Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Интернет - это добро или зло?

Всего проголосовало
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Добро

    12 100.00%
  • Зло

    0 0%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 78 из 78
  1. #61
    Участник Аватар для Бывший
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Тутошный
    Сообщения
    387
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Хз, я с 5 лет юзал видак и уже тогда он не был роскошью. И в доме было два телика. Поменьше нужно смотреть "Назад в будущее" ("Два телевизора? Что за дикость?").
    Или жить подольше
    ... А на деле Иосиф Кобзон!

  2. #62
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Я помню как здорово было коллекционировать кассеты! У меня коробка большая была и я в неё по группам кассеты в ряды укладывал. А ещё коллекция выходила "Легенды Русского Рока" вот я их скупал, где находил.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  3. #63
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Годков через пять, когда очередной говносингл LMFAO или 3OH!3 будут насильно ретранслировать прямо в мозг через вай-фай гарнитуру, вживленную в черепную коробку, будем вспоминать сегодняшние деньки с тем же щемящим чувством ностальгии.

  4. #64
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Мне вот не по душе что из-за торентов загибаются конторы, выпускающие лицензионную продукцию, UPR закрылись, теперь часть их фильмов готовит убогий Новый Диск. Дальше - больше, фильмы вообще некому будет выпускать, а коллекцию на винте я вообще не признаю!
    сытый голодного не разумеет. благодаря торрентам я нашла много всего, чего не могла найти на дисках. а сейчас я безработная и торренты для меня вообще единственный источник пополнения коллекции, окно в европу так сказать.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  5. #65
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,744
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Мне вот не по душе что из-за торентов загибаются конторы, выпускающие лицензионную продукцию, UPR закрылись, теперь часть их фильмов готовит убогий Новый Диск. Дальше - больше, фильмы вообще некому будет выпускать, а коллекцию на винте я вообще не признаю! Так что если торенты прикроют (чего не случится, к сожалению) то и хуй на них, без рестлинга и нескольких сериалов я прожить смогу.
    А не потому ли Упыри загнулись, что выставляли ценник на свою продукцию в 1000 с лишним? Фокс снизил цены на каталог до 350-400 рублей и всё в ажуре, компания живёт. Долгое время у меня был лишь один диск от Упырей - Бесславные Ублюдки. Жаба душила отдавать 1300 за обычный диск (к тому же на многих релизах нет русских субтитров). Мне при таком раскладе проще скачать рип и при возможности взять подешевле диск потом, через год-два. Скажем, у меня сейчас на полке стоят Ледниковые периоды, первый и второй в отдельных изданиях. Третий я заказал совсем недавно, потому что цена на него упала до каталожной цены в 380 рублей с 990, когда он был в категории новинок. А, например, Пекло я даже качать не стал, как узнал, что у нас он выходит на BD. Как появилась возможность - купил диск. К тому же не хочется платить даже 100 рублей за кота в мешке. Если фильм мне неизвестен - я его лучше качну, гляну и решу, брать диск или нет.

    Таким образом, меня качать заставляет в основном неадекватная ценовая политика издателей. Либо качество тех же изданий. Скажем, отсутствие русских субтитров, считаю косяком и очень существенным моментом в принятии решения о покупке диска.

    С музыкой та же история, что и с фильмами. Качаю, слушаю, нравится - покупаю диск, не нравится - удаляю и забываю.

    Мой ответ на сабж - интернет скорее добро, чем зло. Теперь у каждого есть возможность ознакомится с материалами, о которых раньше вообще не слышал и приобрести в интернете эти материалы. Как коллекционер говорю - интернет помогает в выборе.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #66
    Новичок Аватар для Elliot_Rid
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    152
    Фокс снизил цены на каталог до 350-400 рублей и всё в ажуре
    Наивный. и Фоксу в итоге придёт пиздец. Ты думаешь, что они сейчас в шоколаде, думаешь, что торенты не давят им на горло?!!!

  7. #67
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,744
    Цитата Сообщение от Elliot_Rid Посмотреть сообщение
    Наивный. и Фоксу в итоге придёт пиздец. Ты думаешь, что они сейчас в шоколаде, думаешь, что торенты не давят им на горло?!!!
    Думаю, раз у них хватило денег купить права на часть релизов Юнивёрсала - значит не всё так плохо. Мне кажется, дела у них обстоят довольно хорошо, раз они выпускают и новинки и каталог со всем миром.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #68
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    А к кому отошли теперь релизы Warner Bros. в России?

  9. #69
    Новичок Аватар для Elliot_Rid
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    152
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    А к кому отошли теперь релизы Warner Bros. в России?
    К CPdigital
    Юнивёрсал - к Фоксам, ну, а Парамаунту вообще не повезло - Новый Диск.

  10. #70
    AltRockPrincessa Аватар для Соня
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщения
    191
    Ой! Тут 50 на 50. Хотя каждый наверное сам может выстроить линию поведения в интернете,чтобы не было зла. Интернет штука полезная и удобная,надо только правильно её использовать. И разумнее как можно меньше оставлять о себе личной информации,тоесть фотографии,имена,место жительства. Иначе однажды это может обернуться против тебя же

  11. #71
    Новичок Аватар для Amane Misa
    Регистрация
    08.08.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    22
    Интернет - это и не добро и не зло. Это, скорее, смесь этих двух понятий. Но и без него сейчас никак. В сети и фильмы можно посмотреть, не скачивая и не покупая дорогущие диски, и игры скачать и книги почитать.

  12. #72
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Amane Misa Посмотреть сообщение
    В сети и фильмы можно посмотреть, не скачивая и не покупая дорогущие диски, и игры скачать и книги почитать.
    Ага. Воровство - это добро..

  13. #73
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,956
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ага. Воровство - это добро..
    Меня Apple настолько приучили к лицензии, что я даже спортивные соревнования не могу в нете смотреть. Подписка рулит!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #74
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Меня Apple настолько приучили к лицензии, что я даже спортивные соревнования не могу в нете смотреть. Подписка рулит!
    Но книжки ты всё-таки качаешь. Хотя я и сам грешу - UFC, сериалы и старые фильмы подворовываю.

  15. #75
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,956
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Но книжки ты всё-таки качаешь. Хотя я и сам грешу - UFC, сериалы и старые фильмы подворовываю.
    А мне их просто складывать некуда. Я бы и не против иметь свою библиотеку. Того же Кинга легко бы можно было по 1-2 книги в месяц покупать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #76
    Новичок Аватар для Amane Misa
    Регистрация
    08.08.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    22
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А мне их просто складывать некуда. Я бы и не против иметь свою библиотеку. Того же Кинга легко бы можно было по 1-2 книги в месяц покупать.
    Это точно. чтобы было, куда складывать, это надо иметь свой дом как в американских фильмах показывают. чтобы под библиотеку домашнюю можно было хоть отдельную комнату. Правда, сейчас книги не дешевое удовольствие. А с интернета скачал, прочитал. Не понравилось - не стал читать и удалил без сожаления. Экономия места получается.

  17. #77
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Не нужно утрировать. Просто к покупке книг, фильмов, комиксов и т. д. нужно подходить с умом, а не заниматься потреблядством.

  18. #78
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,956
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не нужно утрировать. Просто к покупке книг, фильмов, комиксов и т. д. нужно подходить с умом, а не заниматься потреблядством.
    Я про то же. Мечтаю библиотеку Кинга у себя иметь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Интернет-магазины
    От Чужой в разделе Свободное общение
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.08.2022, 10:22
  2. Интернет
    От Ромашка в разделе Свободное общение
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 13:24
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 16:49
  4. Интернет-проекты
    От Deel в разделе Свободное общение
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.12.2009, 12:36
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 18:39

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU