Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваше отношение к творчеству Константина Кинчева:

Всего проголосовало
246. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится любая АлисА, не зависимо от мировоззрения Кинчева

    75 30.49%
  • Новые песни Алисы (начиная с "Солнцеворота") мне нравятся больше, чем старые

    17 6.91%
  • "Старая" АлисА (до "Солнцеворота") мне нравилась больше, чем новые религиозные песни Кинчева

    40 16.26%
  • Мне нравятся только отдельные песни

    73 29.67%
  • Мне вообще не нравится АлисА

    41 16.67%
Страница 26 из 118 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 3521

Тема: АлисА

  1. #751
    Гость
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Noise, ты глубоко не прав! Это уже на параною похоже... Тебя преследует навязчивая идея, что все в русском роке тебя(и нас) наебывают, и лишь, сука, один Летов, святой и честный, на твоей стороне... Или скорее ты на его. Ты слишком офанотел от Летова. Пора с этим завязывать. Добром это не кончится...
    Приведи мне хоть одно сообщение в этой теме, где я сравнивал Летова с другими рокерами или вообще упоминал его имя. Если не приведешь - получишь 5 штрафных баллов за попытку оскорбления. Я уже не говорю о том, что кроме ГО слушаю столько музыки, сколько фанаты Киша и ДДТ даже представить не могут. И если я считаю русский рок полным говном, значит у меня достаточно оснований так думать.

  2. #752
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Летов был классный музыкант! Человек! Эпоха! Легенда! С этим никто не спорит. Это огромный пласт в нашей музыке. Но и другие НЕ ХУЖЕ.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #753
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Приведи мне хоть одно сообщение в этой теме, где я сравнивал Летова с другими рокерами или вообще упоминал его имя. Если не приведешь - получишь 5 штрафных баллов за попытку оскорбления. Я уже не говорю о том, что кроме ГО слушаю столько музыки, сколько фанаты Киша и ДДТ даже представить не могут. И если я считаю русский рок полным говном, значит у меня достаточно оснований так думать.
    Во-первых, поверь мне, я знаю и слушаю разной музыки гораздо больше чем ты думаешь, я вообще начинал слушать музыку с классики(уж ты то точно начинал с чего по мельче), и ей же наверно закончу. Во-вторых, твоя попытка оскорбить меня, как "фаната Киша и ДДТ" заслуживает пяти штрафных балов, в то время как я ни чего оскорбительно в твой адрес не сказал. Так что твои угрозы "наградить" меня пятью штрафными балами не к месту, ибо я всегда остаюсь человеком в общение и не оскорбляю других людей. Понимаешь, в моей власти раздавать баны и заглушки на одном известном ресурсе Томска, но я не пользуюсь этим в целях отстоять свою точку зрения, тем более если она скорее всего неправильная. Надеюсь мы поняли друг друга?
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  4. #754
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Пахнет жареным...


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  5. #755
    Гость
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Во-первых, поверь мне, я знаю и слушаю разной музыки гораздо больше чем ты думаешь, я вообще начинал слушать музыку с классики(уж ты то точно начинал с чего по мельче), и ей же наверно закончу. Во-вторых, твоя попытка оскорбить меня, как "фаната Киша и ДДТ" заслуживает пяти штрафных балов, в то время как я ни чего оскорбительно в твой адрес не сказал. Так что твои угрозы "наградить" меня пятью штрафными балами не к месту, ибо я всегда остаюсь человеком в общение и не оскорбляю других людей. Понимаешь, в моей власти раздавать баны и заглушки на одном известном ресурсе Томска, но я не пользуюсь этим в целях отстоять свою точку зрения, тем более если она скорее всего неправильная. Надеюсь мы поняли друг друга?
    Ты так и не объяснил на каком основании обвинил меня в фанатизме, что я и воспринимаю как попытку оскорбления. Может быть ты слушаешь гораздо больше музыки, но на этом форуме кроме как с "Кишом" и "ДДТ" ты у меня больше ни с чем не ассоциируешься, поэтому у меня есть все основания считать фанатиком тебя. И еще, вот вас всех оскорбило, что я допустим назвал Шевчука лицемерным говном, а лично меня оскорбляет, когда АлисАман ставит на одну полку говнаря Хоя и Высоцкого или пишет о том, что Кинчев - лучший фронтмен за всю историю русского рока, потому что я с этим абсолютно не согласен и это противоречит моим культурным ценностям. Вы фанатики потому что не понимаете, что может быть мнение отличное от вашего и пишете любой бред, тем самым провоцируя ответную негативную реакцию.

  6. #756
    Новичок Аватар для DispellS
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Северск,
    Сообщения
    119
    как будто ты нас не оскорбляеш,высказываясь о русском роке.то что ты тут на правах не значит что ты можеш оскрблять людей которые нравяться мне.это приравниваеться к тому что оскрбляеш меня.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Мне бы завернуться в ночь
    Снами зимы зимовать,
    Только вьюга гонит прочь
    Тропы до весны искать.
    (С)К.Кинчев "Апрель"

  7. #757
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    лично меня оскорбляет, когда АлисАман ставит на одну полку говнаря Хоя и Высоцкого или пишет о том, что Кинчев - лучший фронтмен за всю историю русского рока, потому что я с этим абсолютно не согласен и это противоречит моим культурным ценностям. Вы фанатики потому что не понимаете, что может быть мнение отличное от вашего и пишете любой бред, тем самым провоцируя ответную негативную реакцию.
    Во-первых, ты так и не понял, что я имел в виду, когда сравнил Хоя и Высоцкого (а имел я в виду то, что оба писали песни-монологи, и у того и у того многие песни - реальные истории и истории от первого лица, т.е. традиция Высоцкого есть, но сравнивать Хоя и Высоцкого по вкладу искусство глупо - они абсолютно несоразмерны). Во-вторых, не надо о мёртвом человеке так говорить. В-третьих, когда я написал, что считаю Кинчева лучшим фронтменом в истории русского рока, ты НИЧЕГО не написал. Если не согласен, напиши, кого ты считаешь лучшим фронтмэном русского рока?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #758
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Если не согласен, напиши, кого ты считаешь лучшим фронтмэном русского рока?
    Блядь, не надо вообще об этом писать, потому что это всё относительно и зависит от индивидуального восприятия, а ты это написал в таком тоне, как будто твоё мнение единственно верное. Естественно, сразу захотелось сказать тебе в ответ какую-нибудь гадость.

  9. #759
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    И еще, вот вас всех оскорбило, что я допустим назвал Шевчука лицемерным говном, а лично меня оскорбляет, когда АлисАман ставит на одну полку говнаря Хоя и Высоцкого или пишет о том, что Кинчев - лучший фронтмен за всю историю русского рока, потому что я с этим абсолютно не согласен и это противоречит моим культурным ценностям. Вы фанатики потому что не понимаете, что может быть мнение отличное от вашего и пишете любой бред, тем самым провоцируя ответную негативную реакцию.
    Хорошо, может быть я погорячился, когда начал доказывать, что ты не прав... С этим могу согласиться, ибо сам живу по принципу, что однозначной правды нет и не будет. Но ты же сам написал, что всю фигню в основном пишет АлисАман. Но причем здесь я и все остальные? Заметь я ведь ни когда не ставил Хоя и Высоцкого в один ряд. Я пытаюсь ни чего не писать о том кто лучший, а кто худший в русском роке, и если пишу, то только тогда, когда вижу незаслуженное поливания говном моих любимых групп. В том числе такое часто бывает с твоей стороны, когда ты пишешь без всяких оснований, что КиШ - это типичный говнорок, хотя это очень далеко от правды, или что Шевчук продажная шкура. Ты поступаешь так же как и АлисАман. Что вызывает негативную реакцию. Если тебе не нравятся грязные инсинуации АлисАмана, то оскорбляй его чувства, но не мои и чьи либо другие. А насчет того
    Ты так и не объяснил на каком основании обвинил меня в фанатизме, что я и воспринимаю как попытку оскорбления. Может быть ты слушаешь гораздо больше музыки, но на этом форуме кроме как с "Кишом" и "ДДТ" ты у меня больше ни с чем не ассоциируешься, поэтому у меня есть все основания считать фанатиком тебя.
    Так на таких же основаниях, каких и ты! Я не спорю быть может ты тоже слушаешь много хорошей музыки, но ты у меня ассоциируешься только с Летовым и ГрОбом. Так что, у меня точно такие же основания обвинять тебя в фанатизме, как и у тебя. Мне кажеться это справедливо.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  10. #760
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Хорошо, может быть я погорячился, когда начал доказывать, что ты не прав... С этим могу согласиться, ибо сам живу по принципу, что однозначной правды нет и не будет. Но ты же сам написал, что всю фигню в основном пишет АлисАман. Но причем здесь я и все остальные? Заметь я ведь ни когда не ставил Хоя и Высоцкого в один ряд. Я пытаюсь ни чего не писать о том кто лучший, а кто худший в русском роке, и если пишу, то только тогда, когда вижу незаслуженное поливания говном моих любимых групп. В том числе такое часто бывает с твоей стороны, когда ты пишешь без всяких оснований, что КиШ - это типичный говнорок, хотя это очень далеко от правды, или что Шевчук продажная шкура. Ты поступаешь так же как и АлисАман. Что вызывает негативную реакцию. Если тебе не нравятся грязные инсинуации АлисАмана, то оскорбляй его чувства, но не мои и чьи либо другие.
    Ну ёб твою мать... :ireful2: Где Noise писал, что основную фигню пишу я? И что это за "грязные инсинуации"?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #761
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Ну ёб твою мать... :ireful2: Где Noise писал, что основную фигню пишу я? И что это за "грязные инсинуации"?
    АлисАман, ты не нервничай. Noise, упомянул только тебя, а "грязные инсинуации" - это то что ты пишешь, про Хоя и Высоцкого, и про Кинчева и др.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  12. #762
    Новичок Аватар для DispellS
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Северск,
    Сообщения
    119
    в шоке...а разве быть фанатом это так плохо?я человек я живу в свободной стране я имею право высказывать своё мнение я могу делать то что посчитаю нужным.народ будьте толерантней,терпимей а.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Мне бы завернуться в ночь
    Снами зимы зимовать,
    Только вьюга гонит прочь
    Тропы до весны искать.
    (С)К.Кинчев "Апрель"

  13. #763
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    АлисАман, ты не нервничай. Noise, упомянул только тебя, а "грязные инсинуации" - это то что ты пишешь, про Хоя и Высоцкого, и про Кинчева и др.
    ГДЕ ОН ЭТО НАПИСАЛ? Я про то, что не надо человека обвинять в том, чего он не делал. При жимы лежа и проч. писали как раз вы. А я лишь ответил на заданный вопрос. И про остальных (Хоя и Высоцкого, Кинчева и др.): я объясняю то, что пишу. Если вы это не понимаете, я не могу помочь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #764
    Гость
    Цитата Сообщение от AliK
    том числе такое часто бывает с твоей стороны, когда ты пишешь без всяких оснований, что КиШ - это типичный говнорок, хотя это очень далеко от правды, или что Шевчук продажная шкура.
    Я никогда не пищу без оснований. КиШ действительно говнорок, а Шевчук - продажная шкура, но, во-первых, это только моё мнение, а во-вторых, причём тут упомянутый тобой Летов и попытка обвинить меня в "фанатизме"? Если ты не выходишь дальше раздела "Русский рок" - это не значит, что все настолько же ограничены в музыке. Для сравнения посмотри на моё количество сообщений и на своё.

  15. #765
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    При жимы лежа и проч. писали как раз вы.
    Кто вы? Писали Хлам и ты. Я лишь усомнился оффтопом Антигота, который написал, что человеческий рекорд тонна, а это ни как не относиться к Алисе и Кинчеву.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  16. #766
    Гость
    Цитата Сообщение от DispellS Посмотреть сообщение
    в шоке...а разве быть фанатом это так плохо?я человек я живу в свободной стране я имею право высказывать своё мнение я могу делать то что посчитаю нужным.народ будьте толерантней,терпимей а.
    Фанатом быть плохо, потому что фанатизм по определению равен долбоебизму.

  17. #767
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Кто вы? Писали Хлам и ты. Я лишь усомнился оффтопом Антигота, который написал, что человеческий рекорд тонна, а это ни как не относиться к Алисе и Кинчеву.
    Получается вы оба - разносчики флуда.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #768
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Я никогда не пищу без оснований. КиШ действительно говнорок, а Шевчук - продажная шкура, но, во-первых, это только моё мнение, а во-вторых, причём тут упомянутый тобой Летов и мой пресловутый "фанатизм"? Если ты не вылазишь дальше раздела "Русский рок" - это не значит, что все настолько же ограничены в музыке. Посмотри на моё количество сообщений и на твоё.
    Я просто не люблю писать то, что в каком-либо виде написано до меня.
    Если ты не вылазишь дальше раздела "Русский рок" - это не значит, что все настолько же ограничены в музыке.
    Опять оскорбляешь... Что-то меня это уже начинает утомлять. Давай, ты не будешь писать такой хуйни о человеке, которого ты ни хера не знаешь. Я слушаю очень много разной музыки, но не считаю нужным по каждой группе создавать тему, и писать там по 10 сообщений. А вообще есть тема 10 любимых групп, и я там отписывался... Я бы написал куда больше, но кол-во было ограничено названием. Поэтому не стоит кидаться такими заявлениями.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  19. #769
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Получается вы оба - разносчики флуда.
    Поверь мне, и я, и он, и ты - все разносчики флуда в той или иной теме.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  20. #770
    Гость
    Разговор ни о чём короче

  21. #771
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Конечно, Единая Россия - говно, а Путин молодец... Кинчев что, не видит теснейшей связи между ними?
    Noise, поясни, почему ты называешь Шевчука продажной шкурой? Кому он продался? За сколько? Где деньги?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  22. #772
    Гость
    Цитата Сообщение от Antigoth
    Noise, поясни, почему ты называешь Шевчука продажной шкурой? Кому он продался? За сколько? Где деньги?
    Читай статью, которую выложил АлисАман и вспомни его совместные концерты с Тату и прочими.

  23. #773
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    По поводу концертов с Тату пожалуйста факты, документальные подтверждения.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  24. #774
    Гость
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    По поводу концертов с Тату пожалуйста факты, документальные подтверждения.
    Мне АлисАман говорил.

  25. #775
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Не-не, он не с ТаТу выступал, но с "Блестящими" и "Братьями Грим" :laugh3: После концерта Шевчук зашел к "Братьям Грим" и похвалил их за хорошее выступление. А было сие мероприятие 13 января 2006 года в Лондоне на Траффальгарской площади.

    Суть фестиваля "Русская зима" - показать то лучшее, что у нас есть в рок и поп-музыке. Заметьте, в Лондон не ездят "Пилот", "Сплин" или "Би-22. 2006 - ДДТ, 2007 - Гарик Сукачев, 2008 - АлисА. Кинчев, судя по его интервью лондонской газете, вообще туда бобла сшибить поехал, ибо он "откровенно говоря, не любит выступать перед бывшими соотечественниками".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #776
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Не-не, он не с ТаТу выступал, но с "Блестящими" и "Братьями Грим" :laugh3:
    Значит перепутал Да что про тот концерт говорить, если он регулярно на центральных каналах с эстрадными артистами выступает. Мне как бы похуй на него, просто вырубает, когда он в каждом интервью строит из себя мега-непродажного и анти-системного чувака и поливает говном своих коллег по цеху, а на деле мало чем от них отличается. Вроде как пытается к маргиналам подмазаться и в тоже время кушать хочется. Ненавижу таких лицемеров.

  27. #777
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Не согласен с тем, что я флудил. Т.к. бухло-часть жизни рокера, спорт-всегда интересны спортивные достижения рокера, так как это в какой-то мере парадокс. Рокер=Кинчев. А Кинчев=Алиса. И ничего страшного что ни бухло ни спорт не относится к музыке
    ...но смерти нет, поверьте, для молодых солдат!..

  28. #778
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    вот собс-нно заметил аналогию в образах этих людей: Кинчев 96-98 - Зверь 2004, которая давно меня не оставляет в покое
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  29. #779
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    так радоваться надо!!!Теперь есть живой образец Кинчева периода 96-98 г.г.
    Кто там хотел чтобы Кинчев был снова зажигательным?!?!


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  30. #780
    Новичок Аватар для DispellS
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Северск,
    Сообщения
    119
    рома зверев чтоли???
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Мне бы завернуться в ночь
    Снами зимы зимовать,
    Только вьюга гонит прочь
    Тропы до весны искать.
    (С)К.Кинчев "Апрель"

Страница 26 из 118 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Алиса в Стране чудес" Тима Бёртона
    От Komandarm в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 10:09
  2. Ваши любимые альбомы группы АлисА
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 14:38
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 23:39
  4. АлисА готовит новый альбом
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 13:42
  5. "АлисА" переиздает всю свою дискографию
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 11:51

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU