Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Аватар для Dominion
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщения
    1

    Русский лед

    Всем привет!

    Меня зовут Роман. Я из Москвы, мне 32. Я работаю в полиции, звание - капитан.

    В этой теме я расскажу вам о своей жизни, о жизненных ситуациях в которых я оказывался в последнее время и конечно же поговорим о рок-музыке! Больше всего я предпочитаю прогрессив-метал, но и другие жанры не забываю

    Последнее время у меня была тяжелая полоса в жизни. Я завел дневник на этом форуме, т.к. решил что мне нужны новые знакомства, новые друзья и подруга по жизни

    Некоторое время назад я много ходил по поп-клубам Москвы, но не нашел в них ничего для себя интересного, открыв этот дневник я возращаюсь к истокам и хочу получать удовольствие от того что мне интересно и общаться с людьми близкими мне по духу и общению.

    За последний год я немного отстал от новинок в рок-музыке, буду признателен если вы посоветуете мне свежих и интересных исполнителей в жанре прог-рок.

    Надеюсь будете ко мне заглядывать

  2. #2
    Новичок Аватар для nupam
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщения
    38
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Больше всего я предпочитаю прогрессив-метал, но и другие жанры не забываю

    За последний год я немного отстал от новинок в рок-музыке, буду признателен если вы посоветуете мне свежих и интересных исполнителей в жанре прог-рок.
    Понятие РОК со временем стало таким расплывчатым, что в итоге превратилось в отдельный, неширокий жанр музыки. Поджанр Прог-рок тоже, исходя из обьективных условий окружающей действительности, впитывает в себя всё больше инородного. И это хорошо .
    А теперь не по существу. Предлагаю для ознакомления песню с одного весьма качественного альбома. Это не прог-рок. Но в тэгах жанра стоит "progressive".
    Zechs Marquise - 2011 - Getting Paid
    Композиция Everlasting Beacon Of Light
    [YOUTUBE]gVl9CyVY_9k[/YOUTUBE]

    И завершу сообщение песней "Wucan" с альбома "In The Future" группы Black Mountain. В тэгах жанра: neo-progressive rock, psychedelic
    [YOUTUBE]8upxRhff7cE[/YOUTUBE]

Похожие темы

  1. С кого для вас начинался русский рок?
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 20:47
  2. Русский рок - музыка протеста?
    От Antigoth в разделе Русский рок
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 21:36
  3. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 19:20
  4. Когда ты меня отпустишь Русский рок ?
    От Samuraicheg в разделе Блоги
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 16:38
  5. Что есть русский рок?
    От Bazilevsky в разделе Русский рок
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 09:15

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU