Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваш любимый период в творчестве группы ДДТ

Всего проголосовало
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится всё творчество ДДТ

    84 39.25%
  • Уфимский период (1980-1985)

    11 5.14%
  • Ленинградский период (1986-1991)

    25 11.68%
  • "Осенний" период (1992-1997)

    53 24.77%
  • Современное ДДТ (1998-?)

    13 6.07%
  • Мне нравятся лишь некоторые песни

    55 25.70%
  • Мне не нравится ДДТ

    16 7.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1432

Тема: ДДТ

  1. #811
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    В интернете пошла информация, что легендарный бессменный барабанщик ДДТ с 1986 года, бессменный Игорь "Доца" Доценко уходит из группы!!!

    Причем это не просто слухи. Пишет Константин Шумайлов:
    В новой программе есть ряд номеров,которые требуют не свойственную Игорю ,манеру исполнения.В связи с этим было проведено прослушивание и выбран барабанщик для записи нескольких песен.Видимо Артём будет продолжать сотрудничать с группой ДДТ и в предстоящем туре.Время покажет.
    Артем - это барабанщик группы MAMAY Артем Мамай.

    Жалко, такой барабанщик уходит!

    Также из ДДТ уходит Владимир Дворник Он нарисовал практически все (если не все) обложки альбомов ДДТ!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #812
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Он нарисовал практически все (если не все) обложки альбомов ДДТ!
    Обложка альбома "Время" всегда удивляла и поражала!
    Важен лишь цвет травы

  3. #813
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Видимо, нас ждет действительно что-то глобальное! Перед "Миром номер ноль" в группе тоже произошли серьезные изменения. Тогда прили нынешний басист Павел Борисов и клавишник Костя Шумайлов, а ушел Андрей "Худой" Васильев. Причем ушел, по его словам, именно из-за того, что, как и в случае с Доцей, требовалась не свойственная ему манера исполнения.

    Конечно, Доце 57 лет уже!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #814
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Кстати, вот новый барабанщик ДДТ:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #815
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, вот новый барабанщик ДДТ:
    Неужели именно такая манера игры необходима для записи нового материала?

  6. #816
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от GuyJuliy Вяткин Посмотреть сообщение
    Неужели именно такая манера игры необходима для записи нового материала?
    Судя по тому, что было в БКЗ в октябре прошлого года - очень может быть
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #817
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    “Чтобы избавить Костю Шумайлова от придумывания ответов на Ваши вопросы обо мне, хочу приоткрыть завесу “секрета Полишинеля”
    Слухи о моём уходе на пенсию слишком преувеличены, и “барабанить” я не устал Из группы я ушёл по взаимной договорённости с Юрой, предложив найти для ДДТ барабанщика более молодого и “модно-современно” играющего. В результате - ко всеобщему и взаимному удовлетворению барабанщик был найдет, а я в облегчением ушёл в двухмесячный творческий оДДтпуск Надеюсь порадовать желающих своей “трескотнёй” в составе другой группы! С уважением, ДОЦА!”
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #818
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999


    ДДТ на фестивале "Окна открой" 27 июня 2010 г.. Первый концерт с новым барабанщиком. Видео с интернет-трансляции.

    Народ охуел, когда заиграл "Террорист"! А еще круто, что к новой программе добавили "Контрреволюцию" в хип-хоп стиле!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    P.S. Новый ударник хуярит что надо!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #819
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Народ охуел, когда заиграл "Террорист"! А еще круто, что к новой программе добавили "Контрреволюцию" в хип-хоп стиле!
    Важен лишь цвет травы

  10. #820
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Есть кое-что поновее:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #821
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    "Контрреволюцию" он в "хип-хопе" он давно на концертах играет. И выкидывает куплет. Чем на мой взгляд убивает всю суть песни.

    "И только, и только...
    Осенний дождь в окно..."

    песня, как мне видется, и не о контрреволюции то совсем...
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  12. #822
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    [QUOTE=zoman;156690]"Контрреволюцию" он в "хип-хопе" он давно на концертах играет. И выкидывает куплет. Чем на мой взгляд убивает всю суть песни.
    На концерте в Томске 5 лет назад на "Контрреволюции" я как рэппер руками махал Йоу-йоу!
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    песня, как мне видется, и не о контрреволюции то совсем...
    Ключевая фраза:

    Старости нет - есть только усталость,
    От баррикад ничего не осталось...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #823
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Доца:
    Спойлер
    Игорь Доценко Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Пятница, 2 Июль, 2010 by cybershum


    Игорь Доценко написал,

    Вторник, 6 Июль, 2010 в 20:43

    Чтобы не возникало никаких кривотолков, сейчас я уже могу объявить: ваш “покорный слуга” возобновит свою деятельность в сотрудничестве с замечательным, и, на мой взгляд, одним из лучших блюзовых музыкантов нашей страны Сергеем Чиграковым в составе группы “ЧИЖ & Со” уже в сентябре этого года, сейчас у меня идёт процесс изучения концертных версий песен этой замечательлной группы!!! Спасибо всем за добрые слова, пожелания и прочее!!!!!!!! Надеюсь - встретимся………
    С уважением, Доца

    !
    “Чтобы избавить Костю Шумайлова от придумывания ответов на Ваши вопросы обо мне, хочу приоткрыть завесу “секрета Полишинеля”
    Слухи о моём уходе на пенсию слишком преувеличены, и “барабанить” я не устал Из группы я ушёл по взаимной договорённости с Юрой, предложив найти для ДДТ барабанщика более молодого и “модно-современно” играющего. В результате - ко всеобщему и взаимному удовлетворению барабанщик был найдет, а я в облегчением ушёл в двухмесячный творческий оДДтпуск Надеюсь порадовать желающих своей “трескотнёй” в составе другой группы! С уважением, ДОЦА!” - спасибо Доца.

    Игорь Доценко написал,

    Суббота, 3 Июль, 2010 в 0:21

    Позволю себе “другорядь” злоупотребить Вашим вниманием и временем:

    СИПЛОМУ: - Миша Нефёдов весьма неплохой барабанщик, и для того, чтобы мне сыграть с моими друзьями, ДДТшниками первого питерского созыва - Худым и Вадиком, играющими сейчас в группе “Разные Люди” вовсе не обязательно избавляться от Михаила - нам с ним нетрудно и снова грохнуть вдвоём, удачныый опыт у нас уже есть - в клипе ДУБОВ КОЛДУНОВ на песню “Клён”

    ВИКЕ: - со слов некоторых моих теперь уже бывших коллег-музыкантов по ДДТ, Артём достойно справляется с драммированием в вышеупомянутом ВИА, а то, что, думается, Вы имеете в виду - это всего лишь отсутствие многолетней “ансамблёвой” практики (парню ведь всего-то 21 год), и это лечится довольно легко - побольше нарезать с ансамбИлем, да и сыграть первый концерт с группой ТАКОГО УРОВНЯ, ИЗВЕСТНОСТИ И ПОПУЛЯРНОСТИ, как ДДТ!!!… - просто постарайтесь понять и принять!

    ИЛЬДАРУ: - круг почёта я предпочёл бы пробежать на своих ногах, наверное высотобоязнь (ай мин - НА РУКАХ У ФАНАТОВ Да и повторюсь - меня не ушли!!! Если всё ЭТО не сложилось бы так, как сложилось - мысли покинуть группу вертелись в моей голове (душе) с лета 2002 года (с уходом Курылёва), рано или поздно я всё равно ушёл бы - вопрос для меня был решён, ЭТО был лишь вопрос времени.

    SNOWBALL`у: - почти прав, только заниматься я устал не музыкой, а тем, чем сейчас занимается ДДТ - это для меня ЧУЖОЕ, кстати, Костику Шумайлову спасибо за барабанный грув в одноимённой песне (Чужой), открою секрет, этот грув предложил мне Костя - то немногое, что мне нравилось в новом ДДТ…….
    Но, как бы там ни было - ДДТ это один из лучших ансамблей России, и я искренне желаю Шевчуку + аккомпанирующим ему музыкантам всяческого процветания, процветания, а ещё и процве…….. и - подольше!!!!!!!!!!

    КОСТЕ: - Котя, извини, что засираю мозги людям на твоём сайте, просто мне Кучерин намекнул, что здесь обсуждают меня, д. Мишу, Вовку Дворника, вот - зашёл, почитал. не удержалсИ - распрягсИ
    Извини мя ещё раз, дорогой, больше не зайду. Люблю и уважаю тебя! Держись и не дай себя сломать!

    С уважением, ДОЦА!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


    Дядя Миша:
    Спойлер
    Михаил ღ Дядя Миша ღ Чернов
    13 июл 2010 в 14:18

    Лучший альбом ДДТ - "Актриса Весна". И спорить на эту тему бессмысленно. Это признала сама группа, а ей виднее. У каждого из вас могут быть разные вкусы, но этот альбом - лучший.
    Что касается ДДТ, то с уходом Доцы, надо просто менять название этого ВИА

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  14. #824
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    О, Доца будет играть в ЧиЖе! Это же мегагруто!
    Лучший альбом ДДТ - "Актриса Весна". И спорить на эту тему бессмысленно. Это признала сама группа, а ей виднее.
    Заливает Дядя Миша. Сам Шевчук говорил, что лучший альбом ДДТ - это "Мир номер ноль".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #825
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Поздравляю Доцу с 57-летием!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #826
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    3 и 4 сентября ДДТ в Красноярске!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #827
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    23 августа 2000 года, 10 лет назад не стало скрипача Никиты Зайцева - невосполнимая утрата для ДДТ и всего русского рока...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #828
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    «Все приличные люди здесь»



    В Москве прошел митинг в поддержку Химкинского леса. Милиция не пустила на Пушкинскую площадь машины со звукоусилительной аппаратурой, а организаторов увезли в ОВД. Заявленный рок-концерт превратился в "квартирник" с тремя тысячами слушателей.

    Читать далее
    Спойлер

    В воскресенье днем по Суворовской площади в Москве катила крытая брезентом синяя «Газель». На красном сигнале светофора с ней поравнялись пятеро мотоциклистов. Их лиц за черными шлемами ни водитель, ни прохожие разглядеть не могли. Зато хорошо было видно, как все пятеро достали острые железные прутья и воткнули в шины «Газели». Из машины выскочили грузчики и разогнали налетчиков. Дальше на Пушкинскую площадь «Газель» поехала на полуспущенных колесах.


    В машине везли колонки и звукоусилитель для митинга в поддержку Химкинского леса, который через четыре часа должен был начаться у памятника Пушкину.


    На оцепленную ОМОНом и военными площадь «Газель» все равно не пустили. На Тверской ее остановил дорожный патруль. Полковник сначала долго проверял у водителя разрешение на въезд в центр города, а потом усомнился, не украдены ли колонки, и для разбирательств отогнал машину к ОВД «Китай-город». Митинг, где в поддержку Химкинского леса должен был выступать Артемий Троицкий, петь Юрий Шевчук и играть группа «Барто», остался без звука.

    «Зачем вы занимаетесь мелкими пакостями?» — кричал один из организаторов митинга Михаил Кригер на милицейского полковника. «Зато вы делаете одну большую пакость. Нельзя звукоусиливающее оборудование, возьмите вот мегафон и все», — огрызался милиционер. «Сколько я с вами встречаюсь на митингах, вы каждый раз придумаете какой-нибудь новый способ нам мешать! Вот придет Шевчук, будете сами с ним объясняться!» — Кригер срывался на крик. Шансов провести концерт оставалось все меньше и меньше: колонки за оцепление не пропускали, а заявители мероприятия, чье присутствие для проведения акции обязательно, по одному оказывались в ОВД. Во время несанкционированной акции на Новом Арбате задержали главу московской «Солидарности» Михаила Шнейдера. Забрать в отделение протестовавшего вместе с ним правозащитника Льва Пономарева милиционеры забыли, но вспомнили о нем, когда он подходил к кинотеатру «Пушкинский».

    Шнейдера решено было держать в ОВД до утра, Пономарева отпустили около 19.00.

    На свободе оставались только двое заявителей — Петр Верзилов и лидер защитников Химкинского леса Евгения Чирикова. Чтобы избежать новых задержаний, активисты, позвав с собой репортеров, двинулись встречать Верзилова у кафе напротив Новопушкинского сквера. «У них тогда духу не хватит всех задерживать. Тут же пресса», — рассуждали защитники Химкинского леса. Верзилов ждал организаторов митинга не один: вместе с ним у выхода из кафе стояли лидер группы ДДТ Юрий Шевчук, Михаил Борзыкин из группы «Телевизор», музыкальный критик Артемий Троицкий и певица Катя Гордон. «Ну что, ребятки, пойдем?» — Шевчук покрепче обхватил гитару и двинулся вдоль уставленной милицейскими автобусами улицы. Из-за обилия телеоператоров и вспышек фотокамер казалось, что Шевчук идет не петь на митинге, а снимается в клипе на новую песню. Под одобрительные выкрики случайных прохожих «Да это же Шевчук!», «Юра, вы молодец!» рокер и журналисты двинулись к памятнику Пушкину, по дороге к ним присоединилась Чирикова.


    Не увидев внутри оцепления ни сцены, ни колонок, Шевчук пожал плечами, расчехлил гитару и, присев на ступеньки, запел: «Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шага».


    На площади в это время было не больше 800 человек — остальные еще не прошли сквозь рамки металлодетекторов. Шепотом, стесняясь, они начали подпевать. Шевчук перебирал струны гитары, площадь шелестела. «Никогда его не любила, но сейчас это круто», — выдохнула одна из участниц акции.

    К шести вечера Пушкинская наполнилась под завязку. Не было места даже на ступеньках перед кинотеатром. «Все приличные люди здесь», — оглядываясь, комментировал столичный политобозреватель. Приличных людей к тому времени набралось уже около трех тысяч. Не хватало музыкантов. Так, группу «Вежливый отказ» на площадь не пустили. «С музыкальными инструментами нельзя», — уперлись милиционеры, побоявшиеся остановить часом раньше Шевчука с гитарой. Сергей Галанин, как и Александр Ф. Скляр, неделей раньше записывавший видеообращение в защиту леса, на митинг приехать отказались.

    «Надо нашему народу очухаться от этого наркоза: «Лада-Приора», телек и каникулы в Египте», — обращался к собравшимся через сломанный мегафон Артемий Троицкий. «Нам не дают нормально дышать. Ну что мы еще должны сделать, чтобы нас услышали?!» — кричала Чирикова.


    «Пора поджигать машины ментов. Я готова, а ты готова?» — спрашивала солистка группы «Барто». Депутат Антон Беляков показывал подписанное в мэрии разрешение на провоз звуковой техники для митинга и извинялся перед участниками за поведение ГУВД. Но звук доходил только до первых рядов. Так три часа, не слыша ни слова из речей выступающих, тысячи людей стояли на площади и не расходились.


    Последний раз тысячи участников собирались в Москве на гражданскую акцию полгода назад: 19 января, в годовщину убийства адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, по бульварному кольцу прошел многочисленный марш в их память. Как и тогда, в воскресенье на Пушкинскую пришли далекие от политики москвичи: молодые мамы с детьми, художники, сценаристы, студенты, менеджеры и пенсионеры.

    «Вообще-то, я должна была сегодня ехать в Подмосковье смотреть квартиры, я квартиру покупаю. Но подумала, что совесть замучает, если сюда не приду», — сказала «Газете.Ru» одна из участниц митинга. «Как-то неудобно стало прикрываться своей аполитичностью. Вот первый раз пришел, теперь 31-го на Триумфальную еще пойду, правда, там, говорят, страшнее», — объяснил другой.

    Их тут же агитировали принять участие в другой акции — ее через дорогу проводили члены прокремлевского движения «Наши». Вооружившись мегафонами, они призывали «тех, кому действительно важен Химкинский лес, не заниматься песнями и плясками, а поехать и убрать его от мусора». Для этого «нашисты» пригнали к Новопушкинскому скверу три автобуса, которые должны были отвезти волонтеров и случайных добровольцев на место. Все они стояли пустыми. Как рассказал «Газете.Ru» один из активистов, представившийся Григорием, привлечь добровольцев с противоположной стороны улицы действительно не удалось, но убирать лес все равно поедут около 30 членов движения. «Так, как это делают люди на том митинге, лесу не поможешь, мы вот решили убрать его от мусора», — объяснял Григорий. Продолжатся ли такие поездки после митинга оппозиции, он не знал.

    Акцию «Наших» в отличие от трехтысячного митинга предварительно осветило Центральное телевидение: телеканал «Вести 24» дал сюжет об уборке территории, которая проходит вместо концерта на Пушкинской, еще в субботу в вечернем новостном выпуске в 19.00. Пресс-служба ВГТРК назвала заранее заготовленный сюжет «ошибкой редактора, который не сориентировался в информационном потоке».

    gazeta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #829
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Во какой раритет нашел!!!

    ДДТ - Предчувствие гражданской войны (магнитальбом, 1989)

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #830
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Батька с U2 на концерте спел
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #831
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Даёшь видео!
    P.S. И кто же всё-таки там кому сказал: "мы твои ученики"??

  22. #832
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Даёшь видео!
    P.S. И кто же всё-таки там кому сказал: "мы твои ученики"??
    Вот и видео: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Кто кому сказал, я не расслышал
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #833
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кто кому сказал, я не расслышал
    "We are your students" - это он вроде к толпе обращался..

  24. #834
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    — Вы жили в Питере и не знаете, кто такой Шевчук? — переспросил я.— Так может быть?!

    — Да не знал! Да мало ли у нас в Питере талантливых людей. Среди них и господин Шевчук. Потом мне еще, помню, про него сказали, что он оппозиционно настроенный. Ну и замечательно! У нас, слава богу, люди имеют право говорить что хотят и делают это. Я вообще не хотел с ним полемизировать!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  25. #835
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    По 100 рублей опять в Красноярске билеты были! Который год подряд!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #836
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    про новый альбом что-нибудь слыхать?
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  27. #837
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    про новый альбом что-нибудь слыхать?
    Только то, что выйдет не раньше весны следующего года.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #838
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Друзья, может кто залить в мр3 "Пропавший безвести"?
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  29. #839
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    Вотъ
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    И будет сниться долгий сон
    Тем, кто был должен, но не стал...

  30. #840
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Pticcc Посмотреть сообщение
    Вотъ
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    спасибо, что отозвались... но страничка не открывается. точнее она пустая.
    а можно на hdd попробовать?)
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU