Запомнить
Регистрация
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 392
  1. #61
    Новичок Аватар для Stan
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Tomsk
    Сообщения
    158
    При чем, вроде как свингеры - обязательно супружесская пара
    tomskdiy.anho.org
    ************************
    Still fucking strong
    And still belive
    Still fighting!
    For better day!

  2. #62
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
    Это по-твоему получается, что неформалки и "девочки в розовом" ненормальные?
    Ненормальные - это еще не значит психически двинутые. Одевались бы как все - и ништяк. А то поназдевают на себя всякую шнягу, гвоздями и шурупами пупы, брови губы прокалывают... Всю же красоту портят!!! А "девочки в розовом" у меня автоматически ассоциируются со шлюхами.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #63
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
    Если этого в меру, то по-своему привлекательно.
    Ну а ненормально для меня, по-крайней мере, как в песне "Пионерка" группы Следы!
    Если в меру, то да.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #64
    Гость
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    свингеры это те, кто обнемивается половыми партнерами во время полового акта
    А причём тут неформалы?

  5. #65
    Гость
    Цитата Сообщение от kolychka Посмотреть сообщение
    ну для меня нефоры- это люди, чем-то отличающиеся от других, раньше они отличались одеждой, какими-то предпочтениями или мировоззрением, а теперь этим никого не удивишь, поэтому для меня самым странными людьми стали свингеры, но Stan сказал лишь одну из основных отличительх примет свингеров, вообще у них там своя философия, о которой очень долго рассказывать
    Неформалы - это околомузыкальное молодежное движение и к сексуальным утехам оно никакого отношения не имеет. К тому же, этим тоже сейчас никого не удивишь.

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Такие разные мнения!!!
    Моё:
    Определение: неформалы - люди, которые не чувствуют себя людьми в своей обычной жизни.
    Разпознание: одежду определённого неформального стиля могут позволить себе не все => не показатель (Любой неформал хочет одеваться вычурно). => тех, кто нормально одет, стесняет ситуация и они не могут выражать свои мысли открыто => узнать их можно только пообщавшись "на короткой ноге" => тогда человек уже имеет некоторую предвзятость в отношениях и не сможет отказаться от общения с неформалом (возможно сам станет таковым).
    Лечение: нет необходимости при соблюдений правил поведения в соответствии с кодексами РФ.
    Отношение: нормальные люди должны иметь в виду наличие неформалов в своём ряду и постоянно проверять своё окружение на данную тему (особенно часто свою семью и близкоих друзей), заниматься профилактикой отклонений среди молодёжи.
    Вывод: распознать нельзя! опасность!!! внимание! внимание!

    Статистическая сводка: в России 20% населения имеют психические заболевания, 57% имеют нарушения, но не обращались, 21% имеет первичные нарушения психики, 2% работают в соответствующих заведениях.

  7. #67
    Гость
    Цитата Сообщение от kolychka Посмотреть сообщение
    Noise, это они раньше были движением, а теперь всн не как в СССр!
    Причём тут вообще СССР?

  8. #68
    Гость
    Цитата Сообщение от kolychka Посмотреть сообщение
    ну ты щас говоришь как моя бабушка! она тоже так всегда со мной спорит типа а вот в наши времена...Noise те времена прошли! сейчас лично для меня неформалы это совсем другие люди и вообще я заметила, что тебе доставляет огромное удовольствие с кем-то спорить, а я очень люблю обламывать людей!
    Я понял, что с тобой по этому вопросу спорить бесполезно. Как говорится, ты не шаришь Ты можешь считать неформалами кого угодно, даже бомжей, но это не будет соответствовать действительности и общепринятому мнению. Не надо понимать это слово буквально. Неформалы - это просто общее название для всех представителей музыкальных субкультур. Если человек не такой, как все - он не обязательно неформал. По сути, неформалы как раз достаточно формальны и всё их отличие от других людей заключается только в атрибутике и в том, что они сами считают себя не такими, как все

  9. #69
    Новичок Аватар для JackDaniels
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    OuterSpace
    Сообщения
    46
    Цитата Сообщение от kolychka Посмотреть сообщение
    ну для меня нефоры- это люди, чем-то отличающиеся от других, раньше они отличались одеждой, какими-то предпочтениями или мировоззрением, а теперь этим никого не удивишь
    муахаха!
    отличались одеждой - это сильно! Не то, что теперь этим никого неудивишь, просто нефоров в нашем городе нет и достаточно давно. Мне повезло и я застал две последние тусовки. Одна из них (более старая) обитала на Драме, вторая (более "юная", соответственно) на Тропе рядом с камнем скорби. Ух, что это было за время...

  10. #70
    Гость
    Цитата Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
    Мне повезло и я застал две последние тусовки. Одна из них (более старая) обитала на Драме, вторая (более "юная", соответственно) на Тропе рядом с камнем скорби. Ух, что это было за время...
    Помимо тех, что ты назвал, были ещё олдовые тусовки на Каштаке и в ТГУ. Ещё на стриту была тусовка, но там пионерьё в основном всякое сидело.

  11. #71
    Новичок Аватар для JackDaniels
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    OuterSpace
    Сообщения
    46
    Смотря какой стрит. Рядом с первым "Адидасом" (главпочтамт) был мегастрит, особенно при участии Годлевского, Нички, Димедрола, Карагодина и др., с баяном , перкуссией и плясками, оо дааа
    на Каштаке? это наверное пипец был, район совсем неудачный

  12. #72
    Гость
    Цитата Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
    Смотря какой стрит. Рядом с первым "Адидасом" (главпочтамт) был мегастрит, особенно при участии Годлевского, Нички, Димедрола, Карагодина и др., с баяном , перкуссией и плясками, оо дааа
    на Каштаке? это наверное пипец был, район совсем неудачный
    Я говорил про верхний стрит, возле облсофпрофа. Кстати, я знаю Годлевского

    А на Каштаке очень хорошая тусовка была.

  13. #73
    Новичок Аватар для JackDaniels
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    OuterSpace
    Сообщения
    46
    Кстати, на облсофпрофе щас полный пздц творится, недавно проходил там вечером, засада, бля. просто толпы маргиналов.

  14. #74
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от kolychka Посмотреть сообщение
    Noise, если что, то я ничего не говорила про встречаться, даже на коннекте, я вообще грубых людей не люблю, а тем более не люблю, когда мужик грубит девушке!
    А разве он где-то нагрубил?)))

  15. #75
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Что хорошо в неформалах - это то, что они никого не трогают. Сидят, курят, пьют, играют, копейки попрашайничают. Но музыкально они половина нифига не образованы. Шли как-то 2 года назад с другом по лестнице с Главпочтамта. Там, как обычно. играют. Ну, мы, значит, кинули им по 5 рублей и заказали "Аллюминевые огурцы". Ну, слобал один чел на расстроеной в хлам гитаре ее. Я ему говорю: "А сыграй "Время колокольчиков". А он мне: "А это че? Кто поет? Я такую не знаю". Ну, я взял гитару, сбацал сей гимн (это было мое первое публичное выступление). А пока я пел, мой друг уже одну девку заарканил, причем конкретно, всего за 3 минуты!!! И пошли мы дальше. И понял я две вещи: 1) неформалки доступные; 2) музыкальный кругозор у них не в том направлении развит. Как не пройдешь мима них, поют какую-то хрень, которую я никогда не слышал. А СашБаша не знают.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #76
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    Ну конечно Башлачев это писец музыкальное образование... Бах и Моцарт в стороне сосут просто...
    :laugh3: :laugh3: :laugh3: Ну конечно, все тут такие образованные, пиздец! Я вот все думал, почему никто ничего е пишет в темах про Башлача с "Зоопарком"??? А вон оно что - все у нас культурные и интеллигентные, Баха с Моцартом слушают. И нефоры наверно тоже? Курнут грамм из пластиковой бутылки и сидят тащятся от "Реквиема". Та и вижу - сидят все такие в балахонах с пирсингом и обсуждают симфонический концерт.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #77
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Я понял, в чем дело. Ты сам не знаешь, кто такой Башлачев и тебя задели мои слова. Но в данном случае это относилось к лицам, играющим на улице. Нет, ну в самом деле - поют какую-то херню, а признанного класскика русского рока почти никто не знает. А ведь нужно держаться корней.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #78
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    :laugh3: :laugh3: :laugh3: Ну конечно, все тут такие образованные, пиздец! Я вот все думал, почему никто ничего е пишет в темах про Башлача с "Зоопарком"??? А вон оно что - все у нас культурные и интеллигентные, Баха с Моцартом слушают. И нефоры наверно тоже? Курнут грамм из пластиковой бутылки и сидят тащятся от "Реквиема". Та и вижу - сидят все такие в балахонах с пирсингом и обсуждают симфонический концерт.
    АлисАман, ты сегодня жжешь! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

  19. #79
    Новичок Аватар для JackDaniels
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    OuterSpace
    Сообщения
    46
    Помнится мне на стриту в своё время было несколько мега-хитов : "Боря Моисеев", "А ну-ка женщины..." и, чуть позже, "Рита с Веником". А Башлачёва знать надо, бллин, и музыкальное образование тут совсем не при чём.

  20. #80
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Ты не один такой)))

  21. #81
    Гость
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    Ну конечно Башлачев это писец музыкальное образование... Бах и Моцарт в стороне сосут просто...
    Даже если знание Башлачева не признак музыкального образования, то признак интеллекта - это точно.

  22. #82
    Гость
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    Типа те кто его не знают ниже по интеллекту чем те кто его знают? Или как вообще?
    Что ещё входит в признаки интеллекта? Знание квантовой механики входит? Или может налоговый кодекс РФ?
    Ты как всегда понимаешь всё буквально... Даже не хочу тебе ничего объяснять.

  23. #83
    Гость
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь сказать, что если человек отличается по мировоззрению от тебя это не значит что он умнее или тупее.
    А Вы все по себе мерите - эдакий эгоцентризм.
    f1resh, здесь вообще речь идёт про неформалов, а ты снова все обиды почему-то на себя принимаешь.

  24. #84
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    f1resh,а ты снова все обиды почему-то на себя принимаешь.
    Он просто очень обидчивий-малый

  25. #85
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    Можно я тогда на твоем примере буду судить обо всех фанатах группы Алиса?
    Суди, почему нет? Я же все-таки один из самых эрудированных АлисАманов интернета
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Даже если знание Башлачева не признак музыкального образования, то признак интеллекта - это точно.
    И культуры.
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    Я не знаю и знать не хочу...
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Ты не один такой)))
    Ну, от человека, чей ник имеет корень HIM, такое заявление вполне ожидаемо. Но от человека, который постоянно тусуется в разделе "Русский рок" это слышать очень странно. Видать, Сид в своей книге запрещает СашБаша слушать
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #86
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Я вот не знаю кто такой Башлачев, хотя че-то слышал.. Но не считаю себя не культурным и не интеллектуальным..
    а то что на стриту играют я бы ваще рассматривать не стал..
    Томские стритэры представляются мне эдакими находчивыми попрашайками..
    типа мы не просто денег просим, у нас еще и голоса нет!
    Гавно а не стрит..
    В Питере лично видел как 3-го января (!) в арке рядом с Дворцовкой три парня играли в ритм/соло/бас через комбари.. Играли охрененнейшие блюзы.. Для таких стритэров я даже 100 рублей не пожалел.. А для наших, поющих песни Летова хуже самого Летова, жалко даже 50 копеек!
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  27. #87
    Гость
    Цитата Сообщение от K-regen Посмотреть сообщение
    А для наших, поющих песни Летова хуже самого Летова, жалко даже 50 копеек!
    Я бы очень удивился, если бы они пели песни Летова лучше самого Летова

  28. #88
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от K-regen Посмотреть сообщение
    В Питере лично видел как 3-го января (!) в арке рядом с Дворцовкой три парня играли в ритм/соло/бас через комбари.. Играли охрененнейшие блюзы.. Для таких стритэров я даже 100 рублей не пожалел.. А для наших, поющих песни Летова хуже самого Летова, жалко даже 50 копеек!
    В Москве я целый джаз-бэнд видел. Было это 17 декабря. А у нас реально попрошайки. Планокуры херовы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #89
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Я бы очень удивился, если бы они пели песни Летова лучше самого Летова
    я про то что летов не то чтоб сипец какой певец... )
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  30. #90
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Я бы очень удивился, если бы они пели песни Летова лучше самого Летова
    Ты знаешь, знаю я одну девушку. Так она мне показала снятый на сотовый клип, где какой-то нефор орал "Систему". И она мне доказывала, что он еще лучше Летова поет!!! А пел он ваще никак. Все переврал, собака! :ireful2:
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разговор про хиппи
    От MEDYZA в разделе Свободное общение
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 20:27
  2. Разговор про образование
    От Komandarm в разделе Свободное общение
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 19:51

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU