Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваш любимый период в творчестве группы ДДТ

Всего проголосовало
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится всё творчество ДДТ

    84 39.25%
  • Уфимский период (1980-1985)

    11 5.14%
  • Ленинградский период (1986-1991)

    25 11.68%
  • "Осенний" период (1992-1997)

    53 24.77%
  • Современное ДДТ (1998-?)

    13 6.07%
  • Мне нравятся лишь некоторые песни

    55 25.70%
  • Мне не нравится ДДТ

    16 7.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1432

Тема: ДДТ

  1. #211
    Гость
    Слушай Napalm Death. Шевчук по тяжести отсосет ваще

  2. #212
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    У меня ДДТ ассоциируется с чем-то мощным, тяжелым. "Мир номер ноль", "Пластун"... А ЭТО ЧТО??? Шевчук скатился в какие-то эстрадные романсы:=( Мало кто знает, но он в новогоднем вечере на 5 канале в Питере участвовал. Видать тогда эту песню и пел.

    Одно дело, когда он выпустил один акустический альбом, и на этом остановился. А дальше идут более жесткие работы. Но здесь, видимо, всё этим и продолжится.
    А мне, наоборот, ништяк! Для меня DDT - это альбомы "Актриса весна" и "Это все...". Батька молодец, он понимает, что возраст уже не тот, что бы скакать по сцене и петь псевдо остро-социальные песни, как Кинчев какой-нибудь.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  3. #213
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    А мне, наоборот, ништяк! Для меня DDT - это альбомы "Актриса весна" и "Это все...". Батька молодец, он понимает, что возраст уже не тот, что бы скакать по сцене и петь псевдо остро-социальные песни, как Кинчев какой-нибудь.
    Значит, слабак! "Роллинги" в свои 65 до сих пор про секс поют и скачут, как 20-летние. Зачем в старика-то превращаться? Тем более, почитаешь его интервью - так там протест против всех и вся (вчера из григоряновского интервью узнал, что Шевчук с Борзыкиным какое-то движение сопротивления возглавляют), а в песнях - квашеная капуста.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #214
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Значит, слабак! "Роллинги" в свои 65 до сих пор про секс поют и скачут, как 20-летние. Зачем в старика-то превращаться? Тем более, почитаешь его интервью - так там протест против всех и вся (вчера из григоряновского интервью узнал, что Шевчук с Борзыкиным какое-то движение сопротивления возглавляют), а в песнях - квашеная капуста.
    И что мне твои "роллинги", и другие старые маразматики, которые заигрались в детство "Рубят" пусть молодые и задорные, а старцы пусть поют, красивые и мудрые песни.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  5. #215
    Гость
    Роллинги не в "детство" заигрались, а просто рубят бабло.

  6. #216
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Слава Богу, я успел его увидеть в силе. И не Шевчук ли вставил в свой боевик "В бой" цитату из своей же песни "Поэт" 1985 года:

    К черту слезы - от них тоска
    Наше время не терпит соплей!


    Получается, сам же эти сопли и разводит. Когда-то пел "я одурел от дерьма и ломовых атмосфер", а теперь про старый год песенки разводит. Пиздец... Хотя, в принципе, этого рано или поздно следовало ожидать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #217
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Роллинги не в "детство" заигрались, а просто рубят бабло.
    Ну это тоже
    Но петь в 65 лет про секс, телок и наркотики, это не есть нормально
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  8. #218
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Ну это тоже
    Но петь в 65 лет про секс, телок и наркотики, это не есть нормально
    А петь в сорок пять "Рок - это я!", в сорок восемь "Привет с того света!", а в пятьдесят про старый год - это НОРМАЛЬНО???
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #219
    Гость
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Но петь в 65 лет про секс, телок и наркотики, это не есть нормально
    Здесь с тобой соглашусь. Те же "Роллинги" должны были еще в 70-х годах остановиться, но играть под старость унылое говно - это тоже не дело.

  10. #220
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    А петь в сорок пять "Рок - это я!", в сорок восемь "Привет с того света!", а в пятьдесят про старый год - это НОРМАЛЬНО???
    АлисАман, я понял твою точку зрения, но мне на нее, мягко говоря, насрать
    Еще раз говорю, я полюбил DDT не за социальщину, а за красивые песни и стихи.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  11. #221
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Здесь с тобой соглашусь. Те же "Роллинги" должны были еще в 70-х годах остановиться, но играть под старость унылое говно - это тоже не дело.
    Шевчук, не будет петь "унылого говна", и последний альбом это доказал, ибо песни хоть и спокойные, но звучат.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  12. #222
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Шевчук, не будет петь "унылого говна", и последний альбом это доказал, ибо песни хоть и спокойные, но звучат.
    Будет, и "Старый год" это доказывает. Хорошо, если это не так.

    P.S. А язык свой прикуси.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #223
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    P.S. А язык свой прикуси.
    АлисАман, ты меня смешишь ей богу. Значит, уже нельзя высказать свое мнение, если оно отличается от "линии партии"? Да даже просто сказать, что яне согласен. Я если бы я написал "и не ипет"? Что поменялось бы? Да ни фига! Смысл бы был один, но так почему то можно, а так нельзя. И покажи мне прям сейчас, где я "оскорбил администрацию"? Где переход на личность?
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  14. #224
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    АлисАман, ты меня смешишь ей богу. Значит, уже нельзя высказать свое мнение, если оно отличается от "линии партии"? Я если бы я написал "и не ипет"? Что поменялось бы? Да ни фига! Смысл бы был один, но так почему то можно, а так нельзя. И покажи мне прям сейчас, где я "оскорбил администрацию"? Где переход на личность?
    Выражать свое отношение к чужому мнению нужно в более приличной форме. Это наука не только тебе, но и всем. На этом всё.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #225
    Гость
    Кстати говоря, я хоть и не поклонник Шевчука, но лиричные песни мне у него всегда нравились гораздо больше, чем социальные и псевдо-протестные, так как всё это очень банально, пошло и примитивно. У АлисАмана же просто какое-то подростково-обывательское восприятие музыки. Оценивать музыку не по содержанию, а по тяжести и "протестности" текстов - это просто детский сад. Я уже не говорю о том, что с человеком, который слушает "Сектор Газа" спорить о вкусах заведомо бесполезно

  16. #226
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Выражать свое отношение к чужому мнению нужно в более приличной форме. Это наука не только тебе, но и всем. На этом всё.
    О своей культуре речи в начале бы задумался. Ты то не стесняешься в выборе выражений, когда хочешь обосрать какую-нибудь группу, или же положить на чье-либо мнение... Правильно значит, что в России любая властная структура начинает "гнить". Власть - это хорошо, но забываться не стоит.
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Я уже не говорю о том, что с человеком, который слушает "Сектор Газа" спорить о вкусах заведомо бесполезно
    В очередной раз, убедился в этом
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  17. #227
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Ты то не стесняешься в выборе выражений, когда хочешь обосрать какую-нибудь группу, или же положить на чье-либо мнение...
    А нука покажи мне: где это я положил на чье-то мнение в такой форме, как это сделал ты?!?

    Шевчук постепенно раскисает. То, что ему принесло популярность и славу, то, на чем он выехал, он предаёт! "Актриса весна" - классный альбом, у меня и на пластинке есть. "Это всё" - тоже супер. В туре "Пропавший без вести" дохрена песен из него игралось. Но это все электричество! Это - рок! А скатываться вот так вот резко с "300 киловат звука" (он этим так кичился, когда в тур в 2005-м году ехал. Мы мол, покажем рок-шоу европейского уровня) к гитарке с обрыдевшей уже трубой - это перебор. Хули ходить на эти демонстрации, которые и по телику-то не покажут. Если есть что сказать - говори это в песнях. Аудитория будет на порядок больше.

    P.S. И нечего на "Сектор Газа" сваливать. Сам-то "Красную плесень" слушаешь - и чем ты тогда лучше?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #228
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    А нука покажи мне: где это я положил на чье-то мнение в такой форме, как это сделал ты?!?
    А я что тебе уандекс или Google, среди твоих четырех тысячах с хвостиком сообщений искать нужные. Но то что это было, я не сомневаюсь. И не надо частностей! Следить за своими словами, надо даже тогда, когда высказываешь мнение о чем-либо, а спорить с тем, что ты много чего называл "хуйней", глупо.
    P.S. И нечего на "Сектор Газа" сваливать. Сам-то "Красную плесень" слушаешь - и чем ты тогда лучше?
    Я слушаю их пародийное творчество, которое ничего общего с колхозным панком не имеет. Так стебать попсу, как они - ни кто не умеет! А основное(колхозное) их творчество, я не считаю интересным, за исключением некоторых песен.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  19. #229
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Это - рок!
    Это не рок, как и почти всё, что называется русским роком. Это бардовская песня с примочкой.

  20. #230
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Это не рок, как и почти всё, что называется русским роком. Это бардовская песня с примочкой.
    Ну хорошо, бардовская песня с примочкой. Согласен. И что ему стоит играть то же самое, только с примочкой? Шевчук - не Кинчев, по сцене он так не носится. Я бы понял, если бы его нынешний шансон был бы под вывеской "Юрий Шевчук". Без ДДТ. Тогда бы было понятно - сольное творчество, делает то, что не укладывается в рамки группы, ведь группа должна иметь определенную концепцию и ее придерживаться. (Возьмем Егора Летова и ситуацию с последним альбомом ЗСС. Первоначально он задумывался как "Егор и Опизденевшие". Но, в процессе записи песни стали звучать как "Гражданская оборона" и их выпустли под вывеской ГО. Потому что по концепции так вышло.) Но, поскольку он ездит по стране под названием ДДТ, то это и должно соответствовать ДДТ, а ДДТ - это далеко не акустический шансон.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #231
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Цитата Сообщение от АлисАман
    ДДТ - это далеко не акустический шансон.
    это то,что захочет Шевчук и группа.Ты вообще порешь чушь, если тебе не понравилась песня, то группа сразу предатель обманщик и врун.СМЕШНО!!!!
    и ввобще, по -моему Шевчуку уже просто ПОХУЙ что скажу Я, что скажешь ты, он уже брэнд, даже если он заиграет эмо кор, на его концерты все равно пойдут, и, не сомневаюсь, что там будешь и ты, и я


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  22. #232
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    это то,что захочет Шевчук и группа.Ты вообще порешь чушь, если тебе не понравилась песня, то группа сразу предатель обманщик и врун.СМЕШНО!!!!
    Причем тут одна песня??? У него уже целый альбом таких и два сезона акустических гастролей.
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    и ввобще, по -моему Шевчуку уже просто ПОХУЙ что скажу Я, что скажешь ты, он уже брэнд, даже если он заиграет эмо кор, на его концерты все равно пойдут, и, не сомневаюсь, что там будешь и ты, и я
    Да, я там буду. Только буду с настроением услышать старое. Это как с "Агатой": большинству нравятся альбомы середины 90-х годов, но продолжают ходить на концерты и по сей день, ожидая старых хитов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #233
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Причем тут одна песня??? У него уже целый альбом таких и два сезона акустических гастролей.
    Блин, вот тебе не похуй ваще? Ну не нравится то, что сейчас Шевчук делает - не слушай. Слушай свою "Алису". Там Костян вовсю ню-метал ебашит - что еще для счастья надо?

  24. #234
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Блин, вот тебе не похуй ваще? Ну не нравится то, что сейчас Шевчук делает - не слушай.
    Да как-то неохота жить старыми песнями. Хочется "продолжения банкета". Ей Богу, на фоне Шевчука даже постоянная смена стилей и направлений БГ уже не кажется такой радикальной.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #235
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Там Костян вовсю ню-метал ебашит - что еще для счастья надо?
    :laugh3: Пять балов
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  26. #236
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Да вот Костян как раз молодец! В текстах меняется, а в музыке более-менее постоянен - как нравилась ему тяжелая музыка, так и нравится. Поэтому с огромным интересом жду нового альбома. Благо, всего год потерпеть осталось.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #237
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Кинчев не песни пишет, а словоблудием занимается.
    А Шевчук еще покажет свое, наверное.
    PS почитайте последний номер АиФ.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  28. #238
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Цитата Сообщение от Antigoth
    Кинчев не песни пишет, а словоблудием занимается.
    ДА!


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  29. #239
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    А Шевчук еще покажет свое, наверное.
    Ага, разве что в журнале Playboy.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #240
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Из недавнего интервью Шевчука:
    Еще один бардовский альбом я записал сейчас в Париже с Костей Казанским, с которым записывался Высоцкий, – песни по его выбору и в его аранжировке. Некое рукопожатие с Европой – возвращение слову «шансон» европейского смысла. Выйдет, думаю, осенью
    Недеюсь, сейчас с "ДДТ" он не "шансон" делает... И осточертел уже этот ансамбль "Радуйся"...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 8 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU