Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщения
    4

    Футболки из Болгарии. Эксклюзивно.

    Здравствуйте, дамы и господа!
    Мой болгарский друг, большой фанат рок-музыки, попросил разместить на русских рок сайтах эту информацию. Он занимается созданием футболок с изображениями соответствующей тематики.
    Хотелось бы знать мнение уважаемого сообщества, насколько было бы интересно русскому рокеру его предложение по созданию эксклюзивных вещиц. Цена вопроса на сегодняшний день - 25 евро за футболку. Доставка из Болгарии плюсом сверху, но этот вопрос пока вообще не оценивался. Для начала прошу поделиться Вашим мнением - нужно это кому-то здесь или это дорого, неинтересно и т.д.

    Ниже примеры его работ.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  2. #2
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Примеры работ крайне радуют глаз, да и у меня имеется опыт заказа футболок как раз из Болгарии. Хотелось расспросить, какие есть контакты. И желательно каталог.
    Спасибо!
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщения
    4
    Насчет каталога - не уверен, что он существует. Дело в том, что это его хобби, а не способ заработать на хлеб насущный.
    Контакты - без проблем. Вот только узнаю у него, как ему будет удобнее общаться.
    Лично мне любопытно, насколько цена в 25 евро адекватна для России. Я сам в этом вопросе не специалист, но в интернет-магазинах, кажется, дешевле.

  4. #4
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Фонтен Посмотреть сообщение
    Насчет каталога - не уверен, что он существует. Дело в том, что это его хобби, а не способ заработать на хлеб насущный.
    Контакты - без проблем. Вот только узнаю у него, как ему будет удобнее общаться.
    Лично мне любопытно, насколько цена в 25 евро адекватна для России. Я сам в этом вопросе не специалист, но в интернет-магазинах, кажется, дешевле.
    25 евро - дороговато, если честно, а с доставкой выйдет еще дороже... Например, у нас в городе (Томск), в местном магазине футболки продаются за 800-1200 рублей. И это не Китай, который полиняет после 1-2 стирок, а нормального качества вещи из Европы. Сам я заказывал Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Но, вообще, если бы цена составляла, скажем, 20-22 евро, можно было бы подумать, ибо принт (а точнее его объем) таки впечатляет, да.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщения
    4
    Насчет снижения цены - это вряд ли. Но, может быть, при личном общении вы сможете выбить скидку..
    В аське его пока нет, как выйдет на связь, спрошу про каталог. Вообще я так понял, что он делает в том числе и по индивидуальным эскизам.
    Кстати, в августе я сам буду в Болгарии и, если получится, мы с ним планируем пивка вместе выпить. Т.е., одна доставка до России может быть бесплатной.

  6. #6
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Классные футболки

  7. #7
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Рисунки и правда хороши!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщения
    4
    Только что из Болгарии. Новая работа Валентина, полученная мной в подарок
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Лично я, подержав ее в руках, считаю, что она стоит своих денег. Кроме того, это полный эксклюзив - другой такой футболки нет.
    В общем, смысл такой - Валентин создает дизайн и заказывает пошив с нанесением рисунка на фабрике. Поскольку заказ единичный, то и отпускная цена с фабрики соответственно высокая.

Похожие темы

  1. Футболки в стиле Hard Rock
    От Walvater в разделе Куплю/продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 20:48

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU