Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 93
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820

    АРИЯ - 29.04.2012, "Fакел"

    Спустя 2 года, "Ария" возвращается в Томск с новым вокалистом и новым альбомом!!!

    С 95% уверенностью думаю, что концерт будет в "Fакеле".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Ну я ж говорил

  3. #3
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Elwar, идёшь?!

  4. #4
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Elwar, идёшь?!
    Надо феньку послушать... А то на Арию я последний раз ходил еще с Кипелычем в составе... Если понравится - пойду, хуле...

  5. #5
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А то на Арию я последний раз ходил еще с Кипелычем в составе...
    С ''Химерой'' когда приезжали?

  6. #6
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    С ''Химерой'' когда приезжали?
    Прощальный кажется, там с оркестром еще... "Классическая ария" чтоле... Лет 10 уже прошло, не помню уже, что за тур был...

  7. #7
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Ария без Кипелова - нее не слышал.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  8. #8
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Чувствую, всем аулом ебанём! Если ДАЖЕ Командарм с Elwarом почти собрались!

  9. #9
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Чувствую, всем аулом ебанём! Если ДАЖЕ Командарм с Elwarом почти собрались!
    Нахуй она нужна? Уж простите за откровенность, проект который выполняет роль Виа Гры, или блестящих в русском роке. Под дулом орудия 152 мм бы не пошел на данное быдло-хрено зрелище. Уж простите кого обидел.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  10. #10
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Феникс отслушан... Пойду ли на концерт - хз... Буду судить по инфе с других городов (конечно же речь о сетлистах).

  11. #11
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Если ДАЖЕ Командарм с Elwarом почти собрались!
    Тут я, наверное, поудивительнее должен быть, ибо Elwar любит метал и "Ария" наверняка из тех групп, с которых началось его увлечение

    А на концертах "Ария" презентует новые альбомы целиком, или играет с них только избранное?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #12
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Феникс отслушан... Пойду ли на концерт - хз... Буду судить по инфе с других городов (конечно же речь о сетлистах).
    Нашел сет-лист концерта в Харькове:

    Ария – «Феникс» (Live in Харьков 02.11.11).

    Первое отделение:
    01 – Чёрный квадрат
    02 – Бои без правил
    03 – Ночь короче дня
    04 – Феникс
    05 – Дальний свет
    06 – Обман
    07 – Кровь за кровь
    08 – Аттила
    09 – Колизей

    Второе отделение:
    10 – Последний закат
    11 – Осколок льда
    12 – Штиль
    13 – Герой асфальта
    14 – Улица роз

    Выход на бис:
    15 – Беспечный ангел
    16 – Дай жару!
    А что - хороший сет! 5 песен из нового альбома, минимум Беркутовского периода, "Беспечный ангел", "Штиль" и классика классики.

    Хотя это была осенняя часть тура, а нас ждет весенняя, поэтому что-то может и поменяться.

    Отчет о харьковском концерте:

    Спойлер
    Концерт в Харькове был назначен на 2 ноября. «Арию», как и раньше, принял под своим белым сводом концертный зал «Украина». И вот, традиционно к семи вечера его двери гостеприимно открылись и впустили поклонников «Арии» внутрь. Уже не было ощущения какой-то неизвестности и неопределённости, исчезло волнение. Публика спокойно заходила и занимала свои места, но по лицам было заметно, что проводить концерт сидя никто из них и не собирается. Неподалёку от пульта, с обеих сторон и у проходов, собрались стихийные «группы поддержки» – наиболее активная часть зала, громко скандировавшие «А-Ри-Я!» и «Жит-Ня-Ков!» и призывавшие кумиров к выходу на сцену.

    И вот, свет в зале погас. Заиграло новое вступление, предваряющее концерты «Арии» в нынешних турах. Овации нарастали… А с первыми аккордами «Чёрного квадрата» зал словно взорвался потоком эмоций. Концерт начался, «Ария», добро пожаловать в Харьков!

    Выход Михаила Житнякова на сцену сопровождался бурными аплодисментами со стороны аудитории. «Арию» здесь знают, «Арию» здесь любят, и всё сразу становится на свои места. После «Чёрного квадрата» традиционное слово приветствия взял на себя Виталий Дубинин, сказав: «Мы рады представить вам нашего вокалиста… Михаил Житняков!» Затем, вместо обычно звучащей второй на концертах «Раскачаем этот мир», заиграла «Бои без правил». Однако больше всего интересовало, как же будет в исполнении Житнякова звучать арийская классика. Все надежды оправдались сполна – на таких песнях как «Ночь короче дня», «Кровь за кровь», «Обман» зал, поддерживая его, не смолкал ни разу, а сам Житняков исполнял «классику» с традиционно арийской распевностью и энергетикой. И вот тут, уже к середине концерта, стало понятно: всё так и должно быть! Михаил взял хороший старт, отлично держится на сцене, он молод и горяч. Поклонники сравнивают сценический образ Михаила Житнякова с хард-роковой и хэви-металлической «классикой» 70-80-х годов, так сказать, говорят о «возвращении к истокам». А ещё некоторые вспоминают фильм «Рок-звезда»… Так вот, следуя именно этой классике, свой образ выработал Валерий Кипелов, и это заметно уже по старым арийским видео из 80-х годов, в частности, фестиваля «Рок-Панорама».

    Первое отделение концерта было посвящено песням с нового альбома. В этом туре «Ария» выбрала всего пять наиболее хитовых композиций для своей концертной программы. На удивление, после выхода альбома прошёл всего месяц, а поклонники уже выучили новые песни наизусть и легко подпевают их. Как и предполагалось ранее, такие песни как «Бои без правил» и «Дальний свет» в живом исполнении идут «на ура», а трэшевая часть в «Аттиле» ещё более впечатляющая, чем на альбоме – это время в песне было полностью отдано Сергею Попову, и он сыграл свою партию с нескрываемым удовольствием на лице. Завершилось отделение песней «Колизей», по поводу которой возникали наибольшие опасения – ведь это беркутовская, а не кипеловская песня, рассчитанная на несколько иную манеру исполнения. Сложно судить, так как с вокалом Житнякова эта песня была услышана впервые, и теперь звучит совсем по-другому. Ещё я думаю, что «Колизей» лучше ставить в самое начало сет-листа – она больше подходит для резкого завода толпы, чем для плавного перехода между отделениями. В любом случае, во время исполнения «Колизея» Житняков чувствовал мощную поддержку и своих коллег, и поклонников, и это его вдохновляло.

    А толпа и так была заведённой. Невидимыми нитями от самых активных фанов оплеталась аудитория, снова, как и прежде на концертах, связывая всё воедино. Зал, кстати, был заполнен, что называется, снизу доверху: полторы тысячи человек, а может и больше. «Ария» не давала расслабиться ни на минуту. Паузы между песнями были короткими, Михаил ограничивался не очень длинными представлениями песен, либо сразу же игралось вступление, а зал подхватывал. Второе отделение открыло ударное соло Максима Удалова – впервые за четыре гастрольных года он возобновил этот вид своего искусства. Далее был «Последний закат» – ещё одна песня беркутовского периода. Но это отделение уже состояло из старых, проверенных временем, хитов. Вообще, именно арийские хиты в исполнении Житнякова, вызывали самый большой восторг собравшихся. Помимо уже названного «Колизея», это были «Осколок льда», «Штиль», «Герой асфальта», «Улица роз»… А если после таких хитов аудитория не хочет отпускать музыкантов, значит, тем приятнее будет их выход на бис. Вообще, этот концерт весьма неожиданно (как для первого в туре и первого в новом составе) прошёл во взаимопонимании и гармонии между музыкантами и публикой.

    После представления участников состава, «Ария», выйдя на бис, сыграла «Беспечного ангела», а завершающей песней вновь стала «Дай жару!» «Где мужчины в металле?», – вопрошает у поклонников Михаил. Да вот они все, никуда не девались, и деваться не собираются! И пока те, кто стоят и играют на сцене, знают «как делать дело, пока не заржавело», то ответная реакция, поддержка и благодарности им будут всегда.

    Ничто не длится вечно, но всё имеет свойство возрождаться… Музыканты выходят на поклон под торжественную «Манию величия», написанную 26 лет назад и звучащую по сей день. Возможно, такая кода является своеобразным взглядом в прошлое, и из прошлого в будущее, желанием оставаться такими всегда. Публика аплодирует. Она радуется и молодеет вместе с музыкантами. И мы дружно просим скорого возвращения, и оно обязательно состоится. А пока Птица Феникс делает взмах крыльями и улетает ввысь, чтобы продолжить свой полёт. И оставляет эхом под сводами зала строки из песен – из своих песен, которые и дальше продолжат звучать, так как не подвластны тяжёлому времени.

    Настанет день,
    И грянет гром,
    Займётся от молний огонь,
    Взметнётся тень,
    И над костром
    Взмахнёт снова Феникс крылом,
    Забудет боль,
    Отринув смерть,
    Сверкнёт опереньем своим,
    Умчится ввысь,
    Рождая вновь
    Восторги и зависть земли!


    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #13
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Думал, с кипеловского периода будет меньше композиций. Неплохо! Правда, хотелось бы чего-то такого: ''Тореро'', ''Встань, Страх Преодолей'', ''Икар'', ''Искушение'' - вот на эти вещи (ИМХО) вокал Житнякова лёг бы идеально.

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Сегодня встречался со своим корешем Саней и сказал ему, что хочу сходить на концерт "Арии". На что он мне ответил, что на "Арии" он был 2 раза - в 2002-м году с симфоническим оркестром и еще на одном концерте перед этим - и нынешняя она ему похер

    Кстати, нашел вот такой отчет о концерте "Классической Арии" в Томске 13.06.2002:

    Спойлер
    Концерт "Классическая АРИЯ" в Томске
    13 июня 2002 года (ДСиЗ)


    О концерте я узнал еще в ноябре 2001 года, когда Виталий Дубинин давал интервью на студии "НАШЕГО Радио" в Томске. Тогда он сказал, что в планах "АРИИ" - осуществить тур по стране с симфоническим оркестром.

    Прошло полгода и, наконец, в предварительном списке городов тура появился Томск (было это в мае)! Ну а через недели 2-3 название города закрасовалось на АРИЙском сайте в разделе "Концерты". Моей радости не было предела. Как только администрация Томского Дворца зрелищ и спорта (ДЗиС) начала распространять билеты, я их купил без промедлений. По улицам города появлялись концертные афиши. На них были изображены: нотный стан (с черепами и косами вместо нот) и всем знакомое слово... "АРИЯ". Теперь оставалось только дождаться концерта.

    И вот, долгожданный день наступил, 13 июня. Погода была ужасная, весь день лил дождь (видимо разгневались небеса на АРИЙцев, "небо их нашло"). Концерт был намечен на 20.00 .

    Ну а теперь в моей истории самая главная часть. Дело в том, что за 2-3 недели до концерта на мой e-mail чудесным образом пришло письмо следующего содержания:

    Доброе время суток!

    Вас приветствует менеджмент группы АРИЯ. Обращаемся с просьбой помочь в подготовке концерта "Классическая АРИЯ" в Вашем городе, который состоится 13 июня. А нужно вот что: следить висят ли в городе афиши и звучат ли по "Нашему радио" рекламные ролики и время от времени сообщать нам об этом по e-mail или по телефону. В качестве вознаграждения мы гарантируем Вам бесплатный проход на концерт и автографы музыкантов.
    Ждем Ваше решение!

    С наилучшими пожеланиями, Алексей


    В тот же вечер я отправил ответ, разумеется он был однозначен: "ДА!" Все время до концерта я посылал на указанный e-mail письма с "отчетами". За день до оного, мне позвонила менеджер группы и сказала, что пропуск на концерт можно получить в 15.30 на следующий день.

    Ну а теперь продолжаем далее... В назначенное время я уже находился у дверей служебного входа ДЗиС. Менеджера я нашел без труда и она вручила мне пропуск, а также сказала, что с музыкантами можно встретиться часов этак в шесть. В шесть я опять явился к служебному входу, но там уже стояли охранники. Впускать они меня категорически отказались (несмотря на пропуск), через несколько минут появился представитель группы, и "усе" стало в порядке. После, я ждал еще около получаса (АРИЙцы репетировали), стены Дворца сотрясала НАСТОЯЩАЯ музыка. И вот знаменательный момент!!! Иду на "стрелку" :-) За кулисами оказался вход в подземное помещение. Отделано было пластиком и зеркалами, на полу лежали ковры. В отдельных комнатах находились тренажеры, в других столики да стульчики. На протяжении всего пути, по-одному мне встречались музыканты: Кипелов, Манякин, Холстинин...ноги так и подкашивались. В последней комнате сидел Дубинин (гитару настраивал), на мой вопрос о городе, от ответил: "Чудесно!". Через несколько минут подошли остальные... (Мои фотографии вы можете найти в разделе "Записки"). После "фотографирования" (фото Здесь) АРИЙцы оставили на память мне свои автографы. Кипелов подарил мне цепочку с надписью "АРИЯ". Ходить с пустыми руками, как известно, в гости не принято, ну и я, в свою очередь, подарил им картину из бересты. Терентьеву и Кипелычу она очень понравилась.

    Остальное время до концерта (час без малого) провел я за сценой. Зрителей в зал еще не пускали. Оркестр репетировал, монтажники сцены заканчивали свою работу. Мимо меня, то и дело, проходили Холстинин и Манякин. Оцепление уже заняло свою позицию напротив сцены (сидели на, перекрывающих подход к сцене, стульях и наблюдали за происходящим). Уборщицы ходили по залу и собирали мусор (по-моему зря :-). Все происходящее снимала на цифровую видеокамеру Рина Ли. АРИЙцы проводили свободное время как могли, особенно веселились Кипелов, Терентьев и Манякин. Они то прятались, то выскакивали из стоящих за кулисами кабинок, курили и шутили (фото Здесь). Томские рабочие подбегали к музыкантам и брали автографы, те не отказывались, с удовольствием расписывались. АРИЙцы оказались людьми без всяких "звездных болезней", и я в них не разочаровался.

    И вот настал тот момент, которого я ждал полгода. В зал начали запускать зрителей. Охрана оказалась очень "бдительной", проверяли на наличие аудио-, виде-, фототехники даже сумки. Хотя по личному опыту могу судить, что им это не очень удавалось. Фанаты из всех дверей побежали к сцене, тем временем я уже занял свое место около нее (стоял я прямо по центру в первом ряду!). Концерта нам пришлось ждать еще минут 20-25. Играла иностранная музыка. Фанаты скандировали, то "АРИЯ !!!", то "Децл - лох" :-).

    Сцена была стилизована под развалины средневекового замка, над барабанной установкой висело белое полотно, на которое во время концерта проецировалось изображение Жорика ("Имечко" у Химеры такое), за полотном был скрыт балкон с оркестром. Под самым потолком висели две головы того же Жорика. По бокам сцены висели музыкальные колонки впечатляющих размеров (и как оказалось потом, с впечатляющим звуком).

    Итак, концерт. Погас свет в зале, на сцену выбежали всем знакомые личности - АРИЙцы !!! Сразу же загремели первые аккорды "Химеры", зал взвыл от радости. Около барабанных установок "загорелся" стилизованный огонь. Далее порядка всех песен я уже не помню... :-) После второй песни Кипелов на мгновение остановился и нашел время поприветствовать наш город. Почти каждый раз, перед исполнением песни, Валерий рассказывал о ее содержании и смысле. Запомнилось мне объяснение "Грязи" - "Всем знакомый сюжет: она его выгнала, он ушел, и потом он там "того" :->. Звучала песня о "миланском скрипаче", "одна из самых длинных песен, которые мы сочинили", сказал Кипелов о "Игре с огнем". "Не помню после какой песни" декорации замка и полотно с Жориком были убраны...за ними оказался томский оркестр. Кипелыч их представил, и они начали играть увертюру (10-15 минут, а может и больше). Зал в это время орал слова песен, вошедших в нее. Перед исполнением "Тореро" Валерий закричал - "...песня, с которой начиналась история нашей группы...". Зал был в восторге. Каждая песня сопровождалась "металлическими козами" фанатов, а также огнем, лазерами, пиротехникой.

    Перед последними тремя песнями музыканты взяли таймаут (не посвященные в "концертные обряды" :-> АРИЙцев, начали собираться домой). Терентьев выбежал из-за кулис c полотенцем и тут же бросил его в зал (за ним, кстати, полетела и бутылка минералки), "бедное" полотенце делили человек восемь всю следующую песню, а следующей песней была "Баллада", да-да, та самая "...о древнерусском воине". Следующая - "Улица роз", несмотря на все свои обиды, "гитарюги" как и раньше трясли своими "хаерами" (сначала в середине сцены, потом на стороне Терентьева). Закончился этот праздник HEAVY легендарными "Волей и разумом". Тут-то Кипелыч дал вволю наораться фанам (впроче, мы и так здорово подпевали на протяжении всего шоу). Под конец песни, на сцену выбежали "неизвестные" (с гитарами, в джинсах и коже) и начали колбаситься, прыгать, бегать, скакать...изображая из себя крутых рокеров. Музыканты закончили песню не сразу, а еще минуты полторы долбили по струнам (как на видео "Сделано в России после "Дай жару!"). В итоге на сцене оказалось человек восемь. После окончания песни все встали в ряд, поклонились и исчезли...

    Народ еще долго "толпился" у стен Дворца зрелищ, ну а я (с автографами, фотографиями, подарками) поехал домой. Нужно сказать, что шоу получилось великолепным, думаю со мной согласится каждый, кто был там.

    Список песен исполняемых на концерте (при составлении порядок исполнения не учитывался):

    Химера
    Волонтер
    1100
    Ангельская пыль
    Бесы
    Отшельник
    Герой асфальта
    Грязь
    Дух войны
    Здесь куют металл
    Игра с огнем
    Искушение
    Потерянный рай
    Тореро
    Штиль
    Осколок льда
    Небо тебя найдет
    Улица роз
    Баллада о древнерусском воине
    Воля и разум

    (Может быть, я что-то перепутал)

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А сет-лист-то КАКОЙ!!!!

  16. #16
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А сет-лист-то КАКОЙ!!!!
    Да! Наверное, это был действительно охуенный концерт.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #17
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Такой он и был

  18. #18
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Такой он и был
    +1
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #19
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Скорей бы уж хотя бы место проведения узнать, что ли До концерта еще почти 3 месяца.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #20
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Если бы в Арию вернулся Кипелов, то даже я (!) сходил бы на них, а так хуй

  21. #21
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    Если бы в Арию вернулся Кипелов, то даже я (!) сходил бы на них, а так хуй
    +1
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  22. #22
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820


    Концертное агентство «Томконцерт» представляет:

    АРИЯ в Томске!

    29 апреля

    Ночной клуб Факел (ул. Красноармейская, 120)

    Начало концерта в 19-00

    Подробности: 213 100

    Предварительная продажа: РК Факел, джазкафе Underground (пр. Ленина, 46), салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск «Фудсити»), профкомы ВУЗов, магазин Фантом, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Стоимость билетов:

    Входной от 700 рублей, VIP от 1 000 рублей

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    АРИЯ 2012. ФЕНИКС


    В октябре 2011 года стартует масштабный тур группы «Ария», который пройдет по городам России и стран СНГ. Тур пройдет в поддержку нового номерного альбома группы. Альбом выйдет в середине осени, и будет носить название «Феникс». В основу материала легли композиции тандема музыкантов группы и бессменной М.Пушкиной и И.Лобанова, написанные в традиционном «арийском» стиле, который давно снискал любовь сотен тысяч поклонников тяжелой музыки.
    Группа едет в тур в обновленном составе – это еще один повод посетить концерт группы, стать соучастником очередного этапа развития коллектива, воочию увидеть новый состав группы и насладиться «живым» исполнением, как новых песен, так и давно полюбившихся хитов группы. Музыканты полны сил и энергии, творческих идей и желания донести их своим слушателям. У вас есть шанс услышать это первым!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #23
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    С 95% уверенностью думаю, что концерт будет в "Fакеле".
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    АРИЯ в Томске!
    29 апреля
    Ночной клуб Факел (ул. Красноармейская, 120)
    Та-дам!!!

  24. #24
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    На Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, кстати, высвечивается, что входной билет можно купить за 600р.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #25
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820


    Еще месяц назад мне казалось это невероятным
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #26
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Я наверное тоже схожу позырить чокаво
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  27. #27
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    Еще месяц назад мне казалось это невероятным
    Еще 3 года назад для меня в этом не было ничего удивительного)

  28. #28
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А я билеты купил.

  29. #29
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А я билеты купил.
    И что же означают эти аж три дико улыбающихся смайлика ? Концерт "Арии" не такой уж и позор, что нужно стесняться говорить о том, что на него куплен билет
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #30
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Только, что с концерта в Кемерово. Ну что же плей лист такой же как и в Харькове один в один. Вокалист слабый-читай говно. На герои асфальта, кровь за кровь, и на колизее парнишка прям не справлялся, сложилось впечатление что он не надолго. не воспринимается он всерьез. Во общем Томск встречайте!
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ария
    От sport в разделе Метал
    Ответов: 1207
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 11:06
  2. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  3. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17
  4. 1-го ИЮНЯ НК FАКЕЛ. ROCK OUT FEST! ПЕРВОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА!
    От Vardan в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 23:58
  5. 15 декабря, Fакел - Гражданская оборона
    От Старый в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 20:10

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU