Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Помню ли я рок 80-90хх

Всего проголосовало
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это было, как вчера

    1 100.00%
  • Я рэппер и нигга

    0 0%
  • Был в стадии эмбриона

    0 0%
  • И помню и добавлю еще

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Аватар для indeplabel
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщения
    18

    ЗАБЫТЫЕ ИМЕНА

    Пишу новую тему. Кто помнит разное старичье из 80-90 хх? Или вообще группы одного альбома? Заливайте информацию. Может я чего не помню.

    Надысь раскопал старые записи. некоторые еще на аудиокассетах (родных между прочим). Кто помнит Pretty Boy Floyd. Эти парни явно любили косметику и яркие шмотки, ну чистые глэммеры.
    Я лично вспоминаю, как в далеком 1990 увидел клип PBF (кажется в передаче Лестница Якоба). Клип на песню Rock n roll. После просмотра, 10 минут столбняка. Сейчас смотрю этот клип на YOUTUBE - цирк дистрофанов. Хотя группа и сейчас поет. Но по моим сведениям - дело близится к развалу. Чего то дядьки денежки поделить не могут.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщения
    1
    Всем привет, не знал в какой теме задать вопрос.
    Как-то в одном баре, в Греции, услышал песню по радио, очень понравилась, аж заслушался. Названия композиции спросить постеснялся, да и не настолько хорошо я знаю английский, может здесь кто поможет. Поет мужчина, за 40, возможно за 50, почему то показалось, что именно американец. Голос с хрипотцой. Гитарный рок. Куплеты поет побыстрее, на припевах замедление. Гитарные темки иногда напоминают Леонарда Коэна, но это не он. Ударник нередко проделывает всякие финты в песне, вообще ударные ведут себя так, что напомнили о пенсе Марка Нопфлера "what it is". Но, опять же, это не он поет. Еще услышал звуки, которые не смог точно определить (не знаю, это клавишные или какой-то вид ударных, колокол что-ли?), что-то похожее было в песне Smashing pumpkins "Disarm". Я понимаю, что информации чрезвычайно мало, но может кто-нибудь подскажет несколько вариантов?

Похожие темы

  1. Имена
    От GuyJuliy Вяткин в разделе Свободное общение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 23:55

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU