Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 239
  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396

    Лучший друг человека

    Мой сиамкий кот похож на Тихий океан... иногда дремлет, но чувствует каждое дуновение... иногда играет, но всегда по-новому... инодна сердится, но только так, чтобы хозяева (те, кто назвали ) не замелили...

    Мне всегда было интересно: как выглядит игуана вживую? Сегодня посмотрела в зоомагазине - не понравилась... Никто не заводил себе такую?

  2. #2
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Лучший четырехногий друг - это диван...
    ...и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал...

  3. #3
    Участник Аватар для Chukovskaya
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Far Far Away
    Сообщения
    291
    А я вот в растройстве. У меня есть кошка, и, возможно, в скором времени её придётся усыпить. А ведь она, по-моему, самая добрая кошка на свете!

  4. #4
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    А у меня собака!)

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Мой кот - это изверг. Всех кусает! Ластится только по утрам, когда жрать просит. Что только, мы с ним не натерпелись. Он и с балкона падал, что обернулось сломанной лапой. Он и обои все поизорвал. И кастрировать по понятным причинам пришлось. И был у нас с ним один очень интересный случай: В прошлый Новый год (2006/07) он вышел с нами на балкон, а когда мы уже решили захватить то увидели, что его НЕТ! Мы ВЕСЬ балкон обыскали (благо и обыскивать-то нечего - один старенький холодильник стоит - и все) - НЕТУ! Ну, думаем, наверное свалился, когда фейрверки хлопали. Пошли на улицу искать. Под балконом следов нет. Обошли с мамой вокруг весь дом. НЕТУ! Мы его "Мурзик! Мурзик!". Нету никого. Вернулись домой. Еще раз обыскали балкон. НЕТ КОТА! Мама еще раз спустилась вниз. Позвала-позвала, и вдруг из подвала донеслось мяуканье. Думаем, вот он черт, нашелся! Но как открыть подвал? Ключей-то нет! Мы давай вызывать аварийную. Якобы у нас на кухне трубу прорвало, кипяток хлещет. Понимая, что будет, когда доблестные аварийщики узнают, что им в Новогоднюю ночь устроили ложный вызов, мы захватили с собой бутылку Стоим, ждем. Время полвторого ночи. Уже час кота ищем! Новый год! Приезжают аварийщики. Естественно пьяные. Говорят, мол, где тут заливает. А мама говорит, мол, понимаете, нигде не заливает, у нас тут кот с балкона шмыганул - и в подвал, погибнет же! Как давай один из них материться! Ну, мама достала бутылку. Они тут же все притихли, заулыбались. Один из них побежал за ключем. Пока он бегал, мы сняли какую-то наркоманку с колючей проволоки, что намотана на заборе, ограждающем внешний мир он налоговой инспекции. Лица я ее так и не увидел, ибо она закрывалась. А по началу мы думали, что это собака воет. А это человек!
    Прибежал аварийщик с ключем. Открываем замок, а дверь не открывается - наледь сантиметров тридцать! Побежал я за топором и рубил этот лед, чтоб можно было открыть подвал. Это мы так новый год проводим. Прорубил, полез в подвал. А там - темнотища, вонища! Я фонариком давай светить. Я в одном конце подвала, а кот - в другом. Пока я лез, то фантазировал, что нахожусь в игре Doom 3, и прикинул, что если бы на меня из темноты выскочила какая-нибудь сикарага, то я бы этот подвал за 3 секунды бы прополз, причем напрямую. А там трубы, многия кипяток. Весь измазался. А кот, собака, от меня удирает! Я его "Мурзик, кыс-кыс-кыс", а он удирает. Толком кота не видать, только силует. Наконец черте где я догнал кота... и увидел, что это не мой! Ну етить твою мать! Кое как проделав обратный путь (пока я лазил, фонарик сдох), я вылез ни с чем. Полные горя и отчаяния мы вернулись домой. Все, праздник испорчен! Сидим, горюем, виним друг друга, выясняем, кто кота на балкон выпустил. И тут вдруг слышится четкое и ясное "мяу". Мы все подскочили, "Где кот? Кот орет!". Открываем балкон - и он оттуда, мудак, заскакивает! 2.30 ночи! 2 часа кота искали, а он неизвестно где на балконе спрятался! А ведь весь обыскали! Вернулся кот какой-то пришибленный, до смерти напуганный хлопушками. С тех пор как где чуток хлопнет - сразу прячется.
    Вот такая вот история.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Chukovskaya Посмотреть сообщение
    А я вот в растройстве. У меня есть кошка, и, возможно, в скором времени её придётся усыпить. А ведь она, по-моему, самая добрая кошка на свете!
    Страшное слово... и она не будет...

    Я предлагаю тебе не присутствовать... И ... думать, что она была счатлива К тому же - кто знает которая жизнь это была?

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    АлисАман!
    Спойлер
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Мой кот - это изверг. Всех кусает! Ластится только по утрам, когда жрать просит. Что только, мы с ним не натерпелись. Он и с балкона падал, что обернулось сломанной лапой. Он и обои все поизорвал. И кастрировать по понятным причинам пришлось. И был у нас с ним один очень интересный случай: В прошлый Новый год (2006/07) он вышел с нами на балкон, а когда мы уже решили захватить то увидели, что его НЕТ! Мы ВЕСЬ балкон обыскали (благо и обыскивать-то нечего - один старенький холодильник стоит - и все) - НЕТУ! Ну, думаем, наверное свалился, когда фейрверки хлопали. Пошли на улицу искать. Под балконом следов нет. Обошли с мамой вокруг весь дом. НЕТУ! Мы его "Мурзик! Мурзик!". Нету никого. Вернулись домой. Еще раз обыскали балкон. НЕТ КОТА! Мама еще раз спустилась вниз. Позвала-позвала, и вдруг из подвала донеслось мяуканье. Думаем, вот он черт, нашелся! Но как открыть подвал? Ключей-то нет! Мы давай вызывать аварийную. Якобы у нас на кухне трубу прорвало, кипяток хлещет. Понимая, что будет, когда доблестные аварийщики узнают, что им в Новогоднюю ночь устроили ложный вызов, мы захватили с собой бутылку Стоим, ждем. Время полвторого ночи. Уже час кота ищем! Новый год! Приезжают аварийщики. Естественно пьяные. Говорят, мол, где тут заливает. А мама говорит, мол, понимаете, нигде не заливает, у нас тут кот с балкона шмыганул - и в подвал, погибнет же! Как давай один из них материться! Ну, мама достала бутылку. Они тут же все притихли, заулыбались. Один из них побежал за ключем. Пока он бегал, мы сняли какую-то наркоманку с колючей проволоки, что намотана на заборе, ограждающем внешний мир он налоговой инспекции. Лица я ее так и не увидел, ибо она закрывалась. А по началу мы думали, что это собака воет. А это человек!
    Прибежал аварийщик с ключем. Открываем замок, а дверь не открывается - наледь сантиметров тридцать! Побежал я за топором и рубил этот лед, чтоб можно было открыть подвал. Это мы так новый год проводим. Прорубил, полез в подвал. А там - темнотища, вонища! Я фонариком давай светить. Я в одном конце подвала, а кот - в другом. Пока я лез, то фантазировал, что нахожусь в игре Doom 3, и прикинул, что если бы на меня из темноты выскочила какая-нибудь сикарага, то я бы этот подвал за 3 секунды бы прополз, причем напрямую. А там трубы, многия кипяток. Весь измазался. А кот, собака, от меня удирает! Я его "Мурзик, кыс-кыс-кыс", а он удирает. Толком кота не видать, только силует. Наконец черте где я догнал кота... и увидел, что это не мой! Ну етить твою мать! Кое как проделав обратный путь (пока я лазил, фонарик сдох), я вылез ни с чем. Полные горя и отчаяния мы вернулись домой. Все, праздник испорчен! Сидим, горюем, виним друг друга, выясняем, кто кота на балкон выпустил. И тут вдруг слышится четкое и ясное "мяу". Мы все подскочили, "Где кот? Кот орет!". Открываем балкон - и он оттуда, мудак, заскакивает! 2.30 ночи! 2 часа кота искали, а он неизвестно где на балконе спрятался! А ведь весь обыскали! Вернулся кот какой-то пришибленный, до смерти напуганный хлопушками. С тех пор как где чуток хлопнет - сразу прячется.
    Вот такая вот история.


    Он не кусает... он дегустирует :laugh3:
    P.S. Ты забыл добавить в оду, как ты нему относишься!.. )))

  8. #8
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить в оду, как ты нему относишься!.. )))
    Да конечно хорошо отношусь! Люблю его, козла Не дай Бог куда денется, что со мной будет! И он нас любит, только скрывает это Куда же он без нас-то! И куда же мы без него!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Да конечно хорошо отношусь! Люблю его, козла Не дай Бог куда денется, что со мной будет! И он нас любит, только скрывает это Куда же он без нас-то! И куда же мы без него!
    Кстати, ты вот недоволен, что так новый год провёл... а зато представь себе чувства того кота, который мирно себе орал в подвале а тут ты!

  10. #10
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    Кстати, ты вот недоволен, что так новый год провёл... а зато представь себе чувства того кота, который мирно себе орал в подвале а тут ты!
    Да почему недоволен? Наоборот прикольно. Нестандартно и есть, что рассказать По-моему эта история достойна литературного рассказа.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    По-моему эта история достойна литературного рассказа.
    Я тоже так думаю

  12. #12
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    А у меня были ежики,попугай,собаки,тараканы,сверчки,но сейчас только кошка.Сцуко,подлиза такая
    Бу!

  13. #13
    Участник Аватар для Chukovskaya
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Far Far Away
    Сообщения
    291
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    Страшное слово... и она не будет...

    Я предлагаю тебе не присутствовать... И ... думать, что она была счатлива К тому же - кто знает которая жизнь это была?
    Боюсь, на её похороны мне нужно будет прийти. Мама сама вряд ли справится. Я там наверное свихнусь... Хотя, мне греет душу то, что есть всё-таки ещё вероятность того, что Маруська оправится Это меня и греет.

  14. #14
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    У меня дома живет кошка. Её зовут Феофан. В общем-то этим всё сказано,Феофан и есть Феофан Особой любви к животным не испытываю,на руки брать не люблю,гладить чесать и всё прочее.А Феофан у меня потрясная! Толстая-толстая,пузико мохнатое,глаза сонно-умилённоо-глупые...Такое забавное зрелище когда она пытается втиснуться в промежуток между батареей и подоконником
    survive.

  15. #15
    Участник Аватар для zudwa
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    первый этаж
    Сообщения
    399
    а я хочу большую собаку. Большую и красивую. И чтоб поговорить с ней можно было. Вот...
    радио-адио-адиос-амигос-голова

  16. #16
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    Цитата Сообщение от zudwa Посмотреть сообщение
    а я хочу большую собаку. Большую и красивую. И чтоб поговорить с ней можно было. Вот...
    С диваном поговори)

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Blade777 Посмотреть сообщение
    С диваном поговори)
    А ты по своему опыту знаешь, что это работает?..

  18. #18
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    А ты по своему опыту знаешь, что это работает?..
    Ну.. наверное смотря в каком состоянии это делать) Иной раз он даже может уму-разуму научит)

  19. #19
    Участник Аватар для Chukovskaya
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Far Far Away
    Сообщения
    291
    По сабжу - лучший друг человека - ноутбук. Когда мне его подарила бабушка, я убедилась в этом на собственном опыте В конце концов без него я бы может не торчала тут с вами А то домашним компом безраздельно властвует мой отчим.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Как вам тяжело живётся... А заведите себе игуану

  21. #21
    Участник Аватар для Chukovskaya
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Far Far Away
    Сообщения
    291
    Цитата Сообщение от Blade777 Посмотреть сообщение
    С диваном поговори)
    Я пробовала говорить только с ай-подом, расчёской и холодильником. С диваном только предстоит...

  22. #22
    Участник Аватар для Chukovskaya
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Far Far Away
    Сообщения
    291
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    Как вам тяжело живётся... А заведите себе игуану
    Мне кошки-засранки достаточно

  23. #23
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    Как вам тяжело живётся... А заведите себе игуану
    Или Енота! Они такие симпатяги))
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Вы только посмотрите! И машинку стиральную покупать не надо))

  24. #24
    Участник Аватар для Chukovskaya
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Far Far Away
    Сообщения
    291
    Цитата Сообщение от Blade777 Посмотреть сообщение
    Или Енота! Они такие симпатяги))
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Вы только посмотрите! И машинку стиральную покупать не надо))
    А-а-а, какие пуськи!

  25. #25
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Blade777 Посмотреть сообщение
    Или Енота! Они такие симпатяги))
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Вы только посмотрите! И машинку стиральную покупать не надо))
    последний окраской на моего кота похож )))

  26. #26
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    Цитата Сообщение от Chukovskaya Посмотреть сообщение
    А-а-а, какие пуськи!
    Пуськи эт маленько другое))

  27. #27
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Blade777 Посмотреть сообщение
    Пуськи эт маленько другое))
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  28. #28
    Участник Аватар для zudwa
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    первый этаж
    Сообщения
    399
    Цитата Сообщение от Blade777 Посмотреть сообщение
    С диваном поговори)
    "У диванов есть глаза" - новый турботрешхоррор! смотрите в кинотеатрах с 32 февраля
    радио-адио-адиос-амигос-голова

  29. #29
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    я вчера птеродактеля купил. . .
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  30. #30
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Loggy Посмотреть сообщение
    я вчера птеродактеля купил. . .
    из чего?

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший период творчества Вячеслава Бутусова
    От Antigoth в разделе Русский рок
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 23:48
  2. Лучший альбом первой половины 2007 года
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 01:20
  3. Лучший альбом первой половины 2008 года
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 14:21
  4. Лучший РОК-альбом 2007 года
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 16:29
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 20:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU