Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваш любимый период в творчестве группы ДДТ

Всего проголосовало
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится всё творчество ДДТ

    84 39.25%
  • Уфимский период (1980-1985)

    11 5.14%
  • Ленинградский период (1986-1991)

    25 11.68%
  • "Осенний" период (1992-1997)

    53 24.77%
  • Современное ДДТ (1998-?)

    13 6.07%
  • Мне нравятся лишь некоторые песни

    55 25.70%
  • Мне не нравится ДДТ

    16 7.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 27 из 48 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1432

Тема: ДДТ

  1. #781
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Не больше 2.0, думаю
    Да неее, ну какой второй?)) Она ж просто руки подняла) Есть тут девушки на форуме, кто подскажет?)
    Белая стрекоза любви.

  2. #782
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    MUSIC-ROCK.RU > Русский рок > ДДТ
    вот уже день близился к концу, но любители русского рока не могли остановиться и обсуждали, обсуждали размер груди Чулпан Хаматовой..
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  3. #783
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Ну, пользуясь случаем, надо рискнуть попробовать гусарский восторг в тему вернуть)) Всем втыкать видео ДДТ с фестиваля в Казани (2009), там и Чулпан мелькает в кадрах, пляшет радостная!))

  4. #784
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    где-то на страницах форума по-прежнему продолжает жить своей полноценной жизнью окольцованный Роман Неумоев, поднимая нам настроение при каждом воспоминании


    Ну а что сиськи? Разве Шевчук не кричит на концертах "Размножайтесь! Размножайтесь?" С Чулпан размножиться, думаю, многие хотят
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #785
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Нойза на вас не хватает! он б вас всех сейчас забанил!)
    кик аут зе джемс мазефака!

  6. #786
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Бл... Командир тоже сдался в плен. Чё всё, капитуляция?

  7. #787
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от убитьмать Посмотреть сообщение
    Нойза на вас не хватает! он б вас всех сейчас забанил!)
    он бы забанил, если бы все это было в Гражданской обороне, не иначе
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  8. #788
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Сегодняшнее интервью Шевчука газете.ру:

    «Не нужно его раздражать и расстраивать»

    Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук объяснил «Газете.Ru», что ему понравилось и что не понравилось в ответах Владимира Путина и почему чиновники Белого дома просили музыканта не задавать главе правительства острых вопросов.
    Спойлер


    - Вы остались довольны вашим диалогом с Владимиром Путиным в субботу?

    - Я пытался сказать, а потом и спросить о наболевшем, о том, что волнует многих. Но вы за этим шорохом действительно забыли о важном – о том, что был замечательный концерт для детишек. Уже пятый год мы поддерживаем фонд «Подари жизнь». Я начал-то беседу с чего? С того, что заявил: «Вот вы, Владимир Владимирович, видите зачатки гражданского общества, видите людей, актеров, музыкантов, врачей, бизнесменов, которые не равнодушны к судьбе больных детей». Я поставил своих коллег в пример.

    Моя любимая поговорка – «профессионалы построили «Титаник», а любитель построил Ноев ковчег». «Любитель» от слова «любовь». Понимаете, в правительстве считают себя профессионалами: там все такие рациональные, жесткие, у них цифры, туда деньги, сюда деньги. А мы, гражданское общество, – «любители». Пусть мы не так владеем цифрами, но мы любим нашу Родину, Россию, и видим то, чего профессионал не видит, – может быть, не считает главным. А любитель – он чует сердцем.

    Вот о чем я пытался сказать: нельзя общественные силы так душить, иначе Россия пропадет. Надо не надеяться – надо работать и говорить.

    - Со стороны реакция премьера показалась довольно жесткой...

    - Ну а какое человеческое понимание можно найти за полчаса? Вы знаете, я его даже и не искал. Я повторюсь:


    для кого-то Путин бог, для кого-то черт – для меня он чиновник высшего ранга. Я как гражданин страны имею право задать вопросы, которые меня волнуют, – и я их задал. Правда, не все.

    И не все показали по «Первому» и другим телеканалам, но, с другой стороны, к этому мы с вами тоже готовы.

    Конечно, его замечания о больницах и дачниках были немножко смешны. Я хотел сказать, просто мне не дали: любой кортеж любого бюрократа высшего ранга перекрывает вообще всю жизнь в городе – и больные ко врачам не попадают, и «скорые помощи» стоят в пробке, и дачники к своим огородам не пробиваются.

    И это ежедневно в Москве и иногда у нас, в Питере. Это все было с его стороны голословно.

    - Пресс-секретарь Дмитрий Песков на следующий день уточнил слова Путина по поводу разрешенных акций – заметил, что те, кто считают, что оппозиция получила карт-бланш на проведение своих акций, впадают в «неуместную экзальтацию».

    - Мне кажется, Путин как раз разрешил несогласным выступать. Я этого действительно добивался, и такие слова были произнесены. И теперь мы с вами увидим, чего они стоят, эти слова. А то, что секретари его говорят, – они пытаются, может быть, выправить положение, но Путин ответил четко на четко поставленный вопрос.

    - Действительно ли пытались с вами согласовать темы, которые будут обсуждаться с премьером? С кем из Белого дома вы говорили накануне?

    - Он представился, конечно, но что я, буду запоминать эти фамилии? Вежливо очень просил меня не задавать острых вопросов политического характера, говорить больше о детях, предложил мне темы для обсуждения,


    говорил, что премьер очень устал и не нужно его раздражать и расстраивать. Я сказал: «Я вас выслушал, я подумаю», – а потом вежливо положил трубку.

    - Вы с коллегами, встречавшимися с премьером, обсуждали вашу беседу?

    - Нет, не обсуждали, потом начался наш концерт.

    - Вы пойдете сегодня на митинг оппозиции в Санкт-Петербурге?

    - На «Марш несогласных» я хожу, когда у меня есть время на это. Сегодня я только поддерживаю ребят – дай им бог здоровья, чтобы у них все прошло, как они желают.

    - Спасибо за Ваши ответы.

    gazeta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #789
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    флуд пошёл, однако.
    а вот интервью интересное.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  10. #790
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    какого, однако, этот Юра высокого мнения о себе
    присутствовавшему там же И.И.Лагутенко и то больше подходит это определение)
    А Шевчук кто?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #791
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Нехило Шевчук о себе напоминает народу. Наверное, для того, чтобы новый альбом лучше покупали (когда он уже, кстати, выйдет-то?)
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #792
    Участник Аватар для Бывший
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Тутошный
    Сообщения
    387
    Отдел по борьбе с экстремизмом запретил новый альбом группы ДДТ, записи стерты, тираж уничтожен, струны на гитарах порваны, рот Шевчуку зашит.
    lenta.vru
    ... А на деле Иосиф Кобзон!

  13. #793
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А Шевчук кто?
    ну не знаю, тексты он вроде складно сочиняет.

  14. #794
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    разумеется, на Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться уже появилась свежая запись

    Однажды Владимир Владимирович™ Путин вызвал к себе музыканта Юру Шевчука.
    - Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™ музыканту, когда того привезли, - Меня дочери просили автограф. Можешь расписаться?
    И Владимир Владимирович™ протянул музыканту экземпляр Конституции.
    - А вас как зовут, извините? - спросил у Владимира Владимировича™ музыкант.
    - Меня зовут Вова, - отвечал Владимир Владимирович™, - Просто Вова.
    - Это провокация, - пробормотал музыкант и взял Конституцию.

  15. #795
    Участник Аватар для Бывший
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Тутошный
    Сообщения
    387
    Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинному кремлевскому коридору и неожиданно встретил Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.
    - Кстати, брателло! - обрадовался Президент, - А что там у нас насчет бюджетных ассигнований?
    - А как вас зовут, извините? - спросил Владимир Владимирович™.
    - Дима Медведев, - немного растерялся Дмитрий Анатольевич, - Президент.
    - Дима, это провокация, - сказал Владимир Владимирович™ и пошел дальше.
    Президент удивленно смотрел ему вслед.
    ... А на деле Иосиф Кобзон!

  16. #796
    Участник Аватар для Бывший
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Тутошный
    Сообщения
    387
    Однажды Владимир Владимирович Путин пришел на благотворительный вечер попить чаю с артистами и музыкантами. Приехали телевизионщики, и обслуга предусмотрительно убрала водку со столов.
    - Это провокация, - заявил во всеуслышание рокер Юрий Шевчук.
    ... А на деле Иосиф Кобзон!

  17. #797
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    флуд пошёл, однако.
    Кто начал-то? ))

  18. #798
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
    - Это провокация, - заявил во всеуслышание рокер Юрий Шевчук музыкант Юра Шевчук

  19. #799
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    2 StellarWind.
    можно узнать ваше отношение к Юлианычу?: )
    или к его произведениямс


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  20. #800
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Кто начал-то? ))

    ну я про Хаматову.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  21. #801
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    2 StellarWind.
    можно узнать ваше отношение к Юлианычу?: )
    или к его произведениямс
    ну, по моим сообщениям тут, наверное, можно понять)

    практически равнодушен.
    сейчас мне это совсем неинтересно. но раньше иногда слушал)

  22. #802
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    [TOMSKFM]ODc2Njk[/TOMSKFM]
    Я пил вчера с енералом ФСБ)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  23. #803
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Кто начал-то? ))
    Я вообще предлагаю забанить zoman`a! Развёл здесь дрочильню!
    А интервью действительно хорошее. Интересные слова про "любителей" и "профессионалов" По телеку естественно не показали, как Путин спрашивает, кто такой Шевчук. Но вот дурацкий Путинский ответ показали - явно было видно, что Путин не готов к такому повороту событий - всё же тема вечера была больные дети...
    Белая стрекоза любви.

  24. #804
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    а я чё...я ничё /размахиваю 700 страничным томиком Карла Ясперса/
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  25. #805
    Участник Аватар для Бывший
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Тутошный
    Сообщения
    387
    ... А на деле Иосиф Кобзон!

  26. #806
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    А марш разгонали, кстати. Десятки в милиции.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #807
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Мда... ок. 150 человек забрали... Сегодня в Томской Неделе прочитал слова Лии Ахеджаковой - о том, что она в тот вечер промолчала, а теперь себя клянёт за это - согласна со словами Шевчука.
    Белая стрекоза любви.

  28. #808
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Кто-то обещал, что теперь ничего разгоняться не будет? Там даже намёка не было на такое вроде.

  29. #809
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    А где проходил марш и кому помешали участники?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #810
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А где проходил марш и кому помешали участники?
    Дело было так:

    Несогласных смывали кровью

    Спойлер
    В Москве на Триумфальной площади прошел седьмой по счету митинг несогласных. Майская акция «Стратегии-31» собрала рекордное количество участников: более шестисот человек не побоялись придти на не санкционированное властями мероприятие. Рекордным было и число задержанных ― за сотню.


    Площадь Маяковского в Москве с 10.00 утра была занята активистами «России молодой», «Молодой гвардии», «Наших», «Местных», «Союзом сельской молодежи» и других прокремлевских организаций. Мероприятие посвятили донорству: весь день со сцены звучали лозунги «Мы с тобой одной крови» и «Развиваешь себя ― развиваешь Россию». «Пока мы тут стоим, в стране перелили кровь уже девятерым людям», ― кричала со сцены ведущая. Через дорогу во дворах развернули полевую кухню для солдат Внутренних войск, охранявших мероприятие.

    Ближе к шести вечера на Тверской улице появились первые «несогласные»: около 10 человек в ярких розовых, зеленых и голубых футболках с принтом «31» спустились в подземный переход. За ними тут же отправились больше 50 не успевших доесть обед солдат. Пришедших поддержать 31-ю статью Конституции, разрешающую свободу мирных собраний, задержали на переходе перед памятником. У них забрали паспорта и с формулировкой «за нарушение правил дорожного движения» увели в автобус.

    В толпе радовались многочисленности митинга и гадали, в чем секрет: то ли опубликованную на прошлой неделе в «Московском комсомольце» статью Эдуарда Лимонова о «Стратегии-31» прочитали все подписчики газеты, то ли зимой плохая погода удерживала горожан от выхода на улицы, то ли людей разогрел недавний разговор о «Маршах несогласных» музыканта Юрия Шевчука с Владимиром Путиным.


    Кроме членов движения «Солидарность», «Объединенного гражданского фронта», активистов запрещенной Национал-большевисткой партии, «Авангарда красной молодежи» вдоль площади теснились и аполитичные граждане.


    Так, требовать отставки премьер-министра пришли участники акции «Синие ведерки»: один из противников машин со спецсигналами держал над головой голубую лейку. Над толпой развернули рукописные плакаты противники застройки исторического центра Москвы и обманутые дольщики. В толпе стояли москвичи, недовольные системой здравоохранения: одна из участниц пришла с растяжкой «ОМСН (обязательное медстрахование населения ― «Газета.Ru») ― убийца моего сына».

    В четверть седьмого, когда в галерее у филармонии, на тротуарах со стороны Брестских улиц и у разворота над Садовым кольцом невозможно было протолкнуться, «Россия молодая» и «Молодая гвардия» о пользе донорства говорить перестали. Чтобы заглушить скандировавших на всю площадь «Нам нужна другая Россия» несогласных, организаторы прокремлевской акции выкрутили звук своих колонок до предела. Под гимн России, «Группу крови» Цоя и «Линию жизни» группы «Сплин» с площади в автозаки по одному начали тащить участников оппозиционной акции.


    Один из молодых людей в белой футболке с надписью «Мы с тобой одной крови!» бросился в драку с оппозиционерами.


    Потасовку начали разнимать милиционеры, и уже через несколько секунд сторонников «Стратеги-31» волокли за ноги и за руки в автобус ОМОНа. На донора-активиста в разодранной форменной футболке милиция внимания не обратила, и он помчался к следующей группе несогласных. Его более миролюбивые друзья поднимали вверх перед видеокамерами брошюры «Стань донором», закрывая поднятые участниками листовки «За свободу собраний». Неизвестные люди в штатском набрасывались на активистов оппозиции сзади, а милиция запихивала избитых в автобусы. «Россия без Путина» ― скандировали на ступеньках у метро, «Берем быстро, тащим» ― командовали командиры ОМОНу, «Гни свою линию» ― пел над площадью Александр Васильев.

    Со стороны сада «Аквариум» появились глава «Движения за права человека» Лев Пономарев и один из лидеров оппозиционной коалиции «Другая Россия» Лимонов, держащие под руки председателя Московской Хельсинкской группы Людмилу Алексееву. Всех троих окружали телохранители. Вопреки обыкновению не смогли задержать даже Лимонова: оттесненные сторонниками политика милиционеры дали ему и правозащитниками поговорить с журналистами.

    Член совета по правам человека при президенте Ирина Ясина наблюдала за происходящим со стороны Садового кольца. На площадь приехал бывший депутат Владимир Рыжков и журналист Александр Подрабинек. Лидер движения «Мы» Роман Доброхотов молча читал Конституцию у входа в метро.

    Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин, как и обещал, пришел на Триумфальную площадь в сопровождении своего секретаря Натальи Мирза и нескольких молодых людей в костюмах.


    «Это уполномоченный!» ― строго отвечали они, преграждая милиционерам путь к Лукину. Он обошел оцепленную площадь, отвечая на вопросы обступивших его журналистов и митингующих. «Видите, как права человека соблюдаются?» ― обратился к Лукину мужчина с надписью «31» на кепке. «Пока так, дальше будет лучше», ― ответил уполномоченный.


    Лукин удивился, почему на площади проходит акция лояльных властям молодежных движений в поддержку донорства крови, а митинг оппозиции подавляется. «Мне пока непонятно, почему один митинг санкционирован. У нас нет такого института, как санкция. У нас есть только уведомление. А второй митинг запрещен, хотя он не может быть запрещен», ― сказал он.

    Милиционеры на омбудсмена обиделись. «По сути, комментарии Лукин давал на проезжей части, из-за чего выезд на Тверскую с Садового кольца в районе зала имени Чайковского был практически блокирован на протяжении почти часа», ― пожаловались «Интерфаксу» в ГУВД.


    Всего, по официальным данным ГУВД Москвы, вечером в понедельник сотрудники милиции задержали 135 человек, сообщает «Интерфакс».


    «Газете.Ru» в управлении сказали, что задержанных «чуть больше ста человек». «Точную цифру назвать пока сложно, их пока сложно посчитать, потому что их доставляли во все ОВД Центрального округа», ― сказал собеседник. «За различные нарушения правопорядка на Триумфальной площади» митинговавших увезли в отделы внутренних дел по Центральному административному округу: «Хамовники», «Арбат», «Пресненское», «Тверское», «Замоскворечье» и «Басманное».

    Среди задержанных участников акции протеста оппозиции на Триумфальной площади Москвы находится 84-летний ветеран Владимир Бурцев, сообщил источник «Газеты.Ru». К 21.30 участник битвы под Москвой четвертый час находился в камере в ОВД «Басманное», к нему никого не пускали. По словам источника, милиционеры записали «некое видеообращение с ветераном, грудь которого увешана орденами».

    В ОВД «Замосковречье» с задержанными обращались особенно жестко. К 21.30 вечера сотрудники отделения отказывались принимать передачи ― воду ― и не пускали к ним адвоката. «В знак протеста против избиений мы забаррикадировались в автозаке, но активистов силой вытаскивают из автобуса, одного избили так, что приехала «скорая». У него сильно повреждена рука. Девушек тащат по асфальту и валяют в луже», ― рассказал «Газете.Ru» один из задержанных. В десять вечера первого оппозиционера на машине «скорой помощи» увезли в 29-ю городскую больницу.

    gazeta.ru


    Митинги в регионах

    Спойлер
    В Санкт-Петербурге акция в поддержку 31-й статьи Конституции РФ прошла на площади перед Гостиным двором, в ней участвовали около 500 человек. Милиция, по данным «Росбалта», задерживала всех, кто произносил лозунги в защиту свободы собраний или держал в руках Конституцию РФ. По разным данным, задержали от 50 до 100 человек, людей волокли в автозаки. Участники полагают, что задержанные могли получить травмы, потому что милиция действовала «довольно жестко».

    В Екатеринбурге митинг прошел спокойно, на площадь 1905 года вышли несколько десятков человек с листовками, на которых были написаны буквы. Встав на лестницу у памятника Ленину, участники акции сложили фразу «Стратегия-31 за свободу собраний!», потом достали другие листовки, так что получилась надпись «Хватит сидеть на кухне». Митинг продолжался около получаса, милиция никого не разгоняла и не задерживала.

    На Дальнем Востоке тоже обошлось без задержаний. Акции в рамках «Стратегии-31» прошли Владивостоке и Комсомольске-на-Амуре. «Не смотря на отсутствие согласования с городской администрацией, сотрудники милиции не стали задерживать полторы сотни активистов Стратегии-31 во Владивостоке», – отмечается в сообщении местного отделения «Другой России». Во Владивостоке в митинге участвовали около 150 человек, в том числе нацболы, КПРФ, СКМ, ТИГР, «Солидарность», представители других организаций. В Комсомольске-на-Амуре на площади Ленина собрались представители «Другой России», нацболы, СКМ, анархисты и заинтересовавшиеся в защите 31-ой статьи Конституции местные жители.

    В Кемерово сотрудники милиции было разогнали сторонников «Стратегии-31», сообщил член исполкома «Другой России» Александр Аверин. «В 11 часов утра защитники права на свободу собраний появились около главпочтамта, недалеко от здания городской администрации. В руках одного из них был плакат «Не будь покорным врагам Конституции. Поддерживай акции Стратегии-31». В руках остальных были брошюры с российской Конституцией. Количество милиционеров в пять превысило количество участников собрания», – говорится в поступившем в «Газету.Ru» пресс-релизе. Как сообщил Аверин, милиция задержала на акции нацбола Андрея Соколова. В отделении милиции Соколову заявили, что на него есть «ориентировка» по подозрению о его участии в грабеже, уточнил Аверин.

    gazeta.ru


    В общем и целом можно сказать, что в этот раз несогласных разгоняли жестче, чем в предыдущие.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 27 из 48 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU