Запомнить
Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 10 60 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110
Показано с 3,271 по 3,286 из 3286

Тема: Сериалы

Сонибой Аватар для Wano_87
    Конечно подшофе, мы ж днюху отмечали, но от своих слов не отказываюсь. Нганну пиздец опасный, а последняя серия Метода - говнище ебаное Я до сих пор в ахуе, такой бездарный финал у такого охуенного сериала...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Олдовый Аватар для Gambitka
    Я прям чувствую, когда ты под этим делом пишешь. У тебя стиль агрессивный становится.

Я ж говорил, что сериал - говно! Может, третий будет - что-то исправят.

Ну, это редко бывает
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Иван, так там что, какой-то твист?

Да нет, просто слив. Не такой развязки я ожидал, совсем не такой. Очень тупо и банально закончили.

Первая серия второго сезона Карателя - просто адище! Мегакруто.

Сильвестр Сталлоне планирует несколько сезонов приквел-сериала про Рокки Бальбоа

Об этом режиссер заявил в своём инстаграме. В каждом сезоне он хочет сделать десять эпизодов. Шоу про молодого Рокки Сталлоне уже начал писать, однако сценарий находится в самой ранней стадии, где в основном делаются наброски в черновики. Очевидно, одной из главных тем сериала станет окунание в эпоху 60-х и 70-х годов, которая должна была сформировать всем известного персонажа.

Когда это все выйдет и выйдет ли — пока неизвестно. Но Сильвестр отмечает, что хочет релиз на стриминге.
    А ещё "Американских Богов" закрыли. Ибо нехуй было размазывать книгу на столько сезонов! Вполне бы хватило двух.

Не сильно Аватар для Komandarm
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Да нет, просто слив. Не такой развязки я ожидал, совсем не такой. Очень тупо и банально закончили.
    Я что-то не понял, Вано, что тебя так разозлило.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Спойлер
    Два сезона нагнетали интригу, с первой серии, с первой сцены. ТМНП - это был некий Мориарти от мира маньяков, очень умный человек и самый опасный противник Меглина. А вместо Райхенбаха нам подсунули вот это говно. Персонаж Серебрякова в конце первого сезона был в сотню раз опаснее и страшнее. Помощник у ТМНП - на хуя он там вообще? Главной фичей ТМНП была анонимность. А тут он спокойно светит ебалом. Ну добился он своего, допустим, и в живых остался только Меглин. Дальше что? Какой план? Сцена где они сидят и смотрят в телевизор на фоне ребёнка - ну такая тупость, блин. Хэппи-энд здесь вообще не в тему. И вы пытаетесь обмануть зрителя, что Меглин убил Есению? Серьезно, блядь? Хоть кто-то на секунду в это поверил? А с последней сцены я вообще охуел... Куда они улетели? Что это вообще такое на хуй было?

Спойлер
    Два сезона нагнетали интригу, с первой серии, с первой сцены. ТМНП - это был некий Мориарти от мира маньяков, очень умный человек и самый опасный противник Меглина. А вместо Райхенбаха нам подсунули вот это говно. Персонаж Серебрякова в конце первого сезона был в сотню раз опаснее и страшнее. Помощник у ТМНП - на хуя он там вообще? Главной фичей ТМНП была анонимность. А тут он спокойно светит ебалом. Ну добился он своего, допустим, и в живых остался только Меглин. Дальше что? Какой план? Сцена где они сидят и смотрят в телевизор на фоне ребёнка - ну такая тупость, блин. Хэппи-энд здесь вообще не в тему. И вы пытаетесь обмануть зрителя, что Меглин убил Есению? Серьезно, блядь? Хоть кто-то на секунду в это поверил? А с последней сцены я вообще охуел... Куда они улетели? Что это вообще такое на хуй было?
    "Я не верю в чудеса, но летит машина в небеса" "Черную молнию" вспомнил.

Да хз вообще - может это и не он? Нам же в открытую-то это не сказали. Но вообще второй сезон хуже чем первый однозначно.

Так в пятнадцатой серии все раскрыли, это однозначно он. И мотивацию раскрыли, и появление его метода. С этим проблем никаких. Проблема в том, что его личность вообще никак не вяжется с тем, что он делает в последней серии.

Ну, если бы они ехали на машине в конце и зазвонил телефон, типа, это ТМНП им позвонил - было бы лучше

Да бляаааа...

«Детство Шелдона» продлили сразу на 5, 6 и 7 сезоны

Телеканал CBS остаётся всё так же доволен рейтингами сериала. Пятый сезон стартует в конце этого года.

Так в пятнадцатой серии все раскрыли, это однозначно он. И мотивацию раскрыли, и появление его метода. С этим проблем никаких. Проблема в том, что его личность вообще никак не вяжется с тем, что он делает в последней серии.

Ну, если бы они ехали на машине в конце и зазвонил телефон, типа, это ТМНП им позвонил - было бы лучше
    Я может ещё спокойно всё воспринял, потому что параллельно смотрю сериал про Отца.

Опять порадовался за Отца. Убивал, соскИ откусывал, в глаза ножом тыкал. Сына одеялом укрывал.

Лучше, чем люди

Российский сериал 2018 года, с Есенией из Метода в роли робота (очень классно сыграла, кстати) и Верой Кинчевой. Сериал в духе Я, робот и Детройт Бекам Хьюман, детектив про роботов, у которых есть чувства. Вся эта футуристическая эстетика интересно ложится на российские реалии. Дико проорался с момента, когда у отца главного героя сломался в очередной раз бот-помощник, главный герой пришёл забирать его с ремонта и сказал, мол, постоянно ломается. А ему тётка отвечает: хотите нового - пишите заявление, обращайтесь в соц-защиту и т.д. В целом очень неплохо, посмотреть вполне можно.

Я не шучу

Сериал о жизни 49-летней женщины, которая пытается справится со своими проблемами и рассказывает об этом на стенд-ап концертах. Местами очень смешно, да и в целом снято неплохо. Хорошая штука, с удовольствием посмотрю продолжение, если будет.

Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 10 60 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU