Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 111

Тема: Marilyn Manson

  1. #1
    Гость

    Marilyn Manson

    Как вы относитесь к творчеству Marilyn Manson? У меня самые любимые альбомы - это "Mechanical Animals" и "Holy Wood". "Holy Wood" - считаю вершиной его творчества. Очень интересная, как в музыкальном, так и концептуальном плане работа. К сожалению, после этого альбома группа окончательно и безповортно опопсела и сейчас никакого интереса не представляет.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщения
    3
    Этот поп вурдалак меня с 8 класа радует своим творчеством
    Жена его Бенита Фрон Тиз актриса 2 детей от предыдуей жены ребра он не удалял им пугают америкосовских детей
    Класный тип

  3. #3
    Новичок Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    165
    Раньше относился абсолютно нейтрально, но песня и клип heart shaped glasses с последнего его альбома очень зацепила.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Дита Фон Тиз уже не его жена. Мэнсон в настоящее время окучивает голливудскую старлетку Эван Рэйчел Вуд, годящуюся ему в дочери.

    По субжу - со времен "Antichrist Superstar" ММ не записал ничего стоящего. Без Трента Резнора Мэрилин Мэнсон всего лишь Брайан Уорнер.

  5. #5
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Всегда была поклонницей творчества этой группы, но последний альбом, это вообще нечтно Гитара довольно нестандартно звучит, для ММ, никто случаем не в курсе, может там состав поменялся?

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    ММ был до 2005. Теперь - другой. Мне нравится первый.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    ММ был до 2005. Теперь - другой. Мне нравится первый.
    Я не соглашусь с тем, что ММ стал хуже..безусловно основной багаж задумок поистощился и первоначально ММ был богом для любителей индастриала, каковые наверно в основном сейчас и предьяляют ему претензии в "вероотступничестве". Но на самом деле у ММ есть очень ценное качество- он мутирует! эволюционирует!..меняется одним словом ..ведь на самом деле вы в каждом альбоме получаете порцию хорошей музыки, причём акценты каждый раз смещаются, порой в неожиданную сторону. Он каждый раз на свою базовую первооснову накладывает как бы полупрозрачную кальку или окрашивающий фильтр кого то жанра..вспомните первые альбомы-это была калька индастриала. Вспомните предпоследний альбом- акцент на тяжесть, калька тяжёлого металла и в последнем альбоме- калька сырого гитарного рока. Ребята...он по прежнему великолепен..признайте это

  8. #8
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    "Holy Wood" - считаю вершиной его творчества. Очень интересная, как в музыкальном, так и концептуальном плане работа.
    +1 Это тоже мой самый любимый альбом у него. Да, в общем-то, мне все творчество Мэнсона очень нравится. Классный чувак! Драйвовый музон! В чем-то он даже превзошел своего учителя Оззи Осборна.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    мерлин менсон то, мерилин менсон сё, и рёбра то он себе выломал и тело то изрезал и сатанист он и антихрист. а ему на самом деле слабо даже налысо постричся. менсон - лох.
    (с) Какан
    это просто вспомнилось))
    а дядька суровый, конечно, рубит аццки)
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  10. #10
    Новичок Аватар для Ego
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщения
    51
    Ну, так уж сложилось, что с Marylin я познакомился ещё аж в 5-ом классе среднеобразовательной школы. Для мальчишки того жизненного опыта, который был у меня на тот момент, произвести впечатление могла любая не стандартная музыка. И слава всевышней силе, что я встретил нужного человека, котрый открыл мне мир настоящей музыки. Это были как раз Marylin Manson и, не кстати, Алиса.
    "Antichrist Superstar" - стал для меня чем-то вроде Библии, а сам коллектив - Идолом кем и остаётся по сей день (исключительно по старой памяти=))).

    На днях, случайно увидел их клип к новому альбому. На протяжении всего видео я пытался понять: "Это действительно Marylin Manson, или же это какие-то Эмо-малакососы по-страшному под них косят, малотго что голос спародировали, так и ещё мальчика-Эмо нашли точь в точь как БрайнУорнер "
    :laugh3:

  11. #11
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    ..."Antichrist Superstar" - стал для меня чем-то вроде Библии...
    Этот ублюдок умудрился записать "Сержанта Пеппера" 90-х.. Опять же с помощью Трента нашего Резнора..

  12. #12
    Новичок Аватар для Heaven
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    118
    раньше музыку ММ без клипов вообще не воспринимала)сейчас тоже не особо нравится,но иногда послушать могу..

  13. #13
    Новичок Аватар для Irbis
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    5
    Творчество ММ воспринимаю с трудом, скорее под настроение... А кто-нить может сказать что-нить по поводу слухов, что Мэнсон хотел и даже снял фильм-ужасную сказку?)

  14. #14
    Новичок Аватар для Ego
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщения
    51
    Цитата Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
    Мэнсон хотел и даже снял фильм-ужасную сказку?)
    Было бы интересно помотреть

  15. #15
    Участник Аватар для sidkurt
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    385
    Для меня ММ это индастриал если учесть кто продвинул эту группу.
    И музыка его мне нравится.
    Мои любимые альбомы это : Портрет и Антихрист. А вот начиная с Голивуда говно. Вроде как раз в это время от него Твигги ушел. Хотя последний альбом местами очень даже ничего.

  16. #16
    Участник Аватар для sidkurt
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    385
    Цитата Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
    Творчество ММ воспринимаю с трудом, скорее под настроение... А кто-нить может сказать что-нить по поводу слухов, что Мэнсон хотел и даже снял фильм-ужасную сказку?)
    Он вроде Алису в стране чудес хотел экранизировать. И сняться в роли королевы.

  17. #17
    Гость
    Цитата Сообщение от sidkurt Посмотреть сообщение
    А вот начиная с Голивуда говно. Вроде как раз в это время от него Твигги ушел.
    На "Holy Wood" Твигги ещё был.

  18. #18
    Участник Аватар для sidkurt
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    385
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    На "Holy Wood" Твигги ещё был.
    Всеровно гОвно альбом. На мой взгляд самый неудачный.

  19. #19
    Гость
    Цитата Сообщение от sidkurt Посмотреть сообщение
    Всеровно гОвно альбом. На мой взгляд самый неудачный.
    И чем он так тебе не понравился?

  20. #20
    Участник Аватар для sidkurt
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    385
    Да сам звук ММ на этом альбоме мне не понравился. И небыло ни одной хоть как то запомнившейся песни. Все как то серенько. Вот и сложилось впечатление.

  21. #21
    Участник Аватар для Stason
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    203
    у него специфический образ, но вот музыка и тексты песен офигенные. Но правда реально мне понравился последний альбом! ВОпщем кул певец.

  22. #22
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Кстати, мне и "Personal Jesus" 2004 понравился..... там всего одна новая песня и была, по-моему.

  23. #23
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от sidkurt Посмотреть сообщение
    Да сам звук ММ на этом альбоме мне не понравился. И небыло ни одной хоть как то запомнившейся песни. Все как то серенько. Вот и сложилось впечатление.
    Ну, концептуальный альбом - он на то и концептуальный, что песни вплетены в единую канву. Если бы все песни были сверхразноплановые, то и концепции бы никакой не было.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #24
    Новичок Аватар для Spinel
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    166
    мне вот нравится одна композиция очень, то ли Кома Вайт, то ли Блэк, до сих пор не знаю
    нет подписи, ибо все мои обычные подписи содержат нецензурную лексику :)

  25. #25
    Участник Аватар для Stason
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    203
    А мне у него нравиться только не которые треки - It's is the new shit, if i was your vampire, putting your hollies(вроде так), и его перепевка Hollowen. Ну и весь альбом сладкоежки (выпей меня, сьешь меня)
    Когда-нибудь каждого из нас не станет -
    Подумай дважды, Ты настоящий или продажный?
    Однажды все слова твои оценят или осудят
    Эти жестокие люди...

  26. #26
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Spinel Посмотреть сообщение
    мне вот нравится одна композиция очень, то ли Кома Вайт, то ли Блэк, до сих пор не знаю
    Marilyn Manson--Coma White, у меня так...

  27. #27
    Новичок Аватар для Bullet
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    46
    пенный мужщино))))люблю его,ибо хорошее и оригинальное дело делает)))
    правдоо с самооценкой у него проблемс,черезчур завышена..))хотяя,почему бы и нет..ему мона)
    ае

  28. #28
    Участник Аватар для Stason
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    203
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    пенный мужщино))))люблю его,ибо хорошее и оригинальное дело делает)))
    правдоо с самооценкой у него проблемс,черезчур завышена..))хотяя,почему бы и нет..ему мона)
    Я даже не знаю как откоментировать его Просто хорошую музыку исполняет мужик, но вот на счет внешнего вида...у мя братику 7 лет...Когда он увидел его клип какойто в страхе убежал и час сидел у себя в комнате
    Когда-нибудь каждого из нас не станет -
    Подумай дважды, Ты настоящий или продажный?
    Однажды все слова твои оценят или осудят
    Эти жестокие люди...

  29. #29
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь с тем, что ММ стал хуже..безусловно основной багаж задумок поистощился и первоначально ММ был богом для любителей индастриала, каковые наверно в основном сейчас и предьяляют ему претензии в "вероотступничестве". Но на самом деле у ММ есть очень ценное качество- он мутирует! эволюционирует!..меняется одним словом ..ведь на самом деле вы в каждом альбоме получаете порцию хорошей музыки, причём акценты каждый раз смещаются, порой в неожиданную сторону. Он каждый раз на свою базовую первооснову накладывает как бы полупрозрачную кальку или окрашивающий фильтр кого то жанра..вспомните первые альбомы-это была калька индастриала. Вспомните предпоследний альбом- акцент на тяжесть, калька тяжёлого металла и в последнем альбоме- калька сырого гитарного рока. Ребята...он по прежнему великолепен..признайте это
    признаю

  30. #30
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Marilyn_Manson- альбом "Eat Me, Drink Me".
    Marilyn_Manson...как много в этом слове для сердца русского..!-вселенская тоска и беспощадный, всесокрушающий бунт...презрение, ненависть и несчастная любовь. Слушаю в очередной раз альбом "Eat Me,Drink Me" и ловлю себя на мысли, что Manson чертовски(!) талантлив в умении удерживать внимание на протяжении уже длительного времени. А ведь основы, корни его музыки остаются неизменными, если уж совсем коротко, это...плач Ярославны. Полупрозрачная упаковка, в которую он помещает свою основу, в новом, 2007 года, альбоме скорее из хард-рока...не забывайте, что упаковочка полупрозрачная...Выскажу крамольную мысль, что несмотря на (а может и смотря на...) аццкие названия песен, его душа очень тоскует по любви, он очень хочет, чтобы его кто то любил...очень сильно...Eat Me, Drink Me- сьешь меня, выпей меня- в состоянии, когда сильно любишь, человек постоянно хочет любимую сьесть, выпить, ласкать, облизывать, нюхать, дышать одним воздухом, быть в одном теле и не разлучаться никогда

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. MARILYN MANSON - 13.04.2013, ЛДС "Сибирь" - ОТМЕНЕН!
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 19:21
  2. MARILYN MANSON - 14.04.2013, Красноярск, ДС им. И. Ярыгина - ОТМЕНЕН!
    От kinglir в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 23:46
  3. Eminem & Marilyn Manson - The Way I Am (Live) клип
    От Псина в разделе Поиск музыки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 03:28

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU