Запомнить
Регистрация
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 392
  1. #361
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Нет. Я думал, что максимум 17
    честно говоря, тоже. ну максимум-максимум 19.

  2. #362
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    какая разница, сколько Петрушке лет? возраст не всегда показатель для чего бы то ни было.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  3. #363
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Петрушка
    ты сама посетовала на отсутствие женственных форм:
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Не все обладают необходимыми женственными достоинствами(*)(*). Поэтому не све могут позволить себе выглядить женственно
    Получается, что ты стала неформалкой от безысходности, из-за того, что тебе природа таких форм не дала?
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -И действительно! Кто ж виноват,что у некоторых мужественных личностей понятие женственность ассоциируется с ребрами,сиськами,ногами,нижними полушариями
    Ну, естественно, мужики такие гады и уроды, что их привлекают красивые, стройные, женственные девушки, а не обвисшие части тела, покрытые жиром, скрывающие глубины души.

  4. #364
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Так же как и к девушкам неформалам))
    Это значит - хорошо

  5. #365
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    ты сама посетовала на отсутствие женственных форм:
    Цитата:
    Сообщение от Петрушка
    Не все обладают необходимыми женственными достоинствами(*)(*). Поэтому не све могут позволить себе выглядить женственно
    -Хм,нет. Это я намекнула на твое извращенное и ограниченное понятие женственности.
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Получается, что ты стала неформалкой от безысходности, из-за того, что тебе природа таких форм не дала?
    -Получается,что я уже довольно подробно объясняла возможные причины,но ты это проигнорировал сделав какие то странные выводы.
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Ну, естественно, мужики такие гады и уроды, что их привлекают красивые, стройные, женственные девушки, а не обвисшие части тела, покрытые жиром, скрывающие глубины души.
    И каким образом это связанно вот сэтим
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -И действительно! Кто ж виноват,что у некоторых мужественных личностей понятие женственность ассоциируется с ребрами,сиськами,ногами,нижними полушариями, и побрикушкамии и что понятие женственности опустилось до мини юбок,шпилек обтягивающих штанов и декольте?
    ??????
    Отличай людей от блядей

  6. #366
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Кто ж виноват,что у некоторых мужественных личностей понятие женственность ассоциируется с ребрами,сиськами,ногами,нижними полушариями, и побрикушкамии и что понятие женственности опустилось до мини юбок,шпилек обтягивающих штанов и декольте?
    БЛЯТЬ! Почему ты мечешься по-крайностям? ПОЧЕМУ?
    Лично для меня уебищами являются и неформалки, и описанные тобой типажи. Ахуеть, да?

  7. #367
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Elwar,это было обращение к конкретному человеку. ТО есть я как бэ не ничего не утверждала и это просто был ответ на вот это вот
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    ну так кто виноват? вперед в спортзал, вместо неформального пожирания пива.
    Отличай людей от блядей

  8. #368
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Elwar,это было обращение к конкретному человеку. ТО есть я как бэ не ничего не утверждала и это просто был ответ на вот это вот
    Я это понял, однако моего вопроса это не отменяет. Все же, почему ты видишь только крайности. Куда вдруг исчезли внешне спокойные и интеллигентные, которых не пытаются вычурно выебнуться, как неформалки или гламурные кисы?

  9. #369
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349

  10. #370
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Знаешь...Мне кажется ,интелегентные к тебе и на пушечный выстрел не подойдут)
    А чем тебе Екатерина Пушкарева не интеллигентная и не спокойная?
    А про гламурных вообще не говорила. Потоум,что я их токо по телеку видела
    Отличай людей от блядей

  11. #371
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Кстати! Я живу рядом со школой и детки одетые неформально всегда со мной здороваются),а я даже их и не знаю. Это очень мило)
    Отличай людей от блядей

  12. #372
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Кстати! Я живу рядом со школой и детки одетые неформально всегда со мной здороваются),а я даже их и не знаю. Это очень мило)
    Мне бы в такое место

  13. #373
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Мне бы в такое место
    -Што в месте где ты неформальных детей нет,а обычные тебя яйцами закидывают))?
    Отличай людей от блядей

  14. #374
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Што в месте где ты неформальных детей нет,а обычные тебя яйцами закидывают))?
    Хе-хе Неформальных детей не доводилось видеть здесь, яйцами не закидывают. Если бы закидали, я бы их закрыл где нибудь и поджег

  15. #375
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Да ты сотонююга!)
    Отличай людей от блядей

  16. #376
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Да ты сотонююга!)
    Ха-ха-ха

  17. #377
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Да ты сотонююга!)
    Одну известную личность за поджоги тоже сотонюгой обзывали, ага)

  18. #378
    Новичок Аватар для lihoradkaS
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    30
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Кстати! Я живу рядом со школой и детки одетые неформально всегда со мной здороваются),а я даже их и не знаю. Это очень мило)
    неформалы, кстати, вообще довольно часто оказываются вполне милыми, порядочными людьми.
    Тот, кто лжет, оправдываясь тем, что все так поступают, – не в ладах с совестью, так как факт лжи означает, что лжи придается значение универсальной ценности.
    Жан-Поль Сартр

  19. #379
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от lihoradkaS Посмотреть сообщение
    неформалы, кстати, вообще довольно часто оказываются вполне милыми, порядочными людьми.
    -Нет,ты что! Мы вшивые дети сотоны). Порядочные и милые люди одеваются только от Гучи(ну или на крайняк от тети Дуси Хачипян на местном рынке)и носят розовы трусы!
    Отличай людей от блядей

  20. #380
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Нет,ты что! Мы вшивые дети сотоны). Порядочные и милые люди одеваются только от Гучи(ну или на крайняк от тети Дуси Хачипян на местном рынке)и носят розовы трусы!
    А как ты к бомжам относишься?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #381
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А как ты к бомжам относишься?
    -Мне их жалко.
    Отличай людей от блядей

  22. #382
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Кстати, бомжей жалеть совсем не надо, они сами такой образ жизни выбрали... было у меня парочка знакомых бомжей в разные периоды жизни... и даже если они и жаловались, то только от своей слабости, как личности, но им правда было ХАРАШО, УЮТНО, УДОБНО жить бомжами.

    А поповоду девушек неформалок, я там где то далеко в начале темы наверняка уже отписывалась, но...
    ... мне через 6 дней исполнится 30 лет, у меня муж и годовалый ребенок, я в декрете, но до этого работала на вполне приличной работе, причем на руководящем посту, но это мне не мешает быть девушкой-неформалкой, у меня 7 проколов в ушах, у меня куча украшений необычных и парадное готическое платье (я в нем на свадьбы и другие праздники хожу и не парадные наряды тоже не тянут на гламур, и во всех нарядах есть своя неформальная особенность. Т.к. что гламурные девицы все как с контейнера, так и "неформалки" со своего контейнера забывают что должна быть индивидуальность во всем, а когда она есть, то это обозначает, что в футболке любимой группы ты пойдешь либо на концерт этой группы, либо на пикник в лес, но никак не на работу и не в музей, театр и т.д. и независимо от фигуры, можно не только балахоны носить если ты девушка и неформалка, а кучу всякой другой интересной одежды.
    Кстати я вот думаю что джинсы, балахоны и футболки (и любая другая неженственная, непривлекательная одежда) у девушек неформалок идет из за желания быть на равных с парнями, т.е. быть не сексуальным объектом - девушкой в их глазах, а полноправным партнером и другом.
    -Ты кто?
    -Фея
    -А почему с топором?
    -Настроение хреновое

  23. #383
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Кстати я вот думаю что джинсы, балахоны и футболки (и любая другая неженственная, непривлекательная одежда) у девушек неформалок идет из за желания быть на равных с парнями, т.е. быть не сексуальным объектом - девушкой в их глазах, а полноправным партнером и другом.
    Может быть, кстати?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #384
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    парадное готическое платье
    интересно взглянуть
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  25. #385
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Кстати я вот думаю что джинсы, балахоны и футболки (и любая другая неженственная, непривлекательная одежда) у девушек неформалок идет из за желания быть на равных с парнями, т.е. быть не сексуальным объектом - девушкой в их глазах, а полноправным партнером и другом
    Отчасти именно поэтому.

  26. #386
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Ну есть такие ,которым все эти джинсы, балахоны и футболки не помогут.
    Даже помнить не будешь во что была одета.

  27. #387
    Новичок Аватар для Metalistka
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщения
    35
    Сейчас нормальных неформалок почти и нет.Вымирающий вид.Часто вижу в соц.сетях девушек,которые проколят язык или бровь и всё,она уже неформалка.А еще потом "стена" забита постами аля "я люблю рок и тд",а в аудиозаписях все песни корча какого-нибудь,а хорошего доброго рока и в помине нет,одни понты,не больше.

  28. #388
    AltRockPrincessa Аватар для Соня
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщения
    191
    Для меня вид неформалок всегда вызывает смех. Я конечно понимаю что это самовыражение для кого то,как - бы способ заявить о себе хотябы так. Это у большинства проходит за год,два. Цветные волосы,железки в носу,несуразная одёжка. А вообще,я предполагаю что для мужчины такой образ девушки наверное не очень приятен. Тонна косметики,немытые волосы врядли привлекут внимание. И потом сложился стереотип,что подобный имидж носят в подростковом возрасте.

  29. #389
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Почитываю тут темку. Не видел её раньше. Дошёл до пятой страницы - пока всё забавно.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Если у меня дочь будет ходить с намолеванной черной рожей, то у нее и жопа черная будет, от ремня.


    Если это самое ''неформальство'' возрастное, то жить можно. Это норм, считаю. Вон, моя сеструха во времена ''когда Ария была лучшей на свете'' тоже цепочки всякие с шипами носила и т.д.. Перебесилась.

    Читаю дальше.. Там, по-моему, Петрушка выступит. Я весь в нетерпении.

  30. #390
    AltRockPrincessa Аватар для Соня
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщения
    191
    А я как-то проскочила этот момент и всё что было это конечно-же тонна косметики и эксперименты над её нанесением: Ну о цвете волос могу сказать пробовала угольно чёрный ,огненно рыжий практически красный. Но всё быстро сошлось на блонд. Естественно стрижек и каких-то глобальных издевательств никогда не было. Только длинные волосы. Ну и конечно были тогда в моде огромные серьги ,вот это я носила. Куча браслетиков ,тоже баловалась. Врядли это можно отнести к неформалам конечно,совершенно не так я для этого над собой издевалась. Но тоже хотела по особенному выглядеть. И лет в 17 это дело так же быстро закончилось. Я стала выглядеть нормально,как и должна быть девушка в юности

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разговор про хиппи
    От MEDYZA в разделе Свободное общение
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 20:27
  2. Разговор про образование
    От Komandarm в разделе Свободное общение
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 19:51

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU