Здравствуйте посетители форума!
Много людей мечтают стать публичными людьми, правда не у всех это
получается. Тратят деньги на покупку инструментов, которые через время забрасываются в чулан. Кто ходит к репетиторам или как это называется, чего там еще делают? =)
Так вот, если короче =) Я хочу спросить как можно
развиться на максимум возможного на пустом месте, т.е имеея только компьютер,микрофон и себя любимого, не вкладывая ничего кроме желания?) В мысле развить талант до максимума возможного на этом поприще, не только музыкальный, а вообще всяческий который нужен публичным людям. Чтобы понять стоит ли стараться, выйдет ли из среднестатистического что то аццки жгучее.
Чем то же можно заняться (в моем конкретном случае) чтобы хотябы получить представление на что я способен.
В общем с чего начать мне посоветуете? =)
Есть среди посетителей форума состоявшиеся в чем нибудь творческом люди, вот их мнения и слова для меня важны. А про комп, микрофон и все такое... я же не хочу сначала покупать ,бас гитару , чтобы понять что это не мое. Посоветуйте, пожалуйста, литературу и сайты, как развить дикцию/голос, теорию музыки или чего там еще надо. Как имея только комп и микрофон можно научиться петь? Там всякие тренировки голоса, методики развития и все такое. Поделитесь опытом как и с чего начинали.