Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,028

    Григорий ЛЕПС - 13.10.2012, Дворец зрелищ и спорта



    Григорий Лепс - его любят за мощный голос и редкую харизму. Он - кумир женщин и сильных духом мужчин. Лепс - настоящий пример мужественности на нашей эстраде. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний - на нерве, душой и сердцем. Поэтому то, что исполнено, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая его работа становится событием.

    Он родился в Сочи. Там же прошел свои первые музыкальные университеты - выпускник музыкального училища по классу ударных инструментов, работал в известных рок-группах и пел в модных ресторанах. Тогда в Сочи съезжались со всей страны и работы для артиста Лепса было достаточно. Он уже тогда был известен, благодаря своему необыкновенному голосу. Порой, любители творчества Григория Лепса приезжали в Сочи специально, чтобы послушать именно его. Многие советовали перебраться в Москву и предлагали помощь.

    В 30 лет Григорий Лепс приехал покорять Москву « ... я поехал не за славой, как таковой. Просто уже понимал, что если останусь петь в ресторанах Сочи, то выдохнусь, как артист. Ночи работал на пролет. А усталость снималась алкоголем...» Москва встретила Лепса не гостеприимно. Да собственно, как многих, приезжающих покорять ее. « Я был мало кому интересен. Много пил. Начал употреблять наркотики. Выглядел соответственно плохо. Мой вес был за 100 кг. А люди, обещавшие помочь когда-то - естественно пропали. Трудно было со мной таким». В итоге, Григорий Лепс изредка работал в различных ресторанах Москвы. И все-таки судьба улыбнулась ему. Нашлись люди, которые поверили в него, в его талант.

    Сейчас мало найдётся равнодушных к творчеству этого потрясающего человека. Ведь он обладает удивительным талантом проникать в сердца людей своими душевными, до боли близкими каждому русскому человеку, песнями.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ведь он обладает удивительным талантом проникать в сердца людей своими душевными, до боли близкими каждому русскому человеку, песнями.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,028
    А мне нравится Лепс. Мужик чрезвычайно харизматичный и хорошо поет! Хотел бы сходить на него.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Ну, многие его обвиняют в том, что он "ремесленник". А я говорю, что это похуй. Потому что он реально талантище!
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  5. #5
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Переиначивая бородатую присказку - лабуха из кабака вывезти можно, но вывести кабак из лабуха - никогда. Сколько ты его ни полируй "чиста конкретными" аранжировками в духе Джо Кокера.

    И у Coldplay нехорошо пиздить.

  6. #6
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    И у Coldplay нехорошо пиздить
    Да, кстати, не только у Coldplay пару песен он увел, там штук 10 минимум можно разных плагиатов насчитать, причем местами на очень известные песни.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Хотел бы сходить на него.
    Я б тоже,даже наверное по большому бы постарался.

Похожие темы

  1. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 12:09
  2. ЧАЙФ - 27 мая 2010, площадь перед Дворцом зрелищ и спорта
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 12:47
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 20:25
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 14:11
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 20:38

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU