Запомнить
Регистрация
Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 392
  1. #241
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Но кроме как позабавиться и в дальнейшем бросить с ними ничего больше не получится.
    Почему ты так считаешь?

  2. #242
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,992
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Почему ты так считаешь?
    Слишком они замороченные.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #243
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Слишком они замороченные.
    Ну девушка-неформалка это как бы на любителя наверное. Мне вот напимер с неформалками легче контактировать чем с обычными девченками

  4. #244
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Всем доброво времени. Я обортышь. Почитала я страниц 5 этой темы...Часто брасались в глаза фразы типа 'все неформалки,каторых я знаю-уебища'. Дорогие наши,любители нормальных пусичек,данная фраза в ковычках говорит о вашем окружении,а не о том что есть неформалка.Ну а ваше окружение ,в свою очередь...(скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!). Также было что то про 'принцесс'. Задумайтесь над тем,что в данном контексте определене 'принцесса' не имело отношения к душе девушке,а имело отношение к телу... Начните воспринимать девушек как человеков,а не куски мяса! К примеру возьмем рок вокалистку. На сцене они все-не формалки,но это не означает,что с ними нельзя снять клип аля-ВИА ГРА. Хорошим примером этому служит вокалистка группы Dominic . Глядя на концертные выступления их вокалистки на нее как на девушку вы бы плевались(черная футболка,черные брюки,яркий мейкап,брутальные движения). Но один их клип,не помню как называется служит элюстрацией к моей мысли о неформалках и аля-виагра(в клипе как раз и брутальная сцена и красивые сценки какого нибудь попсового клипа. А Мария Бринк? Или у нее сиськи не достаточно большие для того,что бы называться 'принцессой'? В общем 'принцесса'-только оболочка,в каторую может облочится любая(ну Перис Хилтон жаба жаб ведь типо принцесса,значит любая). Поэтому вся соль во внутриннем содержании человека. Человек подсознательно разговаривает с этим миром,реагирует на него по средством искуства,внешнего вида и т.д. То как мы выглядим много говорит о нас. Просто вы не хотите видить человека,вы хотите видеть только красивую оболочку. Эту оболочку можно примерить любой(опять же Перес Хилтон это доказала)и эта оболочка ничего не стоит! Хотите девочку в дорогой оболочке,получите дешевку. В сказке о Царевне лягушке лож,да в ней намег,добрым молодцам урок!

    В меня кидают фразами 'пойди умойся! Зачем ты носишь такую уродскую обувь,пойдем купим нормальные сапоги! Оденься НОРМАЛЬНО тебе же уже не 17 лет! А может уже хватит орать и начать заниматься НОРМАЛЬНЫМ вокалом! Ты же девушка,ты должна быть женственной!"
    -а что есть женственность хороший макияжь,дорогие духи,красота,сексуальность,МОДНОСТЬ? Для меня женственность -это здоровое тело способное выносить здорового ребенка,развитый духовный и интелекуальный мир.
    И да,стилы мои и камелоты топчут и будут топтать ваши ноги в автобусах и пешиходных переходах,мои глаза всегда будут чернее ночи,и пусть мой рев в 'подземельях" грохочет,а Кирре Найтли я укорочу ее ноги,я никогда нибуду выглядить как в журналах моды,которые часто листаете вы! А если из за того,что не ношу я розовых труссов ты назовешь меня не женственным уебищем,знай не женственное уебище-ты!

  5. #245
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщения
    264
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    ...Часто брасались в глаза фразы типа 'все неформалки,каторых я знаю-уебища'. Дорогие наши,любители нормальных пусичек,данная фраза в ковычках говорит о вашем окружении,а не о том что есть неформалка.Ну а ваше окружение ,в свою очередь...(скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!). Также было что то про 'принцесс'. Задумайтесь над тем,что в данном контексте определене 'принцесса' не имело отношения к душе девушке,а имело отношение к телу... Начните воспринимать девушек как человеков,а не куски мяса! А Мария Бринк? Или у нее сиськи не достаточно большие для того,что бы называться 'принцессой'?

    -а что есть женственность хороший макияжь,дорогие духи,красота,сексуальность,МОДНОСТЬ? Для меня женственность -это здоровое тело способное выносить здорового ребенка,развитый духовный и интелекуальный мир.
    И да,А если из за того,что не ношу я розовых труссов ты назовешь меня не женственным уебищем,знай не женственное уебище-ты!
    О как тебя задели!
    В данном споре я на твоей стороне.
    Каждый человек сам выбирает - кем ему быть. И женщины - не исключение. Подобная критика "неформалок" показывает, что к ним относятся как к вещам, а не как к людям.
    Я категорически против такого отношения.

    Теперь несколько замечаний по твоему посту.
    1 Неформалка тоже может быть "принцессой".
    2 Мужчины воспринимают в первую очередь внешность женщины, а не её интеллект. С этим ты ничего не поделаешь.
    3 У неформалки тоже могут быть большие сиськи.
    4 Терпеть не могу розовые трусы на женщине.
    Женственность - это не цвет трусов.

  6. #246
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    агро ТП детектед


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  7. #247
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Всем доброво времени. Я обортышь. Почитала я страниц 5 этой темы...Часто брасались в глаза фразы типа 'все неформалки,каторых я знаю-уебища'
    В данном случае, выражаясь словом "уебищность", я сужу чисто по-внешнему признаку, и не более. Не нравятся мне такие девушки, и все. И пусть даже у нее глубокий внутренний мир, для меня она - может и дорогая конфета, но в дешевой обертке... Не привлекательно...

  8. #248
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    В данном случае, выражаясь словом "уебищность", я сужу чисто по-внешнему признаку, и не более. Не нравятся мне такие девушки, и все. И пусть даже у нее глубокий внутренний мир, для меня она - может и дорогая конфета, но в дешевой обертке... Не привлекательно...
    -Понятно. Поверхностно,зато честно.
    Не знаю,может с возрастом,перебесившись станишь мудрее. Я к молодым людям так поверхностно не отношусь. Я не оцениваю внешнюю привлекательность по одежде и общему лоску. Няшка есть няшка и если он приличную обувь сменит на резиновые сапоги,он все равно останется няшкой,вот! И в плане общения я не дeлю людей на формальны и неформальны,на быдло и интелегентов,на богатых и бедны,на красив и не красивых,на лохов и модников. И я рада,что мое отношение к противоположному полу отлечается от твоего.

  9. #249
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Поверхностно,зато честно.
    Поверхностно, не поверхностно - это просто так есть. Отталкивающе на меня действуют неформалки, поэтому до познания их внутреннего мира, как правило, дело не доходит

  10. #250
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Поверхностно, не поверхности - это просто так есть. Отталкивающе на меня действуют неформалки, поэтому до познания их внутреннего мира, как правило, дело не доходит
    -Если это действительно так,тогда получается ,что неформалки и в том числе и я это девушки-монстры сестры Франкинштейна с четырмя ушами и желтыми зубами страдающие повошенной волосатостью. Это так?? Чем таким пренципиальным глаза неформалок отличаются от глаз гламурных кис,или руки или ноги или грудь и т.д.?

    Я думаю,что тебя отталкивают не неформалки,а гуталин вокруг глаз(мне,кстати очень нравится),пирсинг(да,токо пупок,язык,и уши мона!),татуашь,не естественный цвет волос (ну да,конечно зеленые волосы гораздо хуже перекиси водорода пусичег),экстравогантные прически(да девушка с ирокезом не фига не женственная,не то,что блондиночка с тремя перезженными соломинками на голове!),нелепость в одежде,вычурный макияж(ну да,гораздо естественней тонна тоналки и пудры на лице,румяна как у скоморохов и накладные ресницы! Смой с нее всю эту естественность и ты увидишь какая она принцесса!),не аккуратный маникюр и зачастую его отсудствие( ну да девушка с короткими ногтями явно уродливей девушки с нарощенныи! Ты хоть видел что у них под этими нарощенными ногтями? Обрубки настоящих ногтей с грязью,длинные ногти легко собирают грязь).

    Так что разберись либо мы-сестры Франкинштейна,либо тебя отталкивает неформальная отрибутика

  11. #251
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,992
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    К примеру возьмем рок вокалистку. На сцене они все-не формалки,но это не означает,что с ними нельзя снять клип аля-ВИА ГРА.
    Рок-вкалистка - это не пример. Это, в первую очередь, артист. Это его образ, имидж. В жизни они совсем не такие.

    И, если перефразировать слова Elwar'а, встречают-то все-таки по одежке. Может в музыкаьном магазине они и смогли бы работать, то в, скажем, Сбербанке - никогда.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #252
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Петрушка, я не совсем понимаю, что ты хочешь мне доказать...
    Цитата Сообщение от Петрушка
    получается ,что неформалки и в том числе и я это девушки-монстры сестры Франкинштейна с четырмя ушами и желтыми зубами страдающие повошенной волосатостью. Это так?? Чем таким пренципиальным глаза неформалок отличаются от глаз гламурных кис,или руки или ноги или грудь и т.д.?

    Я думаю,что тебя отталкивают не неформалки,а гуталин вокруг глаз(мне,кстати очень нравится),пирсинг(да,токо пупок,язык,и уши мона!),татуашь,не естественный цвет волос (ну да,конечно зеленые волосы гораздо хуже перекиси водорода пусичег),экстравогантные прически(да девушка с ирокезом не фига не женственная,не то,что блондиночка с тремя перезженными соломинками на голове!),нелепость в одежде,вычурный макияж(ну да,гораздо естественней тонна тоналки и пудры на лице,румяна как у скоморохов и накладные ресницы! Смой с нее всю эту естественность и ты увидишь какая она принцесса!),не аккуратный маникюр и зачастую его отсудствие( ну да девушка с короткими ногтями явно уродливей девушки с нарощенныи! Ты хоть видел что у них под этими нарощенными ногтями? Обрубки настоящих ногтей с грязью,длинные ногти легко собирают грязь).
    Извини, но из этой реплики я делаю вывод, что ты еще молода, и что в тебе еще вовсю бурлит юношеский максимализм... Почему? Потому что в твоих сообщениях я вижу лишь крайности - строго черное или белое, без полутонов. Т.е. девушка - это либо неформалка, дибо гламурная киса. А куда делся такой подвид, как обычная нормальная девушка? Нормальная с точки зрения общественных норм, я имею ввиду.
    Ты, наверное, думаешь, что я очередной ханжа? Ан нет, удивлю, наверное, но я сам страдаю повышенной волосатостью (то и дело срезаю свои патлы, а они снова отрастают ) и у меня есть пирсинг. И к нему (пирсингу) я тоже отношусь нормально, но, согласись - все должно быть в меру. Другое дело, что мера у всех разная. Про гуталин вокруг глаз - он идет не всем, но кому-то он весьма в тему, признаю. Тонны штукатурки и ногтевые выебоны вообще не выношу. Я думаю, дальше можно не продолжать...
    Цитата Сообщение от Петрушка
    Так что разберись либо мы-сестры Франкинштейна,либо тебя отталкивает неформальная отрибутика
    Я-то в себе уже давным давно разобрался, что меня отталкивает, а что привлекает. Я не заморачиваюсь о мелочах - зачем это? Я оцениваю девушком целиком, а не по фрагментам. Бред же...

  13. #253
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    агро ТП детектед
    От тонн ненависти тебя спасает массовое незнание азов лурка многими форумчанами

  14. #254
    Участник
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщения
    246
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Няшка есть няшка и если он приличную обувь сменит на резиновые сапоги,он все равно останется няшкой,вот! И в плане общения я не дeлю людей на формальны и неформальны,на быдло и интелегентов,на богатых и бедны,на красив и не красивых,на лохов и модников.
    Няшка есть няшка! оу! такое близкое-близкое по духу заключение! как отрадно увидеть его!

    Мы, видимо, на одном уровне развития.))))

    Няшки... Поделюсь выводами о няшках, которые сформулировались в течении долгих наблюдений за няшками и моими отношениями к няшкам . Няшка - это внешность. Ты оцениваешь внешность. Пусть дело не в обуви, грубо говоря, но во внешности: ах, в этих волосах, в этой форме лица, в этом носе... (прим. автора: )Внешность. Няшка - штамп по внешности, а против таких штампов ты люто бешнно негодуешь.
    Впрочем, ты можешь возразить, мол, бывают няшки внутри. Да, бывают. Но если ты называешь человека няшкой в этом случае - это более-менее относится ко всему ему.
    Я не могу представить чисто внутреннего няшку.
    А чисто внешнего могу. Увы.

    О чем то бишь я?.. Мысль сбивчивая, ну, надеюсь адресат уловил мысль, хоть и пропустил её мимо ушей. Пусть будет так.


    Я думаю, это - да - юношеский максимализм. Так люто бешенно негодовать...
    и само слово - "няшка" - отдает юношеством, и максимализмом.

    PS. Взглянула на свою подпись и увидела в ней так же все это - и юношество, и максимализм... вот блин.
    В реале.

  15. #255
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Разговор был про ниформалок, а тут няшки какие-то взялись.
    Важен лишь цвет травы

  16. #256
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Рок-вкалистка - это не пример. Это, в первую очередь, артист. Это его образ, имидж. В жизни они совсем не такие.
    И, если перефразировать слова Elwar'а, встречают-то все-таки по одежке. Может в музыкаьном магазине они и смогли бы работать, то в, скажем, Сбербанке - никогда.
    -откуда ты знаешь,что среди работников сбербанка нет ниформалок?

  17. #257
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Tirada Посмотреть сообщение
    Няшка есть няшка! оу! такое близкое-близкое по духу заключение! как отрадно увидеть его!

    Мы, видимо, на одном уровне развития.))))

    Няшки... Поделюсь выводами о няшках, которые сформулировались в течении долгих наблюдений за няшками и моими отношениями к няшкам . Няшка - это внешность. Ты оцениваешь внешность. Пусть дело не в обуви, грубо говоря, но во внешности: ах, в этих волосах, в этой форме лица, в этом носе... (прим. автора: )Внешность. Няшка - штамп по внешности, а против таких штампов ты люто бешнно негодуешь.
    Впрочем, ты можешь возразить, мол, бывают няшки внутри. Да, бывают. Но если ты называешь человека няшкой в этом случае - это более-менее относится ко всему ему.
    Я не могу представить чисто внутреннего няшку.
    А чисто внешнего могу. Увы.

    О чем то бишь я?.. Мысль сбивчивая, ну, надеюсь адресат уловил мысль, хоть и пропустил её мимо ушей. Пусть будет так.


    Я думаю, это - да - юношеский максимализм. Так люто бешенно негодовать...
    и само слово - "няшка" - отдает юношеством, и максимализмом.

    PS. Взглянула на свою подпись и увидела в ней так же все это - и юношество, и максимализм... вот блин.
    -женский мозг рукам покоя не дает?

  18. #258
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Петрушка, я не совсем понимаю, что ты хочешь мне доказать...

    Извини, но из этой реплики я делаю вывод, что ты еще молода, и что в тебе еще вовсю бурлит юношеский максимализм... Почему? Потому что в твоих сообщениях я вижу лишь крайности - строго черное или белое, без полутонов. Т.е. девушка - это либо неформалка, дибо гламурная киса. А куда делся такой подвид, как обычная нормальная девушка? Нормальная с точки зрения общественных норм, я имею ввиду.
    Ты, наверное, думаешь, что я очередной ханжа? Ан нет, удивлю, наверное, но я сам страдаю повышенной волосатостью (то и дело срезаю свои патлы, а они снова отрастают ) и у меня есть пирсинг. И к нему (пирсингу) я тоже отношусь нормально, но, согласись - все должно быть в меру. Другое дело, что мера у всех разная. Про гуталин вокруг глаз - он идет не всем, но кому-то он весьма в тему, признаю. Тонны штукатурки и ногтевые выебоны вообще не выношу. Я думаю, дальше можно не продолжать...

    Я-то в себе уже давным давно разобрался, что меня отталкивает, а что привлекает. Я не заморачиваюсь о мелочах - зачем это? Я оцениваю девушком целиком, а не по фрагментам. Бред же...
    - Доказать ошибочность твоего миро восприятия.А называть неформалок блядями и т.п. не максимализм?? Я сопоставила ниформалок с глэмом,поскольку у меня сложилось впечатление,что тебя рвет от одних и прет от других .

  19. #259
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    А называть неформалок блядями и т.п. не максимализм??
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    часто шлюхообразные
    Ну и где я называл их блядями?

  20. #260
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,992
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -откуда ты знаешь,что среди работников сбербанка нет ниформалок?
    Потому что туда не возьмут людей с пирсингом и в туши. Хотя можно запросто быть неформалом в душе - почему нет?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #261
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Потому что туда не возьмут людей с пирсингом и в туши.
    -То есть туда не возьмут пирсинг и тушь,а не человека. Я еще раз подчеркиваю,что вы не разделяеете понятия неформальный вид и неформал . Вы определитесь вы в этой теме оскорбляете девушек неформалок,природный внешний вид девушек неформалок,либо пирсинг,мэйк ап(корпс пэйнт)и т.п. присущие неформальной внешности атрибуты,поведение неформалок и т.д. ? Ну неужели ход моей мысли не ясен?
    -ТО ,что неформал в банке работать не может это наверное распространяется только на носиителей ирокезов и тунелей ,а на счет остальных это бред.

  22. #262
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -То есть туда не возьмут пирсинг и тушь,а не человека. Я еще раз подчеркиваю,что вы не разделяеете понятия неформальный вид и неформал . Вы определитесь вы в этой теме оскорбляете девушек неформалок,природный внешний вид девушек неформалок,либо пирсинг,мэйк ап(корпс пэйнт)и т.п. присущие неформальной внешности атрибуты,поведение неформалок и т.д. ? Ну неужели ход моей мысли не ясен?
    Я буду оскорблять всё нижеперечисленное

    В банк возьмут цевилов и сладких няшек.
    Важен лишь цвет травы

  23. #263
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Я буду оскорблять всё нижеперечисленное

    В банк возьмут цевилов и сладких няшек.
    -В таком случае мне с быдлом не о чем разговаривать. Это не оскорбление
    -А у них в паспорте записанно что они цивилы и подтвержденно менздравом,а у неформала такой записи нет и поэтому не возьмут да?

  24. #264
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    В таком случае мне с быдлом не о чем разговаривать.
    Даже про розовые трусы, няшек и петрушку?
    Важен лишь цвет травы

  25. #265
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Петрушка, да не обращай на него внимания... Это местный дучачок

  26. #266
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Даже про розовые трусы, няшек и петрушку?
    -Про Петрушку точно без полезно

  27. #267
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -То есть туда не возьмут пирсинг и тушь,а не человека.
    Не забывай про народную мудрость - Встречают по одежке...

  28. #268
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Петрушка, да не обращай на него внимания... Это местный дучачок
    Видимо, получилось!)

    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Доказать ошибочность твоего миро восприятия.
    Важен лишь цвет травы

  29. #269
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Видимо, получилось!)
    Нет, мне просто не нравится, когда стебут девушек, если это не Джулиана

  30. #270
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Не забывай про народную мудрость - Встречают по одежке...
    -Ладно,напишу прямым текстом. Если человек хочет устроится в банк или фирму какую нибудь,ты думаешь человек пойдет на собеседование в гадах и розовых штанах и с рогами на голове?

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разговор про хиппи
    От MEDYZA в разделе Свободное общение
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 20:27
  2. Разговор про образование
    От Komandarm в разделе Свободное общение
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 19:51

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU