Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваше отношение к творчеству Константина Кинчева:

Всего проголосовало
246. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится любая АлисА, не зависимо от мировоззрения Кинчева

    75 30.49%
  • Новые песни Алисы (начиная с "Солнцеворота") мне нравятся больше, чем старые

    17 6.91%
  • "Старая" АлисА (до "Солнцеворота") мне нравилась больше, чем новые религиозные песни Кинчева

    40 16.26%
  • Мне нравятся только отдельные песни

    73 29.67%
  • Мне вообще не нравится АлисА

    41 16.67%
Страница 69 из 118 ПерваяПервая ... 19 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,070 из 3523

Тема: АлисА

  1. #2041
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Цитата Сообщение от муштундр Посмотреть сообщение
    Блин... Знакомые посоветовали послушать Clawfinger! После прослушивания песни "Live like a man", я офигел!!! Костя оказывается тож плагиатит При чем почти один в один
    Кому надо для сравнения:
    Спойлер
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    какие эпические замесы были из - за этой темы когда то))))))


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  2. #2042
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Такая рецензия на последний альбомчик
    Спойлер
    Признаюсь, я очень давно не слушал АЛИСУ альбомами - только какие-то отдельные песни по случаю. И тому есть причины, которые изложу, говоря о новой работе группы. Да только группа ли это теперь? Или просто Константин Кинчев и аккомпанирующий состав? Скорее, второе. С АЛИСОЙ произошла та же беда, что и, например, с АКВАРИУМОМ и ДДТ - эти группы тоже давно существуют по схеме: лидер/певец/поэт/владелец бренда плюс работающие на него сессионщики. И качество музыки у АЛИСЫ от этого страдает больше, чем у других. А вообще отсутствие нормального коллективного творчества - беда "русского рока", потому что при таком подходе люди работают не над песней, а над реализацией амбиций лидера и основного автора. Кстати, на ранних альбомах той же АЛИСЫ, в музыкальном отношении значительно более интересных, чем её же альбомы последних лет десяти, авторство обозначено, как правило, так: музыка - группа АЛИСА, текст - Константин Кинчев. С каких-то пор автором музыки и текстов (кроме особых случаев) стал один Константин. А музыка стала удивительно скучной.

    Такое впечатление, что со временем Кинчев аккумулировал в своём творчестве худшие тенденции как российской рок-музыки, так и западной. И если бедная мелодика вокальных линий в "русском роке" - явление, распространённое с очень давних времён (вероятно, с тех самых пор, когда впервые заговорили о текстоцентричности этого самого "русского рока"), то ведь и в западной музыке Кинчев выбирает в качестве ориентиров не лучшие образцы. В плане музыкальных вкусов Константин развит слабовато - до сих пор, по собственному признанию, слушает Оззи Осборна, а из более молодых предпочитает RAMMSTEIN. В альбоме "Ъ" слышны отголоски и того, что называют альтернативой (этакий деградировавший хардкор с гитарами, делающими "бдж-бджжж"), а в целом это мутный хард-рок без ярких риффов и, опять-таки, без ярких вокальных мелодий. Попробуйте исполнить какую-нибудь из этих песен под гитару или а капелла, и сразу поймёте, что песни-то нет. Всё есть у нынешней АЛИСЫ - хорошие инструменты, хорошее студийное оборудование, записан альбом хорошо и сведён грамотно. С музыкой только беда, с песнями. А ведь группа вроде как в песенном жанре работает... Или я что-то упустил, и это уже какое-то другое направление?

    Первые пять песен альбома вообще кажутся одной композицией, в которой пафосное бухтение Константина то ускоряется, то замедляется, а музыканты, соответственно, фигачат то "забойняк", то "спокойняк". Какое-то свежее веяние слышится в песне "Работа" - по крайней мере, аранжировка хоть как-то работает на текст, он становится более "читаемым" на слух. За ней следует, пожалуй, лучшая по соотношению текста и музыки композиция альбома "Ъ" - "Дождь И Я" (Кинчеву вообще удаются песни про дождь, это давно известно), а потом всё возвращается в прежнее русло. Хотя при внимательном прослушивании становится понятно, что по тексту "Дождь И Я" - не самая глубокая песня здесь, но зато она слушается наиболее органично.

    Что ж, самое время сказать что-то и о текстах. И снова я не могу обойтись без обобщений. Автор хочет говорить о том, что его реально волнует - это нормально. Вопрос в том, хватает ли у него способностей говорить об этом в поэтической форме. Кинчев - православный христианин. И давно уже он говорит в своих песнях о своей (и, кстати, моей тоже) вере, прямо или косвенно. Но людей, способных убедительно говорить на духовные темы в творческой, художественной форме не так уж много. И к этим людям явно не относится большинство рок-музыкантов, в том числе и Кинчев. Это же просто ребята с гитарами и барабанами - чего вы хотите? Многим из них для того, чтобы говорить о вере прямо, не хватает как духовного опыта, так и образования. Вот Кинчев - искренне верующий человек, но он неофит. Например, он воспринял вместе с православием и монархические идеи, даже не понимая, похоже, что они вовсе не обязательны для христианина. И толкает он теперь эти идеи с присущим ему пафосом. А заодно тусуется с "единороссами" - теми, кто, вопреки названию своей партии, усугубляет ситуацию, при которой у нас в стране "всё не так и всё не то" (цитата из песни "Страх"). Взрослый мужчина купился на их "государственническое" краснобайство.

    Эх, если бы Кинчев отказался от излишней претенциозности и занялся бы тем, что умеет. А что он умеет? Константину Евгеньевичу, как и большинству лучших авторов текстов в роке, хорошо удаётся либо передача душевных состояний, настроений, эмоций, либо социальная тематика. В те времена, когда он не претендовал на что-то более серьёзное, ему была не чужда и ирония (и самоирония), и его песенные картины были живее, объёмнее. Лично для меня Кинчев - прежде всего лирик, мечтатель, бытовой философ, умеющий наблюдать за красотой мира: вспомните "Маленький, Забытый Всеми Театр", "Мы Держим Путь В Сторону Леса", "Дождь". Да много у него есть хороших песен. Перекос же начался ещё до прихода Константина к православию, с альбома "Шабаш": со свойственной рокерам нескромностью Кинчев попытался говорить о том, в чём сам ещё младенец. В альбоме же "Ъ" он использует слишком много банальных штампов, и в сочетании с однообразной музыкой это очень мешает воспринимать даже поверхностный смысл песни.

    Всё же надо сказать, что из песен откровенно религиозных есть на "Ъ" одна, в которой Константину удалось выразить нечто важное для каждого христианина просто, ясно, чётко и красиво. И называется она соответствующе - "Главное". Эх, кабы не ущербность вот эта музыкальная...


    Автор: Игорь Лунев
    опубликовано 29 октября 2010

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  3. #2043
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,772
    Перекос же начался ещё до прихода Константина к православию, с альбома "Шабаш": со свойственной рокерам нескромностью Кинчев попытался говорить о том, в чём сам ещё младенец.
    Интересная фраза. Автор считает, что в текстах в сравнении с Башлачёвым Кинчев - младенец?))
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #2044
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Странный вывод... Где ты это в тексте нашёл-то?

  5. #2045
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,772
    Шабаш посвящён Башлачёву и в нём многие тексты (если их читать, а не слушать с музыкой) похожи на стихи Башлачёва. Ну и цитата, что я привёл выше. Так вот и появился этот вывод)
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #2046
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    ... Таким макаром можно хоть что выискать в чужих словах). Очевидно же, что речь не о том совсем.

  7. #2047
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Такая рецензия на последний альбомчик
    Спойлер
    Признаюсь, я очень давно не слушал АЛИСУ альбомами - только какие-то отдельные песни по случаю. И тому есть причины, которые изложу, говоря о новой работе группы. Да только группа ли это теперь? Или просто Константин Кинчев и аккомпанирующий состав? Скорее, второе. С АЛИСОЙ произошла та же беда, что и, например, с АКВАРИУМОМ и ДДТ - эти группы тоже давно существуют по схеме: лидер/певец/поэт/владелец бренда плюс работающие на него сессионщики. И качество музыки у АЛИСЫ от этого страдает больше, чем у других. А вообще отсутствие нормального коллективного творчества - беда "русского рока", потому что при таком подходе люди работают не над песней, а над реализацией амбиций лидера и основного автора. Кстати, на ранних альбомах той же АЛИСЫ, в музыкальном отношении значительно более интересных, чем её же альбомы последних лет десяти, авторство обозначено, как правило, так: музыка - группа АЛИСА, текст - Константин Кинчев. С каких-то пор автором музыки и текстов (кроме особых случаев) стал один Константин. А музыка стала удивительно скучной.

    Такое впечатление, что со временем Кинчев аккумулировал в своём творчестве худшие тенденции как российской рок-музыки, так и западной. И если бедная мелодика вокальных линий в "русском роке" - явление, распространённое с очень давних времён (вероятно, с тех самых пор, когда впервые заговорили о текстоцентричности этого самого "русского рока"), то ведь и в западной музыке Кинчев выбирает в качестве ориентиров не лучшие образцы. В плане музыкальных вкусов Константин развит слабовато - до сих пор, по собственному признанию, слушает Оззи Осборна, а из более молодых предпочитает RAMMSTEIN. В альбоме "Ъ" слышны отголоски и того, что называют альтернативой (этакий деградировавший хардкор с гитарами, делающими "бдж-бджжж"), а в целом это мутный хард-рок без ярких риффов и, опять-таки, без ярких вокальных мелодий. Попробуйте исполнить какую-нибудь из этих песен под гитару или а капелла, и сразу поймёте, что песни-то нет. Всё есть у нынешней АЛИСЫ - хорошие инструменты, хорошее студийное оборудование, записан альбом хорошо и сведён грамотно. С музыкой только беда, с песнями. А ведь группа вроде как в песенном жанре работает... Или я что-то упустил, и это уже какое-то другое направление?

    Первые пять песен альбома вообще кажутся одной композицией, в которой пафосное бухтение Константина то ускоряется, то замедляется, а музыканты, соответственно, фигачат то "забойняк", то "спокойняк". Какое-то свежее веяние слышится в песне "Работа" - по крайней мере, аранжировка хоть как-то работает на текст, он становится более "читаемым" на слух. За ней следует, пожалуй, лучшая по соотношению текста и музыки композиция альбома "Ъ" - "Дождь И Я" (Кинчеву вообще удаются песни про дождь, это давно известно), а потом всё возвращается в прежнее русло. Хотя при внимательном прослушивании становится понятно, что по тексту "Дождь И Я" - не самая глубокая песня здесь, но зато она слушается наиболее органично.

    Что ж, самое время сказать что-то и о текстах. И снова я не могу обойтись без обобщений. Автор хочет говорить о том, что его реально волнует - это нормально. Вопрос в том, хватает ли у него способностей говорить об этом в поэтической форме. Кинчев - православный христианин. И давно уже он говорит в своих песнях о своей (и, кстати, моей тоже) вере, прямо или косвенно. Но людей, способных убедительно говорить на духовные темы в творческой, художественной форме не так уж много. И к этим людям явно не относится большинство рок-музыкантов, в том числе и Кинчев. Это же просто ребята с гитарами и барабанами - чего вы хотите? Многим из них для того, чтобы говорить о вере прямо, не хватает как духовного опыта, так и образования. Вот Кинчев - искренне верующий человек, но он неофит. Например, он воспринял вместе с православием и монархические идеи, даже не понимая, похоже, что они вовсе не обязательны для христианина. И толкает он теперь эти идеи с присущим ему пафосом. А заодно тусуется с "единороссами" - теми, кто, вопреки названию своей партии, усугубляет ситуацию, при которой у нас в стране "всё не так и всё не то" (цитата из песни "Страх"). Взрослый мужчина купился на их "государственническое" краснобайство.

    Эх, если бы Кинчев отказался от излишней претенциозности и занялся бы тем, что умеет. А что он умеет? Константину Евгеньевичу, как и большинству лучших авторов текстов в роке, хорошо удаётся либо передача душевных состояний, настроений, эмоций, либо социальная тематика. В те времена, когда он не претендовал на что-то более серьёзное, ему была не чужда и ирония (и самоирония), и его песенные картины были живее, объёмнее. Лично для меня Кинчев - прежде всего лирик, мечтатель, бытовой философ, умеющий наблюдать за красотой мира: вспомните "Маленький, Забытый Всеми Театр", "Мы Держим Путь В Сторону Леса", "Дождь". Да много у него есть хороших песен. Перекос же начался ещё до прихода Константина к православию, с альбома "Шабаш": со свойственной рокерам нескромностью Кинчев попытался говорить о том, в чём сам ещё младенец. В альбоме же "Ъ" он использует слишком много банальных штампов, и в сочетании с однообразной музыкой это очень мешает воспринимать даже поверхностный смысл песни.

    Всё же надо сказать, что из песен откровенно религиозных есть на "Ъ" одна, в которой Константину удалось выразить нечто важное для каждого христианина просто, ясно, чётко и красиво. И называется она соответствующе - "Главное". Эх, кабы не ущербность вот эта музыкальная...


    Автор: Игорь Лунев
    опубликовано 29 октября 2010

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    с автором согласен на все 99,9%.

    если эту формулу
    Попробуйте исполнить какую-нибудь из этих песен под гитару или а капелла, и сразу поймёте, что песни-то нет.
    подставить к АКВАРИУМУ или ДДТ (которых автор упоминает вначале) - я бы здесь не согласился (а критик нам намекает, что эти группы тоже ушли от ранее существующей группы и стали командами с одним лидером). Как раз эти группы мелодичность даже усовершенстовали.

    Напойте "Туман над Янцзы" БГ или "Контреволюцю" Шевчука?
    Игорь, я знаю, что тебе многие современные этно-штуковины БГ не по душе


    и ещё

    Кинчеву вообще удаются песни про дождь, это давно известно.

    тут я вообще готов автора расцеловать
    Лично для меня Кинчев - прежде всего лирик, мечтатель, бытовой философ, умеющий наблюдать за красотой мира: впомните "Маленький, Забытый Всеми Театр", "Мы Держим Путь В Сторону Леса", "Дождь".
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  8. #2048
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,772
    Игорь, я же не всерьёз))
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #2049
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,015
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    Напойте "Туман над Янцзы" БГ или "Контреволюцю" Шевчука?
    Контрреволюцию - легко Когда-то она существовала в хорошей акустической версии. Это потом ее Шевчук на альбоме во что-то невнятное превратил.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #2050
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Контрреволюцию - легко Когда-то она существовала в хорошей акустической версии. Это потом ее Шевчук на альбоме во что-то невнятное превратил.
    а я как раз про версию с альбома и говорю

    а что за акустическая версия? ни разу не слышал.
    не подкинешь?
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  11. #2051
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Ну че, кому-нибудь билет на великую, ужасную и легендарную Алису нужен?

    В продаже остались только от 1200, а у меня дешевле выйдет)

  12. #2052
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,015
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    В продаже остались только от 1200, а у меня дешевле выйдет)
    Че, реально уже на танцпол нет билетов???

    Мне тут за 500р. билеты предлагали 2 шт. Один уйдет, второй хозяина не нашел
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #2053
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Че, реально уже на танцпол нет билетов???
    Мне сказали что только от 1200 остались. То что сам не пойду - факт. На хиты пошел бы, но на это - ни за что.

  14. #2054
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,015
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    На хиты пошел бы
    Значит не сходишь никогда А билет сдавай - лучше отложи эти деньги на Калинов Мост

    Бля, самому 800р. жалко на это - пипец!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #2055
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Командарм, ты то хоть точно уже идёшь????

  16. #2056
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,015
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, ты то хоть точно уже идёшь????
    Иду, но если бы концерт отменили, я бы с радостью пошел сдавать билет Мне, собственно, приезд Алисы нужен для того, чтобы Шабаш у Кинчева подписать
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #2057
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    для того, чтобы Шабаш у Кинчева подписать
    Нормально!

  18. #2058
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Ребят, Ну сплошной абсурд... Вам не нужен концерт Алисы? Ну ладно... Это Ваше решение, ну высказались один раз, второй... Ну сколько тему можно мусолить? не хотите идти конкретно выражайте свои желания - Аля "Продаю билет"! И в конце - концов объясните, что вы хотели от концерта??? "Старые песни о главном"? Или "Ретро Концерт"? Ну простите помоему К.Е. уже давно заслужил того, что бы самому решать, что , и для кого ему петь. Имхо сами рассудите всего на концерте 22 песни! 11 с нового альбома! И что? Оставшиеся 11 он исполняет исключительно неизвестные??? Да там поменять можно максимум 2-3 композиции!!! И уж простите, меня порадовало, что Человек не стал делать ставку на столицу, ВЕЗДЕ один трек лист - это справедливо!
    И последнее, Ребят ну правда, прежде чем судить человека, хоть не много подумайте, что бы вы сделали на его месте!
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  19. #2059
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,015
    Цитата Сообщение от муштундр Посмотреть сообщение
    меня порадовал, что Человек не стал делать ставку на столицу, ВЕЗДЕ один трек лист - это справедливо!
    Столица этот конфуз переживет - у них уже в декабре что-то вроде "Вашего-нашего выбора" будет

    Наверное мне все-таки просто не понравился новый альбом и все тут. Концерты-презентации ПХДЛ же мне нравятся!
    Цитата Сообщение от муштундр Посмотреть сообщение
    Ребят ну правда, прежде чем судить человека, хоть не много подумайте, что бы вы сделали на его месте!
    Как и остальные его коллеги - играли свои хиты. То, что тебя сделало тем, кто ты есть.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #2060
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Столица этот конфуз переживет - у них уже в декабре что-то вроде "Вашего-нашего выбора" будет
    В этом году не будет, после последних событий на концерте Алисы в Москве!
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Как и остальные его коллеги - играли свои хиты. То, что тебя сделало тем, кто ты есть.
    А разве Небо Славян не сделало его тем кем он является? А К.наЧ., или Мое Поколение???
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  21. #2061
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,015
    Цитата Сообщение от муштундр Посмотреть сообщение
    А К.наЧ., или Мое Поколение???
    "Красное на черном" терпеть не могу, а "Мое поколение" уже заебло Небо славян вкатывало 6-7 лет назад, сейчас тоже очень надоело
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #2062
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Красное на черном" терпеть не могу, а "Мое поколение" уже заебло Небо славян вкатывало 6-7 лет назад, сейчас тоже очень надоело
    Ну дык "А что нам надо"(с) ???
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  23. #2063
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,015
    Цитата Сообщение от муштундр Посмотреть сообщение
    Ну дык "А что нам надо"(с) ???
    "Апрель", "Иго любви". Всего пару песен (причем новых) - и я бы взглянул на имеющейся трек-лист другими глазами. Ничего ведь сверхестественного не прошу.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #2064
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Сань, ну ты же прикрасно знаешь. что я и сам бы хотел бы видеть местами другие песни! Но пропустить презентацию альбома, для любителя Алисы, в нашем городе, простите я этого не могу понять...
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  25. #2065
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,015
    Цитата Сообщение от муштундр Посмотреть сообщение
    Сань, ну ты же прикрасно знаешь. что я и сам бы хотел бы видеть местами другие песни! Но пропустить презентацию альбома, для любителя, Алисы в нашем городе, простите я этого не могу понять...
    Видимо, сменились приоритеты. Приедь, например, АлисА и Крематорий в один день - и я пойду на Крематорий.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #2066
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от муштундр Посмотреть сообщение
    Но пропустить презентацию альбома, для любителя Алисы, в нашем городе, простите я этого не могу понять...
    А если альбом сраная хуета чуть более чем полностью? А мы имеем как раз такой случай

  27. #2067
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Видимо, сменились приоритеты. Приедь, например, АлисА и Крематорий в один день - и я пойду на Крематорий.
    ОК
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  28. #2068
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Мне, если что, у Алиса оооочень нравятся альбомы "БлокАда", "Шестой лесничий", "Шабаш", и, особенно, "Черная метка". Хорошими считаю "Для тех, кто свалился с луны", "Jazz" и "Солнцеворот". Остальное не нравится/не слушал.

    Но, блядь... новый альбом - я таких плохих слов-то не знаю, чтобы его охарактеризовать... Вот честно...

  29. #2069
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    А если альбом сраная хуета чуть более чем полностью? А мы имеем как раз такой случай
    Читай ниже "Ковбой"
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  30. #2070
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,015
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Но, блядь... новый альбом - я таких плохих слов-то не знаю, чтобы его охарактеризовать... Вот честно...
    А кореш мой заявил, что новый альбом - лучшая работа Алисы со времен "Дурня"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 69 из 118 ПерваяПервая ... 19 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Алиса в Стране чудес" Тима Бёртона
    От Komandarm в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 10:09
  2. Ваши любимые альбомы группы АлисА
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 14:38
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 23:39
  4. АлисА готовит новый альбом
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 13:42
  5. "АлисА" переиздает всю свою дискографию
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 11:51

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU