Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваше отношение к творчеству Константина Кинчева:

Всего проголосовало
246. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится любая АлисА, не зависимо от мировоззрения Кинчева

    75 30.49%
  • Новые песни Алисы (начиная с "Солнцеворота") мне нравятся больше, чем старые

    17 6.91%
  • "Старая" АлисА (до "Солнцеворота") мне нравилась больше, чем новые религиозные песни Кинчева

    40 16.26%
  • Мне нравятся только отдельные песни

    73 29.67%
  • Мне вообще не нравится АлисА

    41 16.67%
Страница 5 из 118 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 3516

Тема: АлисА

  1. #121
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    АлисАман
    А что я собственно гоню за хрень??? Так всегда, сначала кажется пустые слова, а когда оно наступит поймёшь: ан нет не пустые, а пророческие
    Вобщем жги да гуляй пока Кинчев нот дед
    ОЧЕНЬ умные и содержательные вещи пишешь. Мне на хер твое пророчество не нужно!!! :ireful2: И еще раз говорю: нечего гнать всякую чушь!!! Вот хорошо написал - пожелал человеку смерти. Себе желай, а Кинчеву и всем нормальным рокерам - не смей!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #122
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Noise и Ateist-Tvist - зылдни вы, типун вам на язык.
    А концерт уникален тем, что начался на 2 часа позже

  3. #123
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    А концерт уникален тем, что начался на 2 часа позже
    О да! Поражены были даже москвичи с питерцами ТАКОГО даже у них не было... Но группа здесь не причем.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #124
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Я незнаю что там точно случилось, но как человек понимаю ситуацию, которая имела место быть: концертный тур по Росси, зимой, график очень плотный (новый день-новый город), дохрена переездов, Томск - в конце списка... ну вышла небольшая накладка где-то... А с кем такого не бывает? Все мы люди и от подобного незастрахован никто

  5. #125
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Очень скоро выложу один из самых крутейших концертов "Алисы" - На Шаболовке!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #126
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Очень скоро выложу один из самых крутейших концертов "Алисы" - На Шаболовке!!!
    Вот это даже я посмотрю!

  7. #127
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    У меня их две - 92 и 95. Естественно, выложу обе.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #128
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    У меня их две - 92 и 95. Естественно, выложу обе.
    Круто! Я заказал ДВД, скоро у меня тоже будет 2 Шаболовки


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  9. #129
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Итак, в торрент выложен концерт на Шаболовке 1992 года. Золотой состав "Алисы"! Скачать можно Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.

    [чуть позже] В торрент выложен концерт на Шаболовке 1995 года, аудиоверсия которого была издана фирмой MOROZ Recodrs как альбом "На Шаболовке". Это была самая бесшабашная АлисА! Жги-гуляй бит! Скачать можно Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #130
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Посмотрел концерты на Шаболовке 92 и 95.
    Концерт 92-го видимо является генеральной репетицией концерта Для тех, кто свалился с Луны, имеется большое сходство аранжировок.
    Концерт 95-го сведён несколько иначе, чем аудиоверсия (в видео варианте хорошо слышно то, чего плохо слышно в аудио). И ещё стоит отметить тонкое чувство юмора КК (оно хорошо видно в ответах на детские вопросы неопытного журналиста. Улыбнуло).

  11. #131
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    И ещё стоит отметить тонкое чувство юмора КК (оно хорошо видно в ответах на детские вопросы неопытного журналиста. Улыбнуло).
    Да Костян вообще веселый чувак! Кто знаком с его творчеством и историей группы АлисА поверхностно, тот наверняка думает, как этот ортодоксальный христианин может вообще шутить? Может, уверяю вас.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #132
    Гость
    Сегодня с одним чуваком пили вино и слушали на виниле альбом Алисы "Шестой лесничий" Винил, всё-таки, удивительная штука. Совершенно другое восприятие музыки, даже альбом мне гораздо больше понравился.

  13. #133
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Сегодня с одним чуваком пили вино и слушали на виниле альбом Алисы "Шестой лесничий" Винил, всё-таки, удивительная штука. Совершенно другое восприятие музыки, даже альбом мне гораздо больше понравился.
    Еще бы! Как раз сегодня об этом с чуваком разговаривали. Звук винила - это первоначальный, "правильный" звук этих альбомов. Все эти мастеринги на дисках только убивают то живое, что было на виниле. Это потрескивание, эти глубокие басы... У меня же тоже "Шестой лесничий" есть. И "Энергия" еще.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #134
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Еще бы! Как раз сегодня об этом с чуваком разговаривали. Звук винила - это первоначальный, "правильный" звук этих альбомов. Все эти мастеринги на дисках только убивают то живое, что было на виниле. Это потрескивание, эти глубокие басы...
    Абсолютно согласен! Вот бы ещё ГО на виниле послушать

  15. #135
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен! Вот бы ещё ГО на виниле послушать
    Ага! "Попс"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #136
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Ага! "Попс"
    Ещё "Прыг-Скок" и "100 лет одиночества" на виниле выходили, правда, сильно ограниченным тиражом, поэтому достать их сейчас наверное нереально.

  17. #137
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Ещё "Прыг-Скок" и "100 лет одиночества" на виниле выходили, правда, сильно ограниченным тиражом, поэтому достать их сейчас наверное нереально.
    Хрен его знает... Щас вот пробиваю винил "Для тех, кто свалился с Луны". Очень нравится этот альбом. Да плюс оригинальное оформление. Да плюс винил... м-м-м-м-м
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #138
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Хрен его знает... Щас вот пробиваю винил "Для тех, кто свалился с Луны". Очень нравится этот альбом. Да плюс оригинальное оформление. Да плюс винил... м-м-м-м-м
    А где вообще редкий винил пробить можно? Кстати, "Для тех, кто свалился с Луны" у моего знакомого тоже есть.

  19. #139
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    А где вообще редкий винил пробить можно? Кстати, "Для тех, кто свалился с Луны" у моего знакомого тоже есть.
    Да много где, на самом деле. Я вон когда в декабре в Москве был, сам лично в "Союзе" (там винил есть) видел запечатенные новенькие (!) пластинки The Doors!!! Может и еще что было, но времени было в обрез, не успел всё посмотреть.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #140
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Noise, АлисАман вы чё, серьёзно чтоли про винил? Звук лучше, чем на CD? Кроме шуток

  21. #141
    Гость
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Noise, АлисАман вы чё, серьёзно чтоли про винил? Звук лучше, чем на CD? Кроме шуток
    CD по качеству звука у винила вообще отсасывает.

  22. #142
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Noise, поди-ка для того,чтоб нормально винил слушать, аппарат дорогущий нужен

  23. #143
    Гость
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Noise, поди-ка для того,чтоб нормально винил слушать, аппарат дорогущий нужен
    Ну это само собой, хотя и на дешевой аппаратуре разницу слышно достаточно хорошо. Там просто технически диапазон частот шире, чем на CD.

  24. #144
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    А ДТКССЛ кстати я нашёл на Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться но денег к сожалению на него нет и так на Алису уже сильно потратился, зато скоро стану обладателем трёх пластинок Энергия, БлокАда, Шестой лесничий


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  25. #145
    Гость
    А в Томске винил где-нибудь можно найти? Я слышал, что в облсофпрофе когда-то распродажа была.

  26. #146
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    В торрент выложен оригинал альбома "Для тех, кто свалился с Луны". Альбом был выпущен в 1993-ем году фирмой MOROZ Records, а также переиздан в 1997-ом фирмой Extraphone с добавлением бонус-трэка Ямщик (песня на стихи В.С. Высоцкого). Однако этот самый Extraphone подошёл к изданию крайне недобросоветно: альбом был выпущен с ужасной обложкой, а часть песен была урезана без ведома Константина Кинчева и группы АлисА. Некоторые песни были урезаны более чем на минуту. При этом в продаже часто встречается альбом образца 1997-ого года и на всякого рода mp3-сборники (в том числе на официальный) включают именно его.

    Скачать альбом можно, пройдя по этой Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #147
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    это..бонус-трэк называется не Ямщик, а Я дышал синевой
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  28. #148
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    это..бонус-трэк называется не Ямщик, а Я дышал синевой
    Это у Высоцкого он называется "Я дышал синевой...". У Алисы он называется "Ямщик"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #149
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    У Высоцкого такой песни нет. Это стих. В той дискографии, которую я видел, песня алисовская называлась именно так
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  30. #150
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    У Высоцкого такой песни нет. Это стих. В той дискографии, которую я видел, песня алисовская называлась именно так
    Да, стих. Я его даже в школе когда-то читал, когда нам стихи Высоцкого задавали. У "Алисы" она по всякому называется. На переиздании "Для тех, кто свалился с луны" - "Ямщик", на "Мы вместе 20 лет" - "Ямщик (Я дышал синевой)"... Да какая на хрен разница? Кинчев придумал музыку и имел право придумать название.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 5 из 118 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Алиса в Стране чудес" Тима Бёртона
    От Komandarm в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 10:09
  2. Ваши любимые альбомы группы АлисА
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 14:38
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 23:39
  4. АлисА готовит новый альбом
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 13:42
  5. "АлисА" переиздает всю свою дискографию
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 11:51

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU