Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какая из презентаций вам понравилась больше?

Всего проголосовало
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • PlayStation 4

    2 33.33%
  • Xbox One

    1 16.67%
  • Ни одну не смотрел/не смотрел одну из

    1 16.67%
  • Мне пох

    2 33.33%
Страница 13 из 139 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 4169
  1. #361
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Sony: "PS4 в первую очередь игровая консоль"



    Генеральный директор компании Sony по имени Tosuki Tohuyaki официально заявил журналистам, что PS4 в первую очередь выполняет функции игровой консоли, а весь остальной функционал отодвинут на задний план.

    В беседе с журналистами во время пресс-конференции Tosuki Tohuyaki сообщил, что компания делала упор на игры во всех своих прошлых профильных устройствах и так же будет в случае с PS4.

    "Самое важно, что необходимо сделать, это принять и понять факт того, что PS4 это отличная игровая консоль, которая концентрируется в первую очередь на видеоиграх. Если упустить этот момент, то уже в самом начале ничего путного у нас не выйдет. Эта формула работала со всем нашими консолями, включая PS3."

    "Информацию о других, не игровых возможностях консоли мы озвучим в ближайшее время, но PS4 в первую очередь игровая консоль."

    Больше информации о консолях PS4 и Xbox One мы узнаем 10 июня во время проведения E3 2013. Следите за новостями в этот день!

    consolelife.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #362
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Счетчик PlayStation до E3: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #363
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Возможно Fallout 4 станет эксклюзивом Xbox One

    Новые слухи о проекте Fallout 4 появились в сети. Согласно информации опубликованной на известном игровом форуме NeoGAF, новая игра этой легендарной серии станет эксклюзивом консоли Xbox One.

    Несколько игровых журналистов утверждают, что компании Bethesda Softworks и Microsoft заключили совместное соглашение, согласно которому проект Fallout 4 будет выпущен исключительно для Xbox One, якобы, об этом нам сообщат на E3 2013.

    Что же, подождём вечера 10 июня.

    consolelife.ru
    А вот это уже серьезный удар, если он состоится.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #364
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Эксклюзивов на ящике практически нет. Исключения - всякие форцы, гири и хэйло. Ну и еще какая-нибудь бесятина типа Crackdown и кинект-хрень.

    Fallout на песи стопудово будет. Ранний допуск к DLC на Xbox One - пожалуй что да.

  5. #365
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    В М.Видео интересное предложение - 12-гиговая слимка с мувом и камерой - 10 490. Тот же набор плюс второй мув, Вондербук, Книга заклинаний и диск Sport Champions 2 - 12 990. Кому эти приблуды нужны - вполне выгодно получается
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #366
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В М.Видео интересное предложение - 12-гиговая слимка с мувом и камерой - 10 490. Тот же набор плюс второй мув, Вондербук, Книга заклинаний и диск Sport Champions 2 - 12 990. Кому эти приблуды нужны - вполне выгодно получается
    Я тут 500гб за 8200 видел - вот это, конечно, вообще!

    Но я все-таки хочу 12гб + SSD-винт, чтобы игры не тормозили.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #367
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Хотя опять же заморочки с хардом... Видимо, 12-гиговую версию совсем плохо берут, раз на неё всё время какие-то скидки и акции.

    Зачем туда SSD? У меня игры не тормозят вроде
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #368
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Зачем туда SSD? У меня игры не тормозят вроде
    Такие игры как Scyrim, Rage (которую я купил) - т.е. с открытым миром, тормозят. Как-то не улыбается мне поворачивать камеру и смотреть, как грузятся текстуры. Также в Gran Turismo 5 отмечен прирост производительности.

    В остальном же SSD-винт в PS3 - это более быстрая загрузка уровней и установка игр.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #369
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Microsoft объяснила необходимость подключать Xbox One к интернету

    Компания Microsoft подтвердила, что ее консоль следующего поколения Xbox One будет требовать регулярного подключения к интернету. Посвященная этой функции запись появилась на официальном сайте приставки.

    Как объяснили представители компании, Xbox One должна будет подключаться к интернету не реже, чем раз в сутки. Это нужно для того, чтобы приставка могла проверить статус библиотеки игр, принадлежащих ее владельцу. Например, она должна будет выяснить, не появились ли у него новые игры или не продал (или отдал) он что-либо из своей библиотеки кому-нибудь. В том случае, если приставка не сможет подключиться к Сети дольше суток, она заблокирует возможность играть. Однако, как отмечают представители Microsoft, геймеры при этом смогут смотреть фильмы или телеканалы с помощью консоли.

    Microsoft также сообщила, что геймеры смогут получить доступ к своей библиотеке не только со своей личной приставки, но и с чужой Xbox One. Однако в этом случае консоль будет требовать подключения не реже, чем раз в час.

    О том, что Xbox One будет требовать регулярного подключения к интернету, уже сообщалось ранее, однако подробности не раскрывались.

    Приставка Xbox One, которая придет на смену консоли Xbox 360, была официально анонсирована в конце мая. Ее релиз запланирован на ноябрь-декабрь 2013 года, однако точная дата выхода пока не называется. Microsoft представила первые игры для этого устройства. В их число войдет проект Quantum Break от студии Remedy, Forza Motorsport 5 и другие проекты.

    lenta.ru
    Охуенно вообще
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #370
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Такие игры как Scyrim, Rage (которую я купил) - т.е. с открытым миром, тормозят. Как-то не улыбается мне поворачивать камеру и смотреть, как грузятся текстуры. Также в Gran Turismo 5 отмечен прирост производительности.

    В остальном же SSD-винт в PS3 - это более быстрая загрузка уровней и установка игр.
    Сейчас звонил корешу, который недавно Skyrim прошёл. Говорит никаких тормозов нет, у него обычный хард стоит. Если на пека имеет смысл ставить SSD, то на соньку, мне кажется смысла нету этого делать.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Охуенно вообще
    Ёбаный стыд...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #371
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Сейчас звонил корешу, который недавно Skyrim прошёл. Говорит никаких тормозов нет, у него обычный хард стоит. Если на пека имеет смысл ставить SSD, то на соньку, мне кажется смысла нету этого делать.
    Возможно, дело в восприятии. Кто-то их видит, кто-то нет. Запрос "skyrim ps3 тормоза" выдает интересные результаты - причем не форумные крики, а новостные статьи.

    Хотя, на счет Skyrim я вычитал попутно, да и играть я в него не буду. А вот Rage стопроцентно выдает такой паларойд (видел видосы), что не ой-ой-ой. Обладатели SSD пишут, что проблемы пропали. Собственно, из-за него в первую очередь и беру.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ёбаный стыд...
    Мне это напоминает сериал Lost, где нужно было раз в 100 минут кнопку нажимать
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #372
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Пишут, что немецкий амазон принимает предзаказы на One в базовой комплектации за 599 евро Дороговато, не?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #373
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Пишут, что немецкий амазон принимает предзаказы на One в базовой комплектации за 599 евро Дороговато, не?
    Смысла смотреть, по чем они будут стоить в мире, нет. В России, как всегда, тыщ 25-30 обе приставки будут стоить.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #374
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Думаешь и PS4 будет не меньше 25 стоить на старте?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #375
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Думаешь и PS4 будет не меньше 25 стоить на старте?
    Это Россия - у нас всего можно ожидать.

    Скажем так: к официальной цене прибавляй тысяч 5-7 - это и будет цена PS4 в России. Это мой прогноз.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #376
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А сколько тройка на старте у нас стоила?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #377
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А сколько тройка на старте у нас стоила?
    Под 30 тысяч.
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Сейчас звонил корешу, который недавно Skyrim прошёл.
    А ты у него не спрашивал, каково это - проходить RPG, где надо вникать в сюжет, полностью на английском?

    И чего наши козлы не могут хотя бы субтитры прикручивать??? На ПК же всегда делают.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #378
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Под 30 тысяч.

    А ты у него не спрашивал, каково это - проходить RPG, где надо вникать в сюжет, полностью на английском?

    И чего наши козлы не могут хотя бы субтитры прикручивать??? На ПК же всегда делают.
    Ух ёпт... Сейчас вроде в плане игр 4-ка выглядит привлекательно, по крайней мере в Assassin's Creed IV, Watch_Dogs, новые KillZone и inFamous я бы поиграл, но если ценник загнут в районе 25 - точно пару лет ждать буду.

    Про английский не спрашивал Да реально, сложно сабы им воткнуть что ли? От Dishonored я куда меньше удовольствия получил бы, если бы сабов не было. Сюжет там классный!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #379
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Да реально, сложно сабы им воткнуть что ли? От Dishonored я куда меньше удовольствия получил бы, если бы сабов не было. Сюжет там классный!
    Причем, судя по большому количеству открывающихся магазинов с играми именно для приставок, популярностью они пользуются все большей.

    Т.е. это не лет 5 назад, когда приставка была только у одного из 100, а то и меньше. Сейчас есть спрос - должны давать хорошее предложение.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #380
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ух ёпт... Сейчас вроде в плане игр 4-ка выглядит привлекательно, по крайней мере в Assassin's Creed IV, Watch_Dogs, новые KillZone и inFamous я бы поиграл, но если ценник загнут в районе 25 - точно пару лет ждать буду.
    Нужно хотя бы год подождать. Вдруг косячные приставки пойдут (примеры были неоднократно). К тому времени уже все устаканится, учтут все ошибки и будут нормальные консоли идти.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #381
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну Rockstar одумались, новый хит продаж перевели. Думаю, из-за перевода игру купит большее количество человек.

    Ну да, консоль абсолютно новая, пока неизвестно как она себя вести будет. Хотя если ценник будет ниже двадцатки - возможно и задумаюсь о покупке.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #382
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Assassin's Creed IV, Watch_Dogs, новые KillZone и inFamous
    Из этих четырех игр по-настоящему весомым аргументом являются последние две, ибо они эксклюзив PS4. В первые две можно спокойно поиграть и на PS3, ибо разница между PS3 и PS4-версиями в первых играх будет, как между PS3 и ПК сейчас, т.е. разница видна, но не критична, а кто-то ее вообще не видит.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #383
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Интересный текст:
    Спойлер
    Xbox One: когда у геймеров кончится терпение. Мнение с shazoo.ru

    Сегодняшние новости о том, что Xbox One все же будет требовать обязательный коннект раз в сутки для игры, или ограничения по передаче игр/использованию аккаунта на консоли друга, вызывали шквал критики. Но, как это обычно бывает, были и те люди, которые готовы защищать компанию, которые не восприняли новости как серьезный шаг к ограничению нашей свободы.

    "Но они же позволяют обмениваться играми!"

    "Мы можем играть в игры – достаточно раз в день зайти в сеть!"

    И тому подобное. Совершенно без намека на иронию. И это заставляет меня испытывать депрессию, так что я силой заставляю себя говорить на эту тему.

    Неужели это то, к чему привело нас прошлое десятилетие гейминга? Рынок, который медленно переходит от одних ограничений к другим, меняя наше поведение таким образом, чтобы издатели получали абсолютный максимум денег, который можно вытрясти из нас, при этом прикладывая абсолютный минимум усилий.

    Чертовски сложно смотреть в прошлое, и видеть все это.

    Конечно, у нас и до этих перемен были определенные ограничения на игровых платформах. Ограничение по регионам было практически с самого начала времен. Однако та скорость, с которой все поменялось благодаря эре онлайна, заставит старичка N64 краснеть.

    Да, в сегодняшней инфраструктуре геймеры так же имеют определенные преимущества. Моментальное скачивание, распродажи, связь с людьми, доступ везде и всегда. Однако все эти плюшки как обычно идут со своими хитрыми условиями.

    Задумайтесь только, каким абсурдом будут картриджи Nintendo, которые работают только на вашей консоли. Или аркадный Street Fighter II, который не запускался бы, потому что нет подключения к телефонной линии. Или настоящий эндинг Metroid, который был бы доступен только в дополнении за $5.

    Бред, не так ли? Но именно в таких ситуациях мы находим себя сегодня все чаще и чаше. Начавшись с CD-ключей, запуска Steam и первых DLC, игры прошли через школу сетевой доставки и сетевых пропусков, приведя к тому, что сегодня мы не являемся покупателями товара, нет, мы берем его в аренду, при этом каждая покупка – это привилегия, оказанная нам великими и могучими.

    Когда потребители потеряли всю свою власть? Когда рынок, сила, которая должна диктовать компаниям как себя вести, отказываясь принимать анти-потребительские меры и политики, махнула на нас рукой, и сказал "издатели, можете делать со мной, что хотите."?

    Это произошло десять лет назад. И пять лет назад. И вчера. И сегодня. Мы любим видеоигры так сильно, мы так преданны этой форме искусства, что несмотря на все ужасные меры компаний, загребающих миллионы долларов, мы были готовы смириться с этим. Мы готовы были заплатить деньги и пожертвовать своей гордостью, свободой, за возможность вновь окунуться в свое хобби.

    Пока они выпускают все больше и больше продуктов, мы едва ли можем протестовать, потому что каждый голос по отдельности кажется ничтожным. Черт подери, посмотрите в прошлое и сравните с тем что происходит сейчас! Посмотрите на то, через что нам приходится проходить, чтобы приобрести игру и поиграть в нее в 2013-м году.

    Я часто задумываюсь, сможем ли мы вернуть свою свободу, когда люди скажут – достаточно. Откровенно говоря, я не думал, что этого не случится. Я думал, что наша терпимость просто продолжит расти, чтобы справится с нагрузкой... однако то, что случилось с SimCity и теперь происходит с политикой Xbox One, удивило меня.

    Может быть мы наконец добрались до точки кипения. До того места, где люди подведут черту и скажут – Окей, я вытерпел достаточно этого дерьма, но это уже слишком. Я просто хочу купить игру и играть в нее, когда угодно и как угодно хочется мне, чтобы мне не указывали как я могу и не могу использовать эту дорогую штуковину, за которую я заплатил деньги. Все эти ограничения впереди – не стоит того. И не важно как хорошо выглядят эти игры, я не согласен мириться с этими ограничениями просто чтобы поиграть.

    Я надеюсь на это. Мы добрались до той точки во времени, когда появляются люди, уверенные, что издатели оказывают нам королевское одолжение, позволяя нам покупать их игры, так как многие геймеры забыли о том простом правиле потребителя: если вам не нравится что-то, не покупайте это.

    Однако становится все сложнее отстаивать позицию, так как мы не обсуждаем мыло или банку кофе. Мы говорим о видео-играх, одной из лучших форм развлечений на планете. Сказать нет – очень сложно.

    И все же, издатели и владельцы платформ – не политики. Они не должны отвечать перед общественным мнением, отвечать на жалобы или разъяренные сообщения в Twitter. Они реагируют только на ПРОДАЖИ.

    Будет крайне интересно наблюдать за тем, как растет злоба против Microsoft и их позиции в отношении Xbox One. Будет интересно наблюдать за тем, сменит ли свою политику EA в результате кластерфака SimCity. Если мы наконец поймем, что от нас зависит будущее игр, то это будет очень важный шаг для рынка.

    Если нет? Продолжайте покупать. Вы чертовски эффективны в этом деле.

    Мне вот вспоминается случай, когда по вине типов, которые мне витую пару криво протянули в квартиру, и по вине типов, которые скидывали снег с крыши и оборвали её, у меня не было интернета две недели. Это было, ясно-понятно зимой, в зимние праздники. Вот есть у меня, скажем, неделя свободная, когда я могу заниматься чем хочу. Хочу поиграть - а хрен, смотри кино. Хотя я заплатил за консоль и диск кровно заработанные деньги. Ну не уродская политика ли, а?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #384
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Мне вот вспоминается случай, когда по вине типов, которые мне витую пару криво протянули в квартиру, и по вине типов, которые скидывали снег с крыши и оборвали её, у меня не было интернета две недели. Это было, ясно-понятно зимой, в зимние праздники. Вот есть у меня, скажем, неделя свободная, когда я могу заниматься чем хочу. Хочу поиграть - а хрен, смотри кино. Хотя я заплатил за консоль и диск кровно заработанные деньги. Ну не уродская политика ли, а?
    Или, допустим, была у меня консоль в доме с интернетом - и вот я переехал в другой город в общагу. Интернет - только Yota. Сомневаюсь, что новый Xbox распознает интернет через флеш-модем. Вот и закончится игромания.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #385
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ну что - в GameZone уже можно сделать Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться на XBox One 500GB + сенсор Kinect 2 за... 16990р.!

    Всего 17 тысяч!!! Т.е. и PlayStation 4 будет в этом районе стоить.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #386
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Вполне приемлемый ценник.

  27. #387
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Только что был анонсирован... новый Xbox 360!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #388
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Только что был анонсирован... новый Xbox 360!

    Кстати, хороший знак для обладателей текущего поколения приставок. Значит, поддержка из будет еще долго.

    Надеюсь на нечто подобное и от Сони.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #389
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну что - в GameZone уже можно сделать Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться на XBox One 500GB + сенсор Kinect 2 за... 16990р.!

    Всего 17 тысяч!!! Т.е. и PlayStation 4 будет в этом районе стоить.
    Официальная цена 499$. Норм.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #390
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Барабанная дробь...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 13 из 139 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1444
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 15:39

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU