Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какая из презентаций вам понравилась больше?

Всего проголосовало
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • PlayStation 4

    2 33.33%
  • Xbox One

    1 16.67%
  • Ни одну не смотрел/не смотрел одну из

    1 16.67%
  • Мне пох

    2 33.33%
Страница 58 из 140 ПерваяПервая ... 8 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,740 из 4171
  1. #1711
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Всё о PS4 Pro - в блоге PlayStation: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1712
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,748
    Разобрал вчера свою PS4, пропылесосил хорошенько, термопасту поменял. Надо теперь подставку прикупить, на бок поставить попробовать, всё равно шумит прилично, видимо воздуха ей не хватает...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #1713
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,748


    Подробности обновления 4.0 с русского PlayStation'Blog

    Очередное крупное обновление системного программного обеспечения 4.00 (кодовое имя «Shingen») для PlayStation 4 будет доступно уже завтра. Благодаря ему вы получите обновленную систему интерфейса, папки, новое «Быстрое меню» и меню функции «Поделиться», улучшения библиотеки и многое другое…

    Спойлер
    • Обновленный интерфейс:
    Это обновление улучшит основной интерфейс пользователя PS4. Мы добавили новую систему фона, обновленную систему значков, всплывающих уведомлений и выпадающих меню. Все эти функции сделают интерфейс более удобным и доступным.

    • Быстрое меню:
    Теперь «Быстрое меню» занимает только часть экрана, а это значит, что вам больше не придется покидать игру. Также вы сможете настроить быстрый доступ к самым нужным функциям.

    Мы добавили ряд ссылок на самые популярные настройки, чтобы вы могли приглашать друзей в тусовку или видеть, кто из них находится в сети и во что играет, не покидая свою текущую игру. В «Быстром меню» также появился улучшенный раздел музыки, которого не было в бета-версии системного программного обеспечения. Эта функция позволит вам открывать, запускать и управлять приложением Spotify или музыкальным плеером USB, не открывая приложение Spotify, так что вы сможете проигрывать музыку, ставить ее на паузу, пропускать композиции, перемешивать их, ставить на повтор и сохранять песни во время игры.

    Мы сделали «Быстрое меню» умнее, чтобы оно само предлагало вам варианты, наиболее подходящие тому, что вы делаете. Например, если вы транслируете свою игру по сети, в «Быстром меню» появятся функции, которые вам могут понадобиться в первую очередь – регулировка уровня громкости или просмотр комментариев и так далее. Во время обычной игры или при использовании Share Play и других приложений вам также будут предложены различные варианты.

    • Папки и библиотека:
    Теперь вы можете легко упорядочить свою постоянно расширяющуюся коллекцию игр и приложений с помощью папок. Их можно создавать прямо на начальном экране или в библиотеке, чтобы затем размещать в них игры и приложения. Вы сможете в любое время их редактировать, сортировать или удалять.

    — Чтобы создать папку на начальном экране, нажмите «Параметры», выбрав игру или приложение, затем выберите «Добавить в новую папку». После этого вы сможете называть папки и помещать в них игры и приложения с начального экрана или библиотеки. В дальнейшем папку можно переименовывать и пополнять.

    — Чтобы создать папку в библиотеке, наведите на значок «Папки» и выберите «Создать». Как и в предыдущем случае, вы можете переименовать папку, а затем добавить в нее игры и приложения, нажав «Выбрать».

    Искать данные в библиотеке стало еще проще благодаря функции поиска по названиям. Также вы сможете сортировать данные по дате покупки или статусу установки, а во вкладке «Все» будет отображаться все, что установлено на вашу консоль. Во вкладке «Приобретено» можно найти все загруженные и удаленные данные, включая бета-версии и демоверсии.

    • Что нового?:
    Раздел «Что нового?» был изменен, теперь в нем можно найти больше информации о том, чем занимались ваши друзья на PS4. В левой колонке расположен новый канал событий, теперь с более крупными изображениями и возможностью отмечать сообщения как понравившиеся, оставлять комментарии и делиться. В правой колонке расположены разделы «Сейчас идет», «Тенденции», «Игроки, которых вы можете знать» и «Рекомендуем подписку». Теперь общаться, отмечать сообщения и комментировать станет еще проще.

    • Экран информации:
    Подобным же образом мы изменили функцию «Экран информации». Чтобы получить к ней доступ, нажмите кнопку вниз на значке игры на начальном экране. Вы получите быстрый доступ к различным параметрам обзора игры, просмотра тенденций, друзей и сообществ, событий и других материалов PlayStation Store.

    • Профиль:
    Профили пользователей были доработаны и обновлены, теперь вы можете увидеть в них всю важную информацию и сравнить ваши игры, полученные призы и сообщества, в которых вы состоите. Кроме того, вы сможете добавить фоновое изображение к своему профилю.

    • Сообщества:
    Теперь вы можете находить еще больше единомышленников и общаться с ними в сообществах, максимальное количество участников расширено до 100 000, также вы сможете комментировать сообщения на стене сообщества и выкладывать снимки экрана на стену сообщества с помощью меню функции «Поделиться».

    • Перенос данных на новую PS4:
    Мы добавили возможность переноса данных по проводной сети LAN, чтобы вы могли с легкостью переместить данные с одной PS4 на другую. Эта функция может оказаться особенно полезной для владельцев новых PS4 Pro. Вы сможете перенести игры, информацию о пользователе и сохраненные данные. Конечно же, вы по-прежнему сможете загружать данные из облачного хранилища, но передавать данные по сети LAN намного быстрее и проще.

    • Высокий динамический диапазон (HDR):
    Мы очень рады, что обновление версии 4.00 позволит всем консолям PS4, включая новую компактную PS4 и PlayStation®4 Pro, поддерживать технологию высокого динамического диапазона (HDR). HDR позволяет воспроизводить яркие и темные области с применением расширенного диапазона цветов. Пользователи, у которых есть телевизор с поддержкой HDR, смогут насладиться совместимыми играми и другими развлекательными материалами с более реалистичным и поразительно ярким изображением, напоминающим то, что мы видим в реальной жизни.

    • Это еще не все…
    Мы перечислили основные особенности обновления версии 4.00, но помимо них вас ждет еще несколько других исправлений и улучшений. Теперь вы сможете загружать в Twitter видеоклипы длительностью до 140 секунд. В центре PlayStation Plus будет отображаться объем занятого места в сетевом хранилище в процентах. Мы улучшили приложение для обмена сообщениями, так что теперь вы сможете общаться с друзьями в PSN новыми способами, а также сравнивать ваши коллекции призов, даже если у вас отсутствует соединение с интернетом. Напоследок мы обновили значок редкого приза, чтобы вам было еще проще различать свои достижения. Все функции в этом обновлении помогут вам всегда быть на связи с друзьями и игровыми мирами.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #1714
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Через часа 3 я приеду домой - и уже прошивка-прошивочка новая будет?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #1715
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,748
    Ну, вроде как после обеда по Москве ожидается обнова
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #1716
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ну, вроде как после обеда по Москве ожидается обнова
    ВУООО!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #1717
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,748
    Вконтакте пишут, что уже доступно обновление. У меня уже дома скачалась, наверное. С работы приду - обновлюсь
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #1718
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Вконтакте пишут, что уже доступно обновление. У меня уже дома скачалась, наверное. С работы приду - обновлюсь
    Воо! Я уже в 1,3 км от тебя, приставка-консолечка моя! Сейчас скипидару в задницу обновление тебе поставлю
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #1719
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Зашел домой, ботинки еще не снял - сразу приставку включил 319мб обнова весит.

    Обновился, сейчас посмотрим, что там...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #1720
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Продал я PlayStation 3 за 13 тысяч со всеми играм.
    В принципе - на 2 тысячи дешевле, чем предлагал изначально.
    Теперь остался телевизор нормальный взять. Какой бы вы посоветовали?
    От модели до диагонали?
    Важен лишь цвет травы

  11. #1721
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Теперь остался телевизор нормальный взять. Какой бы вы посоветовали?
    От модели до диагонали?
    Очень советую присмотреться к LG 42LF650V. У него очень важное преимущество - матрица 120Гц, т.е. в динамических сценах будет плавная картинка. У него есть TruMotion - т.е. функции уплавнялики. Тип матрицы - IPS.

    Частота матрицы - ключевая характеристика. Все эти MCI 400гц, 800, 1000, 1200... - это все хуйня. Главное - частота матрицы, а ее часто скрывают. В отношении LG 42LF650V я тебе даю гарантию, что там матрица 120гц.

    Вообще по диагонали - она определяется по расстоянию, от которого будешь сидеть. Оптимально - диагональ телевизора умноженная на два. Т.е. если расстояние 2 метра, то 102-106 см самое то. В любом случае, меньше 40 дюймов диагональ брать смысла нет.

    Ни в коем случае не ведись на 4К!!! Более-менее 4К-телек - это минимум 70 тысяч рублей.

    Вообще, в случае чего - звони мне, проконсультирую по моделям. Я просто сам 2 месяца назад покупал телевизор и изучил этот вопрос вдоль и поперёк.

    Кстати, а в пределах какой суммы телек?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #1722
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Да пока еще не знаю по цене сколько, а ты дорогой взял?
    Важен лишь цвет травы

  13. #1723
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Да пока еще не знаю по цене сколько, а ты дорогой взял?
    Мой 47 тысяч стоил (долбанный курс), Sony KDL-43W808C. LG 42LF650V - модель классная, а стоит тысяч на 15 дешевле. У моей мамы 42LB671V, мы его за 28 купили, как раз до поднятия цен. Шикарнейший телевизор!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #1724
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669

  15. #1725
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Нихуя! Обновы на Анч, UFC, Резидент Ивел полезли! Программное обеспечение прокачалось.

  16. #1726
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Нихуя! Обновы на Анч, UFC, Резидент Ивел полезли! Программное обеспечение прокачалось.
    Вуо, дал просраться приставке!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #1727
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Я подумал и решил, что пока PS4 Pro не так горит. Наверное, лучше iPhone 7 взять, ибо мой разбитый в Томске телефон чувствует себя всё хуже.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #1728
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,748
    Кстати, пишут, что обнова 4.01 вышла
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #1729
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кстати, пишут, что обнова 4.01 вышла
    Когда узнал, что вышла обнова для консольки-консолечки:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #1730
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Пропотела-обновилась приставка-приставочка
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #1731
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кстати, пишут, что обнова 4.01 вышла
    КАК?! ИШО ОДНА!!

  22. #1732
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Поиграв в UFC2 в настоящем 1080p, в позавчерашнем Share Play заметил разницу. Все-таки даёт о себе знать 720p, когда видел FullHD. А до этого играли и мне казалось, что картинка вообще норм.

    Отсюда вывод: ни в коем случае не смотрите наши любимые игры на 4К-телеке с PS4 Pro - и будете спокойны
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #1733
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Мне в MLB картинка вообще чОткой кажется! В NBA - отвал башки..

  24. #1734
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Мне в MLB картинка вообще чОткой кажется! В NBA - отвал башки..
    Значит, видел бы ты это в оригинале... Мне тоже UFC2 казалась идеальной, пока по-настоящему не увидел.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #1735
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    И что, тебе в UFC уже мыло везде мерещится?

  26. #1736
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    И что, тебе в UFC уже мыло везде мерещится?
    Для шерплея-то сойдёт.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #1737
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Все-таки я не понимаю, почему для того, чтобы скачать 7-гиговый патч, приставке нужно, чтобы свободного места всегда было не меньше 50 гб?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #1738
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,450
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Все-таки я не понимаю, почему для того, чтобы скачать 7-гиговый патч, приставке нужно, чтобы свободного места всегда было не меньше 50 гб?
    Он будет по кусочку маааленькому заливать на каждый свободный кластер, иного объяснения нет

  29. #1739
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,748
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #1740
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    ''Господи! Да всем насрать!'' (C) Питер Гриффин

Страница 58 из 140 ПерваяПервая ... 8 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1445
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 12:39

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU