Запомнить
Регистрация
Страница 146 из 150 ПерваяПервая ... 46 96 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,351 по 4,380 из 4475

Тема: Сериалы

  1. #4351
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Про медведя Теда скоро выйдет сериал-приквел. Вроде как герой Уолберга будет там в подростковом возрасте. Сет Макфарлейн у руля. Кадр с самим медведем уже запостили. Точно такой же по графЕну, как и в фильмах.

  2. #4352
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Рим / Rome, 2005-2007

    Шикарный сериал! Я в восторге!

    Сериал закрыли после второго сезона, но это тупое стечение обстоятельств. Боссы HBO решили, что сериал популярен лишь потому, что он шёл перед дико популярным Сопрано (показывали последний сезон) и решили отменить его, ибо он был довольно затратным (считался самым дорогим сериалом до Игры Престолов, 100 миллионов на 12 серий первого сезона). И как же они охуели, когда рейтинги сериала просели совсем немного, а сериал получил кучу номинаций на различные премии и забрал несколько Эмми. Но к тому моменту контракты с создателями и актёрами были расторгнуты, а дорогущие декорации сгорели в пожаре. И запускать следующий сезон стало тупо невыгодно. Вроде ходили слухи про полноценный фильм, но слухи так ими и остались.

    Отмечу: сериал заканчивается таким образом, что можно подумать, что так всё и задумывалось. Никаких клиффхэнгеров в финале нет. Изначально планировали 5 сезонов, но, когда стало ясно, что сериал закроется после второго сезона, сценарий переписали и некоторые события из 3 и 4 сезона вписали во второй. И закончили так, что никаких вопросов к финалу нет. Можно смело смотреть.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #4353
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    Ну что, этот день настал. Я скачал и впервые смотрю "Твин Пикс". Стало интересно, чего ж все прям так сравнивают его с Аланом Вейком, точнее Алана Вейка с ним. Сомневаюсь, конечно, что там будет столько же мистики и потустороннего, но атмосфера маленького провинциального городка очень похожа. Посмотрел пока что 1 серию, она офигенно длинная как для сериала, аж целых полтора часа. Сюжет развивается весьма неторопливо, посмотрим, что будет дальше, пока что нравится.

  4. #4354
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Тоже, наверное, надо за Твин Пикс взяться… Я только первые два сезона видел, а там еще полнометражка и третий сезон недавно вышел. Я вообще Линча с его арт-хаусной ебаниной не очень, но этот сериал кайф
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #4355
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Rokotuk, прям завидую
    главное пережить кусок второго сезона без Линча
    Вано, третий сезон - вообще шедевр! Это надо просто смотреть без поиска смыслов. Лучшее, что он сделал.
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  6. #4356
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Ну что, этот день настал. Я скачал и впервые смотрю "Твин Пикс". Стало интересно, чего ж все прям так сравнивают его с Аланом Вейком, точнее Алана Вейка с ним. Сомневаюсь, конечно, что там будет столько же мистики и потустороннего, но атмосфера маленького провинциального городка очень похожа. Посмотрел пока что 1 серию, она офигенно длинная как для сериала, аж целых полтора часа. Сюжет развивается весьма неторопливо, посмотрим, что будет дальше, пока что нравится.
    Мне тоже первая серия понравилась
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #4357
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Парни, а вы в каком переводе смотрите? Я не большой фанат одноголосых переводов (за исключением Гоблина), но для этого сериала, мне кажется, идеален перевод Сербина. Очень хорошо его голос ложится на происходящее. 1-2 сезоны у меня лежали на харде в его переводе, третий тоже с его переводом скачал, и даже на полнометражку нашёл звуковую дорожку с его переводом
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #4358
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    У меня НоваМедиа, который для Амедиатеки делался. В целом, вполне устраивает. Ну и то, что оно лежало все одним паком, все три сезона с этим переводом, в BDrip, что-то около 40 гигов все вместе. Не стал другое искать, там другие торренты и по 20 и по 40 гигов 1 сезон

  9. #4359
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Я через поиск нашел, что смотрел я его уже больше 10 лет назад

    В спойлер убрал спойлерное

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Посмотрел первый сезон "Твин Пикс". Интересно! Только дико бесят две вещи:

    1) ТП - дочь богатого папочки (которая распугала норвежцев своим нытьем о якобы горечи по поводу смерти Лоры Палмер);
    2) То, что парень и девка, вместо того, чтобы помочь следствию, решили "сами найти убийцу".
    3) Старый лысый пидарас.
    Спойлер
    Человек кровью лежит истекает, а он "у вам молоко остынет".


    Смотрю дальше...
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Досмотрел "Твин Пикс" до главной развязки.
    Спойлер
    К 7-й серии второго сезона сериал мне наскучил - хоть лезь в интернет да читай, чем все закончилось. Просто не люблю я сериалы. Но как раз в седьмой серии случилось то, что позволило просмотреть восьмую и девятую на одном дыхании.
    Концовка стоила того, чтобы посмотреть сериал!
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    При одном упоминании о Твин Пикс клонит в сон. Мучился до
    Спойлер
    16-й - или какой там
    - серии, чтобы узнать, кто же все-таки убил Лору Палмер.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Друг начал смотреть "Твин Пикс", посмотрел 5 серий, не выдержал и сразу посмотрел кто убийца. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, а не сериал потому что. Если и смотреть, то только первые 2 серии - и сразу на серию, где убийца проявляет себя и следующую, где его раскрывают. Т.е. 4 серии. В остальном смотреть на то, что все со всеми ябутся, невыносимо тяжко.
    Про Heavy Rain:
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Это же не Твин Пикс - здесь все классно!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #4360
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    Я досмотрел до 3 серии. Где уже становится понятно, что
    Спойлер
    город прогнил фпизду, бордели, изменщики повсюду, заговоры. Девка, которая распугала норвежцев становится все более ебанутой. А у ФБРовца чертоги разума, ахуенная методика расследования - швырянием камня по бутылкам и видением снов в чертогах разума с танцующими карликами.

    Шо ваще происходит?
    Но в целом, несмотря на сюр, пока что очень интересно. Как тому мужику из мема, которому при этом нихуя не понятно

  11. #4361
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    У меня НоваМедиа, который для Амедиатеки делался. В целом, вполне устраивает. Ну и то, что оно лежало все одним паком, все три сезона с этим переводом, в BDrip, что-то около 40 гигов все вместе. Не стал другое искать, там другие торренты и по 20 и по 40 гигов 1 сезон
    У меня три сезона и полнометражка 93,5 гига весят
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #4362
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Начал было смотреть Твин Пикс, но после 10 минут первой серии выключил. Как-то не нашлось настроя на подобное сейчас, отложу на потом. Думал что бы другое глянуть - и на ноутбуке нашёл

    Противостояние, Семён Аранович, 1985

    Отличный детективный мини-сериал. Хорошо написанный и отлично сыгранный. Смотреть на Олега Басилашвили в роли следователя - одно удовольствие! Ну и молодого Юрия Кузнецова видеть было необычно. Я его впервые в Улицах Разбитых Фонарей увидел, он уже тогда казался возрастным дяденькой, а тут прям молодой такой
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #4363
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Ван Пис

    Отсмотрев полсезона дома, случился перерыв, то одно смотрели, то другое, было не до сериала, в итоге досмотрел на работе. Шикарно всё-таки у нетфликса вышло!

    КиноПоиск недавно хороший ролик по сабжу запилил, рекомендовал бы сначала его глянуть, а потом уже сам сериал.

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #4364
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999


    Трейлер Отца
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #4365
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Сериал сейчас на хайпе, решили глянуть эпизод, понравится-не понравится. В итоге посмотрели три и, если бы не позднее время, глянули бы ещё два (на данный момент вышло 5 из 8). Местами наивно, местами чересчур романтизированно, но в целом - очень крутая штука. Дух эпохи передаёт не хуже чем Мир.Дружба.Жвачка Очень рекомендую.

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #4366
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Он-де ещё выходит? Не зафиналился?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #4367
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    По серии в неделю, оставшиеся выйдут 7, 14 и 21 декабря.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #4368
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    БэдКомедиан:

    РОСКОМНАДЗОР проверит сериал «Слово пацана» на соответствие традиционным ценностям

    В РКН обратился омбудсмен по правам ребенка Ирины Волынец после массовой драки, которую окрестили "стрелкой за район".

    Сериал промаркирован 18+, но его смотрят дети, а картина культивирует насилие и нарушает приказ президента о формировании государственной политики по защите традиционных духовно-нравственных ценностей. А еще «культивирует эгоизм, вседозволенность, безнравственность, отрицание идеалов патриотизма» (Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться)

    Давайте пойдём дальше и запретим интернет в семьях, где есть дети. Как только ячейка общества регистрирует пополнение, провайдер получает судебное предписание, по которому ОБЯЗАН отключить интернет в квартире, где зарегистрированы жильцы с ребенком. Это же касается и мобильных операторов, которые должны отрубить мобильный интернет родителям. Ребёнок будет спасён от культивирующего насилие контента. Пусть лучше смотрит телевизор. Какие-нибудь передачи с культивацией добра, например, где депутаты государственной думы предлагают уничтожить 20% населения нашей страны (Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться..) или где ведущий призывает уничтожить другие страны (Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться).

    Эти ИДУЩИЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПЕРЕДАЧИ, в отличие от всяких деструктивных сериалов/фильмов, которые ещё надо НАЙТИ (берем ситуацию, когда родители не дегенераты и способны запаролить онлайн-кинотеатр), скажутся положительно на воспитании ребёнка. Ну а дальше армия, где от культивирования насилия молодой человек будет ограждён старослужащими и командирами. Они обучат его всему доброму и предложат делать добро другим людям. Ну а после дембеля счастливый добряк сделает ребёнка и тоже будет ограждён от культивирующего насилия контента, а следовательно жизнь будет доброй и счастливой. ПРОФИТ!

    Забавно, что на борьбу с культивацией вседозволенности был призван Роскомнадзор, который только лишь по своему желанию банит кого хочет и демонстрирует вершину вседозволенности, не утруждая себя объяснениями перед гражданами, ведь РКНу всё можно.

    И тут надо разделять. То что государство даёт деньги на конент, который нарушает их же внутренние приказы - это одно. Увольте профнепригодных сотрудников и спонсируйте лишь "добрый" контент.

    Но вот то, что многие возомнили себя теми, "кто всё за нас решит", - это уже другое. Когда совершеннолетнему человеку какой-то депутат, религиозный представитель или активист что-то там запрещает, стоит задать вопрос: вы-то кто, чтобы решать за меня?

    И не перекладываете ли вы СВОЮ ответственность на других? Если подумать, почему появляются дети/юноши/взрослые/ветераны, которые не могут никуда пристроиться в государстве и по итогу сбиваются в группы и творят противозаконное (ОСУЖДАЮ)?

    Нынешняя гопота появилась из-за "Слово пацана", а бандиты из-за "Бумера" и "Бригады"? Бандитов убивали из-за фильма "Брат", а пытки в больнице ФСИН Саратовской области происходили из-за того, что сотрудники диковинную порнуху посмотрели и снафф-видео? Расстрел в Новочеркасске случился из-за сцены с расстрелом в недавно вышедшем "Тихом Доне"? На Диком Западе начали грабить поезда из-за выхода фильма "Большое ограбление поезда" в 1903 году? Первобытные люди друг друга резали из-за того, что во сне увидели насилие? И только Банда ГТА из-за игры GTA.

    Может быть причиной всё же стали условия? Может коррозия институтов системы, а может быть неблагополучие или неустроенность определённых слоёв общества? Может быть омбудсмен вместо непосредственных обязанностей сериалы смотрит? Гуглим. Выясняется, что устроившие стрелку все из благополучных семей, насмотрелись сериала и устроили... ИГРУ, БЛЯТЬ, В СНЕЖКИ (Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться..). После чего обмудсмен по Татарстану запросила проверить сериал. А РКН с радостью этим занялся. Сложно ведь видео "стрелки (https://lenta.ru/news/2023/11/28/tatar-video/)" посмотреть, где детишки снежками кидаются и, максимум, швыряют друг друга в снег, кувыркаются в нём без всяких ударов по телу. Да, именно это начали разносить как МАССОВУЮ ДРАКУ.

    Ждём запрета снежков и валяния в снегу. Уверен, уровень экстремистской опасности такой же как от ЛГБТ (Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться..). Депутатам, ищущим хайпа и прикрывающимся детьми, - слабости. Авторам проекта - сил.
    Я в ахуе с таких новостей... Я бы этот сериал показывал в школах, если честно. Да, вся эта пацанская тематика показана достаточно романтизированно, в чём можно было бы усмотреть пропаганду, но и последствия показаны абсолютно чётко и однозначно. Не буду спойлерить, конечно, но сцены есть просто душераздирающие и берущие за живое.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #4369
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    У нас сегодня на работе из-за него дебаты разгорелись. Всё считают, что прям вредно такие сериалы, что щас всех убивать пойдут. Один я говорю, что делал не в сериале, амв самом человеке.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #4370
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Да конечно в человеке дело. Если у вас растёт неадекват, за воспитанием которого вы не следите - его любая игра и любое кино стриггерить может на противоправные действия. Евген всё правильно сказал.

    У Саши Сулим есть хороший ролик про настоящие банды.

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #4371
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У нас сегодня на работе из-за него дебаты разгорелись. Всё считают, что прям вредно такие сериалы, что щас всех убивать пойдут. Один я говорю, что делал не в сериале, амв самом человеке.
    бытие определяет сознание
    будьте готовы к новым 90м))
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  22. #4372
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Шоураннер «Карателя» займётся сериалом по Нуарному Человеку-пауку.

    Как сообщает Variety, проект Amazon будет развиваться в Паучьей вселенной фильмов от Sony.

    События сериала развернутся в альтернативном Нью-Йорке 1930-х годов, а в центре внимания окажется постаревший дружелюбный сосед. Как бы сказано ранее, им будет не Питер Паркер

  23. #4373
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Посмотрел 5 серий "Слова пацана". Я хз, как это могут называть пропагандой рэкета. Скорее это антипропаганда. Вот вообще никаких плюсов тут не показано. В Бригаде хоть на мерседесах гоняли и икру ложками ели, а тут че-то по подворотням все крутятся.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #4374
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Музыкального разнообразия сериалу не хватает. Вы упоминаете Кино и Алису - почему бы "Армию жизни" не вставить? Там как раз по теме. Ну и основных тем всего 2 или 3. Надо больше.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #4375
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    В 6 серии была очень красивая сцена под одну из моих любимых песен, но общий пиздец происходящего шокирует всё больше.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #4376
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    А там правда братки курицу не ели, потому что её петух трахал?

  27. #4377
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А там правда братки курицу не ели, потому что её петух трахал?
    Э-э-э, нет, не было такого
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #4378
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А там правда братки курицу не ели, потому что её петух трахал?
    Не припоминаю такого

    Сразу вспомнилось нетленное:

    Я наколку наколю
    Чтобы было ясно всем
    Петухов я не люблю
    Мясо петухов не ем

    Ну-ка покажи-ка мать
    Не петух ли варится?
    Лучше землю буду жрать
    Чем вот так зашквариться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #4379
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Говорят, реальные посоны не едят курятину именно из-за этого. Так что задумайтесь.

  30. #4380
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Говорят, реальные посоны не едят курятину именно из-за этого. Так что задумайтесь.
    Ну с нынешними ценами на курицу это неплохое такое оправдание!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU