Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Desperado

  1. #1
    Новичок Аватар для Dosya
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщения
    10

    Desperado

    Хочу представить вашему вниманию группу Desperado! Недавно только про них узнал и мне очень понравилось!!


    DESPERADO - новая московская альтер-метал команда (группа образовалась в 2005 году), подающая большие надежды. Название группы переводится как отчаянные! Музыка DESPERADO демонстрирует, что и в такой стиль музыки как альтер-метал, где уже и так вроде бы всё есть, можно превознести много нового и ребята сумели вложить в этот стиль кучу своих сил и эмоций, именно благодаря этому их первый альбом получился очень живым и качественным.
    Новый, долгожданный макси сингл "Тихо" спустя долгие месяцы работы записан. Мс записывался на одной известной студии в Москве - Moscow Sound. В этот мс вошли 4 трека. На этом диски ребята поделились своими эмоциями и переживаниями, накопившимися за год концертной деятельности.
    Слушатель найдет характерные черты DESPERADO: мощный звук, бешеную энергетику, эмоциональную лирику. Главной отличительной особенностью группы является присутствие двух очаровательных девушек в группе... Сочетание зубодробительного гроулинга с трогательной лирикой. Музыка DESPERADO основана на контрасте агрессивных ударных и мощных гитарных рифов с лирикой и мелодизмом.


    Участники коллектива:
    Даша(killaKid) - гроулинг,
    Даша - вокал,
    Гриша(Kubby) - гитара,
    Паша(Nannou) - гитара,
    Серёжа(Синий) - бас,
    Пашок - барабаны.

    Вышедшие альбомы:
    Макси-сингл " Тихо"

    1. Тихо
    2. Шесть
    3. Отклонение от нормы
    4. Осень

  2. #2
    Участник Аватар для куп
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщения
    497
    А ссылку можно на записи ?
    "А мне все похерти, идите нахерти" - Pete Doherty

  3. #3
    Новичок Аватар для Dosya
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщения
    10
    ну во внехе есть (: в томске незнаю (:

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU