Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваше отношение к творчеству Константина Кинчева:

Всего проголосовало
246. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится любая АлисА, не зависимо от мировоззрения Кинчева

    75 30.49%
  • Новые песни Алисы (начиная с "Солнцеворота") мне нравятся больше, чем старые

    17 6.91%
  • "Старая" АлисА (до "Солнцеворота") мне нравилась больше, чем новые религиозные песни Кинчева

    40 16.26%
  • Мне нравятся только отдельные песни

    73 29.67%
  • Мне вообще не нравится АлисА

    41 16.67%
Страница 92 из 118 ПерваяПервая ... 42 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,760 из 3523

Тема: АлисА

  1. #2731
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    Винил ПХДЛ можно купить и на "Выргороде": Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2732
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    10 августа на НАШЕм радио в рамках программы "Чартова Дюжина" состоится эксклюзивная премьера песни "Саботаж" с нового альбома группы "Алиса".
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Включаем НР в 22.00 по-томскому времени!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #2733
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    Напоминаю, что сегодня в 22.00 по-томскому времени в эфире "Нашего радио" в программе "Чартова дюжина" состоится преьера песни "Саботаж".

    Послушать онлайн-трансляцию НР можно здесь: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #2734
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    О, бля, уже!!!!!!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #2735
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,771
    Погнали!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #2736
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    У-ух, ребята, это охуеннейше!!!!!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #2737
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,771
    Пиздато!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #2738
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    В песне пропущено вступление!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #2739
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Здесь норм версия.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #2740
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Основной риф (который медленный) вчистую спижжен с Black Sabbath - Iron Man, клавишные вставки какие-то не в тему, гитарный соляк неплохой. Короче, отдает какой-то искуственностью и шаблонностью. Не шибко плохо, но и, ровным счетом, ничего хорошего...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  11. #2741
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Основной риф (который медленный) вчистую спижжен с Black Sabbath - Iron Man
    Про Black Sabbath я написал тоже самое сразу же, как только видео живого исполнения этой песни выложили в сеть По первости тоже на это заморочился, и про шаблонность тоже писал, а потом стало по хрен (сколько таких песен у ранней Алисы было!), расслушал песню и она понравилась.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #2742
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    Плюсом я считаю то, что в песне есть развитие, а не тупо стандартное "проигрыш-куплет-припев". Тут и медленный риф, и клавиши, и панковское что-то.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #2743
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    а потом стало по хрен (сколько таких песен у ранней Алисы было!), расслушал песню и она понравилась
    Дак понятно дело. На фэнов (которые все поймут и простят) последние лет 15 все творчество Кинчева и ориентированно.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  14. #2744
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Классная песня! Мне понравилась

  15. #2745
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    Кстати, а может "Саботаж" Кинчев решил сделать на подобие ПХДЛ - тот был навеян Цоем (причем намерянно), а этот - Black Sabbath Не вижу ничего плохого в том, чтобы звукан альбома был как в 70-х! Заглавная "Саботаж" соответствует!

    Блядь, билет на "Саботаж-live" 8-го октября в тумбочке лежит и тоже козой машет в такт
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #2746
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    ДК "Меридиан", 1998 год - как оно было

    В 19.20 вышел Костя в очень драной рубахе времен "шабаша" и вместо приветствия сказал примерно следующее:

    К. Кинчев: “Потому что вы ведёте себя как свиньи и подонки и блядь уроды. Я устал быть звездой свиней, потому что свиньями являетесь, именно вы. Потому что так гадить и хамить, как вы делаете, не может нормальный человек. Но я устал летать в Питер перед свиньями, поэтому или Кинчева не будет – для вас свиней или вы меняйтесь и будьте людьми, наконец. Потому что саки и говно за вами я буду убирать после концерта, на которых вы мне насрали в подъезде твари блядь”
    1. Звезда свиней
    2. Компромисс
    К. Кинчев: “Поэтому я ещё раз говорю, что под вашу дудку плясать! Вы думаете чё вы, блядь тут ходите и можете мне указывать, чё мне делать, чё мне не делать…на каких джипах мне ездить. Я никогда в жизни блядь не под чью дудку не танцевал, и под вашу тем более не буду. Чё хочу то ворочу не нравиться пошли на хуй, нравиться оставайтесь!”
    3. Понедельник
    К. Кинчев: “Не, я концерт играть не буду пока вот этот пятачок или отсюда не уйдёт к ядрени матери! Вот Питер как раз что и делает, что срёт и гадит. Так что идите на хуй. Да ты можешь пальчиками обсоваться ёптовую мать, бля. Сука козлиный. Песенки петь не буду я не хотел их петь, после того что вы мне устроили в подёезде. Мне сейчас после концерта приезжать домой брать в руки тряпку и вытирать говно и саки которые вот эти умники мне наделали. Ты сал у меня в подъезде? НЕТ? А кто сал? Святой дух? Господи помилуй. Так я не поверю в это никогда. Кто - то из вас. Я говорю ещё раз я устал быть певцом для ублюдков. Я хочу быть нормальным человеком. А ты если ты мне факи показываешь, сними на хуй майку мою с моей рожей и порви её. А то блядь распоказывался! Песня касается вас всех!”
    4. Три дороги
    К. Кинчев: “Потому что рвешься, пятнадцать лет пытаешься достучаться до сердец. Что – то , что тревожит собственное сердце в дорогих может быть душах, а натыкаешься на тупое сопротивление ублюдков и мрасей. Чаща терпения на грани ребята“

    5. Дурак К. Кинчев: “СТОП! СТОП! ПОШЛИ ОТСЮДА! Может вы молотить, друг друга не будете во время концерта. ДАВАЙ!”
    (Во время исполнения этой песни после первого куплета концерт был прерван. Нефедову было сказано "заканчивай", а всем нам "Пока этот пятачок (справа от сцены) не уйдет отсюда, мы играть не будем. Кто ссал у меня в подъезде?" Все затихли и какой-то парень поднял руку, что, мол, я это сделал. А еще Кинчев был взбешен тем, что ему показывали один палец вместо двух. И все ушли, и очень громко хлопнула дверь... было 19.40. Вскоре вышел администратор КЦ «Меридиан» и попросил быть потише, а также сказал, что сейчас пойдет его уговаривать продолжать концерт. Я даже не представляю, до какой степени он был рассержен на нас, что вот так ушел через 20 минут после начала. Ещё через пару минут опять вышел администратор, но уже с директором Алисы Вячеславом Батоговым и сказал, что сейчас укажет на нескольких человек, и что мы должны освободить им дорогу на выход. Один парень вылез на сцену, его увели в ту же самую дверь, в которую ушли музыканты. Второго пришлось поднимать на сцену охранникам , так как он был толст и пьян. Третий... вы не поверите, но он был чернокожим... в общем, всех увели.
    И в 19.52 Алиса во второй раз начала исполнять "Дурака")
    И опять после первого куплета в 19.54 концерт был остановлен!
    К. Кинчев: “СТОП! Вот кто это сделал у меня две питерские жабы сегодня начевали в подъезде! А сал кто? Кто сал то? Кто срал? Кто блевал? Мне потом за вами убирать. Мне сорок лет вы мне в дети годитесь. Вот об этом то подумайте. А то блядь глаза зальют и похуй всё! Костян давай бухай! Вот все расклады. Это правда я бля буду. А за это надо пиздеть всех да?. Я сказал это всем вам…всем. Без исключения кто где родился. Я езжу по стране пятнадцать лет ты понял? Пятнадцать лет езжу по стране, пятнадцать лет в каждом городе одно и то же пою и делюсь своим сердцем с вами, а вы туда срёте! Вы туда срёте. Моё сердце уже переполнилось нечистотами вашими причём! Я хуйня Костян всё стерпит, Костян всё съест! Петь или не петь? Я не знаю? Будете мочить кого – нибудь или нет? Да? Будешь? Я не понял петь или нет? (ЗАЛ: ДА!)”
    К. Кинчев: “Песня для ублюдков, она же последняя”
    И в 19.56 в третий раз Алиса начала исполнять “Дурака”
    5. Дурак
    6. Дурак и Солнце
    К. Кинчев: “Дорога в небо”
    7. Дорога в небо
    8. Пляс Сибири
    9. Красное на чёрном
    10. Эй, ты, там, на том берегу
    11. Аккумулятор
    12. Нет войне!
    К. Кинчев: “Песенка старая, но уже можно сказать новая. Потому что не пели её”
    13. Горизонт
    К. Кинчев: “Пятнадцатое августа было недавно, хотя…”
    14. Спокойная ночь (В. Цой)
    К. Кинчев: “Был сегодня с самого начала слишком груб, но тому были определённые причины, я уже о них распространяться не буду могу сказать только одно. Был не сдержан! Извините если, что не так! Но и поймите меня тоже правильно. Сегодня большой праздник Успение с этим праздником я вас и поздравляю. Ещё раз честное слово был не сдержан! Меня вывести из себя достаточно сложно, но это, к сожалению иногда бывает. Так что будьте великодушны и не судите за грубость слов”
    15. Православные
    К. Кинчев: “Спасибо!”
    16. Кто ты?
    К. Кинчев: “Спасибо вам всем за то что пришли. Ребят ждёт дорога до Питера, до родного города. А я еду в свой подъезд к половой тряпке вытирать дерьмо и мочу горячих поклонников группы “АЛИСА” До свидания”

    Вот на этой песне в 20.50 и закончился сей знаменательный концерт
    [YOUTUBE]1xBL7hkHlLg[/YOUTUBE]

    Раритет: видео с того самого скандального концерта в "Меридиане" ("Ссал-то кто? Кто ссал-то?")

    "Потому что вы ведёте себя как свиньи и подонки блядь уроды"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #2747
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Не обошлось и без зиговорота! (2:43)
    Во, даже негра выловили))))
    Важен лишь цвет травы

  18. #2748
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    [YOUTUBE]NrBWaz7_jNI[/YOUTUBE]

    Раритет: 26-летний молоденький Костя Кинчев поет "Экспериментатор" и "Соковыжиматель" под аккомпанемент Курёхина, Титова и Бугаева.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #2749
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,771
    Бранимир о Кинчеве:
    Кинчева многие обвиняют в пафосности, в фашизме, в православии головного мозга, в мессианских амбициях, в поучательстве и прочих смертных грехах. А почему человек такого масштаба не должен ничему учить? Почему он должен быть простым как пять копеек? И что плохого в том, что он говорит о Родине и Традиции? На фоне многих других современных рок-музыкантов он выглядит солидно. Чисто в человеческом аспекте. И мужском. Он не имеет права поступать по-другому - ему по статусу не положено. Если он будет об этом молчать, он себе этого не простит. Многие современные наши рок-музыканты вообще не имеют своего мнения, ложат хуй на всё, что происходит вокруг и идут по пути конформизма. Не вижу ничего плохого в том, что делает Константин Евгеньевич. Уважаю его.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #2750
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    Кстати, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться можно послушать "Саботаж" полностью. И зигу кинуть
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #2751
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    [YOUTUBE]7rTdekWczmM[/YOUTUBE]

    Какая прелесть - Костян в футболке "Православие или смерть" поет "Я - меломан". И ведь отлично исполняет! Вот что запрещает петь побольше таких вот простых старых вещей на концерте?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #2752
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    29-го Костян автограф-сессию в Питере проводит по поводу выхода "Саботажа". Значит 8-го октября уже точно можно будет зигу кинуть)))
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #2753
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,771
    Интересно, на Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Бранимир со своим признанием в любви сделает Пульс Кинчева? Позавчера Кинчев был лидером с более 60%
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #2754
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,771


    Саботаж. Пресс-релиз
    Спойлер
    И вдруг, после скорби тех дней, солнце и луна померкнут, а звёзды упадут с неба, и пошлет Он Ангелов Своих с трубою громогласною.

    Но прежде в России выйдет новый альбом «Алисы». Это не попытка остановить то, что неизбежно – это скрытое противодействие тем силам, которым свет креста жжёт глаза и не даёт покоя. Саботирование поощряемого саморазрушения и вырождения страны.

    Ведь если не делать этого, не говорить о других смыслах земной жизни, то когда наконец-то распрямятся пружины позвоночников – люди посмотрят не на небо, ища поддержки, а друг на друга в поиске врага, ожесточая сердца. И заплачут фонарные столбы под тяжестью тел, захлебнутся уличные стоки липким красным полноводьем, и будет пир воронам и червям.

    Четырнадцать новых песен деревянными башмаками блокируют работу ткацких станков хаоса, чтобы мы успели сохранить то, что мы ещё не смогли забыть, то, что у нас ещё не смогли отнять.

    Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся. Зазвучит последняя труба – и мёртвые воскреснут.

    Мы можем начать меняться прямо сейчас, чтобы не умереть навсегда внутри себя, без надежды на спасение.

    Андрей Бледный.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #2755
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    Охохо, вот это обложка
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #2756
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    Всего 4 дня осталось!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #2757
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    в Томск, как я понял они так и не заедут?
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  28. #2758
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,771
    Нет, конечно. Давно бы уже известно было
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #2759
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013
    Надо для начала еще альбом послушать. Может, и жалеть не придется. Но, судя по "Саботажу", альбом будет что надо!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #2760
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Надо для начала еще альбом послушать. Может, и жалеть не придется. Но, судя по "Саботажу", альбом будет что надо!
    ну учитывая что я на Алисе ни разу так и не был, хотел вот как раз сходить наконец - а тут обломс)))
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

Страница 92 из 118 ПерваяПервая ... 42 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Алиса в Стране чудес" Тима Бёртона
    От Komandarm в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 10:09
  2. Ваши любимые альбомы группы АлисА
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 14:38
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 23:39
  4. АлисА готовит новый альбом
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 13:42
  5. "АлисА" переиздает всю свою дискографию
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 11:51

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU