Запомнить
Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 86 из 86
  1. #61
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    вчерась захаживал в кассу БКЗ, остался ровно ОДИН билет
    Вот видать почему они афишу убрали давно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #62
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться с "10-Питер"

    Заряжаемся перед концертом!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #63
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    вчерась захаживал в кассу БКЗ, остался ровно ОДИН билет
    Один хуй я найду себе место впереди

  4. #64
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    найду себе место
    В проход вставай и по ходу концерта помаленьку приближайся к сцене!

  5. #65
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Пиздец, а не концерт)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #66
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    лаконично)
    расшифровка последует?

  7. #67
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    в детстве папа заставлял меня учить песни наутилуса и мы их потом записывали на магнитофон, так что увидев афишу подумала, что папе будет интересно сходить, к тому же он давненько никуда не ходит, а всем развлечениям предпочитает турниры по покеру.
    Вот сегодня мы сходили.
    лично у меня от концерта ощущения щемяще-щенячие, от многих песен увлажнялись глаза и комок в горле стоял)) правда комки были не столько от песен юпитера сколько от песен цоя и наутилуса и не столько от их исполнения, сколько от воспоминания о том когда и где я их слышала...
    потому как исполнение и звучание мне показалось отстойным... может подкачала девушка за пультом, может бутусов был не в голосе,.. не знаю, я не специалист, но по-моему все могло звучать иначе... но вне зависимости от этого я сбила руки до болей в запястьях и счас мне больно печатать и горло завтра говорить наверно не будет и еще дико гигантское ощущение счастья так что я рада неописуемо! если честно на концерте бг звук мне больше понравился, сам бг был пообщительнее и пообаятельнее, столько на бис спел, зрителям разрешалось на сцену заходить и цветы лично дарить, сам концерт был таким длинным и полноценным, столько разных интересных инструментов было, а тут концерт был коротким, на бис всего одна песня, на сцене полный минимализм, звук не отстроенный и голос звучал порой как-будто на терке стекло перетирали, но не смотря на это эмоции от этого концерта у меня выыыыыше многократно (хотя некоторых людей которые шагали туда обратно с места на место не переставая весь концерт я бы изничтожила)) а так всем счастья и мира!!!!!!!

  8. #68
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ромашка, а папе то Вашему концерт понравился?!

  9. #69
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Мне концерт не понравился. Осталось мощное послевкусие недосказанности - ощущение, что что-то недодали. Прошлогодний июльский концерт в Новосибирске хоть и был в два раза короче, но мне понравился гораздо больше и оставил о себе приятные воспоминания.

    А лучше всего на концерте шли песни не из наутилусовского наследия, и, естественно, не юпитерского, а Цоя.

    Из плюсов могу подчеркнуть концертное разнообразие "Ю-Питера": третий раз за последние три года бываю на их концерте - и каждый раз многие песни звучат по-разному. Например. "Бриллиантовые дороги" все три раза меняли аранжировку, хотя между двумя последними концертами прошло всего чуть больше полугода.

    На этот концерт пришло СТОЛЬКО людей с цветами - я, пожалуй, еще никогда такого не видел! И ни одного не пропустили к Бутусову! Кто-то обиженно бросал букет на сцену. Кому-то все-таки удалось передать букет своему кумиру, когда его величество после "Гудбай, Америка" ненадолго соизволило подойти к краю сцены. Кто-то так и не смог передать букет и уехал с ним домой. А кто-то попытался передать его Бутусову после концерта у служебного входа, но, как и в 2002-м году, 500-й мерседес подогнали прчмо ко входу и Бутус, сделав всего один шаг из БКЗ, уже сидел в тачке, проигнорировав всех.

    Если Бутусов так ненавидит своих слушателей - так почему бы ему не бросить давать концерты?

    Томск, БКЗ, 01.03.2012

    1. Из рая в рай
    2. Песня идущего домой
    3. Колесницегонитель
    4. Девушка по городу
    5. Чистый плюс
    6. Взгляд с экрана
    7. Терновник
    8. Тутанхамон
    9. Вселенская
    10. Бриллиантовые дороги
    11. Нога бойца
    12. Прогулки по воде
    13. Печаль
    14. Крылья
    15. Моя звезда
    16. Пачка сигарет
    17. Дыхание
    18. Звезда по имени солнце
    19. Скованные
    20. Шар цвета хаки
    21. Прощальное письмо

    22. Хлоп-Хлоп

    Как видно, сет-лист один-в-один харьковский, только вычеркнуто 6 песен.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #70
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Если Бутусов так ненавидит своих слушателей - так почему бы ему не бросить давать концерты?
    Потому что кушать хочется. Продажей дисков сейчас не заработаешь - приходиться батрачить на старости лет.
    А то, что Бутусов мудак, я и не думал, что остались люди, которые были не в курсе...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  11. #71
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    А то, что Бутусов мудак, я и не думал, что остались люди, которые были не в курсе...
    Первостатейный мудак.

    [YOUTUBE]XxwDDDLvkS4[/YOUTUBE]

    Вопрос: как вам прошедший концерт Бутусова в БКЗ?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #72
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    мне он много улыбался хитро)) и сказал, что голос у бутусова стал противный, я ему на это сказала, что ему надо было на бг сходить, у него очень приятный голос, а он мне на это сказал, что у бг голос не роковый, а попсовый)) в этом плане ему бутусов больше нравится)))) а маме папа сказал, что ему не понравилось, я спросила а почему ты так много хлопал? он говорит - для того, чтобы зарядится атмосферой)) еще мы перед началом концерта обозревали этот необъяснимый аншлаг и папа сказал, разве это аншлаг, вот на пугачевой во дворце спорта и зрелищ был аншлаг!)))

  13. #73
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Концерт "Аквариума" однозначно был на порядок лучше и круче!

    Бутусовский концерт вызывал ощущение, как-будто он у нас выступает раза 2-3 в год и поэтому все так было "на расслабоне".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #74
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    не было перетекания энергии - на бг у меня было ощущение что волна любви и энергии течет от нас к нему, а от него к нам, я прямо чувствовала позитивные вибрации, а тут меня распирало от эмоций я кричу, хлопаю, а в ответ тишина вернее зеркальная стена... не порядок... нужны курсы какие-то для тех кто не умеет с публикой общаться, а то публика ведь рублем голосует и в следующий раз проголосует за когонить другого...

  15. #75
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    не было перетекания энергии - на бг у меня было ощущение что волна любви и энергии течет от нас к нему, а от него к нам, я прямо чувствовала позитивные вибрации, а тут меня распирало от эмоций я кричу, хлопаю, а в ответ тишина вернее зеркальная стена... не порядок... нужны курсы какие-то для тех кто не умеет с публикой общаться, а то публика ведь рублем голосует и в следующий раз проголосует за когонить другого...
    Стиль "антидрайв" Бутусова в этот раз вылился на нас во всех смыслах.

    Да, на БГ чувствовалось, что это живой концерт, а здесь увы и ах - как-будто куклы выступали.

    Единственное ,от чего я в этотвечер получал удовольствие - это от песен Цоя и от игры Каспаряна. Обажаю этого гитариста!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #76
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ох, ребята! Но сет-лист-то хороший, я бы за 300-400р пошёл, но так - не мой это исполнитель, т.е. не тот, на которого я готов тратиться)

    Что - Саш, не получилось подписать, как я понял, буклет? И как так - машина РЕАЛЬНО так близко была подогнана?
    Важен лишь цвет травы

  17. #77
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Что - Саш, не получилось подписать, как я понял, буклет? И как так - машина РЕАЛЬНО так близко была подогнана?
    Да даже и не в машине дело - был приказ охране никого не подпускать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #78
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Хотелось бы и другие мнения услышать. Может, это только мы с Ромашкой драматизируем.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #79
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    отчего ж, я не драматизирую, у меня после концерта исключительно хорошие воспоминания остались)) все забывается, остается главное - я пришла чтоб понастальгировать и папу от компа оторвать и мне все удалось даже счас чувствую позитив и повышенное настроение, к тому же все познается в сравнении, и каждый имеет право на ошибку, может у бутусова живот болел или голова кружилась, возраст, болячки размножаются... вот в следующий раз он соберется и будет лучше!

  20. #80
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А нам вот концерт понравился. Поведение Бутусова по поводу автографов, цветов и общения со зрителями - да, в минус. А сам концерт вполне чудесно прошёл. Очень радовали хиты Наутилуса и Цоя, да и песни Ю-Питера были сыграны не самые худшие. Звук понравился, всё было чётко слышно и звучало добротно. Свет был неплохой. В общем, первый концерт Бутусова для меня лично прошёл на ура. Кстати, с Ромашкой и её Папой сидели на соседних местах, а мнение о звуке разное
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #81
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Не могу сказать, чтобы мне концерт очень понравился. Причем главным образом не из-за бутусовской "фирменной манеры", а из-за дико минималистичных аранжировок Наутилуса, здесь они оказались не такими, как на ютубе. Они и раньше-то были не гуще, зато более динамичные.
    Согласен, что самой удачной частью было наследие Кино, а самой неудачной - опусы Ю-Питера. В связи с этим оч иронично-символично прозвучал вскрик "Бутусов - лучший!" прямо перед песней Цоя.)

  22. #82
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, чтобы мне концерт очень понравился. Причем главным образом не из-за бутусовской "фирменной манеры", а из-за дико минималистичных аранжировок Наутилуса, здесь они оказались не такими, как на ютубе. Они и раньше-то были не гуще, зато более динамичные.
    Согласен, что самой удачной частью было наследие Кино, а самой неудачной - опусы Ю-Питера. В связи с этим оч иронично-символично прозвучал вскрик "Бутусов - лучший!" прямо перед песней Цоя.)
    Не считаешь, что в 2009-м на Нау Буме наутилусовские песни поинтереснее звучали, чем вчера?

    Это характерная черта Бутуса - часто менять аранжировки. В прошлом году песни Нау звучали интересно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #83
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Не считаешь, что в 2009-м на Нау Буме наутилусовские песни поинтереснее звучали, чем вчера?
    Вот теперь, на фоне недавних событий Нау Бумовские аранжировки мне нравятся едва ли не больше. Хотя в обоих случаях вывозит уникальная каспаряновская манера игры - всегда немного звуков и все в кассу. Не Гилмор, конечно, зато уже не назову пренебрежительно "русским рокером".

  24. #84
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Вот теперь, на фоне недавних событий Нау Бумовские аранжировки мне нравятся едва ли не больше. Хотя в обоих случаях вывозит уникальная каспаряновская манера игры - всегда немного звуков и все в кассу. Не Гилмор, конечно, зато уже не назову пренебрежительно "русским рокером".
    Наутилусовские песни увы проигрывают от минимализма "Ю-Питера". Например, во "Взгляде с экрана" так не хватало саксофона! В остальных же местах этого хита Каспарян вывозил! Есть, конечно, и песни, которые и в таком исполнении хвучат отлично. Это жесткие вещи - например, "Титаник", "Шар цвета хаки", "Хлоп-хлоп". Но более всего мне доставила "Доктор твоего тела"! В своременном исполнении она звучит лучше, чем у самого "Нау"!

    А Каспарян - великолепен! Говорю это снова и снова! Жаль, что он не поиграл на своей легендарной Yamaha SG-200.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #85
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Не Гилмор, конечно
    если он и ориентировался на кого-то, то уж явно не на Гилмора, а на нововолновых гитаристов. отсюда и лаконичность стиля.

  26. #86
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    если он и ориентировался на кого-то, то уж явно не на Гилмора, а на нововолновых гитаристов. отсюда и лаконичность стиля.
    Это да, хрестоматия. Особенно учитывая одно из предыдущих его мест работы.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Новый альбом группы Linkin Park "Minutes to Midnight"
    От DarkPasha в разделе Альтернатива
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 14:01
  2. Гражданская оборона "Зачем снятся сны"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 18:09
  3. Майк Науменко и "Зоопарк"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 09:47
  4. Написание слова "Метал(л)"
    От Hellmaster в разделе Свободное общение
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 17:01
  5. Концерт в честь Дня России "Россия Молодая"
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 21:48

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU