Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваш любимый период в творчестве группы ДДТ

Всего проголосовало
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится всё творчество ДДТ

    84 39.25%
  • Уфимский период (1980-1985)

    11 5.14%
  • Ленинградский период (1986-1991)

    25 11.68%
  • "Осенний" период (1992-1997)

    53 24.77%
  • Современное ДДТ (1998-?)

    13 6.07%
  • Мне нравятся лишь некоторые песни

    55 25.70%
  • Мне не нравится ДДТ

    16 7.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 25 из 48 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1432

Тема: ДДТ

  1. #721
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    Володька то в штаны наложил) Нервничал, заикался.
    Да конечно. Сразу просёк, что если Шевчук там разойдётся, то он там не как королева английская будет сидеть, а как школота, которую за двойки отчитывают. Ещё и спросил кто такой Шевчук... выше Макаревича-то не прыгнуть.
    Белая стрекоза любви.

  2. #722
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    Володька то в штаны наложил) Нервничал, заикался.
    Не с хреном с горы, а с батькой говорит, чует!

  3. #723
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Короче, нас с Майором, Элваром и Белым Шумом завтра на форуме не ждите)) В крайнем случае, вернёмся, когда и Ходорковского отпустят...))
    Белая стрекоза любви.

  4. #724
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Имею диаметрально противоположный взгляд на вещи: Шевчук наговорил какой-то херни, списанной у каспарова-лимонова, не дал никакой конкретники, стал ныть о свободе слова, на что получил ответ вполне конкретный и отвечающий полномочиям Путина, ибо не он лично запрещает эти марши, а также набирает в ментуру психически дебильных людей. Бытует, однако, мнение, будто он не сам лично это делает, а сам, но через посредников! Теория заговора повелевает умами людей силами латынин, хокомад и немцовых, которые резко становятся предельно честными, добропорядочными и образцово пекущимися за страну, попадая в т.н. оппозицию. У нас уже признаком дурного тона считаются высказывания вроде моего и взгляд на государство с такой точки зрения, что всё же его цель — не обобрать поголовно всё население и уничтожить в людях понятие добра, а таки обратное.

  5. #725
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Имею диаметрально противоположный взгляд на вещи: Шевчук наговорил какой-то херни, списанной у каспарова-лимонова, не дал никакой конкретники, стал ныть о свободе слова, на что получил ответ вполне конкретный и отвечающий полномочиям Путина, ибо не он лично запрещает эти марши, а также набирает в ментуру психически дебильных людей. Бытует, однако, мнение, будто он не сам лично это делает, а сам, но через посредников! Теория заговора повелевает умами людей силами латынин, хокомад и немцовых, которые резко становятся предельно честными, добропорядочными и образцово пекущимися за страну, попадая в т.н. оппозицию. У нас уже признаком дурного тона считаются высказывания вроде моего и взгляд на государство с такой точки зрения, что всё же его цель — не обобрать поголовно всё население и уничтожить в людях понятие добра, а таки обратное.
    К оппозиции отношусь также. Те ещё лохи.
    Другое дело - почти всё зависит от руководящих постов. Это и в законах написано - за ошибки подчинённых должно нести ответственность и их начальство - и притом гораздо большую. Ведь они выбирают - выбирают сознательно - себе в штат таких людей, которые помогут им на 100% провести в жизнь их взгляд на управление страной.
    И ладно бы единичные случаи происходили - и в милиции, и у шахтёров, и у местной власти. Но ведь нет - трагические инциденты происходят постоянно, взяточники и казнокрады плодятся как китайцы. Так что нет - в данном случае рыба гниёт с головы.
    Естественно, Путин - лишь проводник тех людей, которые за ним стоят. Но это его от ответственности не освобождает.
    Белая стрекоза любви.

  6. #726
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    ибо не он лично запрещает эти марши, а также набирает в ментуру психически дебильных людей.
    Вот именно, я с тобой, Марат, тут полностью согласен. Но про причины, из-за чего разгоняют марши - бред)

  7. #727
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
    какого, однако, этот Юра высокого мнения о себе
    присутствовавшему там же И.И.Лагутенко и то больше подходит это определение)

  8. #728
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Другое дело - почти всё зависит от руководящих постов. Это и в законах написано - за ошибки подчинённых должно нести ответственность и их начальство - и притом гораздо большую. Ведь они выбирают - выбирают сознательно - себе в штат таких людей, которые помогут им на 100% провести в жизнь их взгляд на управление страной.
    это единственный рычаг, через который ответственность передаётся на вышестоящего, но в России он бесполезен. Что я имею в виду: в Британии, например, распространена практика ухода в отставку премьер-министра. Но происходит это в тот момент, когда очевиден преемник от соперничающей фракции, который готов подхватить на лету, внести поправки и курс наладить. У нас никаких даже близко кандидатур не видно. В штатах вообще никогда не был снят по собственной воле президент, порой находили некоего козла отпущения типа главы пентагона и снимали его, но это дела не меняло. Здесь нет единственно верной позиции, нельзя сказать, что порядок полномочий обязательно определяет порядок ответственности, и я как раз думаю, что наша с вами рыба прогнила уже давно и надолго, и отнюдь не с головы — голова за это время меняла даже ж и форму свою много раз. Что мешает адекватно действовать на местах? Почему во Владике разгоняли автомобилистов ОМОНом? Потому что боятся мифического подзатыльника, по инерции с советских времён, по собственной глупости, потому что там сидят люди, не менявшиеся с гоголевских ревизора и душ. Я действительно думаю, что подзатыльник мифический, потому что о несвободе слова у нас кричит эхо москвы, и это такой абсурд, что аж смешно. Станция всероссийского масштаба, существующая чуть не на деньги газпрома, свободно приглашает в прямые эфиры и лимонова, и Шендеровича, и всех, всех, всех. Максимовская на рентв еженедельники делает, а потом Шевчук жалуются, что несвобода.

  9. #729
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    это единственный рычаг, через который ответственность передаётся на вышестоящего, но в России он бесполезен. Что я имею в виду: в Британии распространена практика ухода в отставку премьер-министра. Но происходит это в тот момент, когда очевиден преемник от соперничающей фракции, который готов подхватить на лету, внести поправки и курс наладить. У нас никаких даже близко кандидатур не видно. В штатах никогда не был снят по собственной воле президент, порой находили некоего козла отпущения типа главы пентагона и снимали его, но это дела не меняло. Здесь нет единственно верной позиции, нельзя сказать, что порядок полномочий обязательно определяет порядок ответственности, и я как раз думаю, что наша с вами рыба прогнила уже давно и надолго, и отнюдь не с головы — голова за это время меняла даже ж и форму свою много раз. Что мешает адекватно действовать на местах? Почему во Владике разгоняли автомобилистов ОМОНом? Потому что боятся мифического подзатыльника, по инерции с советских времён, по собственной глупости, потому что там сидят люди, не менявшиеся с гоголевских ревизора и душ. Я действительно думаю, что подзатыльник мифический, потому что о несвободе слова у нас кричит эхо москвы, и это такой абсурд, что аж смешно. Станция всероссийского масштаба, существующая чуть не на деньги газпрома, свободно приглашает в прямые эфиры и лимонова, и шендеровича, и всех, всех, всех. Максимовская на рентв еженедельники делает, а потом Шевчук жалуются, что несвобода.
    Согласен Рыба очень дерьмовая, костистая дерьмовая селёдка.
    И всё же запреты на свободу слова у нас существуют и немалые - вы же помните, как НТВ, марши несогласных разгоняли, как журналистов убивали - да и чего далеко ходить - даже то, что про шахтёров Распадской никто всей правды не рассказал - позорники.
    Кстати, только что в "Пятнице" показывали репортаж про дело "Даймлера" - который давал огромные взятки нашим чиновникам. И что? Зашевелилась у нас прокуратура - хуйнаны.
    Я думаю, что Шевчук вообще выразил своё общее мнение о происходящем в стране, про всяких Евсюковых да Макаровых - а кто бы из тех сидящих ещё это сделал? Уж точно не пидор Лагутенко.
    Эх... всех бы их в Нелюбино ко мне на лопнувший трубопровод - вот, где они бы пригодились...
    Белая стрекоза любви.

  10. #730
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Я в принципе всё к чему: конечно вопросы у Шевчука были правильные, но что толку? Все знают об этих больных местах, знают — надо бы, чтобы "все были равны перед законом". И ответы на все эти вопросы все тоже знают, и их Путин лишний раз продекламировал: дело не в ментах, дело в обществе, поскольку все эти уродцы вроде евсюкова — это просто-напросто продукт нашего общества. А в том, что оно такое как есть, никто уже не виноват, нам просто так повезло, 15 лет забытия перестройки и постперестроечной жопы не имеют родителей, просто нам так повезло, оказаться в это время в этом месте. Печаль в том, что законодательно никакое общество не изменишь, это дело всех и каждого, но всем похуй.

  11. #731
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    как журналистов убивали - да и чего далеко ходить - даже то, что про шахтёров Распадской никто всей правды не рассказал - позорники.
    ну я не могу при всём желании учесть это, я же не знаю, сказали нам правду или не сказали, или вообще сказали неправду, да и кто его знает. Журналиста у нас убили только одного, но там было дело чеченское, а не политическое. Хотя сраные прихвостни оппозиции и на смерти Политковской стали пиарить образ кровавых гбшников, вспоминая её неудобные статьи. А несогласных я б и сам разогнал, потому что там в основном были какие-то не менее невнятные и купленные, чем на маршах согласных, долбоёбы с экстремистскими лозунгами "сожжём кремль". А у нас что? У нас никто не хочет каштана из огня, никто не хочет захвата кремля))

  12. #732
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Мда... это конечно так... Но блин, это же не повод разгонять народ дубинками и газом? Короче, сыт голодному в этой стране никогда не разумеет. Надо баллотироваться в президенты...
    Белая стрекоза любви.

  13. #733
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Один хрен, даже по нашим умозаключениям дело неоднозначное, а на Путина и Медведева вешают вообще все беды и несчастия. И за шахтой недоглядели, и поляки недолетели, и т.д. Это ж та же комедия, что со Сталиным, который лично расстреливал 14-летных детей, адекватней надо смотреть на вещи.

  14. #734
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    а на Путина и Медведева вешают вообще все беды и несчастия.
    вешать то вешают, но при этом что они сделали толкового за свои сроки, чтобы этого не заслужить?

  15. #735
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    rj rl, кажись, дело говорит. Только может это всё в болталку снести из ддт-шной темы? Где замполит?))

  16. #736
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Хороший у нас премьер-министр. Чего от него ждать, если он даже Шевчука не знает.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #737
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Чего от него ждать, если он даже Шевчука не знает
    Знает, конечно. Это такой прием был специальный, чтоб на место Юрия Юлиановича поставить сразу.

  18. #738
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    Знает, конечно. Это такой прием был специальный, чтоб на место Юрия Юлиановича поставить сразу.
    как-то сомневаюсь, что там все продумано было,учитывая абсолютно уебанский ответ

  19. #739
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Вот Шевчуку рифма для нового бронехита: Мы пиздим людей во имя детей
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #740
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    как-то сомневаюсь, что там все продумано было,учитывая абсолютно уебанский ответ
    Да блин, он даже Арбенину по имени-отчеству назвал сразу без расспросов. Плюс известно, что он любит Чайф и Машину Времени. Откуда бы он не знал про ДДТ? По моему такого быть не может.

  21. #741
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Единственный вариант, что может Шевчук далеко от него сидел и он его не разглядел?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #742
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    че-то вы снова о политике...
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  23. #743
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    Да блин, он даже Арбенину по имени-отчеству назвал сразу без расспросов. Плюс известно, что он любит Чайф и Машину Времени. Откуда бы он не знал про ДДТ? По моему такого быть не может.
    в любом случае, даже если это и был некий прием - нельзя человеку столь высокого ранга выставлять себя таким невеждой

  24. #744
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    а может ВВП дал понять, что задавать вопрос, не представившись, - невежливо?)

  25. #745
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Особенно при таком формате беседы, когда неясно, знает ли Шевчука половина собравшихся)

  26. #746
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    а может ВВП дал понять, что задавать вопрос, не представившись, - невежливо?)
    Тогда он должен был дать это понять куда более конкретно, а не так, чтобы люди потом гадали все ли в порядке у него с эрудицией

  27. #747
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    а может ВВП дал понять, что задавать вопрос, не представившись, - невежливо?)
    Так другие же не представлялись и ничего. Даже Лагутенко и Арбенина.

  28. #748
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Тем более Путин - питерский КГБшник - и не узнал питерского Шевчука.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #749
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    Так другие же не представлялись и ничего. Даже Лагутенко и Арбенина.
    Лагутенко-то как раз представился.

  30. #750
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    меня всегда смешило имя Чулпан (никому не в обиду)
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

Страница 25 из 48 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU