Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какая из презентаций вам понравилась больше?

Всего проголосовало
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • PlayStation 4

    2 33.33%
  • Xbox One

    1 16.67%
  • Ни одну не смотрел/не смотрел одну из

    1 16.67%
  • Мне пох

    2 33.33%
Страница 51 из 139 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 4169
  1. #1501
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Завтра выходит прошивка 3.50 для PS4



    Подробности прошивки:

    — Появятся уведомления о том, что ваши друзья зашли в сеть;

    — Режим "Инкогнито". Вы сможете войти в сеть в автономном режиме, то есть пользователям будет показываться, что вы не в сети;

    — Планирование событий. Вы с друзьями сможете запланировать на какое-то определенное время совместную игру. В это время все зарегистрированные пользователи будут автоматически добавлены в тусовку;

    — Возможность просматривать статус PlayStation Network в настройках PS4;

    — Подписчики PS Plus смогут просматривать игры, который они взяли по подписке. А также видеть, в какие PS Plus игры играют друзья;

    — Remote Play на PC/Mac. Теперь вы сможете стримить игры с PS4 на компьютер и играть на нем.

    Принцип работы будет тот же, что и у Remote Play на PS Vita. Вы подключаете PS4 и компьютер к одной сети WiFi. И через специальную программу "стримите" игру на свой компьютер.

    Требования:
    • Windows 8.1
    • Windows 10 или более поздняя версия
    • OS X 10.10
    • OS X 10.11

    После релиза обновления 3.50 скачать программу для компьютера можно будет отсюда: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Пока там ничего нет.

    • Варианты разрешения: 360p, 540p, 720p: (По умолчанию: 540p)
    • Частота кадров: стандартный (30fps), высокий (60fps): (По умолчанию: Стандартный)

    — Dailymotion. Еще один сервис, на котором вы сможете выкладывать свои ролики;
    Интересен стриминг на пека. Как я понимаю, управление будет осуществляться с геймпада, а не с клаво-мыши. Будет круто, короче, отправить своих спать, а самому сесть на кухне с геймпадом перед ноутом и погрибить во что-нибудь. Для собирательства и выбивания ачивок - вполне норм. Конечно, уже есть Вита для этого, но через две стены, например, у Виты связь глючить начинает и изображение квадратит. К тому же эмуляция кнопок на сенсорах Виты не сравнится с полноценным дуалшоком. Так что возможность стримить игру на пека - самая ожидаемая фича в обновлении среди меня
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #1502
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    - Remote Play для PC и Mac – вы сможете удаленно играть на своей PS4 через ПК или Mac, используя Dualshock 4.
    Збс!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #1503
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Я так понимаю, что мощности компьютера задействованы не будут, он выступает только в роли монитора? Тогда заебись, чо!

  4. #1504
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да, это просто стриминг, по идее мощность нужна только чтобы поддерживать видео в 720p и чтобы ви-фи модуль выдержал траффик
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #1505
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Поставил обновление, скачал прогу. Прога ищет консоль сейчас
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #1506
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Поставил обновление, скачал прогу. Прога ищет консоль сейчас
    Еще 3,5 часа на работе хуйней страдать

    Хотя я и так на 3.50 сижу, только бэте

    А вообще хочется взять пивка бутылочку, да в бейсбол!

  7. #1507
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Потестил стриминг, в 720p всё выглядит неплохо, сбоев практически нет, периодически на секунду картинка бывает квадратит, но игре не мешает ни разу. Фичей доволен, можно теперь компанией грибить

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #1508
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ну.. я рад за тебя, если ты доволен. Но я уже так крепко привык к метровому телеку, что хрен кто сможет меня заставить на такой малявке играть.

  9. #1509
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Через свой американский аккаунт установил приложения MLB, NHL, NBA. Ребята, американское ТВ - это нечто! Ты даже комментаторов можешь выбирать!!! Как на блю-рее звуковые дорожки!!! И все это в прямом эфире! Ты можешь смотреть матч в прямом эфире, при этом в любой момент отмотать на какие-то моменты, произошедшие ранее. В любой момент посмотреть статистику, кто на бите и т.д. И все в FullHD, конечно.

    За подписку на год нужно чуть больше сотни баксов отдать. Это ничто за такой сервис! Ну а так каждый день дают какую-то бесплатную игру - тоже норм.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #1510
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Слух: новая PS4 будет называться Neo, будет небольшой прирост в железе:



    Говорят, что мощи пойдут на показ 4K и увеличение fps при разрешении в 1080p.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #1511
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Новые слухи о PlayStation 4К (aka НЕО) от Eurogamer.

    Количество утекшей информации о новой системе поражает, каждый день всплывают все новые и новые подробности. Но перейдем к важному:

    — DualShock 4 останется основным геймпадом для новой PS4. Sony не собирается выпускать новый контроллер для обновленной системы, более того, вся периферия базовой PS4 будет работать с обновленной PS4 (и наоборот);
    — Sony строго запретила выпускать игры на обновленной системе с разрешением ниже 1080р — только 1080р и выше;
    — Все сохранения и данные будут работать на обеих PS4. Никаких проблем при переносе данные на новую систему не должно возникнуть;
    — У разработчиков уже вышедших игр для PS4 будет возможность создать обновление с улучшениями для обновленной PS4;
    — Никакой сегментации — все игры будут работать как на PS4, так и на PS4K, вне зависимости от способа распространения (PS Store или диск);
    — Обновленная консоль сможет стримить изображение при 1080р и 60 кадрах в секунду (базовая PS4 может только при 720р и 60 кадрах в секунду);
    — Никаких эксклюзивных возможностей или контента для PS4 или PS4K.

    Специалисты Digital Foundry сообщают, что оптимистично ожидать выход системы не раньше осени 2017 года.
    А ещё Майки перестали 360-й выпускать.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #1512
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Короче, в 4,5 улучшится только графика, эксклюзивов, не идущих на четверке, у нее не будет

    Сохранения будут кроссплатформенными – если вы начали игру на PS4, а затем купили Neo, то вам не придется проходить все с самого начала. Абсолютно все данные будут работать на обеих платформах. Для того же, чтобы на PS Neo запускались новинки, Sony собирается выпустить большое количество патчей для всех игр, которые появились в период с октября 2015 года. Все же игры, разработка которых началась относительно недавно, будут поддерживать Neo с самого начала. Sony собирается приложить все усилия, дабы обеспечить гармоничное сосуществования двух консолей в одно время.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  13. #1513
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Короче, в 4,5 улучшится только графика, эксклюзивов, не идущих на четверке, у нее не будет
    А это значит, что разрабы будут разрабатывать игру именно под этот самый "Нео", а на обычную четверку забьют хуй и будут выпускать обрубок. Разница будет как между Нью Ордером на PS4 и PS3. Как вспомню - еще больше седею.

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #1514
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Разница в качестве игр будет только в разрешении картинки и количестве fps. Причём разница разительной не будет, больше чем уверен, что на наших метровых (максимум) ящиках разницу мы вообще не увидим. 4K Neo будет поддерживать только в фильмах и сериалах, игры в 4K она не вывезет - это факт. Так что я как-то спокойно отношусь к данной теме.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #1515
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Разница в качестве игр будет только в разрешении картинки и количестве fps. Причём разница разительной не будет, больше чем уверен, что на наших метровых (максимум) ящиках разницу мы вообще не увидим. 4K Neo будет поддерживать только в фильмах и сериалах, игры в 4K она не вывезет - это факт. Так что я как-то спокойно отношусь к данной теме.
    Меня вот тоже обнадеживает то, что если имеющаяся информация о железе новой приставки правдивая, то разница там не существенная и она целиком будет уходить на поддержку более высокого разрешения - и не более. На большее его просто не хватит.

    Как пример - iPad 2 и iPad 3, где были процессоры A5 и А5Х и второй был разогнанной версией первого, что позволяло выставить разрешение 2048*1536 вместо 1024 на второй модели. В мощности разницы не было - всё ушло на разрешение.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #1516
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да это какие-то мечтатели решили, что Neo будет им игры в 4K без тормозов показывать. Далеко не каждый топовый игровой комп вытянет 4K без тормозов. Игры новая плойка будет держать в 1080p безо всяких ухищрений, некоторые вытянет даже в 60fps. Скажем, новый Assassin's Creed будет идти на PS4 в 900p 30fps, а на Neo в 1080p 30fps. Но если мне кто-то скажет, что на PS4 Юнити выглядела плохо и ей не хватало разрешения - пусть первым бросит в меня камень.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #1517
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    что на PS4 Юнити выглядела плохо и ей не хватало разрешения - пусть первым бросит в меня камень.
    Щас я в тебя камнем-то заебеню!

  18. #1518
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да ну ты брось, игра выглядит охуенно и сейчас!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #1519
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    PlayStation Network зарабатывает больше, чем вся Nintendo.

    За весь 2016 финансовый год (1 апреля 2015-31 марта 2016) сервис PSN заработал 33,5 миллиарда фунтов. За аналогичный год вся компания Nintendo заработала 31,9 миллиарда фунтов.

    За весь прошедший год Sony отправила в розницу 17,7 миллиона PlayStation 4, в прошлом году, для сравнения, эта цифра составила 14,8 миллиона систем.

    К слову, это до сих пор самая быстро продаваемая игровая консоль Sony. За аналогичный срок было продано:
    — PS1 - 13,5 миллиона;
    — PS2 - 33,2 миллиона;
    — PS3 - 22,7 миллиона;
    — PS4 - 40 миллионов.

    Несмотря на то, что продажи PS4 увеличились, из-за снижения цены на систему выручка за счет продажи железа немного упала. Также в этом виновато снижение интереса покупателей и к PS3, продажи которой, вот это сюрприз, продолжают падать.

    Ну и самое важное — вся корпорация закончила год с чистой ПРИБЫЛЬЮ! Впервые за несколько мучительных лет убытков.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #1520
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ну и самое важное — вся корпорация закончила год с чистой ПРИБЫЛЬЮ! Впервые за несколько мучительных лет убытков.
    Хорошо!

  21. #1521
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    DigitalFoundry опубликовала список игр, которые должные быть специально обновлены для PS Neo
    Напомним, судя по слитым документам, предназначающимся разработчикам, после выхода PS Neo все старые игры с PS4 можно будет спокойно запускать. Для этого Sony выпустит специальный патч, при этом игра будет работать с теми же параметрами, что на PS4.

    За новые игры также нужно будет платить лишь один раз, но разработчикам придется уже самим, без патча Sony, переносить игру на PS Neo.

    Топ:

    10) Until Dawn
    9) Bloodborne
    8) Star Wars: Battlefront
    7) Driveclub
    6) Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
    5) Call of Duty: Black Ops III
    4) Uncharted 4: A Thief’s End
    3) Grand Theft Auto V
    2) The Witcher 3: Wild Hunt
    1) Final Fantasy XV
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #1522
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Вот сюда покупка PS Neo оправдана как никогда

    Спойлер
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #1523
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А мне сильно большие экраны не нравятся. Я у друга на полутораметровом телеке как-то поиграл маленько - не, шибко большой..

  24. #1524
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Я бы себе 46 дюймов телевизор хотел. Всё, больше не надо.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #1525
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    В сети уже давно ходят слухи о PS4 Neo, порой даже имеется информация о начинке консоли. Сейчас же поползли слухи о улучшенном Xbox One.

    Согласно информации от инсайдера xrays, новая консоль от Microsoft будет представлена миру на грядущем E3 2016. Инсайдер утверждает, что к нему в руки попали слайды презентаций Microsoft и AMD, из которых можно сделать вывод, что новый Xbox One будет мощнее PS4 Neo примерно в 5-6 раз, а производительность составит 10 терафлопс.

    "Я могу гарантировать, что новый Xbox One уже вступил в фазу препродакшена, AMD уже подписала с Microsoft три соглашения в этом году и одно в прошлом".

    Учитывая, что ранее в апреле во время очередного финансового отчета CEO AMD Лиза Су объявила, что компания готовит целых три новых продукта класса SOC (System-on-chip), рассчитанных на игровые платформы, все эти слухи выглядят вполне правдоподобно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #1526
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    По заявлениям анонимных источников, новая консоль от Microsoft в четыре (!) раза мощнее оригинальной, а работать она будет в 6 терафлопс, тогда как Xbox One работает в 1.32, а PS4K — в 4.14.

    Предполагается, что «Скорпион» выйдет осенью 2017 года.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #1527
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Во, это про меня через 10 с лишним лет

    Спойлер
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #1528
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Я тут за PS Vita опять думать стал. Приближается поездка в Томск и в дороге было бы охуенно сделать хоумран или пройти неизвестное приключение Дрейка. Тыщ за 8 бы найти...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #1529
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Пипец - самая дешевая PS Vita, что я нашел, стоит 9990р. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. с ней дают Borderlands 2, карты памяти в комплекте нет.

    Затем идет ценник в 10999р. (Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться). Здесь с консолью в комплекте идет 8гб карта и код на 4 игры: LittleBigPlanet, Uncharted: Золотая бездна, Сорванец и "Хотят ли викинги войны". Анчартед у меня есть (в PS Plus брал), без остальных, в принципе, легко обошелся был.

    Бля, мне бы найти PS Vita без игр тыщ за 9, а карту памяти взял бы сразу на 16гб, чтоб за глаза.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #1530
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Сорванец и LBP Витовский - в обязательном порядке играть нужно, если Вита есть. Они, как и Анчартед, полностью задействуют все фишки Виты. Карта на 8 гигов и две крутых игры за 2000 - это хороший вариант.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 51 из 139 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1444
    Последнее сообщение: Вчера, 15:39

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU