Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Артерия

  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962

    Артерия

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Что-то Саша на арийскую семейку подсел.


    Да, захотелось послушать, чем решил заняться Сергей Терентьев после ухода из "Арии" и от Кипелова Пока из прослушанного арийского творчества (остановился на "Кровь за кровь") альбомы с Тереньевым мне больше всего понравились.

    Понравился сингл "Боль" (2010) и сейчас скинул в плеер альбом Артерии "Лети на свет".

    Как кому творчество "Артерии"?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Послушал дебютник Артерии "Лети на свет". Неплохо! По музыке что-то в духе "Черного обелиска". Но один сингл "Боль" имхо уделывает весь альбом.

    Интересно будет послушать "В поисках новой жизни" - как Тереньтев обыграл свои арийские песни. Сколько же он ништяков написал!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Новичок Аватар для iron head
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщения
    4
    Неплохая группа, так пару раз послушал и забыл! Просто ничего сверхвыдающего они не играют обычный мелодик хеви. Лети на свет лучшее что записали, и мне честно больше всего вокал нравится, ибо пропел этот альбом сам Булгаков (вокалист Легиона, если кто не знает)......

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщения
    1
    Лично для меня, песня "Дорога без тебя", это лучшая баллада, могу слушать практически бесконечно, настолько цепляет, что прям муражки по коже. Она конечно печальная, но на свадьбе мы с мужем под неё танцевали первый танец молодожёнов

Похожие темы

  1. 19 декабря 2010 г. Клуб "Б2" г. Москва GlossyTeria и Артерия
    От Grunt в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 02:08

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU