Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71
  1. #1
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876

    "Я ТОЖЕ ХОЧУ" Алексея Балабанова (2012 г.)

    Олег Гаркуша снимается в фильме Балабанова

    Алексей Балабанов приступил к съемкам нового фильма под названием "Я тоже хочу", сообщил в понедельник постоянный продюсер режиссера, глава кинокомпании СТВ Сергей Сельянов.

    "У нас сейчас третий день съемок, мы находимся в Тверской области, в Бежецком районе - это основное место действия фильма. Вторая часть будет сниматься в мае в Петербурге", - сказал РИА Новости Сельянов.

    "Я тоже хочу" - история про музыканта, бандита, бандитского друга, старика и красавицу. На огромном джипе они отправляются разыскивать мифическую Колокольню Счастья между Петербургом и Угличем, которая стоит рядом с заброшенной атомной станцией и время от времени забирает людей - правда, не всех.

    В главных ролях снимаются Олег Гаркуша из группы "АукцЫон", непрофессиональные актеры Александр Мосин и Юрий Матвеев, игравшие у Балабанова в "Кочегаре" и "Морфии", а в эпизоде появится и сам режиссер. За камеру отвечает постоянный оператор Балабанова Александр Симонов.

    "Фильм будет готов приблизительно в начале осени, и выйдет, наверно, тогда же. Будем смотреть, надо снять сначала", - заключил продюсер.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    Олег Гаркуша снимается в фильме Балабанова

    Алексей Балабанов приступил к съемкам нового фильма под названием "Я тоже хочу", сообщил в понедельник постоянный продюсер режиссера, глава кинокомпании СТВ Сергей Сельянов.

    "У нас сейчас третий день съемок, мы находимся в Тверской области, в Бежецком районе - это основное место действия фильма. Вторая часть будет сниматься в мае в Петербурге", - сказал РИА Новости Сельянов.

    "Я тоже хочу" - история про музыканта, бандита, бандитского друга, старика и красавицу. На огромном джипе они отправляются разыскивать мифическую Колокольню Счастья между Петербургом и Угличем, которая стоит рядом с заброшенной атомной станцией и время от времени забирает людей - правда, не всех.

    В главных ролях снимаются Олег Гаркуша из группы "АукцЫон", непрофессиональные актеры Александр Мосин и Юрий Матвеев, игравшие у Балабанова в "Кочегаре" и "Морфии", а в эпизоде появится и сам режиссер. За камеру отвечает постоянный оператор Балабанова Александр Симонов.

    "Фильм будет готов приблизительно в начале осени, и выйдет, наверно, тогда же. Будем смотреть, надо снять сначала", - заключил продюсер.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Черт возьми, как же я ждал этой новости - новости о НОВОМ ФИЛЬМЕ БАЛАБАНОВА!!!!

    И совершенно неважно, о чем он будет. Фильм Балабанова - это сам по себе жанр!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Очень радует то, что:

    1.
    За камеру отвечает постоянный оператор Балабанова Александр Симонов
    Значит, стиль "Груз 200", "Морфия" и "Кочегара" будет продолжен.

    2.
    отправляются разыскивать мифическую Колокольню Счастья между Петербургом и Угличем, которая стоит рядом с заброшенной атомной станцией и время от времени забирает людей - правда, не всех.
    Прям сразу навеивает Чернобыль и сталкеров. Мистика от Балабанова - это что-то новое!

    и 3 - что
    Сценарий картины написал сам режиссер
    Значит будет снова бесподобно.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Синопсис:

    По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем – Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Алексей Балабанов начал поиски Колокольни Счастья

    Спойлер
    «Я тоже хочу» — так называется новый фильм Алексея Балабанова, съемки которого начались 25 февраля в Тверской области. По словам продюсера Сергея Сельянова, фильм о загадочной Колокольне Счастья станет нетипичным для режиссера.

    Сюжет «Я тоже хочу» строится вокруг путешествия пяти героев в поисках таинственной Колокольни Счастья, которая забирает к себе людей, но далеко не всех. Местонахождение ее где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно не работающей атомной станцией. Каждый из героев — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка — едет в надежде, что Колокольня выберет именно его.

    «Этот фильм отличается довольно сильно от привычного Балабанова. В этом фильме есть чудо. Колокольня Счастья, которую ищут герои, уже несет в себе позитивное начало, — рассказал КиноПоиску продюсер Сергей Сельянов. — У Балабанова своя сильная дорога в кино, в рекомендациях он не нуждается. Это роуд-муви, с одной стороны, но в нем есть чудесное. Этим фильм и отличается от предыдущих его картин. И, конечно, это по-прежнему то, что называется фильмом Балабанова. Кстати, он сам снимется в одной из ролей, это еще одно отличие от других его лент».

    Кроме самого режиссера в фильме сыграют музыкант группы «АукцЫон» Олег Гаркуша и непрофессиональные актеры Александр Мосин и Юрий Матвеев, снимавшиеся у Балабанова в «Кочегаре» и «Морфии». Они исполнят главные роли.

    По словам продюсера Сергея Сельянова, фильм ставит вопросы, в ответах на которые у зрителя есть потребность. Он вспомнил успешный пример фильма «Остров» Павла Лунгина, уточнив, что картина Балабанова нисколько не похожа на «Остров», но ставит, как и он, «высокие вопросы». «Это живая история про главное, что есть в человеке, про его потаенное желание счастья для решения своей жизни в каком-то высшем и позитивном ключе, — добавил Сельянов. — Жанр действительно определить трудно, назвать его мистическим не очень правильно, назвать просто роуд-муви сложно, назвать его притчей — скучно. Нас это не очень заботит, ведь это небольшой фильм. В случае с Балабановым жанры не описывают его деятельность. Но я думаю, что в данном случае аудитория фильма будет шире, чем традиционная балабановская».

    Первый — зимний — этап съемок, стартовавший в конце прошлой недели, продлится до конца марта. В мае съемки уже летней части картины возобновятся в Санкт-Петербурге. «В целом мы рассчитываем, что в конце августа — начале сентября фильм будет завершен, — рассказал Сергей Сельянов. — Леша из тех режиссеров, которые четко знают, чего они хотят, а в таких случаях процесс работы над фильмом идет быстрее. А когда будем выпускать в прокат — еще подумаем».

    Производство финансирует компания «СТВ».

    kinopoisk.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Постер фильма.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Фоторепортаж со съемок и интервью с Олегом Гаркушей и Сергеем Сельяновым: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Саундтреком будет музыка "АукцЫона"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Фоторепортаж со съемок и интервью с Олегом Гаркушей и Сергеем Сельяновым: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Балабанов снял в своих фильмов больше рок-звёзд, чем кто-либо другой в России. У него снимались Егор Летов, Настя Полева, Вячеслав Бутусов, Сергей Чиграков, группа «Би-2», Гарик Сукачёв, а также поп-певица Ирина Салтыкова.
    это где у него Летов снимался?

  8. #8
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    это где у него Летов снимался?
    Меня этот же вопрос итересует
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #9
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    это где у него Летов снимался?
    Да это описка, не Летов, а Белкин.
    Чувствую, что Фильм классный будет!

  10. #10
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Polumna Посмотреть сообщение
    Чувствую, что Фильм классный будет!
    a priori! Это же фильм Балабанова!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Мир кино
    "Я ТОЖЕ ХОЧУ" Алексея...
    А я не хочу.

  12. #12
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    [YOUTUBE]urHIPfIc7pQ[/YOUTUBE]

    Сюжет о съемках фильма в программе "Кино в деталях"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #13
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    если Балабанов правду о себе говорит, то это очень и очень печально.


    полная версия передачи с лучшим качеством:

    [YOUTUBE]wF_Hi5-ZD4w[/YOUTUBE]

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    если Балабанов правду о себе говорит, то это очень и очень печально.
    Вообще((( Не дай Бог, конечно, но если так, то кинематограф осиротеет(((
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    если Балабанов правду о себе говорит, то это очень и очень печально.
    А что он говорит?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #16
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А что он говорит?
    Что ему сказали, что он умрёт скоро, что здоровье у него никакое. И сын его сказал, что это, скорей всего, последний фильма Балабанова.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #17
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    На сайте кинокомпании "СТВ" в статусе фильма значится:
    Статус: Монтажно-тонировочный период
    Добро! Значит съемки закончены. Однако дата выхода до сих пор не определена.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #18
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Фильм Балабанова попал в программу "Горизонты" Венецианского фестиваля

    Новая работа известного российского кинорежиссера Алексея Балабанова "Я тоже хочу" вошла в программу "Горизонты" Венецианского кинофестиваля, сообщили на пресс-конференции организаторы фестиваля.

    "Я тоже хочу" - история про музыканта, бандита, его друга, старика и красавицу. На огромном джипе они отправляются разыскивать мифическую "Колокольню Счастья" между Петербургом и Угличем, которая стоит рядом с заброшенной атомной станцией и время от времени забирает людей - правда, не всех.

    Главные роли в картине исполнили музыкант группы "АукцЫон" Олег Гаркуша и непрофессиональные актеры Александр Мосин и Юрий Матвеев, игравшие у Балабанова в "Кочегаре" и "Морфии". В одном из эпизодов фильма появится и сам режиссер.

    Съемки фильма стартовали в феврале 2012 года и проходили в Тверской области и Санкт-Петербурге.

    "Когда меня спрашивают о жанре этой картины, я отвечаю: жанр - Балабанов. На мой взгляд, это достаточно глубокий по смыслу и позитивный фильм. Тем не менее, это Балабанов. Раньше конкурс "Горизонты" назывался "Против течения" - это название мне очень нравилось, и оно как раз подходит фильму Балабанова", - рассказал РИА Новости продюсер картины Сергей Сельянов.

    Он пояснил, что российские зрители смогут увидеть картину в октябре-ноябре.

    "Фильм еще полностью не готов. Мы доделаем его к Венеции. Сразу после фестиваля выпускать мы его не хотим. Хотим заняться выпуском более основательно, чтобы все люди почувствовали фильм. Поэтому я думаю, что выпустим в прокат в октябре-ноябре", - сказал Сельянов.

    Жюри конкурса "Горизонты", в котором показывают фильмы, отражающие новейшие тренды в кинематографе, возглавит итальянский актер Пьерфранческо Фавино (Pierfrancesco Favino), известный в России по своим ролям в фильмах "Ночь в музее", "Хроники Нарнии: Принц Каспиан", "Ангелы и демоны".

    69-й Венецианский кинофестиваль пройдет с 29 августа по 8 сентября. Фильмом открытия станет драма "Фундаменталист поневоле" (The Reluctant Fundamentalist) режиссера Миры Наир ("Ярмарка тщеславия", "Нью-Йорк, я люблю тебя", "8", "11 сентября") по одноименному роману пакистанца Мохсина Хамида (Mohsin Hamid).

    Почетного "Золотого льва" за вклад в киноискусство на Венецианском фестивале получит 89-летний итальянский режиссер Франческо Рози (Francesco Rosi), автор фильмов "Дело Маттеи" (Il Caso Mattei, 1972) и "Христос остановился в Эболи" (Cristo si e fermato a Eboli, 1979). Жюри фестиваля возглавит американский режиссер Майкл Манн, автор таких фильмов, как "Али" и "Джонни Д", продюсер известного сериала "Полиция Майами: Отдел нравов".

    В прошлом году обладателем главного приза Венецианского кинофестиваля стал фильм "Фауст" Александра Сокурова.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #19
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Появилась инфа о хронометраже фильма - 89 минут. Типично для позднего Балабанова - кратко и ёмко выражать свою мысль. За это я его и люблю.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #20
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Постер:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #21
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Жду тоже этот фильм. Название прочувствовал, глядя на постер.
    Важен лишь цвет травы

  22. #22
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Жду тоже этот фильм. Название прочувствовал, глядя на постер.
    Ты говорил, что на "За Маркса" даже в Новосиб бы приехал. Давай приезжай на "Я тоже хочу"! Все-таки, наверное, последний фильм Балабанова. На Гаркушу посмотрим. Ди и может и в правду сам Алексей Октябринович приедет представлять.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #23
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ты говорил, что на "За Маркса" даже в Новосиб бы приехал. Давай приезжай на "Я тоже хочу"! Все-таки, наверное, последний фильм Балабанова. На Гаркушу посмотрим. Ди и может и в правду сам Алексей Октябринович приедет представлять.
    А когда премьера?
    "За Маркса..." я вряд ли бы, всё же, поехал)))
    Важен лишь цвет травы

  24. #24
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Алексей Балабанов в Венеции. Как снимали фильм «Я тоже хочу»: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    НАШИ В ВЕНЕЦИИ 2012: КИНОБИЗОН О ПРОКАТНОМ ПОТЕНЦИАЛЕ «ИЗМЕНЫ» СЕРЕБРЕННИКОВА, «Я ТОЖЕ ХОЧУ» БАЛАБАНОВА И ФИЛЬМА ЛЮБОВИ АРКУС: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    А когда премьера?
    В статье, ссылку на которую я дал выше, написано "октябрь". Пока нигде точной даты не видел. ЗНаю только, что на следующей неделе его покажут на Венецианком фестивале.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #25
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    На Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться пишут, что премьера 1 ноября. Там же можно посмотреть трейлер. Гаркуша, Зимы не будет, бандиты, выстрелы, голая баба бежит по снегу, Фёдоров в саундтреке... Всё как надо, в общем
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #26
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    На Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться пишут, что премьера 1 ноября. Там же можно посмотреть трейлер. Гаркуша, Зимы не будет, бандиты, выстрелы, голая баба бежит по снегу, Фёдоров в саундтреке... Всё как надо, в общем
    ЖДУ!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #27
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Гаркуша, Зимы не будет, бандиты, выстрелы, голая баба бежит по снегу, Фёдоров в саундтреке... Всё как надо, в общем
    А еще обязательно нужна четкая фраза - в духе "Жених приехал", "Издалека стрелять - это не война", "Не брат ты мне, гнида черножопая" и т.п. Иначе это уже не Балабанов
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #28
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Билет там как? Не дороже сотки пока, а там посмотрим?)
    Важен лишь цвет травы

  29. #29
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Билет там как? Не дороже сотки пока, а там посмотрим?)
    Ну брат ты даёшь!)))

    А кассиру, который тебе продает билеты, можно сказать: "Если что не так - я тебе, сука, в глаз выстрелю"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #30
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    На Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться пишут, что премьера 1 ноября. Там же можно посмотреть трейлер. Гаркуша, Зимы не будет, бандиты, выстрелы, голая баба бежит по снегу, Фёдоров в саундтреке... Всё как надо, в общем
    ага, супер. 200%-ный Балабанов.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. А в Бахрейне тоже психо играют
    От Long John в разделе Психоделический рок
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 14:33
  3. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  4. Хочу научиться играть на гитаре
    От dante в разделе Свободное общение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 23:20
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU