Запомнить
Регистрация
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 171
  1. #91
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Из этого трупа родилось то, от чего бегом бежали остальные. Жокей (странник) спал на корабле, где находились склады с амфорами с этой чёрной жижей. А лаборатория с огромной головой находится в здании.

    Вроде складно получается. Хотя, конечно, одного просмотра мало, чтобы запомнить все детали и заметить нюансы, где что находилось. Жду с нетерпением, когда выпустят BD. Хотя, можно и экранку скачать, фильм поизучать, если интересно будет
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #92
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Из этого трупа родилось то, от чего бегом бежали остальные.
    так, и как твоя теория про черную хрень и контактирование организмов в данном случае будет действовать?
    да и что там такое родилось-то...
    и зачем изображать на барельефах биологическое оружие...
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Хотя, можно и экранку скачать, фильм поизучать, если интересно будет
    ну да, я жду экранку с норм звуком
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  3. #93
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    так, и как твоя теория про черную хрень и контактирование организмов в данном случае будет действовать?
    да и что там такое родилось-то...
    и зачем изображать на барельефах биологическое оружие...
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    не знаю, какие там дыры/туннели в сценарии, лично я их не увидела.
    Может ты сама попробуешь ответить на свои вопросы?

    Очень чувствуется, что к сценарию приложил руку человек, писавший Остаться в живых. Вопросов тьма, ответов в фильме - мизер. Тут додумывать и фантазировать можно до бесконечности.

    Заразили одного жокея (или какое-нибудь существо, которое было под рукой) черной хренью, он набросился на второго жокея, в результате из второго вылез какой-нибудь монстр, напал на остальных. После того, как монстр завалил всех (а одному башню отрубило дверью), он побежал на улицу, но там умер где-нить неподалёку, поэтому люди и не нашли скелет через 2000 лет, когда Прометей приземлился на этой планете.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #94
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Может ты сама попробуешь ответить на свои вопросы?
    только я подумала, что здесь есть кто-то, с кем можно нормально поговорить, как и он уже возгордился.
    как будто бы я вас заставляю отвечать на мои вопросы, право.

    я наверное иначе понимаю, что такое "дыры в сценарии"
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  5. #95
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    только я подумала, что здесь есть кто-то, с кем можно нормально поговорить, как и он уже возгордился.
    как будто бы я вас заставляю отвечать на мои вопросы, право
    Просто ты когда задаешь вопросы, очень часто возникает стойкое ощущение, что у тебя, как говорится, ни ума, ни фантазии. Как будто бы нельзя включить мозг и помыслить самой. Ты и в жизни всем так выворачиваешь мозги из-за любой мелочи?

    В общем, до меня наконец дошло. Ты самая обычная девчушка-капризулька, перед которой еше попрыгать нужно
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  6. #96
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Elwar ну у тебя вообще фантазия отсутствует вместе с умом и мозгом, и что с того?

    мои мысли еще не оформились. компьютер после фильма завис и в процессе переработки информации находится.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  7. #97
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Elwar ну у тебя вообще фантазия отсутствует вместе с умом и мозгом, и что с того?
    У меня-то как раз с этим проблем нет никаких Вопреки твоим надеждам
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  8. #98
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    У меня-то как раз с этим проблем нет никаких
    вообще-то имеются. и патология поведения как следствие.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  9. #99
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ты самая обычная девчушка-капризулька, перед которой еше попрыгать нужно
    забавно услышать такое от человека, не способного себя контролировать и ведущего себя как малое дитя. спасибо, повеселил снова.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  10. #100
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Спойлер
    У меня вот такой вопрос назрел: что за тварь нам показали перед финальными титрами? Вроде на чужого он особо не похож... Это типа был какой-то предок чужих что ли?
    Пролистал обсуждение с четверга и меня очень удивило, что об этом написали только сегодня! ИМХО, этот момент - единственное, что хоть как-то реабилитирует фильм.

    Мое мнение: это - мать чужих, только что родившаяся. Мы с корешом определили, что, судя по воплям, это баба

    Теперь по фильму: здесь смотря с чем сравнивать. Если с современными поделками, то, в общем-то, ничего фильм. Если с тем же "Чужим" - полнейший провал. Я удивлен от комментариев, типа, что люди из зала выбегали. От чего выбигать? От, типа, создателя людей, похожего на джина из "Алладина"? Кальмара, которого родила Нуми Рапас (родила царица в ночь не то)? Или от хрени (похожую на ослиную залупу), вылезающей из черной жикости?

    Вот здесь и можно сказать, что самым главным недостатком фильма является то, что это ни рыба, ни мясо. Это толком не ужасы, саспенс практически нулевой, глубиной тоже не пахнет. Когда летел здездолет, когда просыпались люди, когда они только поехали обследовать новую планету - казалось, вот оно! Но это "оно" все никак не начиналось. Сэр Ридли Скотт тянул кота за яйца столько времени, что я уже начал поглядывать на часы. И закончилось все в итоге какой-то совсем неинтересной ерундой. Самый главный огрех и дыра сценария - это сам сценарий. Спасибо за последний кадр про чужого - хоть это как-то создало интригу. Получается, что чужой - это такой нехилый винегрет! Если создать его древо, то можно и запутаться.

    В общем, я бы сказал, что те же "Хищники" мне понравились гораздо больше, чем "Прометей".

    А вообще, посмотрел я совсем недавно "Учитель на замену" и "Крылатые свиньи" - так эти фильмы оставили гораздо больше в голове, чем "Прометей". Да, я ждал от фильма чего-то хорошего. Сука-трейлер к этому располагал. Но увы и ах - скомпоновали интересные кадры и выдали за совсем другой фильм.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #101
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    только я подумала, что здесь есть кто-то, с кем можно нормально поговорить, как и он уже возгордился.
    как будто бы я вас заставляю отвечать на мои вопросы, право.

    я наверное иначе понимаю, что такое "дыры в сценарии"
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #102
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    И, кстати, размеры жокеев в Прометее не совпадают с размерами мертвяка жокея в оригинальном Чужом.
    А тот ли это ''жокей'' вообще, может, это ещё более высшая раса? В ''Чужом'' команда подцепила лицехвата на LV-426, а действие ''Прометея'' разворачивается на LV-223.

  13. #103
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Хотя, сейчас включил BD с оригинальным Чужим. С дальнего плана жокей кажется огромным. А когда они залезли наверх, и стояли возле шлема - размеры сопоставимы. Корабли практически одинаковые, что на LV-426, что на LV-223.

    Вот концовку следовало сделать, как в новом Нечто. Подбитый звездолёт должен был всё-таки улететь и грохнуться на LV-426. А там из груди жокея должна была выйти Королева.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #104
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Корабли практически одинаковые
    А кто сказал, что этот корабль один единственный? Их на одной только LV-223 было несколько.
    Вот концовку следовало сделать, как в новом Нечто. Подбитый звездолёт должен был всё-таки улететь и грохнуться на LV-426. А там из груди жокея должна была выйти Королева.
    Скотт на сиквел надеется, потому и не тут такого.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Мое мнение: это - мать чужих, только что родившаяся. Мы с корешом определили, что, судя по воплям, это баба

  15. #105
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Скотт на сиквел надеется, потому и не тут такого.
    Уж лучше сиквел "Прометея", чем "Аватара". Там хоть есть про что снимать.

    Кстати, читал, что за сиквел "Прометея" возмется... Кэмерон.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #106
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Уж лучше сиквел "Прометея", чем "Аватара". Там хоть есть про что снимать.

    Кстати, читал, что за сиквел "Прометея" возмется... Кэмерон.
    Это было бы круто И Финчеру бы нашлось потом что снимать
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #107
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Гоблин вконтакте:

    Народ задаёт вопрос: стоит ли смотреть Прометея? Отвечаю: смотреть надо, ибо это, так сказать, очередная веха и вообще про чужих. Визуальная часть - выше всяких похвал. Выглядит всё настолько круто, что челюсть надо придерживать. Однако сюжетная часть - ниже ватерлинии, то есть вообще никакая. Стая придурков в космосе.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #108
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я удивлен от комментариев, типа, что люди из зала выбегали. От чего выбигать?
    девочка 10 лет ушла после сцены хирургической операции. но это не показатель, потому что многие дети смотрят в стократ жестокие фильмы.и для них эта сцена могла бы и смешной быть.
    до титров там только одна сцена, из-за которой можно убежать
    но может быть выбегали, потому что кто-то позвонил или в туалет хотелось)) мы же не знаем точно причины выбегания)
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Получается, что чужой - это такой нехилый винегрет! Если создать его древо, то можно и запутаться.
    ну тут-то все просто. черная хрень из бутылки внутрь доктора Холлуэя с вином - секс Холлуэя с доктором Шоу - через 10 часов вырастает плод ростом с трехмесячного ребенка - потом из плода появляется кальмароподобное существо - которое затем заползает в Странника -Создателя - и в итоге получается существо, похожее на человека-кальмара, с генами людей, создателей и хзчего из вазы

    me не удержалась и посмотрела в 3D.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  19. #109
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Кстати, читал, что за сиквел "Прометея" возмется... Кэмерон.
    Кэмерон не так давно заявил о том, что кроме ''Аватаров'' снимать больше ничего не будет....

    И Финчеру бы нашлось потом что снимать
    Пусть финчеровский ''Чужой'' идёт лесом!

  20. #110
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    "Чужой" и "Прометей" как зеркальные отражения друг друга. Откровенно б-шный фильм, внезапно оказавшийся вехой и новым словом в жанре, и заранее ангажированный шедевр (напрасно), оказавшийся второсортной фантастикой. Собственно привязка к вселенной Чужих и Жокеев - это и есть главный козырь, который разыгрывается очень неумело, кидается как последний аргумент, как оправдание провала.

  21. #111
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Fat_Abbot - молодец! Два коммента - и всё в точку
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #112
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А на КиноМаксе пишут, что всё хорошо, фильм потрясающий
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #113
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А на КиноМаксе пишут, что всё хорошо, фильм потрясающий
    не только на Киномаксе. и я с ними согласна. а с Fat_Abbotом, увы, нет.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  24. #114
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Джулиана, я скажу одно - умеешь ты любить
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #115
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    да нет, если бы было плохо, я бы так и сказала Робин Гуд остался моим любимым фильмом Скотта, если что.
    нашла вот такую штуку:
    Сценарий. Вариант 0. По сильно не проверенным данным это был исходный вариант, который после "утечки" срочно переписали
    Спойлер
    1. В начале нет сцены с жертвующим себя жокеем. В остальном начало там практически такое же - находки наскальных рисунков и т.д.
    2. Гораздо больше раскрывается образ Шоу - она там католичка, отец верующий, есть сцена, где показывают конфликт отца с корпорацией Вейланд.
    3. Питер Вейланд никуда не летел и нигде не прятался.
    4. Холлоуэй и Шоу не были парой, Холлоуэй силой склонил Шоу к сексу, практически изнасиловал - она была девственницей. Там сцена есть, где она после этого судорожно смывает с себя в душе следы случившегося,дрожит и ручейки крови утекают в слив. Молчание.
    5. Робот хороший, он никого не заражал и не вел себя как ебанько. Не жрал овсянку с молоком и не смотрел старые фильмы.
    6. Самое интересное - Насчет ампул, инженеров и планетоида - инженеры летают по планетам и строят миры, создают новую жизнь. Они живут хер знает сколько лет, миллионы наверное и им просто невыносимо скучно. Они ищут совершенную жизнь, скрещивая свои гены с другими живыми существами. На Земле они скрестили свои гены с жившими там мартышками-питекантропами. В ампулах - эскизы ДНК - "болванки" с вирусным кодом от самых разных живых существ.
    На планете, на которой происходит действие они нашли такую форму жизни, что сами слегка окуели. Эта форма жизни выпилила порядочно жокеев, прежде они почти полностью не уничтожили её (по крайней мере в пределах храма-корабля), поместив часть в специальные коконы для дальнейшего исследования. Они скрестили свои гены с этими существами, получив такую сумасшедшую форму жизни, что сами в шоке остались. Поместили эту форму жизни на корабль и куда-то отправили.
    7. Когда экспедиция в первый раз пришла в храм-корабль они взяли с собой ПУСТОЙ шлем. Трупов инопланетян они не нашли, но нашли дофига ПУСТЫХ костюмов со специфическими шестью отверстиями - следами нападениями. Исследую шлем они пришли к выводу что это частично органика, частично машина, что то вроде "It is like a biosuit" То есть он живой, а по структуре такой, что когда не контактирует с органикой - окисляется и каменеет. На внутренней поверхности - остатки сильной органической кислоты.
    8. Далее все те же интриги, но там в основе всего Виккерс, которая во чтобы то ни стало хотела привезти на Землю технологии или живого инопланетянина. Там выяснилось, что Ютани готовится поглотить Вейланд и Совету директоров во что бы то ни стало нужен стимул. Она приказывает принести на корабль ампулы.
    9. Когда команда вернулась в храм за ампулами - Холлоуэю случайно в лицо попала жидкость. Это произошло после секса с Шоу. Он после этого начал очень быстро стареть. Это он там в итоге в инвалидом кресле.
    10. Когда они съебывались с ампулами на них напал ЖИВОЙ инженер, часть порешил, часть убежала. Шоу и Файфильд остались.
    11. Там есть сцена, где Шоу пришла в себя в непонятном очень странном помещении. Фигура в виде полуробота-получеловека с головй слона возилась с телом Файфильда, потом опустила его в некое подобие кокона. Потом нажала что-то и костюм раскрылся из него вышел лысый бледный гигант БЕЗ признаков пола с холодными бездонными глазами, так похожий на человека и так непохожий (так было в сценарии прямо написано). Он с безразличием смотрел на Шоу потом заинтересованно задержался в области живота. Потом там непонятная сцена то ли изнасилования то ли опыта.
    12. В это время на корабльт в ангар проникает неведомая ЕХ. В сценарии описана как здоровый восьмилапый то паук то ли богомол. Нападал, бросаясь на жертву, плотно прижимался после чего втыкал шесть лап у которого на конце были то ли крюки, то ли присоски и высасывал внутренности. Они его с трудом убили, так как в фильме убили Файфельда - огнеметами и задавили грузовиком.
    13. Вскоре без сознания перед кораблем появилась Шоу. В лазарете при сканировании нашли беременность, странный плод. Её оперирует в специальной капсуле под управлением Дэвида, извлекают странное страшное пищащее существо - белое, черноглазое с лысой покатой головой. Прячут в капсуле. Капитан Джанек говорит - так моих нервов хватит, съебываем с этой пизданутой планеты. Виккерс против. Шоу когда пришла в себя рассказала свое видение, про то, что все умрут. Про их цели, что "We were so wrong..."
    14. Вскоре объявился потрепанный Файфельд. Со мной все хорошо, все хорошо. Вскоре произошло то, что в фильме, но он там не так многих убил. Его Виккерс сожгла огнеметом.
    15. Холлоуэй превратился в немощного старика. Там показано его взаимоотношение с Шоу после изнасилования.
    16. Забыл сказать - Дэвид там точно также находит их рубку, где видит огромную карту с тысячами планет - над большинством горит эмблема напоминающая букву "U". Находит Солнечную систему, Землю - тот же знак. Он по возвращении на корабль рассказывает все то, что я передал в пункте шесть выше. Так же он сказал что один из кораблей с "грузом" вылетел чуть раньше, но что-то пошло не так и он не отвечает. Этот корабль -где происходит действие, пришелец решает отправить на Землю.
    17. В конце выясняется, что Виккерс спиздила пару ампул. Они решили ехать отдавать их. В зале происходит контакт. Жокей обладает телепатической силой. Под его контролем Шоу в страшных муках сжигает из огнемета Холлоуэя, потом направляет его на Виккерс. Там еще момент такой - Шоу - Боже, я прошу тебя, помоги мне! - Безмолвный, безэмоциональный великан глядя прямо в глаза, покачал головой... Мол - нет твоегоБога... Сильный момент. Тут Дэвид протыкает какой-то палкой руку жокея, хлестнувшая кровь расплавляет руку робота. Жокей одним ударом прикончил андроида, а бабы пользуясь моментом убегают из корабля.
    18. Далее как в фильме - корабль взлетает, Джанек его таранит.
    19. Выживают Виккерс и Шоу. Они бредут к одной из машин, оставленных на поверхности. Кстати - по тому сценарию там была атмосфера и вода, но шлемы они не снимали до самого последнего момента - когда все уже по херу. Так вот - Виккерс говорит, что следующий корабль должен прибыть через 6 месяцев. Тут Шоу видит что Виккерс подозрительно рьяно опекает свой огромный рюкзак. Улучив момент находит там ампулы и инкубатор со своим "детенышем". Женщины борятся, в схватке обнаруживается, что Виккерс андроид. Шоу забила её камнем. Финальные кадры - Шоу с пищащим уродцем на руках сидит на вершине водопада и смотрит в воду.
    Камера медленно, затем все быстрее поднимается ввысь. показывая красоты планеты. Еще выше и дальше, пока не становится виден другой планетоид, маленький, заполненный ветрами, каменистый. Наезжает на разбившийся подковообразный корабль, летит по коридорам, попадаем в рубку, где в кресле склонив голову лежит труп жокея (достаточно свежий) с разорванный грудной клеткой. В стороне ошметки слизи, кожица. Затем в тени с характерным шипением из тени смутно вырисовываются контуры фигуры, хорошо видна лишь блестящая покатая голова, белые зубы, с клацанием появляется вторя челюсть.
    Финал.

    если это правда, то жаль, что некоторые сильно старались узнать, что будет. если бы не они, возможно, получилось бы еще лучше.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  26. #116
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    да нет, если бы было плохо, я бы так и сказала
    Даже если бы Ридли Скотт снял фильм "Бойня блюющих куколок", ты бы его нахваливала Вряд ли кто-то с этим не согласится
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  27. #117
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Даже если бы Ридли Скотт снял фильм "Бойня блюющих куколок", ты бы его нахваливала
    пусть снимет, а там посмотрим
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  28. #118
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    оказавшийся второсортной фантастикой.
    Готовый текст одного автора резали (после того как Скотт не смог выбить желаемый бюджет) и кромсали по живому уже другие сценаристы. После данного заявления уже было ясно, что с фильмом будет что-то не так.

  29. #119
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    пусть снимет, а там посмотрим
    Сперва добейся (c)
    Иного ответа я и не ожидал
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  30. #120
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    отовый текст одного автора резали (после того как Скотт не смог выбить желаемый бюджет) и кромсали по живому уже другие сценаристы
    откуда информация?

    кстати, после второго просмотра я больше поняла образ Дэвида. собираюсь пересмотреть Лоуренса и Чужого для большего вникания в ткань повестования.
    Прометей конечно отдельный фильм, но пасхалки бы хотелось уловить
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фильмы Ридли Скотта
    От Джулиана в разделе Мир кино
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 13:52
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 23:49
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 20:23
  4. Ридли Скотт снимет 3D-фильм по примеру Кэмерона
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 18:45
  5. Ридли Скотт меняет "Ноттингем" на "Робин Гуда"
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 00:58

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU