Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваше отношение к творчеству Константина Кинчева:

Всего проголосовало
246. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится любая АлисА, не зависимо от мировоззрения Кинчева

    75 30.49%
  • Новые песни Алисы (начиная с "Солнцеворота") мне нравятся больше, чем старые

    17 6.91%
  • "Старая" АлисА (до "Солнцеворота") мне нравилась больше, чем новые религиозные песни Кинчева

    40 16.26%
  • Мне нравятся только отдельные песни

    73 29.67%
  • Мне вообще не нравится АлисА

    41 16.67%
Страница 29 из 118 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 3521

Тема: АлисА

  1. #841
    Новичок Аватар для DispellS
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Северск,
    Сообщения
    119
    ты это только сейчас заметил?я думаю что это из за противоречивых взглядов на творчество КК

    вступление понравилось.хорошо написано.само интервью впринципе ничего нового не открыло
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Мне бы завернуться в ночь
    Снами зимы зимовать,
    Только вьюга гонит прочь
    Тропы до весны искать.
    (С)К.Кинчев "Апрель"

  2. #842
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Этот старый пень за Медведа голосовал. Кинчев еще больше упал в моих глазах.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  3. #843
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Этот старый пень за Медведа голосовал. Кинчев еще больше упал в моих глазах.
    Потомучто так поступил-бы любой здравомыслящий человек. Альтернативы небыло

  4. #844
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    Здравомыслящий человек вообще бы не голосовал.

  5. #845
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Тупизм голосовать за кого-то из-за того что якобы нет другой альтернативы. Альтернатива - хотя бы в том, что можно вообще не ходить на выборы. Как сделал я. А родственников послал голосовать за Жирика и Зюганова лишь для того чтоб их голоса Медведу не достались
    ...но смерти нет, поверьте, для молодых солдат!..

  6. #846
    Гость
    Цитата Сообщение от NIGREDO Посмотреть сообщение
    Здравомыслящий человек вообще бы не голосовал.
    +1

  7. #847
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Цитата Сообщение от NIGREDO Посмотреть сообщение
    Здравомыслящий человек вообще бы не голосовал.
    Еслиб здравомыслящий (в твоём понимании) не проголосовал, то победил-бы Зюганов (за счёт порядочных пенсионеров). А нах нам утопическая "дружба народов"?

  8. #848
    Гость
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Еслиб здравомыслящий (в твоём понимании) не проголосовал, то победил-бы Зюганов (за счёт порядочных пенсионеров). А нах нам утопическая "дружба народов"?
    Зюганов бы ни при каком раскладе не победил.

  9. #849
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Этот старый пень за Медведа голосовал. Кинчев еще больше упал в моих глазах.
    Он голосует, исходя из своих интересов, а не из твоих. Его устраивает нынешняя жизнь, его устраивает Путинский курс, ему нравятся преобразования в стране - это его право голосовать за того, за кого он хочет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #850
    Новичок Аватар для DispellS
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Северск,
    Сообщения
    119
    ваще это спорный вопрос.какая разница за кого?каждый человек решает сам.я бы проголосовала за медведева-меня всё устраивает-я не хочу перемен.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Мне бы завернуться в ночь
    Снами зимы зимовать,
    Только вьюга гонит прочь
    Тропы до весны искать.
    (С)К.Кинчев "Апрель"

  11. #851
    Гость
    Цитата Сообщение от DispellS Посмотреть сообщение
    ваще это спорный вопрос.какая разница за кого?каждый человек решает сам.я бы проголосовала за медведева-меня всё устраивает-я не хочу перемен.
    Кроме тебя и богатенького Костика Кинчева в России живёт дохуя людей, которых Медведев и нынешняя политика нихуя не устраивают.

  12. #852
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Он голосует, исходя из своих интересов, а не из твоих. Его устраивает нынешняя жизнь, его устраивает Путинский курс, ему нравятся преобразования в стране - это его право голосовать за того, за кого он хочет.
    Устраивает??? А чего же он тогда песню Власть написал?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  13. #853
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Кроме тебя и богатенького Костика Кинчева в России живёт дохуя людей, которых Медведев и нынешняя политика нихуя не устраивают.
    Вот пусть они и голосуют за других. А если человека устраивает нынешний курс, то почему он должен подстраиваться под других и голосовать в ущерб себе? 70% за Медведева проголосовало. 1/3 страны. 40%, что не ходили на выборы, согласны с выбором других. Так что никаких претензий.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #854
    Гость
    Я не верю в то, что за Медведева могло проголосовать 70% населения. Это наебка, либо у нас страна дураков.

  15. #855
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Устраивает??? А чего же он тогда песню Власть написал?
    Песня "Власть" - как раз протест против революций и переворотов. "Адептов передела сольют за бугор / На почве революций разразится террор". Написана она в августе 2005 года по следам Украинской оранжевой революции. А то что он партии и чиновников недолюбливает, так это исконно русская психология - "хороший царь и плохие чиновники".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #856
    Новичок Аватар для DispellS
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Северск,
    Сообщения
    119
    Цитата Сообщение от Noise
    Кроме тебя и богатенького Костика Кинчева в России живёт дохуя людей, которых Медведев и нынешняя политика нихуя не устраивают.
    я говорю про себя.я же не агитирую вас голосовать за медведева.(читай между строк-каждый человек имеет право на своё собственное мнение)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Мне бы завернуться в ночь
    Снами зимы зимовать,
    Только вьюга гонит прочь
    Тропы до весны искать.
    (С)К.Кинчев "Апрель"

  17. #857
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Ага, значит Кинчев готов бичом хлестать бабушек, выходящих на Марши несогласных. Вот вам его истинная сущность.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  18. #858
    Новичок Аватар для DispellS
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Северск,
    Сообщения
    119
    Цитата Сообщение от Antigoth
    Ага, значит Кинчев готов бичом хлестать бабушек, выходящих на Марши несогласных. Вот вам его истинная сущность.
    сильно..а что может быть может быть..
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Мне бы завернуться в ночь
    Снами зимы зимовать,
    Только вьюга гонит прочь
    Тропы до весны искать.
    (С)К.Кинчев "Апрель"

  19. #859
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Ага, значит Кинчев готов бичом хлестать бабушек, выходящих на Марши несогласных. Вот вам его истинная сущность.
    Мать твою, с чего Кинчев должен хлестать "бабушек, выходящих на Марши несогласных"??? У нас вроде как демократия и мирные демонстрации еще никто не запрещал. Более того, они даже полезны. Вот прошла такая демонстрация - это показатель, что у нас вроде как свободное демократическое общество со своими согласными и несогласными. Тем более, что собака лает - караван идёт.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #860
    Гость
    Кто против Путина - тот Кинчеву враг!

  21. #861
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    А ты знаешь, чем каждый Марш несогласных заканчивается? Тем, что десятки участников оказываются в местных околотках милиции, а еще их мирные митинги ОМОН разгоняет. А Другой России отказали в регистрации (как, впрочем, и Великой Росиии, которая гораздо внушительнее, чем ДР). Да и Каспарова арестовали во время предвыборной кампании якобы за переход дороги в неположенном месте, чтобы тот не смог баллотироваться как человек, находящийся под стражей.
    Вот ты говоришь: "это показатель, что у нас вроде как свободное демократическое общество". Именно, что показатель. поскольку у нас имитационная демократия. Политолог вроде ты, а не я, ты должен прекрасно об этом знать.
    А о мелкобуржуазности КК я вообще молчу: он еще в свое время Ельцина поддержал, чтобы тот продолжал обворовывать народ.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  22. #862
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Цитата Сообщение от Noise
    Кто против Путина - тот Кинчеву враг!
    и он его фаллосом убьет,прям по голове!!!


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  23. #863
    Гость
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    и он его фаллосом убьет,прям по голове!!!
    Ахахахаха!

  24. #864
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    А ты знаешь, чем каждый Марш несогласных заканчивается? Тем, что десятки участников оказываются в местных околотках милиции, а еще их мирные митинги ОМОН разгоняет. А Другой России отказали в регистрации (как, впрочем, и Великой Росиии, которая гораздо внушительнее, чем ДР). Да и Каспарова арестовали во время предвыборной кампании якобы за переход дороги в неположенном месте, чтобы тот не смог баллотироваться как человек, находящийся под стражей.
    Вот ты говоришь: "это показатель, что у нас вроде как свободное демократическое общество". Именно, что показатель. поскольку у нас имитационная демократия. Политолог вроде ты, а не я, ты должен прекрасно об этом знать.
    "Другая Россия" - это сборище ворюг и фашистов. Касьянов - самый натуральный враг народа. Лимонов - ему не место в политике, ибо его политические идеи - это бред сумасшедшего (читал - знаю). А Каспаров пусть в шахматы сидит играет. Насчет разгонов их маршей: ты знаешь, что там все подстроено? Что есть специально проплаченные бабки, которым ОМОН ничего не сделает, которые специально провоцируют их на такой вот "беспредел". А потом СМИ это все снимает и показывает это под видом "вот у нас какое полицейское государство". Понмю как Миша "2 процента" Касьянов стоял и говорил на камеру: "Офицеры! Что вы делаете? Что вы делаеет?" Мне их не то что нисколько не жалко, я больше скажу - давить их надо, ибо они такие же враги Родины и хотят учинить банальный передел собственности.
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    А о мелкобуржуазности КК я вообще молчу: он еще в свое время Ельцина поддержал, чтобы тот продолжал обворовывать народ.
    Он не за Ельцина агитировал, а против коммунистов. Это разные вещи.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #865
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    М/у прочим, Каспаров говорил прекрасные вещи, пока не связался с Лимоновым и Касьяновым.
    Не против коммунистов, а именно за Ельцина. Потому что мог призывать голосовать против всех, тогда бы выборы не состоялись и пришлось проводить новые с новыми кандидатами.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  26. #866
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Другая Россия" - это сборище ворюг и фашистов. Касьянов - самый натуральный враг народа. Лимонов - ему не место в политике, ибо его политические идеи - это бред сумасшедшего (читал - знаю). А Каспаров пусть в шахматы сидит играет. Насчет разгонов их маршей: ты знаешь, что там все подстроено? Что есть специально проплаченные бабки, которым ОМОН ничего не сделает, которые специально провоцируют их на такой вот "беспредел". А потом СМИ это все снимает и показывает это под видом "вот у нас какое полицейское государство". Понмю как Миша "2 процента" Касьянов стоял и говорил на камеру: "Офицеры! Что вы делаете? Что вы делаеет?" Мне их не то что нисколько не жалко, я больше скажу - давить их надо, ибо они такие же враги Родины и хотят учинить банальный передел собственности.
    Нихуя себе у тя точка зрения!/me plakart navzryd


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  27. #867
    Гость
    А Кинчеву вручали какие-нибудь медальки, типа за заслуги перед отечеством?

  28. #868
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Не против коммунистов, а именно за Ельцина. Потому что мог призывать голосовать против всех, тогда бы выборы не состоялись и пришлось проводить новые с новыми кандидатами.
    Ты сам прекрасно понимаешь, что добиться, чтобы 50% населения проголосовало против всех - это нереально. И че я спорю - я же выкладывал интервью, где Кинчев подробно рассказывает о своих взаимоотношениях с властью. Про тур в поддержку Ельцина и что за этим последовало он там тоже все понятно объяснил.
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    А Кинчеву вручали какие-нибудь медальки, типа за заслуги перед отечеством?
    Нет. В 1993-м году ему вручили медаль "Защитника Белого дома", которую он вскоре вернул из-за убийства Дмитрия Холодова - и всё.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #869
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Другая Россия" - это сборище ворюг и фашистов. Касьянов - самый натуральный враг народа. Лимонов - ему не место в политике, ибо его политические идеи - это бред сумасшедшего (читал - знаю). А Каспаров пусть в шахматы сидит играет.
    ИМХО, Лимонов из этой троицы наиболее адекватный. Каспаров - прозападная шавка, а Касьянов - опальный путинский чиновник, ему по определению верить нельзя.

  30. #870
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    ИМХО, Лимонов из этой троицы наиболее адекватный. Каспаров - прозападная шавка, а Касьянов - опальный путинский чиновник, ему по определению верить нельзя.
    У Лимонова из всей его книги нашел только одну умную мысль и ты ее уже в какой-то теме цитировал (про то, что если Ельцин, алкаш Вася или спермотозоид Кириенко - русские, то я не русский). Все остальное - полнейшая утопия и популистика (постоянная война, свободная любовь, жить будем в каких-то чумах и т.п.). Но, по крайней мере, как личность он действительно граздо интересне тех двоих.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 29 из 118 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Алиса в Стране чудес" Тима Бёртона
    От Komandarm в разделе Мир кино
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 10:09
  2. Ваши любимые альбомы группы АлисА
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 14:38
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 23:39
  4. АлисА готовит новый альбом
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 13:42
  5. "АлисА" переиздает всю свою дискографию
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 11:51

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU