Запомнить
Регистрация
Страница 57 из 149 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,710 из 4466

Тема: Сериалы

  1. #1681
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение

    Нет, подобного предсказания не было, насколько помню.
    В книге она как раз и не любила Тириона с самого детства из-за этого, но прикол в том, что Джейме тоже младше её.

  2. #1682
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    "Острые Предметы" отличные. Только не нужно настраивать себя на детектив-детектив. Линия с расследованием убийств детей присутствует, но всё-таки по жанру это психологический триллер.

  3. #1683
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вчера вспомнили "Улицы разбитых фонарей" - нашел тут моменты, о которых вспоминали







  4. #1684
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694


    Спойлер
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #1685
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Завтра уже.

  6. #1686
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Мылодрама
    Российский комедийный сериал с Буруновым в главной роли. Отличный сериал вышел, прям от души. Смотрели версию без цензуры, после того, как дети засыпали, там строго 18+. Обилие мата, много околосексуальных сцен, и куча по-хорошему тупых персонажей. Но через этих тупней зачастую проскакивает сатира на нашу реальность, на нашу жизнь, достаточно тонко эти моменты сделаны. В общем, крайне рекомендую

    Спойлер


    Содержанки
    Ещё один наш добротный сериал с Буруновым. На сей раз минимум комедии, по большей части это драма, с элементами детектива и щепоткой триллера. Сериал насыщен очень откровенными сценами ебли, неплохие диалоги, и парочка сюжетных твистов. Вполне можно посмотреть, но если кто надумает - лучше подождать начала 2020 года, когда выйдет второй сезон. Сериал заканчивается мощным клиффхенегром (чего я, в общем-то, не ожидал) и надписью "Продолжение следует".

    В последнее время что-то наши сериалы стали радовать. Причём многие сняты очень круто, картинка у Содержанок, к примеру, вообще шикарная
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #1687
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Мэнсон на съёмках продолжения Молодого Папы. По-ходу, надо начинать смотреть

    Спойлер
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #1688
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Мэнсон на съёмках продолжения Молодого Папы. По-ходу, надо начинать смотреть
    Из-за Мэнсона? Тогда уж Калифорникейшен начинай.

  9. #1689
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Не, я много хорошего про этот сериал слышал, но тут ещё и он засветился. Точно буду смотреть
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #1690
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Вроде как финал Игры Престолов уже слили в сеть, аккуратнее со спойлерами, парни!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #1691
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Посмотрел 10-ю серию ТБВ. Неплохо они через видеокассету связали Теорию с Молодым Шелдоном. После просмотра финальной серии возьмусь за него.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #1692
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Посмотрел 10-ю серию ТБВ. Неплохо они через видеокассету связали Теорию с Молодым Шелдоном. После просмотра финальной серии возьмусь за него.
    Кстати, в финале первого сезона Молодого Шелдона будет клиффхенгер к Теории.

  13. #1693
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    После просмотра последних четырёх-пяти сезонов ИП:



    Теперь на Мартина вся надежда.

  14. #1694
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Пусть он Кингу на аутсорс отдает. Тот строчит по 2-3 книги в год, он явно допишет, причем так, что все охуеют. И это окажется страшный сон Ходора

  15. #1695
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Пусть он Кингу на аутсорс отдает. Тот строчит по 2-3 книги в год, он явно допишет, причем так, что все охуеют. И это окажется страшный сон Ходора
    Это будет неКанон. Мне Мартина подавай!

  16. #1696
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Пусть он Кингу на аутсорс отдает. Тот строчит по 2-3 книги в год, он явно допишет, причем так, что все охуеют. И это окажется страшный сон Ходора
    А адаптацию сценария и режиссуру Линчу с Фростом!
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  17. #1697
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Нахуй Линча! НА-ХУЙ!

  18. #1698
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Для Гамбитыча, Ивану, а тем более Командарму не влезать!

    Спойлер
    Прикол в чем. Одна семья замутила три династии. Ладно, Санса может взять мужа-консорта, а Джон жену. А что Бран? Я сомневаюсь, что он способен породить наследника. Плюс даже если и да - целых три династии. Нахуя? Лет через 100 их потомки переругаются и опять пойдут междуусобные войны.

  19. #1699
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Для Гамбитыча, Ивану, а тем более Командарму не влезать!

    Спойлер
    Прикол в чем. Одна семья замутила три династии. Ладно, Санса может взять мужа-консорта, а Джон жену. А что Бран? Я сомневаюсь, что он способен породить наследника. Плюс даже если и да - целых три династии. Нахуя? Лет через 100 их потомки переругаются и опять пойдут междуусобные войны.
    Спойлер
    Эм... Они же решили, что трон наследоваться не будет вообще. Соберутся после смерти Брана, выберут нового и всё, живём-ползём дальше.

    Серия пиздец, конечно. У меня супруга на сцене возле трона всплакнула, причём больше её тронуло поведение дракона, а не смерть её любимого персонажа. Она всю дорогу за Денни топила, но последние две серии она пиздец обозлилась на сценаристов.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #1700
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А чего злиться-то? Как раз к развитию этого персонажа у меня и нет вопросов. Думаю, в книге тоже ебанётся.

    Но, сука, как же всё сумбурно. С совета лордов Вестероса вообще орнул.

  21. #1701
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Это будет неКанон. Мне Мартина подавай!
    Различия между романами и экранизацией появились в первой же серии первого сезона. И ровно с тех пор я напоминаю про эффект бабочки: маленькие изменения влекут за собой большие, а те, в свою очередь — огромные. (C) Старый Хуй

  22. #1702
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618

  23. #1703
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я тут узнал, что HBO предлагали Дэвиду Бениоффу и Д. Б. Уайссу делать десять сезонов по десять серий, но эти долбоёбы отказались и скомкали своими жопами вот такой вот финал. Видать, невтерпёж уже было до Звёздных Воин добраться.

  24. #1704
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я всегда знал, что Цанца и в реальной жизни тупая пизда.

    Со страницы Красного Циника:

    Спойлер
    "Когда в новостях прекрасно всё."

    Как вы наверное все знаете, в сети опубликована петиция от разочарованных и разгневанных фанатов «Игры престолов» (которые посчитали только последний сезон нелогичным упоротым говном, ха), с требованием переснять восьмой сезон.

    Ну, казалось бы, опубликована и опубликована, и что? Даже если собрала более миллиона подписей. Однако подобная шумиха не могла пройти мимо актёров сериала. И не только.

    Началось всё с генерала кастратов-терминаторов.
    Серого Червя. В миру Джейкоба Андерсона.

    «По словам актера, он доволен съемками в заключительном сезоне проекта. Он также прокомментировал петицию, в которой фанаты требуют переснять сезон, и назвал происходящее «отстойным».

    «По мне, это грубо. Я понимаю, что фанаты считают сериал своей собственностью, что неплохо: раз они принимают что-то так близко к сердцу, значит, шоу им действительно дорого. Однако я был там, я видел, с каким трудом съемочная команда работала над сериалом, и подобное поведение обесценивает их труд. Это грустно»

    Следующим подключился извращенец-скалолаз, вуайерист-сигатель в окна и трёхглазый колясочник.
    Бран Старк. Айзек Хэмпстед–Райт.

    «Это просто абсурд! Я даже понять этого не могу. Смех да и только. Смешно, что люди искренне полагают, будто могут просто потребовать другой финал, раз им не нравится увиденное. Я воспринял это, как оскорбление, хотя и не должен». 22-летний актер заявил, что безумие Дейнерис было обосновано, а весь эпизод был поставлен идеально. «Я не считаю этот сюжетный поворот попыткой шокировать зрителей. Думаю, это закономерное развитие персонажа», — подчеркнул Айзек.»

    «Я думаю, такие петиции — странный инфантильный жест. Глупо требовать, чтобы сериал пересняли. Но я стараюсь не думать об этом. Это просто чушь.»

    Следующей бомбанула овца.
    Просто Овца, Санса Старк. Софи «ути-пути-пуси» Тёрнер.

    «Я считаю, что все эти петиции — неуважение к съёмочной группе, сценаристам и режиссёрам, без устали работавшим более 10 лет и потратившим 11 месяцев на съёмки последнего сезона… 50 ночей съёмок. Огромное количество людей работало не покладая рук, а зрители готовы выбросить всё это в мусор только потому, что получили не то, что хотели.»

    «У всех людей есть свои представления о том, как нужно закончить сериал. А когда всё идёт не так, как им хотелось бы, они начинают возмущаться. Однако «Игра престолов» всегда славилась неожиданными сюжетными поворотами, начиная с казни Неда в первом сезоне. Поэтому обезумевшая королева Дейенерис не должна была стать чем-то столь негативным для фанатов. Разумеется, это шок, но лишь потому что всё пошло не по их плану.»

    Ну и напоследок особо разумственный визг от левой старлетки, играющей вообще в постороннем сериале по комиксам об «Арчи», «Ривердейле» — Лили Рейнхарт.

    «Телевидение так не работает. Смешно, что люди требуют творческих изменений от съемочной команды. Требовать пересьемок от создателей неуместно. Конечно, поклонники — это основная причина, по которой шоу пользуются успехом, но это не оправдывает неуважительного отношения к людям, которые посвятили свою жизнь созданию фильмов и сериалов».

    Таким образом из группового воя мы можем сделать следующие выводы:

    1. Сперва добейся.
    2. Все, кто критикует, инфантилы.
    3. Люди тяжело работали, а значит ты обязан жрать их говно и ни в коем случае не кривиться.
    4. Ты с*ка, ОБЯЗАН их уважать.
    5. Зрители – бессловесное быдло, не имеющее права раскрывать пасть на авторов.
    6. Авторы — не могут ни тупить, ни ошибаться.
    7. Телевидение так не работает!

    Да, телевидение так не работает. Поэтому-то, наверное, сериалы то и дело схлопываются, будучи закрытыми без концовки. Ну, из-за малого зрительского рейтинга. Фильмы проваливаются в прокате. Игры в итоге не окупаются. И т.д.

    Разумеется, петиция не добьётся требуемого, и никто переснимать ничего не будет. Это ясно всем. Но реальной целью данного шага никогда и не были никакие пересъёмки. Это просто выражение своего неудовлетворения, активная позиция в отличие от пассивной (рейтинги). Это не просто не является инфантилизмом (как говорила 20-летняя "не школота", а самый , что ни на есть взрослый, повидавший жизнь, человек). Это здоровая активная жизненная позиция!

    Это публичный шаг, заявление. Критика, которая в любой адекватной форме является важнейшим движителем культурной жизни.

    Никто не имеет права, да и реальной возможности заставить автора переписать, переделать СВОЮ книгу (если ты, конечно не британская королева, и то не факт). Но как у писателя есть свои права, так и у читателя. Зрителя. Игрока. Один пишет. А другой читает. Или кривит нос от увиденного дерьма. Любое произведение искусства и культуры – это публичный продукт. Подчёркиваю, рассчитанный на публику. Но это не вооруженный захват заложников. Это РИСК. И публика в любое время имеет право закидать творца помидорами, сколько бы он там не вложил сил и денег в свою картину.

    Поэтому, догадаетесь где тут инфантильный детский сад?

    Ну, и... кто вы такие, чтобы вас по ТРЕБОВАНИЮ уважать?

    Кстати, помните Незнайку-художника? Кому больше всего нравится финал Игры Престолов? Правильно! Тем, кто в итоге оказался с самым большим количеством ништяков. Королям, королевам и генералам без яиц.

    А что говорит наша слитая Деничка. Эмилия Кларк.

    «Я хотела бы увидеть больше анализа и тех прекрасно прописанных сцен между персонажами — мы были бы более чем счастливы смиренно сидеть и смотреть 10 минут разговоров двух людей просто потому, что это прекрасно. Но я не в том положении, чтобы критиковать гениев, написавших за восемь сезонов множество прекрасных вещей.»

    «Актриса рассчитывала на большее количество совместных сцен с Миссандеей и на куда более тесное и продолжительное взаимодействие Дени и Серсеи, а также считает, что превращение её героини в тирана произошло слишком внезапно.»

    Удивительным совпадением тут оказываются её недавние откровения об ужасном недуге и кошмаре, через который она проходила во время съёмок первых сезонов. Не потому ли она решила рассказать об этом? Может не просто так? А предвидя то, что благодаря кое-какой паре тупорылых, бездарных авторов-дегенератов, её могут начать ненавидеть?

  25. #1705
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    У Дрю вообще бомбёжка.


  26. #1706
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Есть и среди участников проекта поклонники, выражающие сожаления о результате. К примеру, Николай Костер-Вальдау, один из знакомых с первоисточником актеров, исполнитель роли Джейме Ланнистера и просто обаятельный человек, еще в апреле приоткрыл завесу над творческим процессом Дэйва Бениоффа и Дэйва Вайсса.

    - Я постоянно спорил со сценаристами: "Надо же сделать иначе, надо так-то и так-то!" А они в ответ: "Да-да, все правильно говоришь, но нам пофиг. Понятно? Ты актер, просто говори свои реплики". Естественно, не прямым текстом, но смысл был такой. И так последние несколько лет - я прихожу и говорю: "Это же бессмыслица, как мне это играть?!" А они: "Да-да, но ты попробуй".

    Результат подхода авторов сериала мы увидели несколько дней назад

  27. #1707
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    От третьей серии «Чернобыля» волосы дыбом встали. Я всякие фильмы ужасов, основанные на анатомии, видел, но здесь покалывали то, что реально было с людьми - и от этого становиться по-настоящему страшно. Ебааать... Одного из инженеров, у которого «не было лица», в кадре не показывали, но всё становится ясно по глазам Эмили Уотсон. Я потом в гугле нашёл фотку одного пожарника в больнице...

    Ну и сцена с умирающим пожарником Игнатенко, которому жена говорит, что видит за окном Красную площадь (ведь они так мечтали съездить в Москву) - это до слез. Я потом прочитал ее воспоминания - в сериале точь-в-точь воспроизвели всё.

  28. #1708
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ёптваюмать!

    Спойлер
    ЛИФТ ПОЧИНИЛИ!!!!!!


    Коооляааа...

  29. #1709
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ёмоё, грустно-то как!

  30. #1710
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Начал смотреть финал Теории. Плачу уже от одной нарезки в начале. Сцена перед титрами - опять до слёз, ссукаааа, как дальше смотреть?

    Лифт, сука
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 57 из 149 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 107 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU