Запомнить
Регистрация
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 753

Тема: КВН

  1. #91
    Участник Аватар для today
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    fuckland
    Сообщения
    876
    Цитата Сообщение от K-regen Посмотреть сообщение
    блин, давайте все сдохнем тогда, раз сейчас нас "позорят"..
    напоминает бабушек в поездах.. "вот в советские времена то.. ого-го"
    нет прошлого! впринципе, нет..
    и жить прошлим - самая большая глупость.. в любой сфере.. (квн, музыка, да и вообще жизнь)
    сейчас начнётся про советские времена и капитализм... (
    Том, что случилось с твоей прической ?(c) Марк Хоппус

    Your death by information won't disturb the peace on distant stars.

  2. #92
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    ой, блин, точно..
    никто не видел! )

    ЛЕНИН, ПАРТИЯ, КОМСОМОЛ!!!
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  3. #93
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    а еще круче жить прошлым, када сам там не был ы
    может я не люблю нынешний УВН, пото не люблю все эти шутки про политику и шутки на "американский" манер, а када выступали ДМШ я еще был слегка не всознательном состоянии ы
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  4. #94
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от K-regen
    блин, давайте все сдохнем тогда, раз сейчас нас "позорят"..
    напоминает бабушек в поездах.. "вот в советские времена то.. ого-го"
    нет прошлого! впринципе, нет..
    и жить прошлим - самая большая глупость.. в любой сфере.. (квн, музыка, да и вообще жизнь)
    я чтото не понимаю, почему можно спорить о том какая группа старая новая нравится больше и нельзя высказать мнение о том какая из команд нравится больше в квн? если тебя чтото не устраивает в ХАИ выскажись, при чем тут, в контексте нашего диалога то что ты написал?

    Цитата Сообщение от today
    сейчас начнётся про советские времена и капитализм... (
    туда же

  5. #95
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ромашка, а почему ты считаешь юмор ДЛШ пошлым? Если можно, то с примерами.

    Почему мы не можем при разговоре о "Максимуме" вспоминать ДЛШ, скажите мне? Обе команды из нашего города. ДЛШ были великой командой, любимой у Маслякова. Так что "Максимуму" мешает быть еще круче? В них столько бвбок вкладывают, сколько "Детям" и не снилось. Да, с позиций нынешнего времени, многие шутки ДЛШ устарели и их выступления в Юрмале в 2006-м лучше бы и не было. Но когда они были в силе, когда они были актуальны (1998-2001) - это было супер!!! А "Максимум" и сейчас-то обычная средняя ничем ни выделяющаяся команда, а через год ее просто все забудут. Поймите: я сравниваю эти команды с тех позиций, когда они были актуальны и сильны. Так вот "Дети" в те времена были намного смешнее и артистичнее, чем "Максимум" сейчас.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #96
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Ромашка, а почему ты считаешь юмор ДЛШ пошлым? Если можно, то с примерами.
    у моей жены коса до пояса, а выше пояса косы нет... примерно так это звучало и пол страны забилось в конвульсиях от смеха, вот только что смешного?
    или когда все там чегото хотели, а гриша заказал шубу - что в этом смешного?
    и вспомните большинство действий которые разворачивались вокруг их долговязового мальчика - разве не пошло это было? можно параллель провести с максимумом - тоже самое и у них - там этот худенький и маленький - ходячее воплощение плоскости и пошлости
    я такую пошлость в пятигорске не люблю, но у них есть такие восхитительные перлы, которые мне закрывают глаза на всю их мимолетную пошлость и я их снова обожаю
    я признаю что в детях есть положительные черты, мне нравятся их музыкальные выступления, пусть они не умеют танцевать, но зато поют лучше многих

  7. #97
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    у моей жены коса до пояса, а выше пояса косы нет... примерно так это звучало и пол страны забилось в конвульсиях от смеха, вот только что смешного?
    Я тоже по началу не понял, пока мне не объяснили :laugh3:
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    или когда все там чегото хотели, а гриша заказал шубу - что в этом смешного?
    Это отсыл к знаменитой шутке НГУ "шубу хочу" - лучшей шутке КВН XX века.
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    и вспомните большинство действий которые разворачивались вокруг их долговязового мальчика - разве не пошло это было? можно параллель провести с максимумом - тоже самое и у них - там этот худенький и маленький - ходячее воплощение плоскости и пошлости
    Я не знаю, кто там в "Максимуме", а Димка Никулин - это круто! Его Макарена в полуфинале 1998-го года порвала всех. :laugh3: У людей была истерика! И как после этого можно говорить, что "Дети" не умели танцевать?

    Меня бьет ностальгия к тем временам, когда в приветствии игроки не бегали как тараканы по сцене за кулисы и обратно, а стояло перед микрофонами человек 5 и разговаривали друг с другом. Это было так здорово!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #98
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    и вспомните большинство действий которые разворачивались вокруг их долговязового мальчика - разве не пошло это было?
    Ты сейчас убила! Нукулин очень талантливый человек был, есть и будет! Что-то я немню ничего "пошлого" в его сценах... Его сам Арканов хвалит... если, конечно, это показатель для тебя...

  9. #99
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Так вот "Дети" в те времена были намного смешнее и артистичнее, чем "Максимум" сейчас.
    я понял откуда рождаетя этот спор.. )
    да ДЛЩ БЫЛИ очень хорошей командой, отрицать это как минимум нелепо..
    Но если смотреть на то что мы имеем сейчас, а имеем мы то, что КВН ваще нищает юмором, то я предпочту "Максимум" каким-нибудь еще молодим командам..
    2Ромашка:
    я ниче не имею проитив ХАИ.. да че уж там, против ваще никого..
    И отчетливо осознаю что все споры о субъективном (вкусах в музыке, еде, юморе и т.д.) не имеют никого смысла и просходят для того чтобы было о чем поговорить.. Можно либо соглашаться с чьим-то мнением, либо нет.. вот и все..
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  10. #100
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    споры-споры,всё так субьективно и личностно,яйца выеденного не стоит.
    Максимум?что максимум...смешные,где-то больше где-то меньше,не датягивают кое-где,а в каких то моментах ПРОСТО нереально выходят вперёд на фоне остальных.
    Да и вообще,я люблю "станцию спортивную"!!!! - вот!
    survive.

  11. #101
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    убивать кого-то в мыслях не было просто высказала свое мнение, если вы с ним не согласны, мир с вами. Рождает ли спор чтото или о субъективном спорить нет смысла? не знаю как для кого, а для меня спорить это удовольствие, а живем мы по-моему как раз для того чтобы получать удовольствие и делить его с другими людьми квн одно из таких удовольствий, слава богу что он появился и живет по сей день!

  12. #102
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    А вы видели зимний кубок Украинской лиги? (Телеканал Интер) Русских засудили. хотя все русские команды шутили смешно. Из трех украинских смешно шутила только 1. Хорошо. что хоть ей победу отдали, а не другим хохлам.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  13. #103
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Статья о закулисье КВН: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #104
    Участник Аватар для Chukovskaya
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Far Far Away
    Сообщения
    291
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    А я ни за кого голосоватьне буду, потому что все команды беспонт! "Дети лейтенанта Шмидта" - вот суперчемпион КВН!!! Три раза был на их концертах и всегда уходил с громаднейшим подъемом настроения и продлением жизни как минимум на год
    Да, когда-то мы с мамой именно из-за них КВН и смотрели! А сейчас юмор везде какой-то либо жареный, либо пошлый!

  15. #105
    Участник Аватар для куп
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщения
    497
    уберите голосование, плиз
    "А мне все похерти, идите нахерти" - Pete Doherty

  16. #106
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    фестиваль-то в этом году был интереснее прошлогоднего
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  17. #107
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Chukovskaya Посмотреть сообщение
    Да, когда-то мы с мамой именно из-за них КВН и смотрели!
    А ты в 5 лет могла понимать то, что они говорили и пели?

    А вот какие КВНовские песни вам больше всего запомнились? Мне вот до сих пор в памяти отложились "Как отвратительно в России по утрам" (естесственно), "Я хочу в Тель-Авив (на мотив "Я хочу быть с тобой") сборной СНГ в игре СНГ-Израиль 1996 года, "В Австалиии осень ("В последнюю осень" + "Этот мир придуман не нами") ХАИ в игре с Гусарами 1998 года и про сборную России по футболу НГУ в игре с ОГУ 1994 года ("Старик Козлодоев) и и финальная песня из приветствия Джентльменов из этой же игры (ей Богу, может выбить слезу). И еще пародия на Стинга НГУ в 1997 году, Пушной жег
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #108
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Гимн КВН в версии Г. Малыгина:
    Снова в сельском клубе,
    В сельском клубе нет пустого места.
    Потому что силос,
    Силос занял место в клубе...
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  19. #109
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Из интервью Сергея Чонишвили: "Россия сегодня - страна "победившего КВНа"... такая вот ирония...

  20. #110
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    КВН обожаю.Практически вегда смотрю его.Из старых команд особо хочу выделить "Утомленные солнцем","Уездный город".Сегодняшний КВН тоже очень симпотичен,много талантливых и сильных ребят.Радует,что однажды тоже играл в КВН.Когда-то болел идеей создать свою команду(на первых курсах),но все так и осталось идеей.
    Бу!

  21. #111
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Создать-то всегда можно. Только это себе в убыток. КВНщики зарабатывают деньги только гастролями.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  22. #112
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Про фестиваль:как не странно, смеялся я больше всего над нашими.(максимум). И еще над гопорём, который хотел устроиться в "мусарню" лохов "шмалять". Вообще хороший КВН вышел, нормальный

  23. #113
    Активный участник Аватар для Causer
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,071
    Далеко не очень хороший фестиваль,молодые команды вообще не смешные...А старечки порадовали.
    Somewhere between waking and Sleeping

  24. #114
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    "Сок" Самара-молодцы.
    Бу!

  25. #115
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Dany Causer Посмотреть сообщение
    Далеко не очень хороший фестиваль,молодые команды вообще не смешные...А старечки порадовали.
    где ты там стариков нашел?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  26. #116
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Посмотрел тут первую 1/8-ю нового сезона. Доволно неплохо! Над Медведевым постебались здраво! После долгого перерыва буду смотреть сезон.

    Но вот одно КВН утерял уже точно безвозвратно - у всех команд один почерк. Нет индивидуальности. Смешно, но однотипно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Сок помоему довольно сами по себе индивидуальны, но вот конечно однотипны. Байкал мне нравятся.

    Бесят меня политические шутки в КВНе. Особенно про Богданова было - это вообще недопустимо! Даже любимый мною КВН стал цензурно-пропагандно-политизированным. Ведь есть же в нашей стране миллионы долбоебов, которые голосуют на выборах за того или иного кандидата лишь потому, что его в КВНе или еще в какой-то совсем неполитической передаче так хорошо показали. Там ведь ни за что не пропустят шутку которая как-то ставит упрек нашей власти, а Путину -ваще чуть ли не поклоняются. Шел бы КВН хотя бы на НТВ может чуть лучше было б... Да и "Василич уже не тот". Диктатор какой-то
    ...но смерти нет, поверьте, для молодых солдат!..

  28. #118
    Активный участник Аватар для Causer
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,071
    Шутка про "вымышленного персонажа Богданова" как-раз таки скорее упрек в сторону Путинского режима. Кто по твоему этого Богданова "выдумал"? Кому выгодна видимость присутствия альтернативы в избирательных списках? Ну это дело старое

    По сабжу: в 1/8 понравились байкальцы. Самара - зациклены вокруг одной фишки с "грозным начальником", а вот казахи понравились менее всего
    Somewhere between waking and Sleeping

  29. #119
    Новичок Аватар для Encore
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    18
    Я за Максимум , но не уверен что они выиграют
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Eminem forever!!!!!
    I`m fucked you bitch

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Цитата Сообщение от Dany Causer Посмотреть сообщение
    Шутка про "вымышленного персонажа Богданова" как-раз таки скорее упрек в сторону Путинского режима. Кто по твоему этого Богданова "выдумал"? Кому выгодна видимость присутствия альтернативы в избирательных списках? Ну это дело старое
    Фигню сказал. Никто Богданова не выдумывал. Он сам нарисовался. Слово "альтернатива" - по отношению к нему вообще смешно. И именно поэтому его власть наша и не трогала даже. А вот в КВНе таким образом шутить - неприемлемо! И про Медведева тоже - намеки все эти ебанные! Ненавидеть КВН я даже стал местами
    ...но смерти нет, поверьте, для молодых солдат!..

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU