Запомнить
Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 64 из 64
  1. #61
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Все эти годы я так и гонял со своим айподом и Сенхайзерами, наушники только менял раз в год, ибо через это время начинает одно ухо отказывать. А тут с неделю назад супруга попросила какие-нибудь беспроводные наушники. Я ей дарил на какой-то праздник беспроводные JBL E40 несколько лет назад, но на улице в них не особо удобно ей было, поэтому стал искать что-то более компактное. В итоге остановился на Honor Choice, стоят 2500-3000, и по отзывам оказались вполне хорошие. Попробовал сам и офигел, звук отличный, очень удобные, подумал, мол, как проводные откажут - куплю себе такие же. И пару дней назад мне Эльдорадо прислали 1000 бонусов в подарок, так что решил не тянуть и забрал их вчера с 30% скидкой. Сегодня утром впервые ехал с ними на работу. Остался очень доволен использованием и звуком
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #62
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Все эти годы я так и гонял со своим айподом и Сенхайзерами, наушники только менял раз в год, ибо через это время начинает одно ухо отказывать. А тут с неделю назад супруга попросила какие-нибудь беспроводные наушники. Я ей дарил на какой-то праздник беспроводные JBL E40 несколько лет назад, но на улице в них не особо удобно ей было, поэтому стал искать что-то более компактное. В итоге остановился на Honor Choice, стоят 2500-3000, и по отзывам оказались вполне хорошие. Попробовал сам и офигел, звук отличный, очень удобные, подумал, мол, как проводные откажут - куплю себе такие же. И пару дней назад мне Эльдорадо прислали 1000 бонусов в подарок, так что решил не тянуть и забрал их вчера с 30% скидкой. Сегодня утром впервые ехал с ними на работу. Остался очень доволен использованием и звуком
    А у этих Honor Choice есть гарнитура? Пробовали общаться? Как слышно, если человек с наушниками по улице идет?

    У меня безпроводные, самые дешевые что были. Мне по звуку норм, но вот гарнитура совсем плохая, меня еле слышат. Вот хочу купить безпроводные, чтобы меня хорошо слышали.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #63
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Да, гарнитура есть, можно разговаривать, но я жену слышал хуже, чем просто с телефона. Общаться в целом можно, но порой приходится переспрашивать, микрофон тут не самый лучший.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #64
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Corsair Virtuoso RGB Wireless SE!
    Спойлер


    Ахуенные!
    Единственный минус - в них нет обычного блютуза, а беспроводное подключение осуществляется только посредством комплектного USB-донгла, который ты втыкаешь в компьютер/консоль.
    Шумоизоляция так себе, но т.к. это чисто домашний вариант, потому и к минусам относить не буду.

    На пеке и PS4 работают как задумано, а вот старенький 360 при подключении к нему usb-адаптера наглухо повисает, бедняга
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU