Запомнить
    Мастер-джедай Аватар для Komandarm

Группа Queen нашла себе нового вокалиста

Новым вокалистом группы Queen стал поп-певец Адам Ламберт, который стал знаменитым благодаря участию в шоу по поиску талантов American Idol (российский аналог - "Народный артист"). Как сообщает ContactMusic, артист подтвердил информацию о своем сотрудничестве с коллективом. Весной и летом 2012 года он намерен отправиться с Queen на гастроли.

Ламберт уже имеет опыт совместной работы с участниками Queen Брайаном Мэем и Роджером Тейлором. В 2009 году они выступали вместе в рамках одной из программ American Idol. Вскоре после этого молодой поп-певец заявил, что не собирается становиться участником Queen и не намерен работать с группой на постоянной основе.

В ноябре 2011 года трио вновь выступило вместе. Это произошло на церемонии MTV European Music Awards. После этого в музыкальной прессе стали появляться слухи о том, что Ламберт все-таки станет новым фронтменом Queen, и в декабре Тейлор сообщил, что соответствующие переговоры действительно ведутся.

Комментируя известие о своем сотрудничестве с ныне здравствующими участниками Queen, Ламберт подчеркнул, что не претендует на возможность стать полноценной заменой Фредди Меркьюри. По его словам, он считает за честь шанс выступать с Queen, и прекрасно осознает тот факт, что не сумеет стать для публики новым Фредди.

Как долго продлится совместная работа поп-исполнителя с Queen, не уточняется.

Первый вокалист Queen Фредди Меркьюри скончался в ноябре 1991 года в возрасте 45 лет. Через 13 лет после кончины фронтмена к группе присоединился Пол Роджерс, который до недавнего времени выполнял обязанности вокалиста коллектива. Однако в 2009 году Роджерс ушел из группы, отметив при этом, что, если музыканты Queen захотят, он сможет исполнять вокальные партии на благотворительных выступлениях.

lenta.ru

Активный участник Аватар для Olegach
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Какой кошмар...

Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Queen без Фредди уже не Queen

Активный участник Аватар для ATENCT
    Нд-а-а-а... Грустно. По ходу только Дикон, не пытается грести деньги на имени Фредди, вот когда познается кто был другом а кто...
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

Суровый Аватар для Elwar
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    вот когда познается кто был другом а кто...
    Да херня это все. Глупый идеализм, я считаю...

И вообще - не обязательно музыканты в таких группах должны быть друзьями. Это просто бизнес, не более, ничего личного.

Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Да херня это все. Глупый идеализм, я считаю...

И вообще - не обязательно музыканты в таких группах должны быть друзьями. Это просто бизнес, не более, ничего личного.
    То есть ты считаешь нормальным действия Тейлора и Мэя?
    Насчет друзей, согласен, не много не так выразился. Скорее тут про уважение к человеку и то что Дикон отдает таким образом дань памяти Меркьюри.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

Тут еще может быть такой вариант: Дикону просто надоело играть, а Тейлор и Мэй считают, что Меркюри - не Цой, и категорически несогласны с тем, что со смертью Фредди Квин закончился.

Тут еще может быть такой вариант: Дикону просто надоело играть, а Тейлор и Мэй считают, что Меркюри - не Цой, и категорически несогласны с тем, что со смертью Фредди Квин закончился.
    Ага а Дикон думает, что Квин не Ария! Вот так они и мыслят, исключительно русскими рокерами.

Суровый Аватар для Elwar
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь нормальным действия Тейлора и Мэя?
    Их действия не то что нормальные - более того - было неправильным похоронить вывеску Queen вместе со смертью Фредди. Ну решили мужики поиграть, и что с того? Где здесь кошмар? У них и вывеска соответствующая - до этого было Queen & Paul Rodgers, теперь будет Queen & Adam Lambert. Чего рефлексировать по-этому поводу? Это правильно и хорошо! И, кстати, насколько я знаю, делают они это все с одобрения Дикона.

PS: а что ж никто не пиздит на Thin Lizzy без Фила Лайнотта?

Наша уважаемая форумчанка - и большая любительница Queen - Ромашка 3,5 года назад побывала на двух концертах Queen в Москве, 15 и 16 сентября 2008 года. Здесь вы можете почитать ее впечатления: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

Активный участник Аватар для Olegach
    Show must go on...

Заблокирован
    Лучше бы Queen рекрутировали на вакантное место Фредди - Джорджа Майкла : во-первых - тоже гомосек, а во-вторых - имеется определённое голосовое сходство с почившим в бозе Фредди. То что, было с Роджерсом - гнусная и отвратительная клоунада.

Суровый Аватар для Elwar
    Цитата Сообщение от Glock17 Посмотреть сообщение
    во-первых - тоже гомосек
    Мдааа....

Заблокирован
    Мдааа....
    Я что-то пропустил ? Майкл сменил ориентацию ?.. Надеюсь - это произошло не насильственным путём ?..

Суровый Аватар для Elwar
    Я что-то пропустил ? Майкл сменил ориентацию ?.. Надеюсь - это произошло не насильственным путём ?..
    Нет, не сменил. Но только ставить это в качестве аргумента было слегка... кхм... опрометчиво, как мне кажется...

Заблокирован
    Но только ставить это в качестве аргумента было слегка... кхм... опрометчиво, как мне кажется...
    Elwar, а мне кажется, что вам неплохо было бы скачать где-нибудь чувство юмора.. Не обижайтесь - это тоже шютка..

Суровый Аватар для Elwar
    Elwar, а мне кажется, что вам неплохо было бы скачать где-нибудь чувство юмора.. Не обижайтесь - это тоже шютка..
    Да с чувством юмора у меня порядок
    Справедливости ради, стоит таки отметить, что шутка про "смену пола насильственным путем" таки смешная

Аргумент в пользу Джорджа Майкла в первую очередь из-за его сексуальной ориентации - это, конечно, самое главное деловое качество, которым должен обладать вокалист Квин

Аргумент в пользу Джорджа Майкла в первую очередь из-за его сексуальной ориентации - это, конечно, самое главное деловое качество, которым должен обладать вокалист Квин
    Ага и еще уметь играть на рояле. Черт! Это Элтон Джон получается! Кстати и Майкл и Джон, отлично исполнили песни на Требьюте.

Заблокирован
    Komandarm, считаете, что вокал Пола Роджерса подходит Куин больше, чем вокал Майкла ?..

Komandarm, считаете, что вокал Пола Роджерса подходит Куин больше, чем вокал Майкла ?..
    Я, если честно, о нынешней реинкарнации Квин после смерти Меркюри вообще ничего не думаю. Я к этому равнодушен. Считаю это простым срубанием бабла.

Заблокирован
    Komandarm, в принципе, мне тоже вся эта байда до одного места. Но ! Когда я слышу в Queen Пола Роджерса - рука автоматически тянется к пистолету.

Вот именно потому, что мне равнодушно на Квин без Фредди. я не слышал, как там поет Пол Роджерс.

Заблокирован
    я не слышал, как там поет Пол Роджерс.
    Ну да, ну да.. Не слышал, но осуждаю..

Новичок
    а Тейлор и Мэй считают, что Меркюри - не Цой, и категорически несогласны с тем, что со смертью Фредди Квин закончился.
    и подерепили свое "категорическое несогласие" никчемным альбомом -Космос Рок.А теперь еще и какого то "дырявого" на вокал планируют

Местный Аватар для StellarWind
    опять журналисты все переврали.

Адам Ламберт не будет выступать с Queen

Американский поп-исполнитель и актер Адам Ламберт опроверг слухи о том, что он стал вокалистом Queen. Напомним, на прошлой неделе сразу несколько изданий сообщили о том, что Ламберт назвал себя новым фронтменом Queen и анонсировал скорое мировое турне группы.

Однако сегодня Адам Ламберт заявил, что его слова были вырваны из контекста, а фраза "петь в Queen" относилась к их совместному выступлению на прошлогодней церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards.

Сообщение на официальном аккаунте Ламберта в Twitter гласит: "Ох, эти умные репортеры вырвали мои слова из контекста. Я говорил о EMA. Надо сказать, я был шокирован столь лестными для меня выводами, мистер репортер".

В следующем месяце Адам Ламберт выпустит новый альбом Trespassing.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

Новичок
    Не Адам,а уж тем более Джордж не смогут заменить Фреди однозначно.