Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваш любимый период в творчестве группы ДДТ

Всего проголосовало
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится всё творчество ДДТ

    84 39.25%
  • Уфимский период (1980-1985)

    11 5.14%
  • Ленинградский период (1986-1991)

    25 11.68%
  • "Осенний" период (1992-1997)

    53 24.77%
  • Современное ДДТ (1998-?)

    13 6.07%
  • Мне нравятся лишь некоторые песни

    55 25.70%
  • Мне не нравится ДДТ

    16 7.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,080 из 1432

Тема: ДДТ

  1. #1051
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Юрий Юлианович зарегистрировался вконтакте
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - официальная страница, там ещё обращение есть.
    [YOUTUBE]NnihHAaTLNM[/YOUTUBE]

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  2. #1052
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    О, буквально вот-вот открылась
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #1053
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Проведение каждого концерта стоит 1,5 миллиона рублей
    Не хило...это про тур "Иначе"
    Купленный альбом на автограф-сессии в Питере прослушал на нормальном аппарате.Мне стало жаль тех кто не купил альбом. МР3 - СОСЁТ!!! Звук офигенный - всё в рядок выстраивается и получается на своём месте. А вмпешке - хер знамо что.Перед этим скачал ,а сегодня выбросил в мусор.
    Иван, каково?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  4. #1054
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Я полностью не слушал ещё, времени не было. Несколько отрывков с разных песен. Услышанное меня искренне порадовало. Звучит отменно. Как послушаю полностью - отпишусь про качество записи
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #1055
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А вмпешке - хер знамо что.Перед этим скачал ,а сегодня выбросил в мусор.
    Я как лицензию получил, тоже в мусор выбросил

    Кстати, я ожидал побольше фоток в оформлении.

    А вообще, mp3 бы вдвойне сосал, если бы подкрепить альбом автографом Шевчука
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #1056
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Про новую программу ДДТ сняли фильм

    Продюссер Сэм Клебанов снял документальный фильм о программе ДДТ "Иначе". Как сообщает газета "Metro", лента должна выйти в прокат 8 февраля.

    PR-менеджер ДДТ Еленя Вишня о фильме: "Он снимается уже полгода. Съёмочная группа наблюдала, как музыканты создают программу, как идут репитиции. В фильм вошла и полная запись премьеры "Иначе" в "Олимпийском": это и кадры из зала, и крупные планы. Кроме того, в ленту вошло артхаус-видео, которое сопровождает выступление. Получается достойный полнометражный фильм с качественным объемным звуком. Его будет приятно смотреть и слушать".

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #1057
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #1058
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщения
    1
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Кира Мартынова. Когда идет дождь (1995) - повесть Эльмире Бикбове-Шевчук
    ааа!!! файл - не найден...

  9. #1059
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    ДДТ - "Питер". Версия песни, не вошедшая в альбом "Метель Августа".
    Слайд-гитары - Вадим Курылёв.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  10. #1060
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Очередное поделие ДДТ альбом "Иначе" - это неудачная попытка зацепить слушателя своей псевдофилософской моралью старичков говнорока. (с) Анастасия Каменских в интервью журналу "Дом2"
    Важен лишь цвет травы

  11. #1061
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Очередное поделие ДДТ альбом "Иначе" - это неудачная попытка зацепить слушателя своей псевдофилософской моралью старичков говнорока. (с) Анастасия Каменских в интервью журналу "Дом2"
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #1062
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Очередное поделие ДДТ альбом "Иначе" - это неудачная попытка зацепить слушателя своей псевдофилософской моралью старичков говнорока. (с) Анастасия Каменских в интервью журналу "Дом2"
    ну дом-2 то это точно правоприемник ЧТО ГДЕ КОГДА. там интеллекта дох.я!
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  13. #1063
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    ну дом-2 то это точно правоприемник ЧТО ГДЕ КОГДА. там интеллекта дох.я!
    Только изливается он исключительно в сперме.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #1064
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Шевчук на митинге 4 февраля петь будет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #1065
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    "Иначе" ДДТ станет фильмом

    В Санкт-Петербурге заканчивается работа над документальным фильмом о программе "Иначе" группы ДДТ.

    Продюсером картины выступил Сэм Клебанов. В нее вошла полная запись премьеры "Иначе" в "Олимпийском" - как кадры из зала, так и крупные планы. Кроме того, в ленту включено арт-хаус-видео, которое сопровождает выступление.

    Съемочная группа наблюдала, как музыканты создают программу, как идут репетиции. По мнению авторов ленты, получился достойный полнометражный фильм с качественным объемным звуком. Картину собираются выпустить в прокат.

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #1066
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Фильм о Шевчуке "Юра. Музыкант" выйдет в мае 2012 года

    Тележурналист Павел Селин 5 лет работал над документальной лентой о своем кумире.

    50-минутная лента "Юра. Музыкант" выйдет к 55-летию Юрия Юлиановича Шевчука, в мае 2012 года. Фильм о лидере ДДТ снял давний поклонник таланта Шевчука тележурналист Павел Селин (НТВ). Сейчас работа находится на завершающей стадии, автор ленты готовится к финальному интервью.

    Селин рассказал, что снимал фильм последние 5 лет на свои средства, съемки проходили в Москве, Питере, Талине, Киеве, Уфе, Тверской области и в США. Операторами работали Сергей Угаров и Станислав Скрипник.

    Во время работы с лидером ДДТ тележурналиста Павла Селина поразила скромность музыканта.

    - Он - фантастически скромный человек, - рассказал Селин. – Я встречал его в Москве на вокзале, Юра вышел из вагона с гитарой и с большой сумкой. Я взял у него сумку, чтобы помочь, а он мне: "Не вымахивайся", и отобрал сумку. …Работать с Юрием Юлиановичем невероятно интересно. В фильме Юрий говорит о том, что его волнует - что же будет с Родиной и с нами. Шевчук, как камертон времени, остро чувствует сегодняшний день, что немногим дано.

    Парадокс новой работы Павла Селина в том, что Юрий Шевчук не любит давать телевизионные интервью. Но сотрудничать с Селиным лидер ДДТ согласился, несмотря на то, что у музыканта нет ни минуты свободного времени. Съемочной группе было непросто вписываться в рабочий график рок-легенды.

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #1067
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Вроде Юра едет, ничего не слышно?!
    Важен лишь цвет травы

  18. #1068
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Вроде Юра едет, ничего не слышно?!
    Едет, только по Украине. Еси в Сибири и будет, то не раньше осени.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #1069
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Едет, только по Украине. Еси в Сибири и будет, то не раньше осени.
    А знакомый говорит, баннер на Дворце Спорта повесили "Иначе". Без даты, правда и прочей информации, но сам-то факт, с чего им вешать?
    Важен лишь цвет травы

  20. #1070
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    А знакомый говорит, баннер на Дворце Спорта повесили "Иначе". Без даты, правда и прочей информации, но сам-то факт, с чего им вешать?
    Опа... А может там реклама какая-нибудь? "С 4 марта будем воровать иначе", нет?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #1071
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Опа... А может там реклама какая-нибудь? "С 4 марта будем воровать иначе", нет?
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  22. #1072
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    DDT. Фильм-концерт Юрия Шевчука Небо Под Сердцем

    «Кино без границ» представляет с 5 апреля 2012 «Небо под сердцем» – фильм-концерт, рассказывающий о новой программе группы ДДТ и о жизненной философии Юрия Шевчука.

    Это уникальный музыкальный фильм, содержащий запись концерта и back-stage подготовки первого за последние 7 лет альбома ДДТ и оригинальной концертной программы «ИНАЧЕ», официальная премьера которой состоялась в ноябре 2011 года в Москве и Санкт-Петербурге и будет представлена туром в следующие 2 года.

    Основой для концертных выступлений стали 18 композиций из нового одноименного альбома, проиллюстрированные концептуальным видео-артом, проецируемым на гигантский 60-метровый экран.

    «ИНАЧЕ» — это другой способ существования во времени и пространстве. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия…

    Фильм рассказывает об уникальном шоу, нетипичном для отечественной рок-музыки: концерт становится произведением музыкального и светового искусства, дополненный концептуальным видеоартом, проецируемым на 60-метровый экран.

    Стилистически этот фильм отсылает к «THE ROLLING STONES: Да будет свет» Мартина Скорсезе. Однако в этом фильме, помимо концерта, очевиден фокус на одном человеке и его сегодняшнем мироощущении, а не на ретроспективе работы группы ДДТ.

    «Небо под сердцем» — первый в истории отечественного кинематографа фильм-концерт, снятый по законам жанра для демонстрации в кинотеатрах.

    У съемочной группы был доступ к Юрию Шевчуку, доступ, в котором на протяжении последних двух лет было отказано десяткам других документалистов. Их допустили в «святая святых» – процесс записи альбома и к мозговым штурмам, в ходе которых разрабатывалась концепция нового шоу.

    Фильм снимается и монтируется таким образом, чтобы создать у зрителя эффект присутствия и сопереживания: крупные планы, ручная камера, интимная дистанция, когда мы не только слышим дыхание героя, но и чувствуем его.

    В фильме нет закадрового дикторского текста и «говорящих голов», комментирующих происходящее. Мы видим и слышим только то, что происходило в данный момент времени в данном конкретном месте.

    Режиссер: Виктория Каськова

    Продюсер: Юрий Бурак

    Хронометраж – 90 мин.

    Объемный звук 5.1.

    Такого концертного звука наши кинотеатры еще не слышали, так как ни один русский продакшен никогда на это раньше не замахивался.

    Большое внимание будет уделено не только звучанию песен ДДТ, но и гулу толпы, реву многотысячного хора зрителей в Олимпийском, что позволит зрителям в полной мере ощутить себя в фан-зоне на концерте.

    Pre-mix 5.1. концертного звука производится в Лондоне на студии "Metropolis Group", где мастерили свои альбомы THE ROLLING STONES, MUSE, OASIS, BLUR, Mika, Robbie Williams, Bjork, IRON MADEN, ZZ TOP, THE WHO, SIMPLY RED.

    Премьера фильма «Небо под сердцем» пройдет в Москве в конце марта 2012.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #1073
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    А знакомый говорит, баннер на Дворце Спорта повесили "Иначе". Без даты, правда и прочей информации


    По-моему, это у Аллегровой прощальный тур "Все будет Иначе" называется
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #1074
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Не-не-не Лого DDT видно. Это пиздец как радует
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #1075
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Это пиздец как радует
    Это да! Давненько уже хочется на ДДТ побывать, а тут ещё и во Дворце Спорта!

  26. #1076
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Угу На премьере Пропавшего без вести было просто охуительно! Там звук был великолепный!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #1077
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Щас пересматривал фотографии, сделанные еще на пленочную мыльницу, когда мы, совсем еще юные 18-летние, ходили в первый раз на ДДТ - на 25-летие. Да, тот концерт был одним из первых моих рок-концертов вообще (по существу - второй, после "Алисы") и какой же он был ожидаемый!!! Неописуемое счастье в глазах!

    Потом был шикарный концерт в 2009-м, где мы с Вано сидели рядом Сегодня же я смотрю на концерт ДДТ как на рядовое событие. Уже не греет меня так концерт Шевчука, как когда-то.

    Но вот что действительно радует - это подход ДДТ к организации концертов! По уровню профессионализма в этом плане на российской сцене им нет равных! Поэтому тем, кто не любит ДДТ, я бы посоветовал все равно посетить этот концерт хотя бы ради того, чтобы увидеть, как можно в России относится к выступлениям, ибо это шоу очень высокого уровня!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #1078
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, сет-лист "Иначе" в Харькове 14 февраля:

    Спойлер
    1. Родившимся этой ночью
    2. Солнечный свет
    3. Эй ты, кто ты?
    4. Пустота
    5. Кризис
    6. Проводник
    7. Инструментал
    8. Напиши мне, напиши
    9. Встреча
    10. Made in China
    11. За тобой пришли
    12. Новая Россия
    13. Песня о времени
    14. Когда ты была здесь
    15. Песня о свободе
    16. Юго-Западный ветер
    17. Вальс
    18. Ветер
    19. Метель
    20. Просвистела
    21. Родина
    22. Это всё
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #1079
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    По некоторой информации, концерт состоится уже в апреле!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #1080
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    У, из нового альбома много песен играют!

    Пойду на Юру!
    Важен лишь цвет травы

Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU