Запомнить
Регистрация
Страница 65 из 105 ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,950 из 3123
  1. #1921
    Гость
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Реально?! А заценить где-нить это можно?
    На дебюте была. Та еще жесть

  2. #1922
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    эх...День был откорвенно говоря - дерьмовым...Пришел с Универа и начал втыкать наш любимый Форум

  3. #1923
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Выспалась после вчерашнего коннекта, не спеша сходила поработала... ничётак денёк, отдохнула в общем
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  4. #1924
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Ходил на "Пикник"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #1925
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Ходил на "Пикник"
    Ааа...Чё он сегодня разве был?!
    Долбаная учёба.

  6. #1926
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Сдал экзамен!!! Первый и последний в этой сессии и вообще последний. Дальше - ГАК...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #1927
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Поздравляю!
    Бу!

  8. #1928
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    ходил на non-stop в Киномир на 1-ый ряд
    Бу!

  9. #1929
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    ходила на нон-стоп афтер-джем-сейшн а с утра ещё и на работу сходила... скоро опять пойду...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  10. #1930
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    минералку и первые пол-литра кофе выпил, спасая голову от смеси водки-коньяка-вина-пива и водки ( с Юрасиком реально водки много выпили на двоих). Элен -- наше маленькое, томско-домашнее чудо. на день рождения Леонтия Андреевича Усова просю её выйти на сцену и сбабахать пару песен (даже бочку с карданом выставим!).

  11. #1931
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    на день рождения Леонтия Андреевича Усова просю её выйти на сцену и сбабахать пару песен (даже бочку с карданом выставим!).
    и с двумя альтами ! скуём Леонтию Андреичу кусок металла
    спасиб, конечно, но по трезвянке и за пределами нашей маленькой джем- компании меня за барабаны заманивать нечего и пытаться
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  12. #1932
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    нетушки! Вы маленькая-но очень здравомыслящая томская представительница культуры. Я понимаю, что весь саунд придётся ломать кардинально... но, дать минут 10 металла в аэлите... заманчиво!

  13. #1933
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    ну уж насчёт "маленькая" ты изрядно погорячился килограмм так на 20
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  14. #1934
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    ха-ха-ха! лёд трогается, господа присяжные. Маленькая, родная это мои слова паразиты. В общении с женщинами я паразитирую эти слова при общении: маленькая означает мою искреннюю симпатию ( в переводе с греческого со-страстие) к человеку. А родная -- это православное моё, как-то тупо верю-знаю, молюсь и прочее, Отец один, триедин... а все мы дети божьи. Но, конкртено. Лен. Если ты не в курся, УСОВ -- на данный день Самый самый. Если сегодня спросить: кто представитель томской культуры? ответ один: Леонтий Андреевич Усов. И взять на себя смелость в Его день рождения провести музыкально-поэтический вечер посвящённый его дню рождения... (на котором будут выступать очень культурные, чего там винтить, очень культурные люди томска... от поганых рокеров мне для полноты не хватает именно металла. Блин! ты представь, выходят на сцену всякие там-артисты-поэты-барды-блюзмены... а вдруг выходят и дают металл! Лен, если реально не сможешь до 10 января подготовить 10 минут выступления -- снимаю предложение. Ты очень хороший человек, мы друг-другу гадости и подлянки не будем делать. Но хочу! хочу-хочу-хочу мою прелесс-с-с-сть на сцегне Аэлиты. в этом типа-официозе культурности долбануть честный красивый металл.

  15. #1935
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    С твоего позволения, всё-таки не хотелось бы представлять перед "очень культурными людьми" "поганых рокеров", тем более если "только металла там и не хватало"... слова - это важно, тем более если они написаны. даёшь искусственный отбор!
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  16. #1936
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    позволю себе заметить, поганое рокерство: определение мной найдено в начале века " Молодёжная музыкальная культура второй половины двадцатого века"... культура прошлого и нынешного века -- Усов (он ведь, правда, как Микельанджело, (тем кому посчастливилось видеть его на сцене ТЮЗа -- просто повезло) и дать металла минуток 10 было бы в кайф. я честно считаю металл частью общечеловеческой культуры. а пауэр... вообще в голову не влезает! дикость какая-то! ведь и металл, и музыкально вовсе не металл! но Королевска охота -- это здраво.

  17. #1937
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Не стоит думать, что я не ценю предложенную мне великую честь занять 10 минут истории томской культуры, однако творчество для меня такая штука, что на заказ оно не радуется. В общем, будем посмотреть, зависит от предложенных вариантов развития событий.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  18. #1938
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    Все выходные трезвый...Парадокс...

  19. #1939
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Если ты не в курся, УСОВ -- на данный день Самый самый. Если сегодня спросить: кто представитель томской культуры? ответ один: Леонтий Андреевич Усов. И взять на себя смелость в Его день рождения провести музыкально-поэтический вечер посвящённый его дню рождения... (на котором будут выступать очень культурные, чего там винтить, очень культурные люди томска... от поганых рокеров мне для полноты не хватает именно металла. Блин! ты представь, выходят на сцену всякие там-артисты-поэты-барды-блюзмены... а вдруг выходят и дают металл! Лен, если реально не сможешь до 10 января подготовить 10 минут выступления -- снимаю предложение. Ты очень хороший человек, мы друг-другу гадости и подлянки не будем делать. Но хочу! хочу-хочу-хочу мою прелесс-с-с-сть на сцегне Аэлиты. в этом типа-официозе культурности долбануть честный красивый металл.
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    позволю себе заметить, поганое рокерство: определение мной найдено в начале века " Молодёжная музыкальная культура второй половины двадцатого века"... культура прошлого и нынешного века -- Усов (он ведь, правда, как Микельанджело, (тем кому посчастливилось видеть его на сцене ТЮЗа -- просто повезло) и дать металла минуток 10 было бы в кайф. я честно считаю металл частью общечеловеческой культуры. а пауэр... вообще в голову не влезает! дикость какая-то! ведь и металл, и музыкально вовсе не металл! но Королевска охота -- это здраво.
    Пропустила как-то эти занимательные сообщения.
    Если "поганое рокерство" - найденное - ставьте кавычки.
    Усов (он ведь, правда, как Микельанджело
    Вы вообще соображаете, что пишете?.. ))) Я, конечно, не высоко квалифицированный специалист, но это та-акое преувелицение!..

    (как всё это странно...)

    УСОВ -- на данный день Самый самый
    Да, пусть хоть самый оный!.. Какого чёрта из-за ... и хорошего пиара, все обязаны считать счастьем выступать у него на корпоративе?.. (Если его тщеславие дотигло того уровня, когда вояют всё что не попадя со своей ...)

    (как всё это странно...)

    Я, в принципе, существо мирное... но... и пользоваться чужой славой для своей (даже группы) выгоды (что скорее всего и прикрывается)?.. тогда называйте всё своими именами, пожалуйста, если называете, кого-то здесь сильным словом "друг"...

    P.S. Извини, Elen, я не могу молчать, иногда...

  20. #1940
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Я к Усову как-то нейтрально отношусь - ваяет что-то, ну и пусть вояет. Просто все его "произведения искусства" и поделки я всерьез не воспринимаю.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #1941
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Это нормально. Пусть бы даже сильно нравилось его творчество... но всё имеет свои пределы...

  22. #1942
    Гость
    Кто такой Усов?

  23. #1943
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Кто такой Усов?
    "Памятник" Чехову видел? Это он сваял
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #1944
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    "Памятник" Чехову видел? Это он сваял
    Фу, блядь, ненавижу этот памятник.

  25. #1945
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Фу, блядь, ненавижу этот памятник.
    А у него там всё такое
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #1946
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    P.S. Извини, Elen, я не могу молчать, иногда...
    та собсна за что? по сути всё то же самое, только без напускной деликатности что поделать - жалко мне бывает так вот прямо, да ножом по иллюзиям...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  27. #1947
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Работа-лекция-пробка-Аквариум-GTAIV
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #1948
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Физра-водка-лекция-семинар-МТР

  29. #1949
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    опохмел-сон-еда-"Лошадь Белая"-МТР

  30. #1950
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Dramaturg
    "Лошадь Белая"
    Чё это?

Страница 65 из 105 ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СМИ и ГЛАСНОСТЬ сегодня
    От Lev в разделе Свободное общение
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 10:45
  2. Сегодня Леннону исполнилось бы 67...
    От Long John в разделе Свободное общение
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 00:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU