Запомнить
Регистрация
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 392
  1. #331
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    лицо из телевизора. немудрено, что не знал ))

  2. #332
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Блиин)... Заработаю получку закуплю набор шмоток 'Пушкарева' и очки круглые. Хохохо) Посмотрю как люди нормальны будут на меня зырить!
    Отличай людей от блядей

  3. #333
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,004
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Блиин)... Заработаю получку закуплю набор шмоток 'Пушкарева' и очки круглые. Хохохо) Посмотрю как люди нормальны будут на меня зырить!
    Че сравнивать Пушкареву, которая по жизни такая ебанутая, и Агузарову/Менсона. Они-то артисты, и по этому у них такой образ. Не, Агузарова тоже, конечно, ебанутая, но Менсон вне сцены и не перед камерами ходит в абсолютно обычном прикиде, тараканов не есть. Кстати, ты самого Менсона видела? Он лошка напоминает, которого в школе бы все дразнили. Так вот, чем больше всяких наворотов на человеке, тем, скорей всего, это больше говорит о его никчемности и стремлению хоть как-то выделиться. А кто в себе уверен, тот всякую хрень на себя надевать и намазывать не будет.

    Кстати, а как насчет Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться???
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #334
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    quote=StellarWind;179839]лицо из телевизора. немудрено, что не знал )) [/quote]
    -Ты не смотришь зомбо ящик,ты че неформал?

    Надо понимать,что неформальность это то,что выходит за рамки того формата привычного для большинства и воспринимающееся обычно как что то не нормальное.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Че сравнивать Пушкареву, которая по жизни такая ебанутая, и Агузарову/Менсона.
    -Потмашта причины неформальности не только в той самой неординарности по эизни,но и вдругих факторах.Причины неформальности могут быть различны и сама неформальность различается между собой.
    Есть подростковая неформальность:Эмо,готы.Я понятия не имею почиму дети становятся эмо или готами,блэкушниками.
    Есть,как ты правельно заметил ,неформальность как следствие болезни,т.е. психические отклонения. Да,я замечала,что неформалами часто становятся те,которые в детстве были изгоями,тихонями,зубрилами и т.п.Я сама такой пример. И я не отрицаю,что у меня проблемы с психикой и самооценкой и т.п.
    Есть зрелая неформальность то есть укоренившейся образ жизни.Это когда человек живет и одевается так,как он определил приемлемым для себя.Потаму что для этого человека так удобно и он сам диктует себе кем быть. Такой вот кремень.

    Относительно меня. Я такая ,какая есть потому,что в основном меня воспитывал отец. Я всегда была в обществе мужиков. Мой папа наряжал меня в платюшки и вообще строго на строго запрещал когда либо становиться пацанкой. НО мне так хотелось надеть шорты и кеды и обрезать дурацкие волосы. Потоум,что я не знала что значит быть девушкой.Когда пап уехал(мне было 9 лет),я обстригла волосы,надела кеды и мои первые зеленые шорты.В старших классах школы я была толстым закомплексованным изгоем.Я думаю,что все это и сотворило мой неформальный характер,а он,в свою очередь и мой внешний вид.А то,что сформировала человека за жизнь не изменно. Поэтому кто то нормальный, а кто то неформальный.

    Но это все о глубоком. Вы же ,особи мужского пола оцениваети внешность иначе
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    ты неженственное уебище
    -Не все обладают необходимыми женственными достоинствами(*)(*). Поэтому не све могут позволить себе выглядить женственно
    Отличай людей от блядей

  5. #335
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Ты не смотришь зомбо ящик,ты че неформал?
    нет )

  6. #336
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение

    -Не все обладают необходимыми женственными достоинствами(*)(*). Поэтому не све могут позволить себе выглядить женственно
    ну так кто виноват? вперед в спортзал, вместо неформального пожирания пива.

  7. #337
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    ну так кто виноват? вперед в спортзал, вместо неформального пожирания пива.
    -И действительно! Кто ж виноват,что у некоторых мужественных личностей понятие женственность ассоциируется с ребрами,сиськами,ногами,нижними полушариями, и побрикушкамии и что понятие женственности опустилось до мини юбок,шпилек обтягивающих штанов и декольте? Причем,я как человек с Кавказа,скажу,что только армяне знают ,что сиськи и ноги есть не только у тех,у кого их видно А пиво,водка,сигареты,мат это обычные атрибуты любой русской девушки и формальной и не формальной и это ужасно
    И как раз это нефига и не женственно.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А кто в себе уверен, тот всякую хрень на себя надевать и намазывать не будет.
    -Да ладно? Сколько на нормальной девушке блесточек,заколочег,бантиков,бусиков.колечег??? И это ,наверное от большой уверенности нормальные девушки штукатурят лицо тоналкой,пудрой и румянами,наращивают волосы и ногти! Двавй сравним на ком больше металла будет на законченом панке или на нормальной девушке! Просто это все выглядит цивильно вот и все. А намазываются нормальные похлеще готов!
    Отличай людей от блядей

  8. #338
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Komandarm тебе не нравятся примеры Петрушки. а как бы ты определил неформальность и нормальность?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  9. #339
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,004
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Komandarm тебе не нравятся примеры Петрушки. а как бы ты определил неформальность и нормальность?
    Хз. Я вот знаю, что такое неформальный лидер. Это человек, который, благодаря своим личнотным качествам, становится некой ведущей силой в обществе (будь то несколько человек, или сотни). Вот такое неформальное мне нравится. А намек на обрыганский стиль одежды - это не по мне. Шелупонью это называется.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #340
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    ну просто тут дело в том, что неформальность может выражаться по- разному - через внешний вид, через поведение, через образ жизни. и т.д.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  11. #341
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А намек на обрыганский стиль одежды - это не по мне. Шелупонью это называется.
    -Такой "обрыганский",как ты называешь стиль одежды имеют все обыватели США,за исключением некоторых штатов. Моя мама раньше часто посещала Финляндию. Так вот она поражалась тому,что там люди одеты как попало,обувь там у всех рваная,поношенная(говорила,что мне там надо было родиться). И люди живут и не парятся. А то,что ты так считаешь всего лишь означает,что это у тебя какие то пунктики. И кстати,какой нибудь Юдашкин Валентин назовет тебя шелупонью!Так,что все относительно того у кого какие тараканы в голове и жизненные ценности

    А для меня .например более показаьельно поведение девушек. 99% выглядищих цивильно деревня деревней,ни манер,ни речи ничего по сути нормального!
    Отличай людей от блядей

  12. #342
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,004
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Такой "обрыганский",как ты называешь стиль одежды имеют все обыватели США,за исключением некоторых штатов. Моя мама раньше часто посещала Финляндию. Так вот она поражалась тому,что там люди одеты как попало,обувь там у всех рваная,поношенная. И люди живут и не парятся. А то,что ты так считаешь всего лишь означает,что это у тебя какие то пунктики.
    Так надо ехать в США или Финляндию! Но одеваются так там работники МакДональдса и тому подобные личности. По твоей логике получаетсЯ, что ходить в рванье - это хорошо и к этому нужно стремиться. Ты сама подумай, что пишешь!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #343
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Так надо ехать в США или Финляндию! Но одеваются так там работники МакДональдса и тому подобные личности.
    -Нет.У меня там много знакомых и друзей задействованных в разных сферах деятельности,но манера одеваться у всех одинаковая. Там люди проще просто.
    Че то часто меня все за бугор посылают. Мне так повезло родиться в Мазер Раше,что я\ буду лохом если уеду.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    По твоей логике получаетсЯ, что ходить в рванье - это хорошо и к этому нужно стремиться. Ты сама подумай, что пишешь!
    -Неа. ПО моей логике глупо встречать по одежке и согласна своим таракан в голове определать кто уебище,а кто нет. Я ношу рваные джинсы и я имею право носить рваные джинсы и это только мое личное дело.И с какой стати это плохо?? Потому что это не нравится какому то Саши?
    Отличай людей от блядей

  14. #344
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,004
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Неа. ПО моей логике глупо встречать по одежке и согласна своим таракан в голове определать кто уебище,а кто нет. Я ношу рваные джинсы и я имею право носить рваные джинсы и это только мое личное дело.
    Да ради бога! Журналистом могут звять - если в камеру попадать не будешь, то им все равно, как ты выглядишь. А в хорошо оплачиваемой компании двери для тебя будут закрыты.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #345
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Я не такой приземленный человек,чтобы стремиться работать в крупной компании. Не для всех скучная,стабильная жизнь вверх желаемого. Не все являются скучными и невыразительными людьми.

    К вопросу о неформалах,в США существует такая церковь ,в которой неформалов встречают с распростертой душой. Они даже раздают буклеты с изображением ирокеза панка. Церковь называется Lаkе point.
    Доводилось мне встречать трешь моделей. Это типо модели нефоры. По мне так обычные модняшки,а вот среди моделей они реально являются чем то запредельным и диким.
    Отличай людей от блядей

  16. #346
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Петрушка, а тебе таки сколько лет?

  17. #347
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Я не такой приземленный человек,чтобы стремиться работать в крупной компании. Не для всех скучная,стабильная жизнь вверх желаемого. Не все являются скучными и невыразительными людьми.
    Почему-то у большинства людей работа в крупной компании ассоциируется только с монотонностью и скукой офиса.
    А вот у меня это почему-то ассоциируется с финансовой стабильностью, интересными проектами, приятным рабочим местом и кучей других плюшек. Ах да, чуть не забыл - еще отпуском где-нибудь за бугром (например, во Франции ).
    Несмотря на то, что моя контора не очень-то и крупная, но все это у меня сейчас - хорошая з/п, отличный офис в центре города и отсутствие строгих рамок рабочего дня. Ахуеть какая скучная и невыразительная моя жизнь

  18. #348
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Объясни почиму спрашиваешь сколько мне лет? Вообще к чиму этот вопрос?
    Отличай людей от блядей

  19. #349
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Объясни почиму спрашиваешь сколько мне лет? Вообще к чиму этот вопрос?
    Недостающий элемент пазла для моего психологического портрета, который возник в моем восполенном сознании

  20. #350
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Это надо быть таким человеком,чтобы всякие разные офисные проэкты вызывали интерес. Меня мама всю жизнь пытается к себе в офис пристроит,но меня коробит от одной этой мысли. Я в жизни поработала горничной,озеленителем,собирала и разносила газеты,официанткой,кух рабочей,няней в д.с.,сторожем в магазине авто запчастей,мойщиком машин,аниматаром,промоутером,толкачем,продавцом-консультантом. По мойму это интереснее,чем насиживать гемарой в офисе,нет?

    На ютубе мою стену просто задолбал один мудак-рассист-сексист. Рассказывает,что мол он для того,чтобы найти хорошую работу отстриг свои патлы. Поучает меня мол девушка должна быть женственной,не должна рычать и т.п. И таких мудаков до хрена!
    Так что моих психологических портретов уже придостаточно. Еще один мне не нужен
    Отличай людей от блядей

  21. #351
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Я в жизни поработала горничной,озеленителем,собирала и разносила газеты,официанткой,кух рабочей,няней в д.с.,сторожем в магазине авто запчастей,мойщиком машин,аниматаром,промоутером,толкачем,продавцом-консультантом. По мойму это интереснее,чем насиживать гемарой в офисе,нет?
    Каждая из названных работ - может это для кого и клево, но только не для моих амбиций. Да, вот такой вот я весь из себя, что уж тут поделаешь...)
    Я пока был студентом тоже много кем работал, но сводилось все это к тому, что называется "принеси-подай-пошел нахуй-не мешай" и занимался всякой нестабильной херней. Как итог - проблемы с желудком из за того, что нормально пообедать было некогда и приходилось жрать всякий говно-фаст-фуд когда получится. Нет, нахуй такое счастье. Я пометался чутка и сделал выбор - и это стабильность. Самое главное - финансовая!
    А геморрой я себе не насиживаю, т.к. в офисе я сижу не регулярно с 9-18. Постоянное сидение в одном месте я не переношу. Все хорошо в меру.

  22. #352
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Возраст свой так и стремаешься озвучить Какбэ намекает...

  23. #353
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Может тебе еще ключи от квартиры где деньги лежат дать ?
    Намекает на что?
    Отличай людей от блядей

  24. #354
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Может тебе еще ключи от квартиры где деньги лежат дать ?
    Сравнение не уместно. Хотя, если озвучить свой возраст для тебя равносильно тому, чтобы отдать ключи от квартиры где деньги лежат.... Это какбэ намекает уже с удвоенной силой

  25. #355
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Nobody likes you whеn you 23
    And arе still morе аmusеd by TV shows
    What thе hеll is АDD?
    My friеnds sаy I should аct my agе
    Whаt's my аgе аgаin?

    Доволен?!
    Отличай людей от блядей

  26. #356
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    What thе hеll is АDD?
    ADD = Attention deficit disorder?

  27. #357
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    ADD = Attention deficit disorder?
    -Да
    Отличай людей от блядей

  28. #358
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Не помню задавался здесь такой вопрос или нет, но спрошу: Как вы относитесь к парням неформалам?

  29. #359
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к парням неформалам?
    Так же как и к девушкам неформалам))

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  30. #360
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Доволен?!
    Нет. Я думал, что максимум 17

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разговор про хиппи
    От MEDYZA в разделе Свободное общение
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 20:27
  2. Разговор про образование
    От Komandarm в разделе Свободное общение
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 19:51

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU