Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 211
  1. #31
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я же говорю - посколько я сидирую, то будет норм скорость для томичей.
    Ага, ничего так, нормально!
    Качаю!
    Благодарю!

  2. #32
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Афиши хочется в городе увидеть Это же исторический момент!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #33
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да "Красная плесень" Сектору и в подметки не годится!
    Годится, годится
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  4. #34
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    [YOUTUBE]-aZCQLgOK7s[/YOUTUBE]

    Новый клип "Пираты"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #35
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Судя по обсуждению сибирского тура на оф.форуме Плесени, самые ярые фанаты Павля Яцыны живут в Красноярске Уже 4 страницы исписали, тогда как в темах про другие города и одной нет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #36
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А в Новосибирске живёт клон!)
    Важен лишь цвет травы

  7. #37
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    А в Новосибирске живёт клон!)
    Ты про Ельцина?)))
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #38
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ты про Ельцина?)))
    Не-не) Ну помнишь, на коцнерте-то такой типок был, в очках и шортах?))
    Важен лишь цвет травы

  9. #39
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Не-не) Ну помнишь, на коцнерте-то такой типок был, в очках и шортах?))
    А-а-а

    Надо диск какой-нибудь купить будет на концерте купить, у Яцыны подписать

    А на концерт в Красноярске люди даже из Читы едут! Уже и фотки билетов на поезд показывали
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #40
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Яцына написал в Твиттере:
    Список песен которые прозвучат на концертах в апреле- мае 2012 года

    1 девка с уругвая
    2. четвертая струна
    3.горели конопляные поля
    4. Я завел свой комайн
    5. За околицу ты гля
    6. Новый год
    7. письмецо от внука
    8. крюгер
    9. Резиновая Зина
    10 Тихо в лесу
    11. Пигмеи
    12. у ресторана в Ленинграде
    13. Дню космонавтики
    14 меня зовут Вова
    15 Гитлер югент
    16 Буча мамба
    17 Китайские товары
    18 Слева молот
    19 23 февраля
    20 Индейцы
    21 как же мы перезимуем
    22. Баллалайкин
    23 А крыша хлопает в ладоши
    24 лучше ты меня прогони
    25 Федор Гамнюков
    26. Блядь
    27. Гимн панков
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #41
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Письмецо от внука - название как у песни блатной)) Гимн панков даже будет
    Важен лишь цвет травы

  12. #42
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Гимн панков даже будет
    Они его, по-моему, на каждом концерте играют

    Из всех песен знаю три - "Горели поля", "23 февраля" и "Гимн панков"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #43
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Надо спросить у Яцыны, сколько он получил гонорар, снимаясь у Никиты Михалкова

    Спойлер
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #44
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Надо спросить у Яцыны, сколько он получил гонорар, снимаясь у Никиты Михалкова

    Спойлер
    По батлу портвухи за минуту в кадре!
    Важен лишь цвет травы

  15. #45
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Когда Яцына дает интервью, то как-то вообще не сочетается картинка - не представляется, что этот человек написал столько всякой поебени С виду вполне нормальный парень, хорошо и интересно говорит

    Интересно - из 51 альбома хоть песен 5 наберется более-менее удобоваримых, остроумных, которые можно процитировать?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #46
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Когда Яцына дает интервью, то как-то вообще не сочетается картинка - не представляется, что этот человек написал столько всякой поебени С виду вполне нормальный парень, хорошо и интересно говорит

    Интересно - из 51 альбома хоть песен 5 наберется более-менее удобоваримых, остроумных, которые можно процитировать?
    Там у них что-то про Куликовскую битву было, то ли сказка, то ли что - во дворе цитировали частенько пацаны её, а я так и не стал слушать)
    Важен лишь цвет травы

  17. #47
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Там у них что-то про Куликовскую битву было, то ли сказка, то ли что - во дворе цитировали частенько пацаны её, а я так и не стал слушать)
    Да-да, есть такая Так и называется Я когда году в 98-м ходил на центральный рынок кассету КП покупать, то выбирал между ней и "Бульбец титанику" В итоге выбор пал в пользу второго В итоге кассета выкинута уже лет 10 как, а то и больше

    Ну вот, кстати, "Горели поля" у них прикольная песня, с альбома "Керосин" (2008) Вернее, мотивчик запоминающийся Хорошо, что на концерте будет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #48
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Провел титаническую работу - перебрал 55 альбомов и собрал все песни, которые будут играть на концерте, в один трек-лист: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Можно послушать перед концертом, ознакомиться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #49
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Меня, кстати, удивил тот факт, что, оказывается, активную концертную деятельность КП начала лишь в 2009-м году! Получается, что в то время, как все наши исполнители ноют, что на доходы с альбомов жить невозможно, Яцына жил припеваюче почти 20 лет Видимо, кризис шибанул и по нему.

    Хм, если бы Яцыне шли бабки от КАЖДОЙ кассеты и диска (хоть лицензионных, хоть пиратских), проданных на территории СССР, то он наверняка вошел в список журнала "Forbes"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #50
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Хм, если бы Яцыне шли бабки от КАЖДОЙ кассеты и диска (хоть лицензионных, хоть пиратских), проданных на территории СССР, то он наверняка вошел в список журнала "Forbes"
    Читани-ка на досуге, там есть про то, сколько Яцына получал!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  21. #51
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Читани-ка на досуге, там есть про то, сколько Яцына получал!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Да-да-да - только вчера вечером прочитал Очень хорошее, кстати, интервью!
    — А сколько, если не секрет, вам за первый альбом заплатили?

    — Я не скажу... Я зарабатывал на «Красной плесени», безусловно. У меня есть недвижимость, машина, все хорошо. Замечательно живу.

    — Вы зарабатываете только музыкой? Сторонней работы у вас нет?

    — Нет, в этом не было смысла. Зачем идти куда-то работать — я сам мог нанять людей и платить им зарплату. На разных альбомах на группу работало много человек — до 10—15. Группа «Красная плесень» — это и была компания, а я ее директор.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #52
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Элен Пиаже считает «Красную плесень» абсолютным феноменом не только русского, но и мирового панка

    "...Мнение Разлогова подтверждает и феномен русского панка. Его звёздное время пришлось на 90-е годы, когда наше общество находилось в состоянии деградации и хаоса в результате «либеральных» реформ гайдаровско-чубайсовской команды. Приятно отметить, что русский панк тогда прогремел на весь мир, где, в отличие от нас, его серьёзно изучают и комментируют.
    Так, французская исследовательница русского панка, профессор социальной антропологии Сорбонны Элен Пиаже выделила в нём два основных направления. Первое – экстремистски-нонконформистское – она связала с творчеством групп «Гражданская оборона» и «Коррозия металла».
    Последний коллектив, работавший в стиле «трэш металл», получил мировую известность в середине 90-х годов благодаря своему предельно одиозному шоу «Нихт капитулирен тур», в котором были задействованы не только пресловутые «девки» (голые танцовщицы внушительных форм), но и двойник Гитлера Александр Шишкин. Это шоу настолько шокировало иностранную прессу, что в 1997 году большой фоторепортаж о нём дал даже американский «Пентхауз».
    Гораздо более живучим и интересным, как считает Пиаже, в русском панке стало метафизически-юмористическое направление, связанное с группами «Х.З.» и «Красная плесень». Они удивительным образом продолжили уникальную традицию русского абсурдизма 20-30-х годов, связанного с именами Даниила Хармса и Николая Олейникова.
    Х.З.» в своём творчестве больше ориентировался на образованную молодёжь – для понимания некоторых композиций группы надо знать, к примеру, творчество Лавкрафта. Что касается «Красной плесени», то с самого начала этот коллектив из Симферополя обращался к самой широкой аудитории.
    Элен Пиаже считает «Красную плесень» абсолютным феноменом не только русского, но и мирового панка, а её бессменного лидера и автора всех композиций Павла Яцыну вторым Хармсом. Многие французские слависты называют написанный Яцыной текст для мюзикла «Золушка» одной из вершин российской словесности 90-х годов.
    Тотальный абсурдизм с использованием сюжетов и образов мировой и отечественной мифологии замешан на такой же тотальной пародии и поразительно остроумном использовании ненормативной лексики, являющейся фундаментальной характеристикой настоящего панка.
    Созданный «Красной плесенью» жанр «панк-мюзикла» вообще революционизировал эту субкультуру, показав, что панк может быть не только вызывающим, мрачным и агрессивным, но и юмористическим.
    Кстати, в начале ноября появились сообщения, что в честь 30-летия своего культового альбома «Секс пистолз» планируют впервые приехать в Россию с программой «Панки не умрут никогда».
    Думается, что такое экстраординарное событие непременно должно быть отражено в виде увлекательной дискуссии, которую, надеемся, проведёт Михаил Швыдкой в своём экстравагантном и неувядающем ток-шоу «Культурная революция»...."

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Вот это да! Професор из Сорбонны!

    Нужно отметить, что читать о "Красной плесени" гораздо интереснее, чем ее слушать
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #53
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Яцына:
    Цитата:
    Во время апрельско-майского концертного тура 2012 года пройдёт презентация совершенно нового музыкального инструмента. Такого еще точно не было в истории человечества. Снос колпака от положительных эмоций будет обеспечен моментально))) название инструмента и подробности держатся в секрете до начала гастролей
    [YOUTUBE]gHAuIaZAE3Q[/YOUTUBE]

  24. #54
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ща в твиттере прочитал Хотел запостить Опередил

    Яцына:
    Первая в Мире электро-гитара сделанная из огородных граблей. Это новый скачек в нанотехнологиях и револлюция в квантовой механике
    Я определенно решил - обязательно пойду!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #55
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Провел титаническую работу - перебрал 55 альбомов и собрал все песни, которые будут играть на концерте, в один трек-лист: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Можно послушать перед концертом, ознакомиться
    Слушаю сижу))) Послушал 6 песен - ни одна не понравилась, у Бутырки и то творчество осмысленнее) Про что вообще несёт))))
    Вот именно по этому и есть стимул пойти позырить на Яцыну, ну неужели этот здоровый мужик до сих пор делает такую бездарную хуйню?)
    С каким Хармсом его сравнивают... Где там смысл ваще какой-то? Я не пойму, он пишет, лишь бы писать, или что заставляет Яцыну такие высери делать и в таких объёмах громадных?))))
    Важен лишь цвет травы

  26. #56
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Слушаю сижу))) Послушал 6 песен - ни одна не понравилась, у Бутырки и то творчество осмысленнее) Про что вообще несёт))))
    Послушай песню "У ресторана в Ленинграде" (девятая в списке). Вот в ней Яцына смог даже на уровень "Сектора Газа" выйти Мне понравилась!

    И еще "Буча мамба" понравилась. И все Ну и "Горели поля", которая тебе не понравилась
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #57
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Послушай песню "У ресторана в Ленинграде" (девятая в списке). Вот в ней Яцына смог даже на уровень "Сектора Газа" выйти Мне понравилась!

    И еще "Буча мамба" понравилась. И все
    аххахахахаха))))
    А "Гимн панков"?))) В некоторых песнях прямо чувствуется, что пиздил он дух Сектора Газа - где-то манера подачи такая, где-то музыка такая же почти, да и тексты какие-то, ну ёпт, Юра Хой-то про житейское дно хоть писал - а про что писал Яцына? Либо лыжи не едут, либо я ебанутый.
    Важен лишь цвет травы

  28. #58
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    аххахахахаха))))
    А "Гимн панков"?))) В некоторых песнях прямо чувствуется, что пиздил он дух Сектора Газа - где-то манера подачи такая, где-то музыка такая же почти, да и тексты какие-то, ну ёпт, Юра Хой-то про житейское дно хоть писал - а про что писал Яцына? Либо лыжи не едут, либо я ебанутый.
    Не, "Гимн панков" не) А как тебе "У ресторана"-то?

    Я с тобой абсолютно и полностью согласен! КП вообще нельзя сравнивать с СГ, ибо Юра Хой писал действительно стихи и песни, с сюжетом, и мат был не ради мата (которого и было-то не так много). Это было талантливо. А то что делает Яцына - это очень ширпотребно и чрезвычайно низкого качества. Тексты угадываются на раз-два-три. В детстве прокатывает на ура. Но во взрослом возрасте - нет.

    Думаю, на концерте будут люди, которым как минимум 20 и далеко за 20 - кто слышал КП еще в доэмпэтришную эру

    P.S. Еще одна песня ничего - это "Красная плесень" Итого 4 песни из 27
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #59
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    В некоторых песнях прямо чувствуется, что пиздил он дух Сектора Газа - где-то манера подачи такая, где-то музыка такая же почти, да и тексты какие-то
    Ты "Бульбулятор" или "Памяти всех безвременно ушедших" послушай, вот это действительно Сектор Газа

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    КП вообще нельзя сравнивать с СГ, ибо Юра Хой писал действительно стихи и песни, с сюжетом, и мат был не ради мата (которого и было-то не так много). Это было талантливо. А то что делает Яцына - это очень ширпотребно и чрезвычайно низкого качества. Тексты угадываются на раз-два-три.
    Вот это точно!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В детстве прокатывает на ура. Но во взрослом возрасте - нет.
    Да и в детстве тоже не сильно нравилось!

  30. #60
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Ты "Бульбулятор" или "Памяти всех безвременно ушедших" послушай, вот это действительно Сектор Газа
    Ха, реально похоже Но все равно не то.
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Да и в детстве тоже не сильно нравилось!
    Ну, фразы "Мой бумбастик просто бля фантастик", "Булю-булю-булёво, щас будет нихуёво", "Ветер в жопу дул, мне живот надул" "Ничего на свете лучше нету, чем оттрахать Никитенко Свету" помнятся и спустя 14 лет
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ - 23.05.2012, Красноярск, "Depo"
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 21:08
  2. КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ - 26.05.2012, "Rock City"
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:06

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU