Запомнить
Регистрация
Страница 121 из 149 ПерваяПервая ... 21 71 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,630 из 4469

Тема: Сериалы

  1. #3601
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,447
    Короче, под конец 2 сезона Ведьмака я устал убиваться фейспалмом и пригорать от отсебятины и просто смотрел, че в итоге будет. Когда прояснили кто есть Эмгыр вар Эмрейс, половина планеты такая:

  2. #3602
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Если что - тихо! Я сериал, скорее всего, буду на новогодних праздниках смотреть.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3603
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Смотрю по серии за вечер, поэтому отсмотрено пока три штуки. Во второй и третьей сериях от книг нету вообще ничего. Я, если честно, не ожидал, что авторы включат режим "сценаристов игры престолов" уже во втором сезоне. Блять, у вас на руках ВЕСЬ книжный цикл! Зачем переизобретать велосипед?

    Но (никакой иронии щас!) нашёл один плюс! На Генри Кавилла наконец-то додумались напялить нормальный парик. Тот соломенный ужас из первого сезона до сих пор снится мне в кошмарах.

  4. #3604
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Блять, во что они превратили эльфов...

  5. #3605
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Кароч, у всех бомбит, кроме Жирного
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #3606
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,447
    Начал смотреть Аркейн. Пока глянул первую серию. Визуально, эстетически - очень хорошо. Все, кто говорят, что это прямо Дизонорд-Дизонорд, только на других щах - правы на 100%. Шикарнейшая рисовка

  7. #3607
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кароч, у всех бомбит, кроме Жирного
    Ну, я легко могу поверить в то, что нечитавшему может понравиться сериал. Он (особенно во втором сезоне) довольно симпатичный - глазу есть за что зацепиться. Но Логвинов-то читал.

    В четвёртой серии (наконец-то!) дали хотя бы крупицу "Крови Эльфов"

    Появление Лютика дико пропёрло! Аж два раза эпизод пересмотрел.

    Забавно видеть эльфа с ОГРОМНЫМ афро.

  8. #3608
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668



  9. #3609
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Не знаю, чот вдруг захотелось пересмотреть обзор на первый сезон. Вот и вам скидываю, если интересно. Начало про документы прикольное.

    Самый любимый блогер на ютуби. Жалко (или это к лучшему?), что у него подписчиков мало.


  10. #3610
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    А я этот обзор много раз пересматривал

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #3611
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    ''Burn Butcher Burn'' - аще заебись! Раз пять уже послушал. Охуенно! Вещь не такая простецкая, как ''Чеканная Монета'', чтоб её постоянно напевать, но это не делает её хуже.

    И по внешности Трисс я не понимаю продолжающихся бурлений говн. Её сделали значительно симпатичнее.

  12. #3612
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Послушал песню, реально хорошая
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #3613
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Пятая серия стала первой, во время просмотра которой я ни разу не глянул на часы. Ну, типа норм. Даже отсылочка ("отсылочка", блять...) на книгу была. Похоже, я смирился с тем, что канон вышел в окно.

  14. #3614
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,447
    Досмотрел "Аркейн". Буря эмоций. Охренеть просто. Я слышал, что сериал хороший, но что по мотивам дота-лайк игры смогли создать ТАКОЕ - я не ожидал. Вау.

  15. #3615
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    4 сезона Бумажного дома позади. Порой сериал на таких эмоциональных качелях катает - просто охереть, местами как на иголках сидишь Сегодня должны начать финальный пятый. Гамбитыч, тебе Нетфликс его не подсовывал случайно?

    Мне аж захотелось пересмотреть Друзей Оушена, Не пойман - не вор (очень люблю этот фильм, не смотря на то, что его Спайк Ли снял) и что-нибудь типа Ограбления по-итальянски.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #3616
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Гамбитыч, тебе Нетфликс его не подсовывал случайно?
    Постоянно. 96% совпадения. Но чот не хоцца. )

    Новые серии уже на сервисе.

  17. #3617
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Кстати, ''Не пойман - не Вор'' - классное кино. Кажется, этим летом его пересматривал. Был приятно удивлён, увидев диск с фильмом у себя на полке, когда пыль протирал. )

  18. #3618
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Похоже, Генри Кавилл позвал по старой дружбе Гая Ричи на постановку экшен-сцены в шестом эпизоде. Пиздец. Я в голос!

    Блять, местный Фэнн на какого-то Майкла Джексона смахивает!

    Нэннеке - заебись!

    Кароч, я понял, как получать балдёж с этого сериала.

  19. #3619
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    4 сезона Бумажного дома позади.
    Что, супруга не осилила Декстера? )

  20. #3620
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Что, супруга не осилила Декстера? )
    Не, чё-то мы на первой половине первого сезона стопорнулись. Три серии пятого сезона Дома посмотрели. Во ёбово идёт! Добавь себе в избранное, если такой функционал у Нетфликса есть, очень рекомендую!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #3621
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Чёрные эльфы - вообще не проблема. Просто смех на фоне реального провала в тексте.

    Есть книги, но авторы их отвергают, а предложить что-то годное взамен не в состоянии. Геральт и Цири - главные герои книжного цикла, Йеннифэр - второстепенная, пропадающая чуть ли не на пару книг. В сериале же её ставят вровень с ними, но тупо не знают, что с ней делать. Поэтому в сюжете наблюдается какое-то нерешительное топтание на месте.


    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    И самое главное забыл: в титрах нет пометки Netflix Original.
    Это слово убрали из всех проектов Нетфликса. Заметил сегодня, запуская седьмую серию "Ведьмака". Специально решил полистать первые сезоны и новые сезоны тех же сериалов. В старых приписка "Original" есть, а в новых - нет.

    Ещё дубляж для "Игры в Кальмара" записали. Появилась красная плашка "Новый дубляж". Не знал, что такое бывает.

  22. #3622
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    — Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?

    — Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

    Это всё, что было взято из книги для седьмого эпизода. Остальное - нелогичная отсебятина.

    В большинстве серий нету даже этих крох.

  23. #3623
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Хз, смотрел уже кто, или нет, но новый Декстер выглядит пока довольно вымученно и слабо.
    После первых семи серий, совершенно точно, порекомендовать не могу - слишком уж меня вымораживают рояли в кустах буквально на каждом шагу.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  24. #3624
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Хз, смотрел уже кто, или нет, но новый Декстер выглядит пока довольно вымученно и слабо.
    После первых семи серий, совершенно точно, порекомендовать не могу - слишком уж меня вымораживают рояли в кустах буквально на каждом шагу.
    Это первый отрицательный отзыв, попавшийся мне на глаза.

  25. #3625
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Это первый отрицательный отзыв, попавшийся мне на глаза.
    Он отрицательный исключительно из-за сценарной хуйни, ну, и, строго говоря - одного большого самоповтора. Хотя с другой стороны, ждать чего-то нового от Декстера, наверное, и не следовало. Посмотрим что будет в финале.

    В шестой серии просто пиздецово вопиющий случай ленивого сценария. Думаю, охуели даже менее доебчивые чем я зрители.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  26. #3626
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Финишировали Бумажный дом. Отличный сериал!

    Стянул два сезона Ведьмака, глянем с супругой. После замечательного сериала надо говнеца хапнуть

    Кстати, пользователи посмотрели второй сезон Ведьмака и начали занижать рейтинг на томатах и метакритике.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #3627
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Досмотрел второй сезон "Ведьмака".

    Бегло пролистал всю "Кровь Эльфов" и понял, почему всё так. Просто третья книга самая бедная на события и экшон. Риенс ищет Цири - Цири учится в Каэр Морхене - Короли Севера начинают плести интриги - Йеннифэр обучает Цири в храме Мелитэле. Всё.
    Я не совсем уверен, что материала набралось бы на целый сезон. Отсюда вся эта тупая отсебятина. Но есть очень хороший шанс (ха-ха!) получить правильный "Час Презрения".

    По сезону. Если говорить о соответствии первоисточнику, то первый был лучше, хотя и там всё переврали и упростили. По всем остальным параметрам выигрывает второй. Сериал стал выглядеть гораздо богаче. Спецэффекты хоть и не на голливудском уровне, но уже не вызывают смех, чувствуется масштаб, которого не было в первом сезоне, ну, а художники-постановщики здесь вообще молодцы! На Геральта напялили парик нормальный (такой у него был почему-то только во время резни в Блавикене), броню поменяли - тоже хорошо. Мне очень нравилась стартовая броня в третьей игре, но в первом сезоне она смотрелась на Кавилле не очень. Ну, и сам Генри, конечно, тащит, чертяка.

    Понравился Риенс, хоть его и переделали, Дийкстра, классно сделали Лидию ван Бредевоорт.

    Рановато (даже очень!) раскрыли тайну Эмгыра...

    Плохо, если в целом, но лентяям, может быть, зайдёт. )

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вчера закончил перечит ''Крови Эльфов''. Не представляю, как в сериале будут смотреться материнско-дочерние отношения между миленькой Аней Чалотрой и этой кобылой силиконовой. Это даже на стадии визуала уже зашкварно.
    Да никак!

  28. #3628
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Позавчера Красный Циник на стриме говорил, что в январе ролик по второму сезону будет.

  29. #3629
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    После финальных титров показали трейлер к сериалу о создании самого первого Ведьмака. Нет, спасибо.

  30. #3630
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Уже ))



    Но Лютик ебее спел. Охуенная вещь!

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU