Запомнить
Регистрация
Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1157
  1. #331
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Подготовился к Новому Году. Жду ещё несколько дисков


    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  2. #332
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Подготовился к Новому Году. Жду ещё несколько дисков

    них.я себе красный винил и раритет ВОЙНА!
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  3. #333
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    [YOUTUBE]L-sAM_5PHOk[/YOUTUBE]

  4. #334
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Неправильно ссылку воткнул. В теге ютуба должно быть только L-sAM_5PHOk.

    Поздравляю с приобретением! Когда отсматривать всё это дело планируешь?

    Кстати, на форуме тотала писали, что у некоторых чуть ли не все диски были пальцами заляпаны. Надеюсь, у тебя такого ужаса не наблюдается?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #335
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Неправильно ссылку воткнул.
    Исправил.

    Поздравляю с приобретением!
    Пасиба!

    Кстати, на форуме тотала писали, что у некоторых чуть ли не все диски были пальцами заляпаны. Надеюсь, у тебя такого ужаса не наблюдается?
    Только-только позвонили с известием о прибытии коробки в город. Завтра-послезавтра заберу.

    Когда отсматривать всё это дело планируешь?
    Теперь уже не знаю. Настроение ушло - заказывал коробку задолго до премьеры ''Скайфолла''

  6. #336
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Короче, к выходу Скайфолла на BD и будешь по ходу
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #337
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А ты себе брать коробку собираешься? ))

  8. #338
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Пока не планирую. Ходят слухи, что, возможно, после выхода BD Скайфолл его в коробку будут докладывать, тогда может и возьму. Эту коллекционку хотелось бы прикупить, ибо сделана хорошо, не то что всякие Поттеры и Холмсы с Матрицами
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #339
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    "Наше радио" возрождает выпуск виниловых пластинок в России

    «Мультимедиа Холдинг», которому принадлежат радиостанции «Наше Радио», Best FM, Rock FM и др., возродил в России производство виниловых грампластинок.

    Впервые за два десятилетия на территории нашей страны были выпущены виниловые пластинки. На первую в XXI веке партию российского винила был записан двойной альбом, состоящий из лучших треков фестиваля «Чартова дюжина», который провела радиостанция «Наше радио». Производство возродили в нашей стране компании «Ультра Продакшн» и его подразделение «Винил Рекордс», входящие в «Мультимедиа Холдинг».

    - В России грампластинки перестали производить в девяностые годы прошлого века, поэтому наши музыканты были вынуждены выпускать пластинки за границей, - говорит Intermedia президент «Мультимедиа Холдинга» Александр Школьник. - Увидев, что интерес есть, мы приобрели все необходимое оборудование, нашли и обучили специалистов и сегодня готовы выпускать грампластинки практически любым тиражом — от нескольких десятков до нескольких тысяч штук. Наша первая задача - удовлетворить интерес к винилу отечественных музыкантов. А вторая, не менее важная, - вернуть Россию в ряд 40 стран, где выпускают пластинки. Мы хотим, чтобы на конвертах с альбомами как российских, так и иностранных артистов снова появилась надпись «Сделано в России».

    Компания «Винил Рекордс» приобрела необходимое для выпуска грампластинок оборудование и построила в Москве полный цикл по их производству — от записи и обработки фонограмм до создания конвертов и герметичной упаковки пластинок в полиэтилен. Часть оборудования была приобретена в России, но основное пришлось искать буквально по всему миру: блоки для мастеринга фонограмм «приехали» из Великобритании со студии Abbey Road, на которой записывались Beatles, три станка для печати пластинок были куплены в Германии и США, в Канаде нашли сырье, из которого штампуются грампластинки.

    Тиражирование виниловых пластинок в России позволит сделать стоимость их производства ниже, чем на заводах Европы и США, при аналогичном качестве изготовления и звучания. «Винил Рекордс» будет также издавать пластинки весом 180 грамм, считающимся классическим.

    Возрождение интереса к виниловым носителям наблюдается в мире с 2005 года, где ежегодно на 30-40% растут обороты продажи грампластинок. Происходит это на фоне такого же стабильного падения продаж музыкальных компакт-дисков (CD) в среднем на 15-20% в год. Российские музыканты в последнее время тоже старались издать свои альбомы на таком классическом носителе, как винил. Только за последнее время пластинки записали «Машина времени», «Би-2», «Ундервуд», «Кипелов», Сергей Мазаев, Вячеслав Бутусов, Валерия и многие другие. Однако все пластинки отечественных музыкантов «печатались» за границей, что увеличивало срок издания альбома, а также создавало сложности при доставке тиража в Россию и прохождении таможни.

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #340
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Наше радио" возрождает выпуск виниловых пластинок в России
    Инициатива похвальная. Но запишусь только в сочувствующие. Стопицотое переиздание бэк-каталога Аквариума мне не нужно, а сорокапятки 4AD или Dischord эта новоявленная "Мелодия" вряд ли будет издавать.

  11. #341
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение

    Кстати, на форуме тотала писали, что у некоторых чуть ли не все диски были пальцами заляпаны. Надеюсь, у тебя такого ужаса не наблюдается?
    Первый альбом: два пальца, две царапины.
    Второй альбом: почти все диски в отпечатках, но ни одной царапины нет. Ещё легко отделался.
    А издание шикарное! Наверное, лучшее в рашке.

  12. #342
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Хренасе ценники!!!! Фигурка Нейтири очень понравилась, но блядь 11 с лишним тысяч!!!! Я готов рубля два-три отдать, но это уж совсем какие-то неподъемные цены.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я и за 27 видел. Они там из золота что ли???
    Оказывается, у нас в городе магазинчик (кажется, Художник назывался раньше, тот, что на Ленина) с неплохим ассортиментом коллекционных фигурок имеется! И цены вполне вменяемые - от полутора тысяч.
    Сегодня купил у них двух хищников очень даже качественно сделанных. Ценник идёт по 1700, но с новогодней скидкой каждый обошёлся мне в 1190. Поставил на полку с БлюРеями.

  13. #343
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Оказывается, у нас в городе магазинчик (кажется, Художник назывался раньше, тот, что на Ленина) с неплохим ассортиментом коллекционных фигурок имеется!
    Где находится то?

    Декабрьское последнее

    Выргород:
    Алес прислал отдельно диск с Сигналом из космоса, в обычном джевеле синего цвета, в тему оформления альбома. Респект ему за это (не за цвет джевела, конечно, а за то что прислал )! Оформление Обмана зрения очень понравилось, внушительная коробка с рельефным рисунком, картон толстый, качественный, длинный буклет-книжка с текстами. Переиздания альбомов Джут и Мечта самоубийцы тоже очень хороши по качеству и наполнению. DVD Умки в подарок.


    Игрухи. GTA брал в М.Видео, Prototype - с озона.


    Ездили в М.Видео покупать любимой стайлер, не удержался и прикупил Аватара в 3D. Уже третье издание этого фильма покупаю нах. И, наверное, куплю четвёртое, если выпустят расширенную версию в 3D. Смотрится фильм в объёме великолепно!


    BD с озона.


    Диски с блюреймании:
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #344
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Где находится то?
    Около Дома офицеров в сторону Главпочтамта.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #345
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    В М-Видео небольшой обвал цен на пару толковых игровых тайтлов. По случаю прикупил себе диск, мозоливший мне глаза полтора года - "Ace Combat: Assault Horizon" - сверхзрелищная летная аркада. Со скидоном обошлось в 790 рубликов. Впечатления об игре будут в соответствующей теме, а пока похвастаюсь приобретением.


  16. #346
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Начнём коллекцию



    Еще коробочку с трилогией "Uncharted" прикупить надо, но это уже, наверное, когда приставкой обзаведусь.

    P.S. Смотрю на диски - и в голове играет "Блюз одиноких отцов"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #347
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Во! Почти все самые крутые игрухи уже на руках! Осталось прикупить всего лишь ''Анчартед'', ''Бога Войны'' и Плойку с панелькой.

    Какие ценники?

  18. #348
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Во! Почти все самые крутые игрухи уже на руках! Осталось прикупить всего лишь ''Анчартед'', ''Бога Войны'' и Плойку с панелькой.

    Какие ценники?
    Heavy Rain - 890
    Mortal Kombat - 1499
    Red Dead Redemption - 870

    Коробку с трилогией Анчартед я держал в руках 2799 стоит.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #349
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я в своё время третий ''Анчардед'' брал за 3200, а сейчас трилогия дешевле стоит.... Кстати, фотки, по-моему, я здесь выкладывал.
    Heavy Rain - 890
    Mortal Kombat - 1499
    Red Dead Redemption - 870
    Да они все уже неплохо просели в цене.

  20. #350
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да они все уже неплохо просели в цене.
    Это человеческий ценник, по которому можно даже брать игры, так сказать, чтобы убить время. Но выкладывать за игру, в которую ты хз будешь играть или нет, 2500 и выше - это ппц.

    За a priori шедевры, вроде The Last For Us, и три штуки не жалко, конечно. RDR GOTY я бы за любые деньги взял, лишь бы именно это издание.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #351
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    В качестве триквела я был уверен, но словосочетания типа ''ёба##йврот'' и ''ниху#себе'' в голове всё же проскальзывали при выходе из магазина с диском на руках.
    Перед покупкой стараюсь досконально изучить весь доступный материал по игре. Прогадал лишь с ''InFamous'' – вообще ИМХО шлак, а не игра.

  22. #352
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    В качестве триквела я был уверен, но словосочетания типа ''ёба##йврот'' и ''ниху#себе'' в голове всё же проскальзывали при выходе из магазина с диском на руках.
    Это эксклюзив, ладно. А вот когда я вижу игры типа FarCry 3 за 2800 - вот это реально 'ёба##йврот'' и ''ниху#себе''.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #353
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923

  24. #354
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    "Far Cry 3" стоит своих денег. Насчет скулежа по поводу цен - я всегда говорю, пацаны, берите в "цифре", следите за скидками и корзинами распродаж и будет вам счастье. Хотя сам косвенно и шкурно заинтересован именно в ритэйл-продажах. Ничего не поделаешь, азиатская страна, надо крутиться.

  25. #355
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    "Far Cry 3" стоит своих денег.
    Я имел в виду то, что на PC она 500р. стоит.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #356
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Насчет скулежа по поводу цен - я всегда говорю, пацаны, берите в "цифре", следите за скидками и корзинами распродаж и будет вам счастье. Хотя сам косвенно и шкурно заинтересован именно в ритэйл-продажах. Ничего не поделаешь, азиатская страна, надо крутиться.
    Fat_Abbot, а вот, например, NHL в PSN есть с русскими субтитрами, или только полностью инглиш?

    Такие игры как NHL и FIFA, например, которые ежегодно обновляются, нет смысла на дисках брать, я считаю.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #357
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Fat_Abbot, а вот, например, NHL в PSN есть с русскими субтитрами, или только полностью инглиш?

    Такие игры как NHL и FIFA, например, которые ежегодно обновляются, нет смысла на дисках брать, я считаю.
    Я брал 12-й, там было русифицировано только меню.

  28. #358
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Начнём коллекцию

    Ха, нифига себе! Купил я их 22-го января. А ведь ровно год назад, 22 января 2012-го, день-в-день, я написал такое сообщение:
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я бы первой игрой RDR купил Затем "Heavy Rain" и "Mortal Kombat"
    И вот ровно через год я их и купил
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #359
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ета ты всё специально подстроил!

  30. #360
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ета ты всё специально подстроил!
    В смысле?

    Я искал твои посты про RDR (кстати, для тебя красный день календаря покупки RDR - 16 января ) и наткнулся на свое сообщение Ну и ради интереса проверил здесь И вот как оно интересно вышло

    Наверное 22 января 2014-го приставку куплю)))
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последние Танки В Париже
    От Wano_87 в разделе Панк
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 11:49
  2. Последние мессаги Петрушки
    От Петрушка в разделе Юмор и развлечения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 19:54
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 23:51
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 21:05

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU