Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваш любимый период в творчестве группы ДДТ

Всего проголосовало
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится всё творчество ДДТ

    84 39.25%
  • Уфимский период (1980-1985)

    11 5.14%
  • Ленинградский период (1986-1991)

    25 11.68%
  • "Осенний" период (1992-1997)

    53 24.77%
  • Современное ДДТ (1998-?)

    13 6.07%
  • Мне нравятся лишь некоторые песни

    55 25.70%
  • Мне не нравится ДДТ

    16 7.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1432

Тема: ДДТ

  1. #31
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    У Юрия Юлиановича сильные стихи, но мне нравятся только единичные песенки, например Дождь, Пролетела и может ещё что-то (навскидку не вспомню)

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Колпашево
    Сообщения
    2
    Согласен просто у Юры каждая песня со скрытым смыслом и не понятный стих разумеется может не понравится

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город-герой Том
    Сообщения
    38
    Ох уж эти разборки
    Лично мне нравится все творчество этой группы, но вот борьба с попсой... Помоему, глупо считать, что она должна вообще быть - девочки-целочки не перестанут слушать диму билана и фабрику, хоть ты тресни. Другое дело, что может быть это очередной пиар Шевчука - ну видит он прогрессирующую деградацию общества во всех сферах, вот и пытается достучаться хоть каким-то образом. А растущая популярность попсы - это несомненная деградация, т.к. это музыка одного дня. Она всегда была такой.

  4. #34
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от ALiX Посмотреть сообщение
    Ох уж эти разборки
    Лично мне нравится все творчество этой группы, но вот борьба с попсой... Помоему, глупо считать, что она должна вообще быть - девочки-целочки не перестанут слушать диму билана и фабрику, хоть ты тресни. Другое дело, что может быть это очередной пиар Шевчука - ну видит он прогрессирующую деградацию общества во всех сферах, вот и пытается достучаться хоть каким-то образом. А растущая популярность попсы - это несомненная деградация, т.к. это музыка одного дня. Она всегда была такой.
    потому что поддержка попсыведетсяна государственном уровне...
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  5. #35
    Новичок Аватар для Margo
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    17
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    потому что поддержка попсыведетсяна государственном уровне...
    Да, это так.. вообще всегда была этоа ПОПулярная музыка, была, есть и будет.

    Русский рок тем и хорошь, что не всем дано его понять и полюбить. А если бы рок слушали все, то это уже была бы попса....

  6. #36
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Недавно купил коллекционое издание альбома "Прекрасная любовь". Я, конечно, уже слышал его в апреле (а сами песни еще год назад), только в mp3 варианте. Тогда он мне очень непонравился. Я пощелкал песни и даже целиком не прослушал - так, урывками. Я привык слушать музыку дисками (не нравятся мне mp3). И вы знаете, совершенно другое понимание альбома пришло. Я с первого же раза в него "вьехал". Он мне жутко понравился. Надумал написать рецензию, но, еще раз прочитав пресс-релиз к альбому, понял, что лучше и не напишешь. Я согласен с текстом на все 100%. Привожу вам его полностью:


    Navigator Records

    с гордостью представляет Вам новый альбом
    легендарной группы ДДТ
    "ПРЕКРАСНАЯ ЛЮБОВЬ"


    Возвращение к понятию Шансон в России
    Вызов любителям «авторской песни под электрическую гитару» и целому жанру, именуемому «русский шансон»

    Группа ДДТ не устает ломать сложившиеся стереотипы. Достаточно успешно повернув в 98-м году в сторону жесткого электронно-индустриального звучания программой «Мир номер ноль» и продолжив творческие эксперименты в последующие годы дисками «Единочество. Часть I и II», в год 25-летия группа выпустила бескомпромиссный альбом «Пропавший без вести», обозначивший новые границы в ее творчестве и, безусловно, ставший заметным событием в отечественной рок-музыке.

    Весна 2007-го года преподносит любителям популярнейшего питерского коллектива очередной сюрприз! Новый альбом ДДТ «Прекрасная любовь», представляемый компанией «Navigator Records», доказывает, что можно найти что-то новое, современное и неожиданное даже в хорошо знакомом и традиционном. Возвращаясь, казалось бы, к самым истокам своего творчества — к «русскому року» в привычном его понимании — Шевчук сотоварищи, тем не менее, бросают вызов как любителям «авторской песни под электрическую гитару», так и целому жанру, именуемому «русским шансоном».

    «Мы записали альбом именно таких песен, которые я раньше пел под гитару, акустику, — говорит Юрий Шевчук. — В общем, песни, которые можно петь у костра или на кухне — это то, что у Высоцкого называлось авторской песней, а сейчас называют шансоном. И это уже не рок, конечно — это просто такие песни, которые стали почти народными. Это альбом, где музыка не будет напрягать, потому что музыкальная форма не должна «грузить», то есть не должна отвлекать от слова. Мои хлопцы эту музыку, конечно, не очень любят — они играют рок, джаз, пришлось поэтому мне пострадать, помучаться с этими своими бардовскими песнями...В общем, такой вот «Русский Шансон ДДТ»

    «Прекрасная любовь» — это возвращение к понятию «шансон» в России, к его первоначальному смыслу, к той высоте, которая когда-то была установлена лучшими представителями французской школы шансонье: Сержем Гинзбуром, Жильбером Беко, Шарлем Азнавуром и др. Однако, как истинные патриоты, «ддтешники» сумели достичь результата не путем слепого копирования западных образцов, а с помощью придания своим песням по-настоящему народного колорита, не забыв при этом использовать разнообразные возможности современной техники.

    «Роскошное звучание гитар, теплые интонации акустических, народных и джазовых инструментов, пересекающиеся с фольклорными мелодиями. Лиричный, но, тем не менее, социальный, к тому же, не лишенный юмора альбом, куда вошли старые, ранее не издававшиеся песни, и совсем новые, мало знакомые широкой публике», — так охарактеризовал работу самый молодой участник коллектива, гитарист Алексей Федичев. Альбом, состоящий из 15 треков, записывался на студии ДДТ в течение 2006-го. Окончательное сведение диска проводилось Юрием Шевчуком и Игорем Тихомировым в феврале этого года — уже традиционно в городе Киеве, на студии «KRUZ».

    Две основные темы альбома, неразрывно сплетенные воедино в жизни и судьбе автора песен, — это война и любовь. Заглавная же песня альбома, звучащая в его начале, говорит еще и о том, что эта работа, в немалой степени, дань уважения человеку, которого сам Шевчук считает своим учителем, — великому поэту и барду, Булату Окуджаве:

    «С Булатом Шалвовичем лично я познакомился в 95-м году, после того, как меня угораздило в январе попасть на первую чеченскую войну... Судьба нас свела, и я буквально вцепился в Булата Шалвовича — весь день и потом весь вечер рассказывал ему о том кошмаре, что я видел. Он так переживал, так по-людски — настолько это все близко к сердцу принял, эти тяжелые времена. А потом я в беседе с ним узнал, что он был ранен как раз под Моздоком. В общем-то, столкнулись две войны — современная и Великая Отечественная. Та война, была, конечно, чище, она была настоящая, честная — мы защищали Родину. Ну, а вторая — понятно... Две войны встретились, но и на той, и на этой погибали люди. А как сказал когда-то Велимир Хлебников, «когда умирают люди — они поют песни». «Прекрасная любовь» — песня довольно старая, такая песня-сказка, песня-притча. Я ее спел тогда лично Окуджаве, и она вроде как ему понравилась...»

    Мечтами о прекрасной любви проникнуты и еще две композиции, написанные свыше двух десятков назад, но обретшие здесь новое звучание — «Госпел» (ранее известная как «Вот сижу я у окна...») и «Расскажи, как ты любила». Только теперь мечтает об этой любви уже далеко не тот молодой человек, который мог «в тоске кабацкой» угодить под колесо («Осень»), а умудренный опытом, «очкастый, смирный, небогатый ветеран», который, пройдя сквозь огонь и воду, пьет теперь за Чечню и Афган на даче у генерала ФСБ («Генерал ФСБ»). Впрочем, несмотря на все испытания, постигшие его за эти годы, главный герой песен, легко узнаваемый «татарин на лицо да с фамилией хохляцкой», умудряется сохранить главное — свою честную и совестливую душу. Он не может забыть трагедию подлодки «Курск» и посему, сравнивая себя с настоящими героями, задает себе и окружающим откровенный вопрос: «Кто из нас, ровесники, кто герой, кто чмо?» («Капитан Колесников») И сам дает ответ на это в песне «Война бывает», вошедшей ранее в саундтрек к фильму «Господа офицеры»: «Пускай мы стали пьющими, моральными калеками, / А все же, брат, не гнидами, а все же человеками». Кстати, в альбом вошла и другая песня из этого фильма, «Дым», уже выходившая ранее на диске «Пропавший без вести» в жесткой аранжировке — здесь же можно услышать версию, приближенную к первоначальному, «киношному», варианту исполнения.

    О том, почему он считает для себя «военную» тему такой важной, сам Шевчук говорит так: «Я к войне плохо отношусь — я ее не люблю и никогда не любил. Война — это самое отвратительное, что может быть в человеческих отношениях. Но с другой стороны, я не служу в армии, а служу армии и часто даю концерты для наших бойцов. Почему? Да потому, что эти ребята действительно тянут лямку. Чтобы не было чужой армии, должна быть своя — ну, какая есть. В ней сейчас полно тяжелых моментов: многое не дали, многое отняли, чего-то наша армия сама, так скажем, не догоняет — ну, как и везде, понимаешь... Но я очень уважаю воинов и видел чудеса мужества и отваги, видел как люди раскрываются в горячих точках, на войне. И очень часто бывал потрясен невероятной силой их духа. Казалось бы, в обычном человеке — откуда она берется? Это меня будет удивлять, наверное, до конца дней моих. Одно из удивительных чудес, которые есть в людях!»

    Именно сила духа и истинная вера позволяют герою пересилить испытания, преодолеть горе, пережить потери и остаться при этом честным и бескомпромиссным человеком — об этом повествует композиция «Господь нас уважает...», самая давнишняя из «военных» песен, представленных на альбоме.

    Впрочем, вернувшийся с войны герой все равно не может спокойно и равнодушно воспринимать весь тот «всероссийский беспредел», который его окружает. Растущая бездуховность «тусовки и бомонда» с Тверской, цинизм и продажность «денежных мешков с Рублевки», погрязших в воровстве и разврате, гламур, «льющийся отравой» и проникший во все сферы нашей жизни, — все это хлестко высмеивается в острых и злободневных песнях «Москва» и «Цыганочка». Невольно здесь можно провести параллель (заметную также и в «Генерале ФСБ») с творчеством еще одного гениального поэта и барда. Обращаясь к памяти Владимира Семеновича Высоцкого, чье творчество также сыграло далеко не последнюю роль в судьбе лидера ДДТ, Шевчук с болью произносит: «Нам Высоцкий как-то спел / Про кабаки да храмы — / Жаль, увидеть не успел / Нынешнего срама...».

    Во всех композициях альбома четко прослеживается судьба и позиция их главного героя — нашего современника, чья жизнь мало отличается от сотен и тысяч других таких же судеб, искалеченных и перелопаченных событиями последних лет. Единственное произведение, выбивающееся из общего ряда (поскольку в нем автор говорит не от своего лица, а лишь сравнивает себя с главным персонажем песни) — песня «Антонина», написанная специально для фильма «Антонина обернулась» режиссера Григория Никулина. В роли Аркаши, «свихнувшегося поэта, который когда заходится, иногда так сидит в реальности и вдруг какую-то черту переходит — и уже находится в параллельных мирах и начинает там заговариваться стихами какими-то», снялся Юрий Шевчук: «Фильм о женщине, симпатичной красивой женщине. В какой-то момент жизни, где-то в 50-60 лет, она увидела сон — не сон и проснулась и поняла — не поняла, что она прожила совершенно не свою жизнь. Такая русская женщина, наша современница, смотрит на своего мужа и понимает, что она его никогда не любила, смотрит на своих детей — они ей как бы совсем чужие. И вообще — прожила чужую жизнь. В жизни каждого человека может наступить момент, когда он захочет обернуться и оценить пройденный путь. Мне было интересно, и песня написалась хорошая».

    И все-таки, несмотря на трагичность и минорный лад многих композиций альбома, Юрий Шевчук дает нам понять, что надежда на лучшее не умирает, и прекрасные мечты обязательно сбудутся! Именно в этом убеждают нас песни «Живой», «Новая жизнь» и «Закопали штыки» — очень позитивные, светлые, наполненные весенним оптимизмом, жизнестойкостью и жизнелюбием. «Наперекор победившей зиме / Нас скоро найдет весна!» — восклицает «живой» автор, с легкой печалью посвящая эти слова всем «людям героических профессий», не дождавшимся этого радостного момента.

    Это умение увидеть что-то нежное и светлое в окружающей действительности, порою столь отвратительной и раздражающей, неожиданные перепады от обличительного и острого политического сарказма к глубоко личностным и сокровенным переживаниям, трогающим до глубины души, непоколебимая верность идеалам добра и справедливости и желание нести любовь и свет ближнему — отличительные особенности новой работы группы ДДТ. «Народный» альбом «Прекрасная любовь» — настоящее явление не только музыкального и социального, но и психологического характера, позволяющее прикоснуться к сложному внутреннему миру настоящего поэта, музыканта, художника и просто обычного человека, Юрия Шевчука.
    К вышенаписанному добавлю немного от себя. Воспринимать этот альбом лучше всего как альбом Шевчука, нежели как альбом ДДТ. Если вам важна форма, а не содержание - это не ваш альбом. Если мы смотрим на альбом, как на сольник, то видим добренькую, простенькую тихую музыку и поразительной силы и смысла стихи (именно стихи, а не тексты). Здесь мы видим Шевчука таким, какой он на самом деле есть - без гитарного шума и сэмплов. По силе воздействия стихов Шевчук записал один из лучших своих альбомов. ТАКИХ наездов больше позволить себе не может никто, разве что Егор Летов.

    Не берусь судить, насколько у Шевчука получился шансон, но то, что у него получился мощнейший альбом авторской песни - это точно. Ведь музыка в авторской песне далеко не самое главное. Здесь стихи слушать надо. Попробуйте, например, послушать только гитару Высоцкого, без стихов. Что получится?

    Так что советую всем тем, кто еще не послушал альбом, или альбом не понравился, послушать его именно как альбом Шевчука (даже на обложке крупными буквами написано ЮРИЙ ШЕВЧУК и где-то в сторонке маленький значок ДДТ), а не как альбом ДДТ, т.к. для ДДТ с ее мощным индустриальным саундом альбом, конечно, слабоват (да и слишком много лирики для ДДТ). Единственная вещь, которая, на мой взгляд, подошла бы для ДДТ - это "Новая жизнь", только с более ранней версией текста. "Дым" мне тоже больше в акустике нравится, чем в электричестве на "Пропавшем без вести" (особенно хорошо эта песня звучит в сериале "Господа офицеры").

    А так, повторюсь, как сольная работа Шевчука. альбом вканывает на все 100%. Новые песни "Генерал ФСБ", "Москва", "Цыганочка" - вообще супер, одни из лучших песен Шевчука однозначно. То, что дерьмо у нас в стране творится, сомнению не подлежит. И батька откровенно об этом спел, не стесняясь в выражениях. Тут вам и про нашу "демократию", и про ВВ, и про гламур, и про буржуев и т.д.

    Военные песни - "Господь нас уважает", "Капитан Колесников", "Воина бывает разная" - тоже очень хороши. Конечно, по хитовости не дотягивают они до военных песен "Любэ", но зато все очень честно, и все песни написаны и спеты самим автором. А про "любовные" песни судить не берусь - не сентиментальный я человек

    Посмотрим, что теперь предложит нам ДДТ. Новый альбом уже пишется, причем в Париже, на студии, где когда-то записывался Булат Окуджава. Не акустика ли вновь затевается? Хотя, если там будут песни, подобные "Цыганочке", я с удовольствием послушаю еще одну.

    А самое главное, за что я больше всего ценю и уважаю Шевчука и его песни - это за честность. Он спел реально то, что дмает. Почитайте, например, его интервью в июньском Rolling Stone - там все тоже самое, что спето в его новых песнях.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #37
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Ну чтож Морально готовьтесь скоро смотреть лучшую программу ДДТ - "Мир номер ноль"!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #38
    Новичок Аватар для XPam
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщения
    40
    Шевчук - батька! Преклоняюсь перед ним. Один из самых лучших и любимых мной российских поэтов.
    Жаль что Томск помоему все- таки пролетает с концертом в этом году(вопрос еще не решен). Наверно придется ехать в Новосиб...Хотя может оно и лучше будет! Интереснее

  9. #39
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Итак, самая лучшая программа ДДТ "Мир номер ноль" выложена в торрент и скачать ее можно Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Посмотрите, что такое ДДТ!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    113
    Все в НОВОСИБ 30 августа ЮЮ будет жечь!!!

  11. #41
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    лучше б он Томск посетил в сентябре
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  12. #42
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    любимый альбом - "Мир номер ноль"
    он настолько слаженный и цельный, что слушаю всегда целиком, с первой песни и до конца
    сам Шевчук в передаче "Время ДДТ" говорил, что этот альбом - жизнь человека
    в первом треке он рождается, в последнем умирает
    ещё "Чёрный Пёс Петербург" обожаю
    как-то Шевчук пошутил, мол, в мировой истории музыки было только 2 группы, которые могли на концерте сыграть абс.новую и неизвестную программу - это The Who и ДДТ )

  13. #43
    Участник Аватар для TyPoK
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Siberian Athens
    Сообщения
    807
    АлисАман
    Спасибо большое за рип Программа действительно классная
    Нет ничего смешнее алкоголя,
    Нет ничего противней огурца,
    Я перепутал сахар с солью
    И стал похож на подлеца (с)

  14. #44
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от TyPoK Посмотреть сообщение
    АлисАман
    Спасибо большое за рип Программа действительно классная
    Рад, что тебе понравилось! У ДДТ все программы хорошие, но эта - самая лучшая!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #45
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Вот почему про Алису 4 страницы, а про ДДТ две?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  16. #46
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    Вот почему про Алису 4 страницы, а про ДДТ две?
    Это я должен у господ-участников форума спросить. Я же сам с собой не могу обсуждать. А почему "Зоопарк" даже 2-х страниц не набрал, а "Король и Шут" с "Пилотом" аж по 4?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #47
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    А почему раздел в разделах Блюз и Джаз сообщения раз в месяц появляются, а в русском роке каждый 10 минут?
    Вообще-то это уже провокация флуда и оффтопа начинается. Очевидно потому, что блюз и джаз никто не слушает. Русский рок для меня - самая лучшая музыка. И драйвово и по-русски. ДДТ - его оплот.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #48
    Новичок Аватар для XPam
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщения
    40
    А я вот в Барнаул поеду 29го...

  19. #49
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    7 лет назад не стало Никиты Зайцева, выдающегося инструменталиста и лучшего скрипача Русского рока. В его лице ДДТ понесло тяжелую и невосполнимую утрату. Этот человек был настолько дорог группе, что Шевчук сотоварищи приняли решение не брать нового скрипача. Сейчас на месте скрипки солирует труба, но это уже совсем не то. Скрипка в ДДТ была в тему. Послушайте песни "Дороги", "Белая ночь" и вы поймете меня.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #50
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    Обожаю ДДТ. Имхо классику русского рока должен знать каждый!

  21. #51
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    АлисАман, между тем, второй скрипач Рыженко выступал с группой и некоторое время после смерти Зайцева. А где в песне Дороги скрипка??
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  22. #52
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    АлисАман, между тем, второй скрипач Рыженко выступал с группой и некоторое время после смерти Зайцева. А где в песне Дороги скрипка??
    Гхм гхм Песни надо до конца дослушивать Начиная с 4 минуты 26 секунды. Мне очень нравится эта партия.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #53
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    да там скрипка раньше начяинается...я просто забыл.
    А еще у DDT есть очень хорошая песня Джаз, которую мало кто знает (:
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  24. #54
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    да там скрипка раньше начяинается...я просто забыл.
    А еще у DDT есть очень хорошая песня Джаз, которую мало кто знает (:
    Хм, сейчас узнают. Дамы и господа! Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться! Качайте на здоровье!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #55
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    а вот Когда закончится нефть-я видел только на концерте в Переделкино.
    Моуг еще назвать песню Вокруг Китай (: ЕЕ тоже мало кто знает
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  26. #56
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    а вот Когда закончится нефть-я видел только на концерте в Переделкино.
    Моуг еще назвать песню Вокруг Китай (: ЕЕ тоже мало кто знает
    Точно, забыл про нее. А еще "Выли, что время - мораль..."
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #57
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Вот так вот Костян наебал своих поклонников :laugh3:
    Не говори! Получается, что только один Шевчук может выйти и перед всякими хмырями спеть что-нибудь вроде "Правда на правду". Батька молодец! Вот это понимаю, настоящая гражданская позиция.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #58
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Не говори! Получается, что только один Шевчук может выйти и перед всякими хмырями спеть что-нибудь вроде "Правда на правду". Батька молодец! Вот это понимаю, настоящая гражданская позиция.
    Честно говоря, я и Шевчуку не очень верю...

  29. #59
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я и Шевчуку не очень верю...
    Его сейчас никуда не приглашают. А когда-то, по-моему в 93-м году, его пригласили на какую-то премию выступить. Собрались политики, бомонд всякий. А Шевчук им бац! - и спел "Правда на правду". Тишина, говорят, стояла. С тех пор его никуда и не зовут. Потому что боятся.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #60
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Шевчук после ваших рассказов представляется мне в синем костюме_с_красными_трусами_поверх_и_буквой_S_в желтом треугольнике_на_груди!
    и как мне подсказывают голоса еще и с плащем за спиной!
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU