Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваше отношение к творчеству Константина Кинчева:

Всего проголосовало
246. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится любая АлисА, не зависимо от мировоззрения Кинчева

    75 30.49%
  • Новые песни Алисы (начиная с "Солнцеворота") мне нравятся больше, чем старые

    17 6.91%
  • "Старая" АлисА (до "Солнцеворота") мне нравилась больше, чем новые религиозные песни Кинчева

    40 16.26%
  • Мне нравятся только отдельные песни

    73 29.67%
  • Мне вообще не нравится АлисА

    41 16.67%
Страница 54 из 118 ПерваяПервая ... 4 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,620 из 3521

Тема: АлисА

  1. #1591
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Нифига! Едва ли не год песня "Пересмотри" находится в "Чартовой дюжине" - и до сих пор на первом месте!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1592
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Я её приметил сразу сразу после выхода альбома.

    То ли песня и правда такая клевая, то ли музыки у нас нету больше нормальной...

  3. #1593
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,757
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но этот альбом мой любимый у "Алисы".
    Мой тоже. Тем более, что это не просто альбом. Мистически связан с Александром Николаевичем. Альбом-отпевание. Кстати, тексты тех песен, что не вошли в другие студийные альбомы очень похожи на творчество СашБаша.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Нифига! Едва ли не год песня "Пересмотри" находится в "Чартовой дюжине" - и до сих пор на первом месте!!!
    Пересмотри и Рок-н-ролл - лучшие песни Алисы с той поры, как Кинчев начал "деревянным крестом махать", имхо.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #1594
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Пересмотри и Рок-н-ролл - лучшие песни Алисы с той поры, как Кинчев начал "деревянным крестом махать", имхо.
    Это с 1992 года???
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #1595
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Это с 1992 года???
    наверное, имеется ввиду с Сейчас позднее, чем ты думаешь
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  6. #1596
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    наверное, имеется ввиду с Сейчас позднее, чем ты думаешь
    Вообще, поворотным моментом для Кинчева стала его поездка в Иерусалим в 1992 году. А новая идеологическая и концептуальная доктрина была провозглашена на "Солнцевороте". Я, наверное с десяток песен могу назвать, начиная с 2000 года, под которые с удовольствием бы рубился на концертах. На том же ПХДЛ классных песен просто дофига! Мои лидеры - это "Апрель" и "Все, что я хочу", от которых я был просто в охренении. Это первый альбом за 5 лет, на презентации которого я хотел бы побывать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #1597
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Вообще, поворотным моментом для Кинчева стала его поездка в Иерусалим в 1992 году. А новая идеологическая и концептуальная доктрина была провозглашена на "Солнцевороте"
    ты думаешь, здесь кто-то этого не знает?
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  8. #1598
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    кстати, кто знает, что Кинчев говорит в начале песен?
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  9. #1599
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    кстати, кто знает, что Кинчев говорит в начале песен?
    Спойлер
    Рецензия на альбом группы АлисА "Пульс хранителя дверей лабиринта"

    Не успела еще прогреметь «Стать Севера» (наш город, к сожалению, ее так и не увидел), как наш великий «экспериментатор движений вверх-вниз» Константин Евгеньевич Кинчев выдал новый альбом! Да не просто альбом, а альбомище! Одно название чего только стоит – «Пульс хранителя дверей лабиринта». Каких только вопросов, слухов и мнений в стане АлисАманов не было высказано, пока пластинка готовилась увидеть свет: Что означает это название? Кто такой это хранитель? Будет ли на альбоме песня «Шанс» (к слову, этот вопрос задают перед выходом каждого нового альбома)? И т.д.

    Еще до выхода «Стати Севера» Кинчев заявил, что материал для нового альбома есть, что выйдет он в марте 2008 года (благо, он малость ошибся), и что по звучанию он будет «припанкованным». А что такое «припанкованность» по Кинчеву? Вот на эту тему было дофига отличных шуток. Мне больше всего понравилась шутка про то, что специально для записи альбома и придания ему припанкованности будет привлечен барабанщик The Exploited, а также про то, что одну из песен Кинчев споет с Джонни Роттеном.

    И вот, в ноябре на лейбле CD-MAXIMUM состоялся анонс нового, 15-го по счету, номерного альбома «Алисы» под уже указанным названием «Пульс хранителя дверей лабиринта». Название, надо сказать, было бы в духе первого лидера группы Святослава Задерия. В декабре группа завершила работу над альбомом в Германии. Уже 4-й альбом подряд колдовал над ним саундпродюсер Jam, работавший с U.D.O., Paradise Lost, Rammstein и др. Релиз был назначен на 18 февраля. Маловато, конечно в это верилось – стопудов перенесут еще на март или апрель. Однако же, к всеобщей радости поклонников, лейбл сдержал свое слово и выпустил пластинку точно в срок аж в трех вариантах! К нам в Томск новая работа Кинчева & Сотоварищи прибыла к вечеру, правда пока в электронном варианте. Мне предстояла бессонная ночь – 9 месяцев ожидания, сегодня релиз - и альбом уже тут! Надо слушать! Ложится спать и ждать до утра было бы неисправимой глупостью. Поэтому, как только пластинка была высосана из сети (потом обязательно куплю её в коллекционном издании), я, наплевав на соседей, врубил погромче колонки и погрузился в припанкованные рифы и философию Кинчева. И вот что я услышал:

    1. СОЛНЦЕ НА БЛЮДЦЕ
    Пульс хранителя дверей лабиринта! В движении - покой…
    Песня-раздумье о пройденном пути. «А я и не успел оглянуться, как стал седым…». У Кинчева в этом году тройной юбилей: 25 лет в Алисе, 35 в рок-н-ролле и 50 на Земле. С первых же аккордов я испытал полнейшее морально-эстетическое удовлетворение, подскочив с кресла и начав прыгать по комнате от кайфа и радости за «Алису» и за себя – было понятно, что альбом удался на Славу!

    2. А ТУТ
    Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...
    Вторая песня – второй боевик. С этого номера начинается та самая припанкованность, которую обещал нам Кинчев. «Циничный привкус, богемная вязь / И беспросветный гламур / Клубится пена, фуфырится грязь / Числами дутых фигур…». В каком же порочном и циничном мире мы живем! «Звоны над синей водой в лучах живут / Брызгами солнца летят, поют – а тут…» Песня - продолжение темы несовершенства земного мира, начатой Кинчевым в альбоме "Солнцеворот".

    3. ВЛАСТЬ
    Всматриваясь в глаза вечности, можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги…
    Вариация Кинчева на тему «Что такое власть?». «Новой власти нужен порох /Старой власти нужен ток / Той и этой верховодит молох / Кровью пополняя исток / Реки с названием «Грязь». Как политолог скажу, что Костя прав на все 100%! «Блеф силы этого дня / Мной просчитан на раз». Каждая идея, какой бы хорошей она не была, будет прочитана последователями по своему неправильно. Любая революция рано или поздно растратит свой энтузиазм и превратится в рутину, вынужденную воспроизводить саму себя. И это будет началом конца и поводом для новой власти… Третий боевик, 3:0 в пользу Костяна!

    4. ПЕРЕСМОТРИ
    Посмотришь на него - человек как человек! А внутри город дымящийся в руинах…
    Песня-призыв к саморассмотрению, выходу за рамки биомассы и обыденности. «Ну а тем, кто принял порядок передовиц / Чет-нечет отмеряет срок / Уэксерсиз, анабиоза, лица без лиц / Пакуют головы в песок…» И все под драйвовые рифы, непривычную электронщину в куплетах и классные переходы.

    5. ВОТ ТАК
    Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…
    Прямое продолжение предыдущего номера. Песня о тех, кто идёт своим путём, своей дорогой, не смотря на других. «Компромисс не для нас!» - пел Костя более чем 20 лет назад. «Нам ли под надзором век коротать? / Наше дело – путать следы / Ветром в чистом поле петь да гулять / Да звенеть лучами звезды…». Кто ищет – тот всегда найдёт. Это та же самая АлисА, что и в далёком 1987-м, только глубже и фундаментальнее.

    6. АПРЕЛЬ
    Званных свобода крылатит силой причастия, открывая двери в чертоги избранных…
    По духу мне этот номер напомнил «Солнце за нас» - такой же быстрый, убойный, драйвовый и лихой. «Мою жизнь читала смерть / Вслух на языке огня / Всем, кому не вышло петь / Помолитесь за меня /Чтоб я смог осилить страх / Чтоб смог песней выткать грусть /Вечной памяти в сердцах / И, быть может, я вернусь…». Размышление о смерти и вечности, которую можно обеспечить молитвой и причастием.

    7. ГОРЬКО
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
    Вот живешь-гуляешь-блудишь, ни с кем и ни с чем не считаешься. А помрешь – и блуждает душа твоя в поисках свободы от грехов тяжких. Натворила делов – теперь мается. А простят ее – и легче ей там будет. Эта баллада о том, что нужно уметь прощать. И некое затишье перед следующим – ключевым для альбома – номером…

    8. РИКОШЕТ
    Отчаянно вслушиваясь в интонации братского голоса, смиряюсь, что отныне смогу утолиться лишь эхом…
    Нереальный драйв! Жги-гуляй бит «Черной метки» вернулся! Почему я назвал этот номер ключевым для альбома? За печальный проигрыш во второй половине песни с фразой «Смерть наступает все ближе и ближе… Еще один товарищ покинул нас…»… И тут же снова лихое долбилово! Только за один этот момент альбом можно было ждать и два, и три года. Песня-посвящение близкому другу Кинчева Александру "Рикошету" Аксёнову, ушедшему из жизни весной прошлого года, а в его лице и всем Гениям, которых с нами нет – Александру Башлачёву, Виктору Цою, Майку Науменко, Анатолию Крупнову. За панковским беспределом скрывается печаль и грусть об ушедших друзьях. Они, как мне видится, и являются Хранителями дверей лабиринта – лабиринта человеческих душ и сердец.

    9. ЧТО ПОТОМ?
    Иногда верно поставленный вопрос уже является ответом…
    Полубаллада-полутяжеляк. Кинчев не зря придумал перед песней оставлять зашифрованные подсказки. «Растащили душу на заплату /Слёзы обернули в жесть /Для одних – потеря, боль утраты / Для других – благая весть…» Живём все одним днём, не думая ни о будущем, ни о тех, то с нами. А что потом?

    10. ПЕРЕСУДЫ
    Даже полюса связаны меридианами. Чего уж говорить о параллелях которые нет-нет, да и пересекутся…
    Кинчев вновь обращается к душам. «Как в угаре от охоты / Пальцы гнул лихой народ / От родительской субботы / Кто кого переживёт / Кто кому надует в уши / Чья заточка круче всех /Кровью вымарали души / В потасовках за успех…». Опять несовершенство, опять эгоизм, опять жить только сегодня и сейчас. Кроме того, здесь есть строки и про ВВП) Придание этой песне «припанкованности» не очень пошло ей на пользу. Демо-вариант звучал в духе новой волны и он, на мой взгляд, был более гармоничен.

    11. ВСЁ, ЧТО Я ХОЧУ
    Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт…
    Абсолютный 100% хит на уровне «Трассы Е-95» и «Веретена». Все песни на этом альбоме одна лучше другой, но эта уж совсем запредельная! «Всем, кому не лень / Путь держать к лучу /Дать надежду в день / Все, что я хочу». Костя давно уже говорил, что если его песни хоть одному человеку помогут разобраться в этой жизни, обрести правильный путь – то он уже не напрасно ходит по этой земле.

    12. СТАТЬ ПЕСНЕЙ
    Я хочу прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
    Последний номер этого мегаудачного для «Алисы» альбома. Думаю, подсказка говорит сама за себя) Оптимистичная концовка. «Фаера движением вверх! / Радостью пульсирует зал / Мы, словно искры огня - вместе! /Только оставаться живым / Фальшью не ослабить накал / И уйти к началу начал – песней». Своего рода «Мы вместе» новой «Алисы». По звучанию в проигрышах песня напомнила песню «Грязь».

    Кинчев все более приближается к желанной гармонии между словом и музыкой. Стихи становятся все поэтичнее, музыка всё матёрее, а АлисА все глубже. Отличная работа! На мой взгляд, лучшая из трех предыдущих. Музыка энергичная и пульсирует в венах (немцы в плане звука своё дело знают, такой шикарный альбом я бы с гордостью показал в любой точке мира), а в стихах мы видим глубокое философское наполнение.

    Прекрасный подарок к 25-летнему юбилею как для поклонников, так и для самой группы. Браво, Костя!

    Александр Горелкин, г. Томск

    Моя рецензия на ПХДЛ, которая из-за смерти Егора Летова, увы, осталась незамеченной.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #1600
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Всматриваясь в глаза вечности, можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги…
    Это в начале песни?

    Посмотришь на него - человек как человек! А внутри город дымящийся в руинах…
    у меня это на торбе написано.
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  11. #1601
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    У Кинчева в этом году тройной юбилей: 25 лет в Алисе, 35 в рок-н-ролле и 50 на Земле.
    А я, оказывается, в своей рецензии предугадал название юбилейной программы!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #1602
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    интересно, сколько еще юбилеев Алисы будет в моей жизни?..
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  13. #1603
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    интересно, сколько еще юбилеев Алисы будет в моей жизни?..
    Ну, обещал же Костян следущие юбилеи "Энергии" и "БлокАды" отметить
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #1604
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,757
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Это с 1992 года???
    Нет конечно, с "СПЧТД". Есть песни, безусловно, отличные, замечательные, просто хорошие, но эти две - лучшие.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #1605
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Нет конечно, с "СПЧТД". Есть песни, безусловно, отличные, замечательные, просто хорошие, но эти две - лучшие.
    Ну "Рок-н-ролл" - понятно. А почему именно "Пересмотри"?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #1606
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Нет конечно, с "СПЧТД". Есть песни, безусловно, отличные, замечательные, просто хорошие, но эти две - лучшие.
    сразу хочется поспорить)) они у него все хорошие и под каждое настроение своя лучшая.

    меня вот Рикошет задел. у Левы это первая песня или я, как всегда, чего-то не знаю?
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  17. #1607
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,757
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну "Рок-н-ролл" - понятно. А почему именно "Пересмотри"?
    Шедевральное сочетание потрясного текста и не менее потрясной музыки. Да и вообще, ПХДЛ - одна из лучших пластинок Алисы.

    Сань, а у тебя далеко текст Рок-н-ролла с подписями кто какие строки поёт?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #1608
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну, обещал же Костян следущие юбилеи "Энергии" и "БлокАды" отметить
    БлокАда - это здорово. Альбом с большой буквы. как бы не был хорош ШаБаш, его бы не было, если бы не БлокАда
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  19. #1609
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    у Левы это первая песня или я, как всегда, чего-то не знаю?
    Он только музыку написал. Также его музыка в песне "Черный".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #1610
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,757
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    БлокАда - это здорово. Альбом с большой буквы. как бы не был хорош ШаБаш, его бы не было, если бы не БлокАда
    Если бы не гибель СашБаша - не было бы Шабаша.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #1611
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Да и вообще, ПХДЛ - одна из лучших пластинок Алисы
    только если сравнивать с двум предыдущими работами.
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  22. #1612
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Он только музыку написал. Также его музыка в песне "Черный".
    понятно, что не слова. Черный мне тоже нравится. "Черный", "Слово" и "Звери" - три кита Изгоя. имхо
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  23. #1613
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Если бы не гибель СашБаша - не было бы Шабаша.
    не было бы уже и Кинчева. и Саши не стало бы тоже, только чуть позднее. не на много
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  24. #1614
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Сань, а у тебя далеко текст Рок-н-ролла с подписями кто какие строки поёт?
    ROCK-N-ROLL

    Костя: Не помню точно, но кто-то сказал, будто rock-n-roll - это он.
    В комплексах рождается спесь, не больше того.
    Григорян: Я помню время, когда всякой струне не давалось шанса на звон,
    Галанин: И каждый звук мечтал умереть за естество.

    Скляр: Нас было мало, Макар был прав - в битвах крепла горечь потерь.
    Федоров: Рок тогда граничил с тюрьмой, но ждал перемен.
    ЧиЖ: По ритму Майка, по аккордам Б.Г. я приоткрывал эту дверь
    Борзыкин: И как Цой, раскачивал ночь пульсацией вен.

    Мы движемся по струнам сердец,
    Считая ночи, днем.
    Нас мало, но пока мы в пути
    В нас горит открытым огнем
    Rock-n-roll.

    Хором: Мы были вместе по законам войны, - каждый на своем рубеже,
    Бутусов: Мы меняли правду на боль, - так было легче дышать.
    Самойловы: Когда один из нас срывался в пике на очередном вираже,
    Мы просили не голосить и не провожать.

    Васильев: Огнем СашБаша не насытилась жизнь,
    Костя: по Чуме тоскует металл,
    Гарик: Пульс Крупы - "Я остаюсь" не изменить.
    Галанин: Ори им Гарик, болью выплесни "Плач",
    Шахрин: как Ревякин сердцем сказал:
    Ревякин: "Когда задуют наши костры, вас станет знобить".

    КиШ: Шевчук,Шахрин, Борзыкин, Ник Rock-n-roll, Шклярский, Ай-яй-яй, Рикошет,
    Пух: Летов, Григорян, Чистяков, Свин, Паращук.
    Ай-яй-яй: Васильев, Фёдоров, Самойловы, Чиж, Скляр, Бутусов, Янка, Паштет,
    Григорян: Князь, Галанин, Чача, Горшок, Чёрт да Паук.

    Макар: Конечно, это явно не все, в перечне достойных имен,
    Кто сумел наполнить сердца болью струны.
    Пух: Не помню точно, но кто-то сказал, будто rock-n-roll - это он
    Костян: И я решил поставить вопрос: - а кто тогда мы?

    + БГ и Рикошет в припевах

    Просто гениальный текст! Фиг какая пушкина так напишет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #1615
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Да и вообще, ПХДЛ - одна из лучших пластинок Алисы.
    По идее и оформлению коллекционного издания - точно самая лучшая!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #1616
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Рикошет в припевах
    это как? сколько лет песне?
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  27. #1617
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    это как? сколько лет песне?
    Записана в мае 2006 года.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #1618
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Записана в мае 2006 года.
    давно..
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  29. #1619
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,757
    Мы были вместе по законам войны, - каждый на своем рубеже - разве хором? Там двое поют: Гарик и ещё-кто, голос до боли знакомый, но из-за Гарика разобрать не могу

    Интересно, почему про СашБаша строку поёт именно Васильев? Логичнее, если бы её Шевчук спел, играли общие концерты, как-никак. Шевчук, кстати, здесь вообще не поёт?

    Пух - это кто?

    И, Сань, есть фотки коллекционки ПХДЛ?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #1620
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Шевчук, кстати, здесь вообще не поёт?
    он вроде отказался...
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

Страница 54 из 118 ПерваяПервая ... 4 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Алиса в Стране чудес" Тима Бёртона
    От Komandarm в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 10:09
  2. Ваши любимые альбомы группы АлисА
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 14:38
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 23:39
  4. АлисА готовит новый альбом
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 13:42
  5. "АлисА" переиздает всю свою дискографию
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 11:51

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU