Запомнить
Регистрация
Страница 9 из 149 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 4465

Тема: Сериалы

  1. #241
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,496
    Третьи отбросы, который misfits, пока радуют
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  2. #242
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Третьи отбросы, который misfits, пока радуют
    на мой взгляд, худший сезон.

    еще два актера (исполняющих роли Саймона и Алиши) покинули сериал, прям не знаю, что там дальше с сериалом будет.

  3. #243
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    на мой взгляд, худший сезон.

    еще два актера (исполняющих роли Саймона и Алиши) покинули сериал, прям не знаю, что там дальше с сериалом будет.
    Подписываюсь под каждым словом. Хотя, за серию про чирлидерш очень зачет

  4. #244
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом. Хотя, за серию про чирлидерш очень зачет
    а самый незачет за серию про фашистов.

  5. #245
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    а самый незачет за серию про фашистов.
    Именно.

  6. #246
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,496
    гитлер с телефоном вообще гон, ага. а зомбаки зачетно, новенький с мороженкой доставил.
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  7. #247
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,496
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    закончился первый сезон "Американской истории ужасов" (American Horror Story).
    отличный мистический сериал очень высокого качества. рекомендации!

    начало неплохо, к пятой серии скатилось, имхо
    мне показалось хуже "королевского госпиталя" с. кинга
    может потому что разом решил глянуть
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  8. #248
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Вспомнился мне такой классный сериал - "Такси". Помните такой? Его в 90-х показывали. В нем играли молодые Кристофер Ллойд, Дэнни ДеВито, Мэрилу Хеннер, Джадд Хирш... Все серии смотрел, оторваться не мог.

    [YOUTUBE]siM5MJlUPQs[/YOUTUBE]

    Эх, где бы сериал с переводом достать...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #249
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    На рутрекер заходил? Мож там есть... Я там даже Семью Динозавров нашёл

    Досмотрел Все ненавидят Криса. Местами неплохо, но пересматривать вряд ли когда буду. Перевод Куража великолепен! "Трагедия! Трагедия!" (с) Омар Васильевич

    Сейчас смотрю Жизнь и приключения Мишки Япончика. Неплохой сериал про бандитскую Одессу начала 20-го века. Тем, кому интересна тема - советую к просмотру. Евгений Ткачук в главной роли - великолепен (всё вспоминал, где я его недавно видел, оказалось, это парень, который Шустрого в Чужой играл), тут он очень фактурный. Рекомендую.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #250
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Вспомнился мне такой классный сериал - "Такси". Помните такой?
    Ммм.... В памяти сразу же всплыл замечательный ''Человек на Луне'' с Джимом Керри.

  11. #251
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    На рутрекер заходил? Мож там есть... Я там даже Семью Динозавров нашёл
    Там есть только 7 серий первого сезона (из 22) с субтитрами и 2 серии четвертого с переводом рен-тв. А сериал реально классный!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #252
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Homeland - посмотрел первую серию. Что могу сказать, предвиделось не что такое до слез про-американское, про то как славно терпели невзгоды американские солдаты, про "кровавый" и не демократичный восток, в общем что-то на подобии "повелителя бури". Ан нет. Так да не совсем. Не буду раскрывать подробности но скажу - сериал заинтриговал. Да есть все те штампы что были выше, но при этом детективная модель построена достаточно интересно. Советую к просмотру.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  13. #253
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Наткнулся тут на сериальчик, называется двойник/ringer с Сарой Мишель Геллар.
    Без зазрения совести могу сказать, что советую и рекомендую сериал!
    Сюжет повествует о двух сестрах — близнецах. Одна из них бывшая алкоголичка,(Бриджит) наркоманка, другая — успешная, богатая светская дама и жена. И вот однажды Бриджит становится свидетелем опасного преступления, и спасается от мафии, а в это время ее сестричка бесследно пропадает, оставляя ей свои документы и обручальное кольцо. И естественно Бриджит занимает место сестры Похожа на нее как две капли воды, Бриджит становится Шивон, и тут то начинаются настоящие проблемы.

    Очень жаль, что сериал построен на сюжете, которому не долго жить. В плане — когда случится развязка, продолжение не будет иметь смысла. Хотя возможно сценаристы удивят. Кто знает, кто знает? В любом случае буду наслаждаться пока есть чем, чего и вам советую.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  14. #254
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Черное зеркало/Black Mirror (2011) (мини-сериал) - просто не обыкновенный сериал. Без сомнения один из лучших сериалов, что я когда либо видел.
    Описание:
    За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир…
    Сериал представляет собой размышления, о том куда может докатиться человек, или уже докатился, в беспрерывном стремлении развитии компьютерных технологий, развитие интернета. Не является ли это тупиком для человечества. Начатая в первой серии идея абсолютной без нравственности общества, в жажде увидеть позор, низменность и нравственное падение другого человека. В конце концов перетекает, в последней 3 серии в идею, о том, что все интернет технологии и компьютерные разработки, рано или поздно сведут к стиранию, личности как таковой.
    Мое искрение Браво 3 режиссерам, и сценаристу. Подумать, действительно есть над чем...
    Советую, не пожалеете, 3 часа пронесутся не заметно.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  15. #255
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Начал смотреть Во все тяжкие. Концовка второй серии - шедевр! Вообще, сериал начинается очень интересно и многообещающе.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #256
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Начал смотреть Во все тяжкие. Концовка второй серии - шедевр! Вообще, сериал начинается очень интересно и многообещающе.
    Первый сезон на ура. После второго стало крайне скучно и дальше не смотрел.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  17. #257
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Залпом отсмотрел все 4 сезона. Сериал отличнейший!

  18. #258
    Заблокирован
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщения
    79
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Залпом отсмотрел все 4 сезона. Сериал отличнейший!
    Стопудово ! Начался, правда, с легонца нудновато, но потом, когда раскочагарился, не мог оторваться ! Кстати, поговаривают о продолжении..
    Сейчас смотрю ,,Явление" - довольно таки неплохо. Если кто любит ,,страшилки" про экзорцизм - самое то ! Чем-то (самую малость) напоминает ,,Сверхъестественное".

  19. #259
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    «Доктор Хаус» отыграл последний сезон

    Спойлер
    Продюсеры Дэвид Шор и Кэти Джейкобс вместе с руководством канала Fox заявили о закрытии сериала «Доктор Хаус» — восьмой сезон станет для него последним.

    Причиной тому падающие рейтинги, а также нежелание ведущего актера шоу Хью Лори продолжать играть гениального врача-мизантропа. Оставшиеся из еще не показанных серий будут транслироваться до апреля.

    Сериал «Доктор Хаус» в эфире американского телевидения с осени 2004 года. Действие данной эпопеи строится вокруг больницы Принстон-Плейнсборо, расположенной в Нью-Джерси. В ней работает гениальный диагност Грегори Хаус (Хью Лори) — сложный в общении человек, но фактически единственный, кто может распознать даже самые запутанные случаи, которые он расследует с собственной командой диагностов уровнем поменьше, но при этом часто оказывающих ему весомую помощь в рассмотрении проблемы.

    Также он человек достаточно изобретательный, чтобы вникнуть в психологические проблемы некоторых своих пациентов (да и коллег тоже), которые нередко не совсем достоверно описывают симптомы. Потому один из главных принципов Хауса — «все врут».

    При этом доктор долгие годы страдает от болей в ноге, чтобы успокоить их, он постоянно принимает сильнейшее болеутоляющее викодин, к которому у Хауса выработалась зависимость, на чем строятся немаловажные аспекты сюжета.

    Сериал был одной из основных движущих сил канала, что, правда, не уберегло его от снижения рейтингов. Актеру Хью Лори «Доктор Хаус» принес бешеную популярность, а также две премии «Золотой глобус» в номинации «Лучший актер в драматическом сериале».

    Немалую долю славы благодаря телесаге получила и Оливия Уайлд, исполнявшая роль доктора Реми Хадли, которой саркастичный Хаус дал прозвище Тринадцатая по ее порядковому номеру, данному во время конкурса на место в его команде.

    Среди инициаторов сериала присутствует автор «Подозрительных лиц» и «Людей Икс» Брайан Сингер, режиссировавший два эпизода.


    Жаль, сериал классный.

    Первый сезон Во все тяжкие закончил, начал второй. Отлично, блин
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #260
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    «Доктор Хаус» отыграл последний сезон
    несмотря на хорошее начало последнего сезона, в общем и целом сериал все-таки исчерпал себя. так что будем надеяться, что скоро будет поставлена красивая точка.

  21. #261
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    несмотря на хорошее начало последнего сезона, в общем и целом сериал все-таки исчерпал себя. так что будем надеяться, что скоро будет поставлена красивая точка.
    я подсел на него на предпосднем курсе меда. год 2008й был.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  22. #262
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Начало 7 серии второго сезона Во все тяжкие - просто охуительное! Лостфильм жжот!

    "Как в Нью-Мексико у нас город есть с названием Дюк"

    Кстати, в этой же серии снялся великий и ужасный Денни Трехо
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #263
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Начал смотреть Во все тяжкие. Концовка второй серии - шедевр! Вообще, сериал начинается очень интересно и многообещающе.
    Тоже начал смотреть вчера этот сериал. Под впечатлением от концовки второй серии первого сезона. Вот к чему иногда, оказывается, приводит незнание химии


    All you need is LOVE...not WAR

  24. #264
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Досмотрел второй сезон Во все тяжкие. Великолепно! Первый качал в авишках по 500 мегабайт серия. Третий сезон стянул вчера в BDRip 720p Оставлю сериал в коллекции. В этом году вроде как выходит пятый, последний сезон.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #265
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    смотрю 1 сезон Lie to me, офигенный сериал.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  26. #266
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Черное зеркало/Black Mirror (2011) (мини-сериал)
    посмотрел сегодня. в целом - очень хорошо. а третья серия - вообще блеск. ее особенно бы выделил.

  27. #267
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    посмотрел сегодня. в целом - очень хорошо. а третья серия - вообще блеск. ее особенно бы выделил.
    А меня больше 2 серия задела. Особенно монолог парня на шоу - шик!
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  28. #268
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщения
    2
    Смотрю "Как я встретил вашу маму" "Во все тяжкие" "Ходячие мертвецы" . Очень нравятся эти сериалы

  29. #269
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщения
    10
    Мне тоже эти сериалы нравятся

  30. #270
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Досмотрел третий сезон Во все тяжкие. В целом чуть-чуть послабее первых двух, но на четвёрку из пяти вполне потянет. Концовка бодрая!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 9 из 149 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU