Запомнить
Регистрация
Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1157
  1. #361
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Январское:


    О коллекционке Prototype 2 писал ранее, 2 диска GoW Collection и RDR по скандальной бонусной акции озона, обошлись в общей сложности в 2100 рублей. Heavy Rain тоже дешевле взял, за 680.


    Двухдисковый третий Человек-паук за 199 с озона, как и остальные Фоксовские релизы по 220 (Бёртоновская Планета Обезьян - 320). Пополнение коллекции шедевров студии Pixar: двухдисквый Немо, опять же из-за косяка озона, обошёлся в 330 рублей, Рататуй из М.Видео за 199, двухдисковая Корпорация Монстров по обычной цене с озона. Пираты (BD+DVD) - эксклюзив от Эльдорадо, сильно просевший в цене, 299.


    Гигабитный роутер, теперь у меня практически вся техника с интернетом


    Пожалуй, главное январское приобретение, медиаплеер iconBIT XDS1003D. Более мощный, по сравнению с моим старичком BBK Popcorn, аппарат, много чего читает, включая lossless-музыку, понимает cue, а самое главное - умеет играть iso образы с 3DBD-дисками На нём стоит внешний бокс, куда можно втыкать разные харды с контентом. Пришлось взять его, так как мой древнючий комп а) не справляется с передачей контента, сильно тяжёлое видео тормозит и б) не имеет возможности подключить более 2-х хардов. В результате чего 3 харда у меня кочуют из медиаплеера во внешний бокс и обратно. В общем, следующая цель в плане техники - новый системник
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #362
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Январское:


    О коллекционке Prototype 2 писал ранее, 2 диска GoW Collection и RDR по скандальной бонусной акции озона, обошлись в общей сложности в 2100 рублей. Heavy Rain тоже дешевле взял, за 680.


    Двухдисковый третий Человек-паук за 199 с озона, как и остальные Фоксовские релизы по 220 (Бёртоновская Планета Обезьян - 320). Пополнение коллекции шедевров студии Pixar: двухдисквый Немо, опять же из-за косяка озона, обошёлся в 330 рублей, Рататуй из М.Видео за 199, двухдисковая Корпорация Монстров по обычной цене с озона. Пираты (BD+DVD) - эксклюзив от Эльдорадо, сильно просевший в цене, 299.


    Гигабитный роутер, теперь у меня практически вся техника с интернетом


    Пожалуй, главное январское приобретение, медиаплеер iconBIT XDS1003D. Более мощный, по сравнению с моим старичком BBK Popcorn, аппарат, много чего читает, включая lossless-музыку, понимает cue, а самое главное - умеет играть iso образы с 3DBD-дисками На нём стоит внешний бокс, куда можно втыкать разные харды с контентом. Пришлось взять его, так как мой древнючий комп а) не справляется с передачей контента, сильно тяжёлое видео тормозит и б) не имеет возможности подключить более 2-х хардов. В результате чего 3 харда у меня кочуют из медиаплеера во внешний бокс и обратно. В общем, следующая цель в плане техники - новый системник
    Солидно
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #363
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А в этом PS Store цены ни фига не дешевле, однако! Вчера посмотрели, сколько стоит NHL 13. 2600!!!!!!!! Он в магазине на диске 1900р стоит!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #364
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ваня, а модель роутера не ZyXel NBG334W EE случайно?
    Важен лишь цвет травы

  5. #365
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Ваня, а модель роутера не ZyXel NBG334W EE случайно?
    Вот Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться у меня
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #366
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Вот Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться у меня
    У меня где-то записана модель роутера, который Elwar советовал (по-моему Asus). Хотелось бы его мнение узнать по их возможностям
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #367
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Подключаем иногда дома роутер (модель выше указал)) ), чтобы вай-фай сделать, но - оба компьютера работают очень ущербно - даже странички с первого раза могут не открываться.
    Важен лишь цвет травы

  8. #368
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У меня где-то записана модель роутера, который Elwar советовал (по-моему Asus). Хотелось бы его мнение узнать по их возможностям
    Тот который советовал - Asus wl-500g/v2 premium. Сейчас он уже снят с производства и в тренде другая модель - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  9. #369
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, что касается звука: какую аудиосистему 5.1 для ТВ можно приобрести, чтобы была компактная (маленькие колонки) и не дорогая?

    И еще: как лучше поступить, чтобы и блю-рей 3D посмотреть, и с торрента скачанные образы?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #370
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, что касается звука: какую аудиосистему 5.1 для ТВ можно приобрести, чтобы была компактная (маленькие колонки) и не дорогая?

    И еще: как лучше поступить, чтобы и блю-рей 3D посмотреть, и с торрента скачанные образы?
    Колонки Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться посмотреть можно. Но чтобы звук раскидывать по каналам с приставки нужен будет ещё и ресивер, самый дешёвый с HDMI стоит десятку примерно. Плюс надо смотреть, как сами колонки подключаются. Если все пять цепляются к сабвуферу - для тебя не вариант.

    Насчёт 3D - диски можно смотреть с плойки. Образы - с медиаплеера, типа такого, что у меня стоит. Можно, конечно, и комп для этих целей использовать, воткнув 3DBD-привод, но смысла нет, если у тебя приставка будет.

    Так что тут в пару-тройку тысяч уложиться никак не получится.

    Кстати, мою акустику я оцениваю балла на 2 из пяти возможных. Так что то, что ты вчера слышал - это лишь подобие того, что должно быть в идеале
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #371
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Наконец-то завершил коллекцию дисков АукцЫон от мистерииНашёл самый редкий диск из коллекции в отличном состоянии и вполне по реальной цене

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  12. #372
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Наконец-то завершил коллекцию дисков АукцЫон от мистерииНашёл самый редкий диск из коллекции в отличном состоянии и вполне по реальной цене
    единственный альбом, который у меня есть на кассете с моднейшей надписью в оранжевом квадратике "цифровой ремастеринг 1998 года"
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  13. #373
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Колонки Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться посмотреть можно. Но чтобы звук раскидывать по каналам с приставки нужен будет ещё и ресивер, самый дешёвый с HDMI стоит десятку примерно. Плюс надо смотреть, как сами колонки подключаются. Если все пять цепляются к сабвуферу - для тебя не вариант.

    Насчёт 3D - диски можно смотреть с плойки. Образы - с медиаплеера, типа такого, что у меня стоит. Можно, конечно, и комп для этих целей использовать, воткнув 3DBD-привод, но смысла нет, если у тебя приставка будет.
    А у тебя как звук устроен?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #374
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А у тебя как звук устроен?
    Сейчас с плойки на ресивер идёт один кабель HDMI, по нему идёт и видео и звук. 6 элементов звучания (центр, тылы, фронты и саб) подключены каждый к своему разъёму на ресивере отдельным кабелем. Тылы стоят у меня к ушам ближе, чем всё остальное, поэтому их звук пришлось немного убавить, а то в некоторых экшн-моментах бывает плохо слышно центр с фронтами. Вообще, по сути, у меня тылы стоят неправильно. Они должны стоять сзади под углом, а не по бокам. Просто обстановка в комнате такая, что толком расставить всё не получается. Вот когда будем ремонт делать - может и перестановку зафигачим, тогда и акустику прикупить можно будет получше, рублей так на 35-40
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #375
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Т.е. минимально мне нужно:

    1. Телевизор
    2. приставка
    3. 5.1. система
    4. ресивер.

    А если купить плеер отдельно, чтоб 3D-блюреи крутил, ресивер тоже нужен?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #376
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы играть в игры и смотреть 3D-диски (именно болванки, не образы) - тебе этих 4 пунктов хватит. Можно просто купить 3DBD-резак и писать всё интересное на болванки. Чтобы смотреть образы 3D-дисков - есть два пути: выводить всё с компа или купить медиаплеер. Про вариант с компом я тебе скажу следующее: нужна мощная машина, с выходом HDMI, которая BD будет тянуть без тормозов. Плюс если ресивер не будет понимать HDMI 1.4 - нужно будет звук отдельно выводить на ресивер, а тв подключать напрямую к компу. Этот вариант, имхо, не самый лучший, затратный и т.д. Насчёт медиаплеера - видел же, как у меня всё устроено? Медиаплеер ест контент практически из любого места, флешки, карты памяти, внешние харды, сеть. То есть ты можешь вставить обычный 3,5 хард в медиаплеер и хранить там то, что ты будешь пересматривать, свою коллекцию. Плюс можно купить внешний хард (или внешний бокс + обычный винт) для "временного" контента. Заинтересовал тебя какой-то фильм. Ты его скачиваешь на внешний хард, подцепляешь его к медиаплееру и смотришь. Не понравилось - удалил. Понравилось - перекинул в коллекцию (функции копирования и перемещения файлов в моём медиаплеере, например, есть). В общем, всё упирается в то, что у тебя уже есть. Точнее, есть ли у тебя системник с выходом HDMI и способный воспроизводить 3D-диски. Если нет, то список покупок следующий:

    1) Телевизор с поддержкой 3D
    2) PS3
    3) Ресивер
    4) Акустика 5.1
    5) Медиаплеер
    6) Сопутствующие товары (кабеля для подключения, жёсткие диски)

    На всё это добро денег надо прилично, 50 тыр минимум. Я свой уголок развлечений уже несколько лет собираю и апгрейды провожу
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #377
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    На всё это добро денег надо прилично, 50 тыр минимум.
    Из них тысяч 30-32 - это телек+приставка. А если учесть, что мне еще игры нужно покупать...

    Ну, в общем, начать нужно с малого - хотя бы приставка+телек. Уже как минимум и в игры в 3D играть можно, и фильмы 3D смотреть. А дальше уже по мере возможностей.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #378
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Даже не 50, а 60 скорее. Но начать нужно, конечно, с необходимого минимума, телек и приставка. А дальше уже по мере потребностей
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #379
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А вообще, конечно, все эти телеки с 1080p скоро тоже надо будет выбрасывать, ибо Sony уже представили 84-дюймовый телевизор KD-84X9005 с 4К разрешением (3840 x 2160). Судя по качеству "Хоббита", это ёбаный пиздец! Я даже не представляю, КАКОЙ наиохуеннейшей картинкой будет отличаться телек!!!

    Цена такого телека - всего 990000 рублей

    Ходят слухи, что новая PS4 будет заточена под блюреи, способные воспроизводить такое разрешение.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #380
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ближайшие лет десять о таком даже и думать не стоит, пока не пойдут в народ, не просядут намного в цене и не станет доступным большое количество контента в нужном качестве
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #381
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Sony сами себе копают могилу суперубыточным производством товаров "для никого", от дорогущих телевизоров, до трехмерных визоров. Дела их очень плохи и выпуск новой консоли - бравада, целью которой является поддержка мифа об их благополучии.

  22. #382
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Sony сами себе копают могилу суперубыточным производством товаров "для никого", от дорогущих телевизоров, до трехмерных визоров. Дела их очень плохи и выпуск новой консоли - бравада, целью которой является поддержка мифа об их благополучии.
    Они делают самое главное - двигают прогресс. Должны быть такие компании, как Apple и Sony, иначе бы мы до сих пор сидели на кнопочных телефонах и допотопных телевизорах с DVD.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #383
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Во че накануне 14 февраля вышло!

    P.S. Только, похоже, с одной языковой дорожкой(
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #384
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Там 1, 2 и 4 части полноценные, которые выходили раньше. 3-я вышла недавно, на ней ни меню, ни допов. Правда, в этом издании есть отдельный диск с допами. Лично себе докуплю отдельно третью часть, бокс покупать не буду. У меня допов полно на пиратских двухдисковых изданиях
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #385
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Там 3-я вышла недавно, на ней ни меню, ни допов.
    Позорище. Эту часть по-человечески у нас издать не могут с ДВД-шных времен.

    Если выкинуть нафик ненужную четвертую часть и довести до ума издание третьей, взял бы не раздумывая.

  26. #386
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Sony сами себе копают могилу суперубыточным производством товаров "для никого", от дорогущих телевизоров, до трехмерных визоров. Дела их очень плохи и выпуск новой консоли - бравада, целью которой является поддержка мифа об их благополучии.
    Кстати, Sony вновь вышли на прибыль:

    Спойлер
    Вернувшись в прибыльную колею, Sony готовит новый Playstation за $430

    В третьем квартале Sony Corp вернулась к прибыли и уже в этом году может представить новую игровую консоль Playstation 4.

    По данным Reuters, за три месяца к 31 декабря операционная прибыль компании составила 46,4 млрд иен ($496 млн) против убытка в размере 91,7 млрд иен годом ранее.

    Однако, результат оказался значительно хуже прогнозов аналитиков, ожидавших от Sony 72,1 млрд иен прибыли.

    Вернуться к прибыли компания смогла за счет снижения издержек, а также поступлений от продаж активов, компенсировавших слабый спрос на телевизоры и другие девайсы.

    По данным японской газеты Asahi, уже в этом году Sony планирует выпустить новую игровую консоль Playstation 4 стоимостью около $430, которая будет отличаться от своей предшественницы, популярной PS3, наличием сенсорной панели управления и интуитивным доступом к социальным сетям вроде Twitter и Facebook.

    Ранее сообщалось, что новая PlayStation может быть представлена уже в феврале.

    Последний раз Sony проводила мероприятие о делах Playstation в январе 2011 года. Тогда производитель электроники демонстрировал прототип портативной консоли Vita. В 2005 году на похожей встрече Sony показывала приставку PS3, а в 1999 году - PS2.

    Sony, как и другим производителям игровых гаджетов вроде Nintendo Co Ltd и Microsoft Corp, пришлось вступить в конкурентную борьбу с разработчиками портативных устройств и, прежде всего, с Apple Inc и Samsung Electronics.

    Аналитики полагают, что через нескольких лет планшеты и другие мобильные девайсы будут пользоваться такой же популярностью у игроманов, как сейчас современные игровые консоли.

    Ранее СМИ сообщили, что консоль следующего поколения от Sony будет по производительности превосходить приставку Microsoft.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #387
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Выяснилось, что издание Крепкий орешек. Квадрология (5 Blu-ray) содержит вовсе не 5 BD. Последний бонусный диск - DVD9. В общем, прикуплю отдельно 3 и 5 части. А сам бокс, кстати, довольно дешёвый. В М.Видео 990 стоит.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #388
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923


    Не смог пройти мимо.

  29. #389
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923


    Итого приемлемые 1870 рублей супротив грабительского ценника в три с гаком штуки за картонную трилогию.

  30. #390
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Дороговато что-то... Начало можно рублей за 500 купить. Где брал?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последние Танки В Париже
    От Wano_87 в разделе Панк
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 11:49
  2. Последние мессаги Петрушки
    От Петрушка в разделе Юмор и развлечения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 19:54
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 23:51
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 21:05

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU