Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваш любимый период в творчестве группы ДДТ

Всего проголосовало
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится всё творчество ДДТ

    84 39.25%
  • Уфимский период (1980-1985)

    11 5.14%
  • Ленинградский период (1986-1991)

    25 11.68%
  • "Осенний" период (1992-1997)

    53 24.77%
  • Современное ДДТ (1998-?)

    13 6.07%
  • Мне нравятся лишь некоторые песни

    55 25.70%
  • Мне не нравится ДДТ

    16 7.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1432

Тема: ДДТ

  1. #271
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение


    Сегодня у любимого и уважаемого мной Юрия Юлиановича Шевчука День рождения! Ему исполнился 51 год. Со стороны любителей его творчества хочется пожелать ему огромного вдохновения на новые бронебойные альбомы!
    вот эта фотка у меня щас на мобиле стоит....ты где её нарыл?
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  2. #272
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от dante Посмотреть сообщение
    вот эта фотка у меня щас на мобиле стоит....ты где её нарыл?
    В интернете
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #273
    Новичок Аватар для Julia
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщения
    25
    Люблю творчество этой группы. Особенно альбом "Черный пес-Петербург"!

  4. #274
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Пресс-конференция Юрия Шевчука и Олега Собчука ("С.К.А.Й.") в Луганске:
    Спойлер


    Сегодня в 12.00 состоялась пресс-конференция участников концерта на Театральной площади, посвященного 1020-летию крещения Киевской Руси. С журналистами приехали пообщаться лидер «ДДТ» Юрий Шевчук, вокалист группы «С.К.А.Й.» Олег Собчук и отец Владимир из Петропавловского Собора Луганска – передает корреспондент Cxid.info,

    Юрий Шевчук: Вчера мы отыграли 15-й концерт в туре, конечно, устали, но вчера (на Театральной площади Луганска во время концерта – ред.) эту усталость мы не показали. Вчера понравилось – не то слово! Я ребятам уже говорил, когда мы были в Донецке, что в Луганске концерт будет помощнее. Почему? Донецк – город, немного… заевшийся, там почти каждую неделю выступают музыканты, а в Луганске у «ДДТ» всегда концерты хорошие. Здесь публика теплейшая. Вот я вчера спел «Осень», а эта песня – как лакмусовая бумажка. Я ее пою, когда публика действительно очень хорошая, потому что «Осень» меня уже так достала! (смеется).

    Олег Собчук: Мы приехали в Луганск уже второй раз, и ваш город произвел на меня очень приятное впечатление. Не обижайтесь, но я думал, что здесь до сих пор царит такой совдеп, вообще безнадежный. Приехали и очень удивились – чистый красивый город, красивые ухоженные девушки… Встретили здесь очень искреннюю реакцию людей, не смотря на то, что выступали первые, когда еще было светло. Люди адекватно и очень позитивно реагировали на нашу музыку, очень понравилось. Я тоже еще в Донецке думал, что приедем сюда, и все будет окей. Спасибо луганчанам, будем у вас в гостях еще не раз с большим удовольствием.

    Юрий Шевчук: Здесь хорошо постарались местные организаторы концерта, по городу афиши висели, а то в Донецке, кажется, даже афиш не было. Я думаю, стоит немного подробнее рассказать, почему же мы все здесь. Идея такого тура родилась в прошлом году. Олег Карамазов (Олег Кривошеев, группа «Братья Карамазовы») и Юрий Молчанов с благословения Киевского митрополита когда-то сделали концерт к тысячелетию крещения Руси, там выступали группы из многих православных стран. Потом появилась мысль провести целый тур уже к 1020-летию крещения Руси. Главная идея этого тура, можно даже сказать, миссия – блаженны миротворцы. Сейчас очень много негатива в мире, в отношениях между народами, после того как распался Союз, были разорваны человеческие связи. За 15 лет в наших странах вернулись каким-то образом феодальные отношения. – строили коммунизм, а получили феодализм. Под этим я имею в виду отношения «свой-чужой» со всякими палками, копьями и стрелами. И это чудовищно! Мы теряем уровень цивилизации, находясь в этом времени перемен, на этих ледяных ветрах. Да, рок-музыка может быть музыкой протеста, но в то же время добра и веры, чем нас учили гениальные представителя нашего жанра, Джон Леннон, например, они тоже протестовали против зла и воин. И вот мы с благословения наших батюшек решили провести такой тур. Кстати, параллельно с нашим туром идет Крестный ход.

    Батюшка Владимир: Крестный ход проходит по городам Украины и несет такую молчаливую проповедь. Князь Владимир был мудрым человеком, поэтому избрал путь христианства. Вообще такие концерты, когда собирается несколько тысяч молодых людей, очень воодушевляют. Мы (церковный хор) вчера открывали концерт, сомневались, как нас примут - опасались не только освистания и злобных выкриков, но и того, что в нас какие-нибудь бытовые предметы полетят. Но мероприятие прошло очень красиво, по-доброму. Православие ведь – не отдельное государство, оно есть и в искусстве, и в музыке в частности. Во время нашей молодости в понимании членов пионерских и комсомольских организаций рок-музыка воспринималась как нечто негативное и даже опасное. А на самом деле, это замечательная думающая музыка. Особенно это чувствуется в песнях «ДДТ», вчера они наполнили Луганск духом питерского рока. Вчера Юрий Юлианович вспоминал Виктора Цоя, их кочегарку, где они когда-то трудились. Здорово, когда человек делает то, что он любит, и благость в том, что дело, которое он любит, не приносит вреда. Я вчера во время концерта наблюдал за молодежью, видел, как они подпевали все песни. Это прекрасно, хотя в Библии написано: «Не возведи себе кумира», - но этого здесь нет, а есть огромное почитание. Не было вчера никакой агрессии, я вспомнил свою молодость, когда мы ходили на дискотеки в парк 1 Мая и вспыхивали как спички и толкались по малейшему поводу. Вчера этого не было вообще.

    Юрий Шевчук: Искусство ставит перед собой разные вопросы – все-таки хочется считать наше творчество каким-то видом искусства. Так вот, искусство ставит перед собой вопросы: как и зачем? А на самом деле, гораздо сложнее вопрос – зачем? Зачем пишешь песни, поешь их? Этот тур дал мне ответ на вопрос, зачем мы столько лет играем на гитаре, ездим по странам, когда-то давно считались поколением дворников и сторожей… Никогда не изменяли своим принципам, старались им следовать всегда, прожили большую жизнь, состоящую из взлетов и падений. Зачем – вот вчера стало это понятно. И я очень счастлив! Глядя на лица и глаза тех, кто пришел нас послушать, чувствуешь, как это здорово.

    - Как вы считаете, насколько длительным будет эффект от ваших стараний? Тем более, что люди все-таки пришли на рок-концерт, поэтому вся площадь была усеяна пивными бутылками…

    Юрий Шевчук: Да, пивной алкоголизм – это тяжелая болезнь, мы пытаемся с ней бороться, как можем, но, к сожалению, пока это имеет место на концертах. Эта беда есть не только в Луганске, но и по всей России и Украине. Хочу сказать, что у группы «ДДТ» есть принцип – мы никогда не рекламируем никаких алкогольных напитков и сигарет. Мы от этого очень страдаем в финансовом плане – на этом можно заработать. Но по-своему мы боремся с этими бедами. Насчет же наркотиков – я вчера спел песню «Церковь без крестов». Человек – это подобие Божие, но когда он принимает наркотики, становится как храм без крестов. Убитый, изнасилованный, порезанный, с изрезанными венами. И еще – многие говорят, что молодежь пришла на концерт, попела, потанцевала, и все! Нет. Любой молодой человек, который вчера был на концерте, будет идти когда-нибудь мимо храма и вспомнит выступление «ДДТ», «С. К. А.Й.», «Карамазовых». Мне кажется, что понимание – маленькое, беззащитное, находится в каменистой почве, но оно может прорасти. В рок-музыке есть сатанисты, даже некоторые батюшки говорят, что рок – музыка инфернальная. Андрей Кураев как-то рассуждал: «Молодой человек в таком случае подумает – раз я рок-музыку люблю, значит, мне нельзя идти в церковь, тогда мне нужно идти в сатанисты?». У молодого человека после таких концертов не будет раздираться душа между Богом, собой, церковью и миром, не будет стен вокруг. Это очень важные вещи.

    Почему отменили ваш концерт в Ивано-Франковске?

    Юрий Шевчук: Угадайте с трех раз (смеется). Мы въезжаем в город, а там уже сидят главные активисты, говорят: «Приехали москали, с помощью КГБ хотят отобрать наши земли». Мы сделали концерт в городе Камыш, совсем рядом, и все кто хотел нас послушать, поехали туда. Четыре автобуса людей приехало специально на этот концерт. Во Львове нас замечательно встречали – пришло тысяч, наверное, 15! И не было никаких эксцессов, ничего плохого. И везде, где мы были, говорили о дружбе России и Украины, и везде нас поддерживали.

    Олег Собчук: Просто в это время там же проходил день города, мэр Ивано-Франковска не хотел, чтобы случились накладки. Позже он попытался все уладить, но уже было поздно. А те два националиста… Сидит пара дедов с усами в вышиванках, один из даже, кажется, представлял какую-то местную националистически настроенную политическую силу. И, конечно, они сразу стали говорить, что москали за их землей приехали. Им начали звонить другие местные жители со словами: «Ну, что вы за люди? Артисты выступить приехали, а вы тут такое рассказываете… Давайте мы на концерт придем, послушаем, что говорить будут, и сами разберемся». Одна бабушка им говорила: «Какое КГБ? Вы на молодежь посмотрите – под заборами пьяные или обколотые валяются. Сначала здесь порядок наведите, а уже потом решайте, пускать или не пускать кого-либо». Я сам из Тернополя, разговариваю по-украински, но прекрасно понимаю тех, кто говорит по-русски. Нас искусственно ссорят те, кому это выгодно, у которых какие-то странные амбиции в голове, касающиеся Украины и украинской политики. После прошедших уже 14 концертов я вижу, что у нас с народом все в порядке. Важно то, не как мы говорим, а о чем мы говорим. Если я говорю: «Спасибо!», - то на любом языке по интонации понятно, что агрессии в моих словах нет. Все будет хорошо, когда мы все признаем, что отличаемся. И тогда нужно искать что-то общее, а не выискивать различия.

    Юрий Шевчук: Дьякон Андрей Кураев говорит, что Украина станет великой страной, когда оценит красоту и гармонию своей многонациональности, многоязычия, многокультурия. Я в этом туре не говорю ничего плохого, стараюсь не акцентировать внимание на негативе. У меня есть свой взгляд на те или иные проблемы и в России, и в Украине, но я стараюсь о них сейчас не говорить. Я насчет нефти хочу сказать, что нефть для Росси – жестокое испытание. Потому что из-за этой нефти в России появилась разнузданная разжиревшая элита, а вслед за ней – раболепствующие холопы, даже часть российской интеллигенции, прикормленная этими огромными деньгами… Равнодушие, вечная жажда подачки от государства, нежелание работать… Вам повезло – в Украине нефти нет. У вас люди на земле трудятся.

    Как собирали группы в тур?

    Юрий Шевчук: Это все придумали ребята «Братья Карамазовы», они всех приглашали. Андрея Кураева в том числе. Мы работали в Питере над новым альбомом, мне Олег Карамазов позвонил, сказал, что очень нужно поехать с этим туром. В студии все кипит, работа идет – а здесь какой-то тур. Плохо все это представлялось, особенно когда мысли в другом направлении работали… Андрей Кураев сказал: «Юрий, может быть, ты всю жизнь играл на гитаре ради этого тура. На вопрос «Зачем?» ты можешь получить здесь ответ». Мы остановили все записи и поехали.

    Олег Собчук: Мне когда сказали об этом, я не поверил. Попросил, чтобы точно узнали, а не сразу меня вот так пугали (смеется). В тот момент, когда уже стало точно известно, что мы в туре, очень обрадовались. Конечно, это очень большая честь для нас и очень большая наука. Все, что происходит в туре, посвященном крещению Руси, - очень классно.

    Юрий Юлианович, вы вчера не сыграли ни одной песни с альбома «Прекрасная любовь». Это потому что вы их играли на концерте в Луганске в прошлом году?

    Юрий Шевчук: Да, это так, тем более эти песни камерные, не для такой огромной аудитории. У нас есть разные музЫки – камерные, как акварель, а есть настенная фресочная живопись. Вот вчера как раз была фресочная, наскальная…

    Чем занимается Ваш сын Петр?

    Юрий Шевчук: Мой сын служит в войсках на срочной службе второй год - на флоте в Калининградской области. Вот совсем скоро он уходит в море на 4 месяца, в октябре у него дембель. После этого тура поеду его провожать в море. Сын у меня молодец, ему, конечно, тяжело жить по распорядку, зато дорога честная, легко смотреть в глаза и себе, и другим. Нормальный парень растет, слава Богу, не «мажор» никакой, в армии вот возжелал учиться – там времени много, чтобы подумать.

    Каким будет новый альбом «ДДТ»?

    Юрий Шевчук: Я не знаю (общий смех). Социальный – да, лиричный – да. Есть несколько песен, уже готовых, но мы их вчера не пели. «Мир назови, мир назови, придумай имя своей стране. Если имя ненависть – тогда дерись, вой, если имя любовь – тогда Господь с тобой…», вот так… Какие-то песни пишутся… Это точно будет рок-альбом, потому что у нас уже три года не было рок-альбомов.

    Когда закончится тур, посвященный 1020-летию крещения Руси?

    Юрий Шевчук: Тур будет идти долго, 29 числа закончится только этот этап, потом Петров пост – мы не выступаем. В июле начнется новый этап – 28 июля день рождения князя Владимира, и закончится все в Киеве 14 августа – по преданию 1 августа по старому стилю и произошло крещение Киевской Руси. В Киеве в концерте будут участвовать группы из Беларуси, Сербии, других православных стран. Соберемся как-то…

    В конце встречи Юрий Юлианович сказал луганчанам: «Спасибо большое за тепло, добра вам! Приглашайте, приедем еще».



    Фотографии с концерта в Харькове 24 мая - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.

    Они там "Церковь без крестов" в какой-то утяжеленной версии играют. Везет же западэнцам...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #275
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Эх, разочаровывает ЮЮ, вытсупая со священниками и проповедуя христианство. У нас уже есть одна правсолавная бабка, так теперь еще одна появится....
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  6. #276
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Эх, разочаровывает ЮЮ, вытсупая со священниками и проповедуя христианство.
    Давай, перестань всех слушать! В русском роке же одни христиане! Шевчук, между прочим, давно уже в религию ударился.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #277
    Гость
    Цитата Сообщение от Antigoth
    У нас уже есть одна правсолавная бабка, так теперь еще одна появится....
    Есть еще одна - Мамонов.

  8. #278
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Ревякин в этом отношении покруче, чем Кинчев с Шевчуком вместе взятые, будет. Тот вообще ортодокс.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #279
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Ревякин в этом отношении покруче, чем Кинчев с Шевчуком вместе взятые, будет. Тот вообще ортодокс.
    Что интересно, до 2000 года Ревякин был матерым язычником, а потом его на христианство переклинило.

  10. #280
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Гипнослужба РПЦ работает хорошо.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  11. #281
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Сегодня юбилей у Игоря Доценко ("Доцы"), бессменного барабанщика ДДТ на протяжении 22 лет! 55 лет ему!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #282
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться выступление Шевчука в марафоне "SOSтрадание", 2004 год.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #283
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться выступление Шевчука в марафоне "SOSтрадание", 2004 год.
    хорошо Шевчук сказал..по честному..от души.
    спасибо, что выложил.
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  14. #284
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    НАРОД у когонибудь есть запись концерта 2005 года - "ПРопавший без вести", она на торренте(Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться) есть но там сидеров совсем нет...не качает.Если у кого есть прошу откликнуться...у меня он был вабще, но еб****система слитела...пришлось форматировать.
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  15. #285
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от dante Посмотреть сообщение
    НАРОД у когонибудь есть запись концерта 2005 года - "ПРопавший без вести", она на торренте(Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться) есть но там сидеров совсем нет...не качает.Если у кого есть прошу откликнуться...у меня он был вабще, но еб****система слитела...пришлось форматировать.
    Сидирую. Качай!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #286
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Сидирую. Качай!
    о спасибо! ток скорость у меня ппц - 10-30 кб...ну хоть так...ток ты это если можеш...ночью не вырубай.
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  17. #287
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    выражаю огромную благодарность АлисАману за то что просидировал "Пропавший без вести" - щас наслаждаюсь.спасибо чувак, очень признателен.
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  18. #288
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Ты в знак благодарности должен вечно стоять на раздаче.

  19. #289
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    ok
    p.s.
    по 30-60 кб - но таки мы это зделали!
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  20. #290
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от dante
    (Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    А чё этот концерт правда по 1-у показывали? Вот блин, я же обычно такое не просматриваю...

  21. #291
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    А чё этот концерт правда по 1-у показывали?
    А что в этом такого?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #292
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от АлисАман
    А что в этом такого?
    Там редко путёвое показывают. Вот помню там как-то показывали алисинский "Мы вместе - 20 лет". Я офигел, конечно, но расценивал это как акт благодарности Эрнста Кинчеву. Ведь он когда-то от него фанател, да и телекарьера его начиналась с клипа на песню "Аэробика".

  23. #293
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Там редко путёвое показывают. Вот помню там как-то показывали алисинский "Мы вместе - 20 лет". Я офигел, конечно, но расценивал это как акт благодарности Эрнста Кинчеву. Ведь он когда-то от него фанател, да и телекарьера его начиналась с клипа на песню "Аэробика".
    Иногда на Первый снисходит разум и посреди порнографии показывают концерты Алисы, ДДТ, Гарика Сукачева...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #294
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Этот альбом Братья Карамазовы, ДДТ - Целая жизнь 2008 притащить, или уже в Томске есть?
    Трек-лист

    1. Юрий Шевчук «Рождество»
    2. ДДТ «Пасха»
    3. ДДТ «Храм»
    4. ДДТ «Вальс»
    5. ДДТ «Я зажег в церквях все свечи»
    6. ДДТ «Церковь без крестов»
    7. ДДТ «Разговор на войне»
    8. ДДТ «Любовь, подумай обо мне»
    9. Братья Карамазовы «Целая жизнь»
    10. Братья Карамазовы «Космос мертв»
    11. Братья Карамазовы «Ласточка»
    12. Братья Карамазовы «Солнце светит»
    13. Братья Карамазовы «В облаках»

    Дополнительно (доклад на Круглом столе "День крещения Руси: первый праздник Отечества" г. Киев 2008 г.)
    Протоиерей Андрей Ткачев «О современном искусстве и христианстве»
    Диакон Андрей Кураев «О значении празднования Дня крещения Руси»
    ...и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал...

  25. #295
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Я о таком не слышал. Тащите
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #296
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Сейчас сделаем...
    Там есть еще:
    Исполнитель: VA
    Альбом: Живой Рок - Мр3 Коллекция
    Год выхода: 2007
    Страна: Россия
    Жанр: Рок
    Время: 05: 33: 39 мин
    Качество: CBR256 / 44100KHZ / JOINT STEREO
    Размер: 610.98 Мб

    TRACKLiST:

    Гарик Сукачёв и оркестр "Кампанелла каменной звезды"

    Концерт 10 мая 1999 года (часть1)
    01. Барышня и дракон
    02. Белла-чао!
    03. Про Тому
    04. Ритка Дорофеева
    05. Месяц май
    06. Ангел
    07. Дроля
    08. Нулевой километр
    09. Цыганочка

    Концерт 10 мая 1999 года (часть2)
    01. Мишка-одессит
    02. Танго журналистов
    03. Татуировка
    04. Я милого узнаю по походке
    05. Ничего не надо
    06. Канарейки, 9-й калибр и тромбон
    07. Король проспекта

    ДДТ

    Город без окон (вход)
    01. Когда един
    02. Поэт
    03. В рабочем квартале
    04. 180 см.
    05. Поколение
    06. Мама это рок-н-ролл
    07. Рок-н-ролл дядя Миша
    08. Осенняя
    09. Она
    10. Далеко, далеко
    11. Танго войны
    12. За высокой горой

    Город без окон (выход)
    01. Последний Адам
    02. Харакири
    03. While my guitar gently weeps
    04. Актриса весна
    05. Дождь
    06. Осень 1
    07. Осень 2
    08. Метель августа
    09. Вальс
    10. Рождество
    11. Рождественская
    12. Потолок
    13. Ночь Людмила
    14. Это всё

    Кипелов

    Путь наверх (часть1)
    01. Путь наверх
    02. Я не сошел с ума
    03. Грязь
    04. Бесы
    05. Дьявольский зной
    06. Castlevania
    07. Я свободен
    08. Путь в никуда
    09. Следуй за мной
    10. Bonus Track: Смутное время

    Путь наверх (часть2)
    01. Потерянный рай
    02. Беспечный ангел
    03. Герой асфальта
    04. Мёртвая зона
    05. Закат
    06. Возьми моё сердце
    07. Тореро
    08. Машина смерти
    09. Воля и разум
    10. Bonus Track: Вавилон

    Download / Скачать depositfiles
    ...и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал...

  27. #297
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Гарика Сукачева еще
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #298
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Гарика Сукачева еще
    Заказ принят и поставлен на очередь
    Там еще "Черный Лукич" лежит - Концерт в Коломне 26.07.2008г., только я с рапиды сейчас "The Seeds" тащу... а она так же как и депозит - не позволяет на фриаккаунте одновременно больше одной закачки.
    ...и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал...

  29. #299
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    ДДТ + Карамазовы:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    ...и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал...

  30. #300
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Long John Посмотреть сообщение
    ДДТ + Карамазовы:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Спасибо! Ну, у ДДТ, как оказалось, все старые записи (я надеялся. что, может быть, это live-запись их выступления в рамках тура в честь 1020 Крещения Руси), но хоть услышал, что за группа "Братья Карамазовы".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 10 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU