Запомнить
Регистрация
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 181 по 187 из 187
  1. #181
    Новичок Аватар для ZverVolk
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщения
    8
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Как бы тебе объяснить, твои любимые голоса к русскому року никакого отношения не имеют. С таким рвением, которое всё чаще в последнее время встречается у вновь прибывших обитателей данно темы, тему придется скоро переименовывать в "любимые голоса русского метала" или чё-нить вроде этого. Понятно?
    Впринцепе Хеви-Меттал это отделение от рока, поэтому в данной теме эти группы обсуждать можно, плюс Эпидемия это Power Speed Metal а не хэви- меттл)))
    Рок- Это мир!Так выпьем за Рок и мир придет!:beer: :drinks::beer::drinks::punk::punk::punk:

  2. #182
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от ZverVolk Посмотреть сообщение
    Впринцепе Хеви-Меттал это отделение от рока, поэтому в данной теме эти группы обсуждать можно, плюс Эпидемия это Power Speed Metal а не хэви- меттл)))
    Эх, не вкупаешь ты в специфику так называемого русского рока, который нельзя (или можно - этот вопрос на нашем форуме спорный, посмотри соседние темы) подогнать под музыкальную систематику запвдной музыки. Русский рок - это определённое культурное явление, которое с металом, пусть даже и российским в своих сущностных чертах никак почти не пересекается. (кстати, впервые слушу, чтобы музыку эпидемии характеризовали как пауэр спид, а не пауэр - где ты этого нахватался)

  3. #183
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Эх, не вкупаешь ты в специфику так называемого русского рока, который нельзя (или можно - этот вопрос на нашем форуме спорный, посмотри соседние темы) подогнать под музыкальную систематику запвдной музыки. Русский рок - это определённое культурное явление, которое с металом, пусть даже и российским в своих сущностных чертах никак почти не пересекается. (кстати, впервые слушу, чтобы музыку эпидемии характеризовали как пауэр спид, а не пауэр - где ты этого нахватался)
    Полностью поддерживаю! А от себя хочу добавить, что Русский Рок - это голос протеста и революции (по крайней мере с 70е-90е)! Ну а сейчас это в 70% коммерция!

  4. #184
    Новичок Аватар для ZverVolk
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщения
    8
    Ну ладно)) Эпидемия теперь у нас Заграничная Русская группа, но на Кипелове я настаиваю! он Должен быть здесь!
    Рок- Это мир!Так выпьем за Рок и мир придет!:beer: :drinks::beer::drinks::punk::punk::punk:

  5. #185
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от ZverVolk Посмотреть сообщение
    Ну ладно)) Эпидемия теперь у нас Заграничная Русская группа, но на Кипелове я настаиваю! он Должен быть здесь!
    Ни хрена ты не понял.

  6. #186
    Новичок Аватар для ZverVolk
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщения
    8
    я понял здесь вы хотите увидеть представителей Чисто Русского рока, но Кипелов солист ПЕРВОЙ РУССКОЙ хеви-меттал групы Ария поэтому то я и считаю что он должен быть тут
    Рок- Это мир!Так выпьем за Рок и мир придет!:beer: :drinks::beer::drinks::punk::punk::punk:

  7. #187
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    но Кипелов солист ПЕРВОЙ РУССКОЙ хеви-меттал групы Ария
    Эта, того-с... Вроде как - и Гаиновский "Круиз" и "Черный кофе" Варшавского еще до "Арии" существовали...
    А если уж считать кто был действительно первой группой - то это будет "Легион", который играл хэви еще в 81 году. Кипелов тогда пел с некими Николаем Расторгуевым и Михаилом Шуфутинским в составе ВИА "Лейся песня" песенки не менее некоего Вячеслава Добрынина. Нечто типа "Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, кто придумал что тебя я не люблю?"
    ...и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Похожие темы

  1. Лучшие гитаристы русского рока
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 26.10.2017, 14:47
  2. Трибьюты русского рока
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 23:07
  3. 10 ваших любимых альбомов русского рока
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 00:19
  4. Поэты русского рока
    От Antigoth в разделе Русский рок
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 18:18
  5. Лучшая группа русского (советского) рока
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 01:31

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU