Запомнить
Регистрация
Страница 70 из 105 ПерваяПервая ... 20 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,100 из 3123
  1. #2071
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    я наверно к счастью не наблюдала пока еще смерть человека...
    вспомнила ...на моих глазах мой кот умер...грустно так...
    I'm very proud to be a freak...

  2. #2072
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Ага...
    Я короче выхожу из универа, прихожу на остановку, сажусь в маршрутку, и там чуваку плохо сделалось - другаться начал, по сердцу себя бил, люди скорую вызвали, а он упал на пол, его пощупали - у него сердце остановилось...
    Я это никогда не забуду...
    такое наверно на всю жизнь запоминается...
    I'm very proud to be a freak...

  3. #2073
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Rabitt Посмотреть сообщение
    такое наверно на всю жизнь запоминается...
    Мне ещё ОЧЕНЬ запомнилось как я первый раз эпилепсию увидел.
    Вроде нормально человек стоял,потом взялся ща черенок лопаты и его затрясло.Потом тряслась на земле,кровь со рта побежала...Но это было от силы минуты 2,зрелище было стоящее!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  4. #2074
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    блядь, завязывайте, братцы. куда-то вас понесло в жесть.

  5. #2075
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Я тоже думал это эпилепсик (скорее всего, так и есть), только что-то у него пена со рта не шла...

  6. #2076
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Я тоже думал это эпилепсик (скорее всего, так и есть), только что-то у него пена со рта не шла...
    может что с сердцем было?
    I'm very proud to be a freak...

  7. #2077
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Да-да, он что-то по сердцу себе стучал... Может хотел показать что там лекарства, но рядом какой-то дед сидел, он его шмонать стал, куда тот парень покащзывал, только вроде ничего не нашёл, нашёл бы - дали!

  8. #2078
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Пиздец, уже который раз не могу к зубному технику попасть. Как к министру на приём
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #2079
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Пиздец, уже который раз не могу к зубному технику попасть. Как к министру на приём
    Запишись к другому!

  10. #2080
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    Уяснил, что к Преподу надо ходить либо со знаниями, либо с вазелином!

  11. #2081
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Я хуею. Чуть не получил мимоходом пиздюлей серьёзных, тоже в маршрутке, в газельке. Едем себе спокойно, не трогаем никого, мимо хонда летит хуй пойми с какой скоростью, ну и вышло так, что мы их подрезали. Они притормозили, в соседний ряд пристроились и давай орать с нашим водилой - он их просто в пизду посылает, ибо там какие-то отморозки года по 22, 5 человек. Они рядом держатся, вместе едем парой. Маршрутчик прокачанный оказался - давай сразу звонить знакомым, из гаи там кого-то нашёл, кинул им номер, потом просто своим звонил, грит "подъезжайте на стоянку" туда-сюда. На первой же остановке поперёк дороги встаёт нам хонда эта долбанная, оттуда эти все уебаны с битами)) Сразу же по лобовому стеклу, хотя там 2 пассажира ещё сидели, это, видимо, похуй, пускай за компанию огребают. Оно-то ладно, не разбилось, а вот на двери купейной разлетелось в пыль, всё это гавно на меня летит, сидевшего прям у входа. Благо, через 1 сидение пустое сидел от двери, а то б ещё и битой самой прилетело. Водилу вытащили, вчетвером ушатали и в машину прыгают свою обратно - тот вскочил, одного успел сзади за шею схватить - падают на землю, выскакивают снова остальные все, начинается дикий замес и в этот момент приезжают 2 машины дпс. Сразу повязали всех, ебалом на капот. Я, слегка охуев, стою это всё наблюдаю, руки в крови все, пока отряхивался впилось стекла туева хуча, оно сволочь мелкое как песок. Щас остаётся посмотреть, у кого связи в органах круче и кто больше влетит с этого всего. У пидоров этих связей, похоже, хватает, потому что непонятно, чо они иначе ловить собирались, средь бела дня в центре города такое устроив. Ну водила-то тоже непростой попался, пол гаи знакомых обзвонить успел. Пиздец, куда мир катится.

  12. #2082
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Я хуею. Чуть не получил мимоходом пиздюлей серьёзных, тоже в маршрутке, в газельке. Едем себе спокойно, не трогаем никого, мимо хонда летит хуй пойми с какой скоростью, ну и вышло так, что мы их подрезали. Они притормозили, в соседний ряд пристроились и давай орать с нашим водилой - он их просто в пизду посылает, ибо там какие-то отморозки года по 22, 5 человек. Они рядом держатся, вместе едем парой. Маршрутчик прокачанный оказался - давай сразу звонить знакомым, из гаи там кого-то нашёл, кинул им номер, потом просто своим звонил, грит "подъезжайте на стоянку" туда-сюда. На первой же остановке поперёк дороги встаёт нам хонда эта долбанная, оттуда эти все уебаны с битами)) Сразу же по лобовому стеклу, хотя там 2 пассажира ещё сидели, это, видимо, похуй, пускай за компанию огребают. Оно-то ладно, не разбилось, а вот на двери купейной разлетелось в пыль, всё это гавно на меня летит, сидевшего прям у входа. Благо, через 1 сидение пустое сидел от двери, а то б ещё и битой самой прилетело. Водилу вытащили, вчетвером ушатали и в машину прыгают свою обратно - тот вскочил, одного успел сзади за шею схватить - падают на землю, выскакивают снова остальные все, начинается дикий замес и в этот момент приезжают 2 машини дпс. Сразу повязали всех, ебалом на капот. Я, слегка охуев, стою это всё наблюдаю, руки в крови все, пока отряхивался впилось стекла туева хуча, оно сволочь мелкое как песок. Щас остаётся посмотреть, у кого связи в органах круче и кто больше влетит с этого всего. У пидоров этих связей, похоже, хватает, потому что непонятно, чо они иначе ловить собирались, средь бела дня в центре города такое устроив. Ну водила-то тоже непростой попался, пол гаи знакомых обзвонить успел. Пиздец, куда мир катится.
    Да полно щас уебанов таких дерзких на бэушных японских развалюхах. У самого такой случай был, на площади Ленина (подрезание). Правда, до драки дело не дошло, но уебан доехал до ЦУМа, вылез из машины и пошел права качать. Они трехэтажными матами с водилой поматерились, но тут еще на уебана пассажири начали кричать - мол, пошел на хуй - а тот давай пазик пинками бить и ушел.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #2083
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Да эти вообще отмороженные, хорошо у них огнестрельного не было. Насмотрелись бригады.

  14. #2084
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    мол, пошел на хуй
    Прогнали, значиться, басурманина
    Нихуя себе, Марат. А тебя как свидетеля не будут таскать, контактов не каких не брали?
    Важен лишь цвет травы

  15. #2085
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Не, там итак хоть отбавляй было желающих из пассажиров посвидетельствовать, лишь бы получили люлей эти уроды.

  16. #2086
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Знакомо. Меня такие "хозяева жизни" давили даже.

  17. #2087
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    настанет утро - поеду на огород, пожелайте мне удачи в нелегком деле прополки и окучивания


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  18. #2088
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Удачи
    Комары тебя, надеюсь, не будут сильно жрать
    Важен лишь цвет травы

  19. #2089
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    настанет утро - поеду на огород, пожелайте мне удачи в нелегком деле прополки и окучивания
    А я не поехал. Сессия - самая клевая отмаза!

  20. #2090
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    встречала рассвет в Лагерном саду

  21. #2091
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    вчера поднялась на ступеньку выше в своей жизни....
    ну и куда уж без этого:рассвет в лагерном,ночь в лесу,слёзы радости близких мне людей...

  22. #2092
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    У вас выпускной был?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #2093
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У вас выпускной был?
    ага..)

  24. #2094
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Принял участие в фокус-группе, устроенной кем-то из администрации Президента. Сдерживаясь по максимуму от нецензурной брани, но все-таки сказал все, что я думаю об кризисе в Томске, социальной напряженности, про Адольфа Кресса с Мальцевым и Колянчуком, а также про ФК "Томь".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #2095
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Сдерживаясь по максимуму от нецензурной брани
    у тебя получилось?)
    I'm very proud to be a freak...

  26. #2096
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Принял участие в фокус-группе, устроенной кем-то из администрации Президента. Сдерживаясь по максимуму от нецензурной брани, но все-таки сказал все, что я думаю об кризисе в Томске, социальной напряженности, про Адольфа Кресса с Мальцевым и Колянчуком, а также про ФК "Томь".
    Саш, тебе что легче дышится от участия в таких мероприятиях?..

  27. #2097
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    но все-таки сказал все, что я думаю об кризисе в Томске, социальной напряженности, про Адольфа Кресса с Мальцевым и Колянчуком, а также про ФК "Томь".
    Свой чувак!
    Я вот с деревни вернулся только,как назло выходные лили дожди,но только мы начали выезжать появилось солнце и стало жарко

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  28. #2098
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    Саш, тебе что легче дышится от участия в таких мероприятиях?..
    Ну, во-первых, людям интересно было услышать мое мнение и меня туда позвали. Во-вторых, мне интересно участвовать в подобных вещах и разговаривать на подобные темы и я ни секунды не колебаясь согласился. С удовольствием бы поговорил еще о культуре - музыке и/или кино.

    Ездил к племяннице в лагерь. В лесу за городом чуть не задахнулся от переизбытка кислорода.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #2099
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Сань,а какой в Томске кризис?Я совсем не слежу за новостями.Расскажи?
    Сейчас кстати по ТНТ Кресс базарит

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  30. #2100
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Сань,а какой в Томске кризис?Я совсем не слежу за новостями.Расскажи?
    Лично я его вижу в том, что у нас заморозили ряд перспективных проектов (ТВЗ, IKEA), а также в том, что гораздо меньше будет тратиться на развитие инфраструктуры города - дороги, ремонты, муниципальный транспорт и т.д. Такой ситуации, как ,скажем, в Набережных Челнах у нас нет, ибо нет градообразующих предприятий.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 70 из 105 ПерваяПервая ... 20 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СМИ и ГЛАСНОСТЬ сегодня
    От Lev в разделе Свободное общение
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 10:45
  2. Сегодня Леннону исполнилось бы 67...
    От Long John в разделе Свободное общение
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 00:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU