Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Coldplay

  1. #1
    Участник Аватар для куп
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщения
    497

    Coldplay

    Слушаю эту группу и не могу определиться, какой это жанр. В последнее время зацепило их творчество, Clocks особенно. Делимся мнениями об этой группе.
    "А мне все похерти, идите нахерти" - Pete Doherty

  2. #2
    Новичок Аватар для Grave
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    157
    я всегда думал что это Britpop

  3. #3
    Новичок Аватар для Grave
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    157
    Да, мне тож нравится
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Our Time is Runing Out...

  4. #4
    Участник Аватар для куп
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщения
    497
    О новом альбоме что-нибудь известно?
    "А мне все похерти, идите нахерти" - Pete Doherty

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщения
    6
    насчет нового альбома:

    Выясняются кое-какие подробности о новом альбоме Coldplay. Стало известно, что продюсерами будущего альбома станут Брайан Ино и Timbaland. Брайан Ино не только продюсировал такие группы как Talking Heads и U2, но и сам является известнейшим в мире электронной музыки музыкантом. По поводу нового альбома Coldplay Ино сказал, что «альбом будет очень оригинальным и очень отличаться от того, что они делали раньше».

    Timbaland, будучи большим фанатом Coldplay, всегда мечтал с ними поработать, и вот теперь слухи о его участии подтвердились. В апреле он приезжает в Англию, чтобы присоединиться к группе в их новой, недавно построенной, студии. Timbaland говорит, что его метод продюсирования – не иметь заранее спланированного представления, каким будет звук на альбоме: «Я стараюсь проникнуть в их головы, увидеть, о чём они думают. Просто стараюсь понять, что они чувствуют. И если у них есть какие-то определённые настроения – я следую им. Надо понять, что происходит в их каждодневной жизни – и перенести это в их музыку».

    Крис о новом альбоме сказал следующее: «Чтобы нам самим добиться эмоционального возбуждения по поводу нового альбома, необходимо, чтобы у нас была одна песня, которую бы нам очень хотелось продемонстрировать всем, пока мы ещё живы, иначе мы бы были очень расстроены. К счастью, для этого нового альбома, который мы собираемся записывать, такая песня уже есть». И ещё одно высказывание Криса: «Я думаю, долгое время люди думали, что мы такая скучная чёрно-белая группа, а сейчас нам кажется, что раз нам досталась такая невероятная работа, мы можем делать всё, что захотим и попробовать что-то новое».

    Ходят слухи, что новый альбом будет «мрачным, тяжёлым и никакого фортепиано».

    вот так вот..

  6. #6
    Участник Аватар для куп
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщения
    497
    "Мрачный, тяжелый и никакого фортепиано" - это интересно будет послушать в исполнении Coldplay.
    "А мне все похерти, идите нахерти" - Pete Doherty

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    113
    Coldplay И Radiohead последние надежды английской поп-культуры

  8. #8
    Новичок Аватар для Grave
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    157
    Послушал альбом Castles, о котором раньше не знал - по-моему, САМЫЙ лучший альбом Coldplay...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Our Time is Runing Out...

  9. #9
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    Я люблю их.
    X&Y на мой вгляд немного однообразен,если слушать его целиком.А по одиночке воспринимается намного лучше.
    Castles-безумно понравился.Более разноплановый.
    survive.

  10. #10
    Новичок Аватар для Judas^Priest
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    SeVersK
    Сообщения
    24
    Сlocks, Speed of sound, White Shadows...

  11. #11
    Участник Аватар для zudwa
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    первый этаж
    Сообщения
    399
    самая цепляющая их песня, на мой взгляд - I Run Away.

  12. #12
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Забавен тот факт,что лучший альбом прошлого года по многим версиям "Viva La Vida Or Death And All His Friends" при родной награде Brit Awards как "Лучший британский альбом" проиграл пластинке Даффи "Rockferry".Теперь вот Мартин и Со обозлятся и не будут выступать в Родной БританииХотя,в принципе,и без них хватает муз.групп.
    Бу!

  13. #13
    AltRockPrincessa Аватар для Соня
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщения
    191
    Очень нравятся ребята,такая музыка необычная. Конечно они давно не рокеры,но такая смена жанра им пошла на пользу. Особенно нравится их дуэт с Биёнс

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 20:26

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU