Всем добрейших суток от лейбла "ЦВЕТНЫЕ КОСТИ", ну и от меня лично. Решил вдруг написать о том, как рок ворвался в мою, тогда еще (1989 год) серенькую, СССРовскую жизнь. Началось с того, что я случайно, услышал группу W.A.S.P. Кассету, 100000 раз презаписанную принес старший брат. А мне тогда стукнуло 11 лет. Как раз тот возраст, когда ты стоишь перед выбором: с головой окунуться в сладкую попсу или же железным кулаком метала поставить себя на путь истинный. Хорошо, что в тот день я услышал именно звуки Хард н Хэви. "Держите меня крепче", что началось дальше. В рок ударился и мой лепший друг Борян и мы как ненормальные стали экономить на завтраках и на карманных деньгах (сущие копейки), чтобы к концу месяца покупать АУДИОКАССЕТУ фирмы BASF, продолжительностью аж 90 минут. С заветной кассетой мы мчались в святой для нас магазин - студию звукозаписи, где на последние деньги нам записывали с бабин альбомы. Хвала этим студиям, которые потерялись безвозвратно на фоне сегодняшних музыкальных магазинов. Что мы тогда не переслушали. Мозг подростка практически взрывался, а теоретически его вообще снесло. За W.A.S.P. следовали: KING KOBRA, BON JOVI, GUNS N ROSES, MOTLEY CRUE, ALICE COOPER. Да я стал просто продвинут не хуже любого критика. К 12-ти годкам я знал творчество ASIA и мог достойно ответить за каждую песню. Но развал СССР уже настойчиво стучался в каждую дермантиновую дверь. (Продолжу, как сконцентрируюсь)